Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))


Приветствую всех, и живых и демонов=)))

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

Что-то все быстро вернулись... :flirt:

0

932

Потерянный
а кто уходил?

0

933

Вечный Анимешник написал(а):

а кто уходил?

Зара,Нюта,Алёнушка,ну и я.Уже все тут,даже Алёнушка успела промелькнуть.

0

934

ну фот и я... с думалАми...

кам бэк ол пипл!
бум угащаЦЦа!

http://s43.radikal.ru/i101/0901/02/65d15524524b.jpg

0

935

Вкуснёво то как....мммм...спасибо

0

936

ужин есть садитесь жрать пожалуйста)

0

937

Zara написал(а):

ну фот и я... с думалАми...
            кам бэк ол пипл!бум угащаЦЦа!

крастотень какая.......... Что-то смотрю на это и кушать хочется

0

938

Нати написал(а):

крастотень какая.......... Что-то смотрю на это и кушать хочется

У меня тут тоже народ случайно это увидел,все сразу есть захотели... :D

0

939

Потерянный написал(а):

У меня тут тоже народ случайно это увидел,все сразу есть захотели... :D

ага. вот я щас как раз за едой пойду на кухню)

0

940

эххххх, чего хорошего Потерянный? как гулянье?

0

941

Нати
Чудненько,Каляда двери уже второй день отакует...На улице так приятно,отдохнула немного.А то за три дня замучилась,как за месяц не уставала,снег тааааакая прелесть.
Вот сейчас Инет глючит,да и не охота что-то делать вот  поэтому и  балдею в любимой Таверне.
А ты до котка хоть добралась?А то что-то быстро вернулась. :writing:

Отредактировано Потерянный (2009-01-07 21:59:03)

0

942

ничего себе быстро!!!!!! Два часа катались!

А что сейчас калядовать можно?

0

943

Нати написал(а):

А что сейчас калядовать можно?

Не знаю,но дети ползают,конфеты сшибают.Из моего далёкого детства помню,что если Каляду сможешь накалядавать,то счастье год из дома не уйдёт и бед не будет.

0

944

всем спокойной ночи!

0

945

Вечный Анимешник написал(а):

всем спокойной ночи!

Пока :flag:

0

946

интересненько, надо будет кого-нибудь подбить на каляду

Вечный Анимешник написал(а):

всем спокойной ночи!

спокойной ночи

0

947

Нати
Потерянный
что за каляда? пишите я зава посмотрю))

0

948

Нати написал(а):

интересненько, надо будет кого-нибудь подбить на каляду

К тебе если придут ты их сама лучше накалядуй,зрелище и впечатления--то что надо.

0

949

Вечный Анимешник написал(а):

что за каляда? пишите я зава посмотрю))

Это когда человеки ходят по домам и колядуют(песенки поют,стихи рассказывают,в костюмах,клянчат всё подряд,считается плохим знаком им отказать):Типа хелоуин,но чисто по-славянски.

0

950

Потерянный написал(а):

К тебе если придут ты их сама лучше накалядуй,зрелище и впечатления--то что надо.

Это как?

Потерянный написал(а):

,считается плохим знаком им отказать)

Ко мне в прошлом году пришли, а дома пусто...... ни конфет........ ни колбасы......  просто потому что банкомат с круглосуточным магазином через дорогу, и нет надобности запасы делать, если б знала заранее припасла бы вкусненького

Ну так вот.....
я им не открыла...
и стыдно потом было

Отредактировано Нати (2009-01-07 22:41:14)

0

951

Нати написал(а):

Это как?

Вот они тебе песенки,стихи поют и рассказывают,а ты в замен даёшь им конфеты,еду и т.д..А тебе надо ухитриться их развести так,чтобы взамен твоей песенки или стиха они тебе дали  то, что накалядавали сами,и чем больше,тем, конечно, же лучше .Тогда весь год будет просто круть.Надеюсь,внятно объяснила.

А если нечего дать,то лучше, действительно, не открывать.

0

952

Потерянный написал(а):

Вот они тебе песенки,стихи поют и рассказывают,а ты в замен даёшь им конфеты,еду и т.д..А тебе надо ухитриться их развести так,чтобы взамен твоей песенки или стиха они тебе дали  то, что накалядавали сами,и чем больше,тем, конечно, же лучше .Тогда весь год будет просто круть.Надеюсь,внятно объяснила.
            А если нечего дать,то лучше, действительно, не открывать.

а даааа такое интересненько =))))))

0

953

уболтать тех, кто пытается уболтать тебя

0

954

ну-с
добрЫдень:)

0

955

добрый-добрый! Зара!

0

956

всетак радуются тебе всегда! и я!

0

957

Нати, я хочу прислать тебе подарок.
кинь мне на мел тестовое письмо и я отправлю тебе кое-что:)

0

958

Потерянный
понятно) покалядовать чтоли?))

0

959

Нати

беги на почту:)

0

960

Zara написал(а):

я отправлю тебе кое-что:)

спасибочки!!!! получила!!!! очень приятно!!! очень хорошо...... играет сейчас =)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))