Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))


Приветствую всех, и живых и демонов=)))

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Lubava-Santana написал(а):

который позарился на посулы диавола, воспользовавшись дарами Бога.

=)))
---------------------
воображение у автора темы хорошо работает
Демон тут нашёлся

0

62

Ой я пришел... Фуф...  Наконец то что то узнал о прошлой жизни, но только малую часть... Только место точно описать могу...

0

63

Gerda написал(а):

Это на первый взгляд болезнь учителя - мелочь, а вообще - человеку же плохо. это зло. Лучше просить, чтоб ее в командировку послали, на конференцию или в гости пригласили или еще чего приятное и хорошее.и будет тебе счастье в виде нужных оценок!))

Я это уже вот как несколько дней как понял=))))

0

64

Vdych написал(а):

воображение у автора темы хорошо работаетДемон тут нашёлся

ВО ПЕРВЫХ: Я тут не говорю, что я демон, да и вообще зачем вы лезете все в эту тему а? Свою гордыню разогнать? Я сюда пришел не вашу критику выслушивать, а за помощью! И если вам захотелось покритиковать других, то найдите отритцательные стороны в себе и их критикуйте!  :mad:

0

65

Alexander
Алекс демон XDDDDD жесть...

0

66

Вечный Анимешник

Да уж, я сам то смеялся долго XD

0

67

Alexander написал(а):

Я это уже вот как несколько дней как понял=))))

Очень вовремя! :jumping: тебе ж еще учиться и учиться!

0

68

Gerda написал(а):

Очень вовремя!  тебе ж еще учиться и учиться!

Дооо=)))

0

69

Alexander
О вернулся. Чет тя в асе нету. Просто так для спокойствия что бы ты там был.

0

70

Вечный Анимешник написал(а):

О вернулся. Чет тя в асе нету. Просто так для спокойствия что бы ты там был.

Я в асе=)  Просто немного занят был)

0

71

Alexander, ты молодец! Я думаю, что твоя проблема в том, что ты не знаешь что хочешь САМ и поэтому проецируешь желания окружающих, которые по большей части негативны, на это указывает твоя "кристальность" и твой возраст. Михаил Корсанов дал тебе достаточно полноценный совет. От себя добавлю: делай то, что хочешь :) Нет хорошего - есть то, что нравиться тебе.

0

72

рута написал(а):

Alexander, ты молодец! Я думаю, что твоя проблема в том, что ты не знаешь что хочешь САМ и поэтому проецируешь желания окружающих, которые по большей части негативны, на это указывает твоя "кристальность" и твой возраст. Михаил Корсанов дал тебе достаточно полноценный совет. От себя добавлю: делай то, что хочешь  Нет хорошего - есть то, что нравиться тебе.

Таааа спасибо за поддержку =)

0

73

Блин щас со стула навернулся, позвоночником об угол табуретки, удар солидный был, а ничего не сломано!!! Таааа повезлоооо!!!!  (тока спина немного болит О_о)

0

74

Alexander
Поверь ты ещё не падал вместе с креслом в овраг))) остаться целым после такого реально удача.

0

75

Вечный Анимешник написал(а):

Поверь ты ещё не падал вместе с креслом в овраг))) остаться целым после такого реально удача.

О_О` окей я молчу=)))

0

76

Alexander
)) а не хочешь попробовать? Количество спусков определяется количеством ледянок каких у тебя есть. так же нужо пару человек с длинным канатом что бы из оврага вытянули.

0

77

Вечный Анимешник написал(а):

)) а не хочешь попробовать? Количество спусков определяется количеством ледянок каких у тебя есть. так же нужо пару человек с длинным канатом что бы из оврага вытянули.

Ты мне еще предложи с 10 этажа с зонтиком XD

0

78

Alexander
Да нет. В овраг это нормально. Главное зимой когда снега ровно по шею. Если провалишся найдут по торчащей голове. Вот только не было случая что бы при спуске ледянки не расколбасить.

0

79

Вечный Анимешник написал(а):

Да нет. В овраг это нормально. Главное зимой когда снега ровно по шею. Если провалишся найдут по торчащей голове. Вот только не было случая что бы при спуске ледянки не расколбасить.

Да уж, у тебя фнтазия больная :D  Да и вообще снега у нас много не бывает, где я найду овраг? О_о да и вообще я тут не космонафт тебе xD

0

80

Ааааааааа!!! у меня скоро неделя пофигизма (вообще то месяц :)  )  ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТТ_ТТ

0

81

Alexander
да ладно. Можешь нырять в канализацию когда туды снуга навалит. Точнее в люк канализации. А что за месяц? гы у меня как началось время пофигизма так и не кончается.

0

82

Дорогой Александр, не хочу показаться банальным, но не спеши  Пи..дец и так нагрянет, а за все твои пожелания каким бы ты кристальным не был придется расплачиваться. А вообще я тебе от души желаю света и любви, иного просто нет, но будь осторожен своими желаниями можно разрушится. И перестань ненавидеть, очень дурная привычка. Уж придеться как то учиться быть выше всего земного:)

0

83

al-vehu написал(а):

Дорогой Александр, не хочу показаться банальным, но не спеши  Пи..дец и так нагрянет, а за все твои пожелания каким бы ты кристальным не был придется расплачиваться. А вообще я тебе от души желаю света и любви, иного просто нет, но будь осторожен своими желаниями можно разрушится. И перестань ненавидеть, очень дурная привычка. Уж придеться как то учиться быть выше всего земного:)

Дв уж, что верно то верно О_О`

0

84

Вечный Анимешник написал(а):

А что за месяц? гы у меня как началось время пофигизма так и не кончается.

Тааа мне нада оценки просто исправлять уже ТТ_ТТ Я не переживу :D

0

85

Хех. Ну желаю удачи. Хотя тебе это врятли поможет))) Такчто учись давай)))

0

86

al-vehu написал(а):

Пи..дец и так нагрянет

XDDDD жестоко.

Alexander
Кста Пи..дец тебе когда начнут оценки ставить.

0

87

Вечный Анимешник написал(а):

Хех. Ну желаю удачи. Хотя тебе это врятли поможет))) Такчто учись давай)))

Тааа не переживу я XD

0

88

Alexander написал(а):

Тааа не переживу я

а ты переживи. Я ведь тебе буду флюдить в асе. У людей виснет всё на свете когда я флудить начинаю. 15-20 сообщений секунду со смыслом и 180 сообщений в секунду без смысла.

0

89

Вечный Анимешник написал(а):

а ты переживи. Я ведь тебе буду флюдить в асе. У людей виснет всё на свете когда я флудить начинаю. 15-20 сообщений секунду со смыслом и 180 сообщений в секунду без смысла.

жестоко однако...    что вы не поделили то?

0

90

Jaref написал(а):

жестоко однако...    что вы не поделили то?

он мя уроки делать заставляет ТТ_ТТ

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))