Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))


Приветствую всех, и живых и демонов=)))

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

.....так спокойно....

0

962

что спокойно? где спокойно?

0

963

Нати написал(а):

что спокойно? где спокойно?

Везде спокойно...Благодать сплошная...

Алёнушка привет,уже соскучились! :flag:

Отредактировано Потерянный (2009-01-08 16:01:58)

0

964

Вечный Анимешник написал(а):

покалядовать чтоли?))

Хотела бы я на это посмотреть. :D

0

965

Потерянный написал(а):

Хотела бы я на это посмотреть. :D

вот тока спросить хочу. а как калядовать то?

0

966

Zara написал(а):

ну фот и я... с думалАми..

Ага... В тюрьме ужин - макароны....

А мне вот приходится у плиты торчать, не праздники, а кошмар... Да еще старший сын в отпуске до 30 января....

0

967

Потерянный
Вечный Анимешник
привет, народ!!!!

Чего нам сегодня предлагают??? Кофе с мороженым дадите???

0

968

Вечный Анимешник написал(а):

а как калядовать то?

Одевай козью шкуру,рога,бери Архидъявола(вдвоём шансы клёво покалядовать резко возрастут) и дуйте по соседям(для начала) :writing: .Танцуйте,пойте,стихи балакайте,короче,чем громче и неожиданней тем больше дадут вкусняшек(чтоб отвязаться от Вас побыстрее).И мешок с собой поглубже,что бы злой народ не смог забрать обратно,то что дал...Стихами и песнями запаситесь  да побольше,побольше(в гугле посмотри).  И вперррред,соседи следующий раз задумаются прежде чем начать шуметь или музыку врубать :D ...И к Нати не ходите :D ,а то она Вас сама накалядует.

Главное,начать!,а там уже как попрёт так уж попрёт :music: ...

Аленушка написал(а):

А мне вот приходится у плиты торчать, не праздники, а кошмар... Да еще старший сын в отпуске до 30 января....

А всех на готовку привлекать не пробывала?Разделённый труд весьма полезен. :glasses:

Отредактировано Потерянный (2009-01-08 17:01:21)

0

969

Аленушка написал(а):

Чего нам сегодня предлагают??? Кофе с мороженым дадите???

*Вкуснейший кофе с мороженым и долькой лайма был подан притомившейся гостье.*

Няя,расслабся,закинь ноги на стол и с Важным видом балдей,пусть детвора не мешает.Часик можно и себе посвятить...

0

970

Потерянный
привлечешь тут.... сначала спят часов до 5-6, потом выгоняют матьот компьютера, сидят за ним до утра....
а я не могу днем спать практически, надо ж чем то заниматься...
зато в магазины возят, что уж закупиться - так недели на 2 сразу...

0

971

Люди!!! Куда опять слинял Александр???? Что за свинство.... :dontknow:

0

972

Потерянный
Спасибо... сразу полегчало..... Пойду и правда налью себе вкусненького гляссе...

0

973

Потерянный
Где тебя носит, солнце мое....
А то и поговорить не с кем.... :'(

0

974

Аленушка написал(а):

Где тебя носит, солнце мое....
А то и поговорить не с кем....

Тута,я...А что творится,почему все мальчишки разбежались?Пора в розыск подавать.

0

975

калядуют наверное........

0

976

Потерянный написал(а):

.....так спокойно....

Эт потому что меня не было на форуме, ктож еще разнос будет творить ^^
Привет всем ))

0

977

ArcheDeviL написал(а):

Эт потому что меня не было на форуме, ктож еще разнос будет творить
Привет всем ))

...кто спустился к нам с небес....А мы уже тут обыскались...

0

978

У нас тут ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ появился....Ты кто ?

0

979

ArcheDeviL
Ага... без тебя тут Виктор разошелся....

0

980

Потерянный написал(а):

Одевай козью шкуру,рога,бери Архидъявола(вдвоём шансы клёво покалядовать резко возрастут) и дуйте по соседям(для начала) :writing: .Танцуйте,пойте,стихи балакайте,короче,чем громче и неожиданней тем больше дадут вкусняшек(чтоб отвязаться от Вас побыстрее).И мешок с собой поглубже,что бы злой народ не смог забрать обратно,то что дал...Стихами и песнями запаситесь  да побольше,побольше(в гугле посмотри).  И вперррред,соседи следующий раз задумаются прежде чем начать шуметь или музыку врубать :D ...И к Нати не ходите :D ,а то она Вас сама накалядует.

Главное,начать!,а там уже как попрёт так уж попрёт :music: ...

соседи решили я с ума сошёл))))

0

981

Аленушка написал(а):

Ага... без тебя тут Виктор разошелся....

Правильно сделал, читал его посты, молодец мужик, дело говорит

0

982

Вечный Анимешник написал(а):

соседи решили я с ума сошёл))))

любопытненько.......

и как они это выражали?

0

983

ArcheDeviL написал(а):

Правильно сделал, читал его посты, молодец мужик, дело говорит

да, согласна... в некоторых темах - просто молодец,  все по делу... Но иногда... Большой спец по словоблудию....

0

984

ArcheDeviL
где что говорит?

0

985

Нати написал(а):

любопытненько.......

и как они это выражали?

матом незлым и закрытием двери))

0

986

Вечный Анимешник написал(а):

матом незлым и закрытием двери))

Странные у тяя соседи,ты может всё же большую собаку заведи,а??

0

987

Аленушка написал(а):

Ага... В тюрьме ужин - макароны....

Алён, чего это ты про тюрьму? как-то не по себе стало. Выстрел в энергетику. Причем в спину. Осторожничай со словами. Не дай Бог...

0

988

Так так так, о чём тут беседуем? поделитесь с новичком? а то написал 2 сообщения и всё в пустую, как будто нарочно никто не замечает  :'(

0

989

Zara написал(а):

Выстрел в энергетику. Причем в спину

Няя,подкрепись. :love:  :love:  :love:

0

990

Виктор1507 написал(а):

Так так так, о чём тут беседуем? поделитесь с новичком?

Таа,обо всем о чём не лень.

*...одинокий бармен налил одинокому гостю бодрящий чай и отрезал кусочек тортика оставшегося с праздников...*

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))