Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))


Приветствую всех, и живых и демонов=)))

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Я вернулся))

0

872

Вечный Анимешник написал(а):

Я вернулся))

*Именнику наливают свежеприготовленный лимонад"

Как празднуется?

0

873

Нати написал(а):

То я что-то вроде, то все уже сделала... как-то двусмысленно получается...

Нет,просто ты озарила нас своим присуствием----значит ты уже всё сделала.Спасибо.

0

874

Потерянный
да неплохо. Свеже отмороженно)) на ёлке гулял)

XDD бритву подарили)

0

875

аааа вот как... меня уже тянет сюда заглянуть

0

876

Вечный Анимешник написал(а):

XDD бритву подарили)

о-о-о-о...вау....

0

877

ArcheDeviL
Кста. Я одолел комп в Го с хандикапом в 9 на 14 камней)

0

878

Потерянный
а ты есть в контакте?

0

879

Нати написал(а):

а ты есть в контакте?

Не-а.

0

880

жаль

0

881

Нати написал(а):

жаль

Не боись,я тута есть :glasses: .Если,что пиши в личку.

*...бармен налил посетителю тонизирующего каркаде...*

Отредактировано Потерянный (2009-01-06 15:24:06)

+1

882

хорошо

0

883

Вечный Анимешник написал(а):

Я одолел комп в Го с хандикапом в 9 на 14 камней)

Ну это не в щет я со сложностью в 5 без хандикапа пытаюсь ) очень редко выигрываю ))

0

884

Потерянный написал(а):

красного шампанского.Оно искрит и играет в фужере

Для общего развития в целях повышения образованности...

Шампанское красным не бывает.... только белым и розовым... А красное называется - игристое... И белое, кстати, тоже бывает игристое, но не шампанское (курс повышения квалификации для барменов) :tomato:

Отредактировано Аленушка (2009-01-06 18:24:12)

0

885

Аленушка написал(а):

ля общего развития в целях повышения образованности...
Шампанское красным не бывает.... только белым и розовым... А красное называется - игристое... И белое, кстати, тоже бывает игристое, но не шампанское (курс повышения квалификации для барменов)

Поняна,поняна,следующий раз буду ведать :flag: .Только для меня и "игристое",и "шампанское"--всё равно вино...гы...

Спасибо за просветление.

0

886

ArcheDeviL написал(а):

Ну это не в щет я со сложностью в 5 без хандикапа пытаюсь ) очень редко выигрываю ))

ну я только начал) с какой прогой играешь? Я с katsunari.

0

887

Потерянный написал(а):

Спасибо за просветление.

Не обижайся.... Порой из меня училка вылезает, где не надо...

0

888

Аленушка
да она всегда нужна)

0

889

Ага, педагогика вгрызается в кости мозга :-)

0

890

ArcheDeviL

Начинаются наезды.... Впрочем, как обычно.... Кто-то и на этот раз перекушал... Куда уж позитив проявлять...

Отредактировано Аленушка (2009-01-06 23:36:19)

0

891

Вечный Анимешник

Порой вредно всех учить.... Иногда надо человеком побыть или даже ученицей...

0

892

Аленушка написал(а):

Не обижайся.... Порой из меня училка вылезает, где не надо...

Я и не обижалась,я действительно благодарна за просветление.Анимешник прав

Вечный Анимешник написал(а):

Аленушка
да она всегда нужна)

"...просветлённый бармен налил Преподователю игристого...*

0

893

Аленушка написал(а):

Иногда надо человеком побыть или даже ученицей...

У Вас и то, и другое,и третье,а также многое другое с успехом получается...---это не комплимент,это суровая правда жизни.

0

894

ArcheDeviL
Так через какую прогу играешь?
Я только что ту с хандикапом 8 одолел на 61 камень. то есть мне можно играть с этой прогой на 2 хандикапе и выйграть 1 камень (^__^)=

0

895

Вечный Анимешник написал(а):

Так через какую прогу играешь?

Many Faces Of Go v12 самая четкая прога из всех которые я пробовал

Аленушка написал(а):

Начинаются наезды.... Впрочем, как обычно.... Кто-то и на этот раз перекушал... Куда уж позитив проявлять...

Это не наезд, это мое наблюдение, лично знаком с преподом английского+ мамка воспитатель детского сада + полгода в педагогическом колледже :-)

0

896

Zara
  К нам вернулась!!!!!Ура!!! :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:

0

897

Потерянный написал(а):

Zara  К нам вернулась!!!!!Ура!!!

Доброй ночи, господа:)

0

898

Zara написал(а):

Доброй ночи, господа:)

*для долгожданной гостьи налили прекрасного лёгкого чая,чтобы спалось ещё слаще*

0

899

почту проверьте, вопрошающие....

0

900

Потерянный написал(а):

*для долгожданной гостьи налили прекрасного лёгкого чая,чтобы спалось ещё слаще*

Бегите почту проверять, а я чаю выпью.
немного устала.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))