Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))


Приветствую всех, и живых и демонов=)))

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Я говорю не бей всех подряд. Самый лучший способ тренироваться в тайне. Причём в разных местах. Желательно в городах. Тебе реально стоит посмотреть "Тетрадь смерти" как руководство к действию. И устранять тех кто угрожает твоей жизни. Не стоит делать это ради выгоды. Такое просекается халявщиками.

0

32

Вечный Анимешник

DEATH NOTE да смотрели с другом как то, ну и это как то нереально, ну напишешь ты имя... а дальше? Ну поубиваешь ты всех... А дальше?

0

33

Вот об этом я тебе и говорю! Подумай что делать дальше. Я советовать немогу т.к. мало знаю о твоей жизни и тебе. Но ведь если подумать что ты делаешь? ты не убиваешь но твой спектр возможностей немного выше.

0

34

Вечный Анимешник

Я не убиваю и не собираюсь, наверное... Но пока убивать я не собираюсь, я просто пока эксперементирую с различными видами магических кругов, вот сегодня я нашел самый сильный из них=) Первое "испытание" прошло ооочень удачно.

0

35

Слух. У тя ася есть? Чет мне както чувствуется что пора прекращать болтать в открытую.

0

36

Вечный Анимешник
дооо есть=)))  Попытайся угадать последнюю цифру  ;) 542953 (угадай последнюю цифру, я просто сейчас попытаюсь еще один круг проверить.

0

37

Вечный Анимешник

нда... похоже мой круг передачи не работает... Это плохо...  Придется его сжеч...

Лан аська моя 
5429531

0

38

Alexander
Я тя нашёл! Хе-хе. Ну ты отвечать будешь?

0

39

Вечный Анимешник

Ты меня нашел? Странно... Попробуй ка еще раз=)

0

40

Alexander
Сейчас чет не находит. Напишика ещё раз нормально.

0

41

Вечный Анимешник

ICQ: 5429531

0

42

Всё правильно. Добавь меня в контакты. 476474193

0

43

Завтра добавлю, сейчас не могу=))) лан до завтра

0

44

:) какая прелесть..малыш ,тебя обманули. и тестом проверили что не гибкая структура ты -даже первого круга не выдержишь -тщеславие и гордыня не для тебя.если скоро исчезнет"случайная везучесть" в виде пожаров в школе(дальше не читала -не интересно ,прости :) не удивляйся.ты сам себя снесешь .окружающие лишь сожалеть будут.желаю проснутся.................

0

45

anastasijka

Как это все
прикольно, а мои круги это реально прелесть=))) Так быстро действуют, правда после них голова болит ты уж поверь!

P.S.  ААА!!! У меня хорошее настроение!!! Не верю!!! Его не бывает XD

0

46

Прикольненько!!! Уж очень Alexander, вы мне напоминаете ОБЕЗЬЯНКУ с ГРАНАТОЙ.
Ей бы еще мозги, да знать, как граната работает...

0

47

:playful:

0

48

Александр, простите за нескромный вопрос: А с Вами ничего не происходило за последнее время: ни чего не ломали, ни откуда не падали? Если нет: подождите. Если будете продолжать в том же духе, законы природы ОБЯЗАТЕЛЬНО расчитаются с Вами. А за негатив человек платит в ДЕСЯТИКРАТНОМ размере. А еще не забывайте, что силу кто-то дает. А кто дает ТАКУЮ силу, можете догадаться сами. Хотите расплачиваться с ним?

0

49

Привет Александр! очень рад что ты открыл в себе эти способности!

у тебя понижается тонус когда ты делаешь деструктивные желания - потому что ты светлый по существу, твои темные действия тебя самого выматывают т.к. не очень естественны твой душе.

Каждое желание направленное на разрушение - подумай как переформулировать так, чтобы тебе было хорошо, а не кому-то плохо. И если удастся - еще и кому-то хорошо тоже. Тогда внутренним результатом исполнения желания у тебя будет повышение тонуса, радость.

я тоже недолгое время игрался с деструктивным влиянием и у меня тоже то голова болела, то чувствовал себя выжатым.

Например, не хочешь ИЗО и еще какие-то предметы - ты выбрал чтобы училка заболела. а можно ведь выбрать иначе: "Хочу чтобы я мог заниматься всем что я хочу и все учителя и взрослые относились к этому нормально." или "Хочу чтобы мне все разрешали прогуливать любые уроки которые я хочу прогулять". Попробуй :) какое тебе дело до училки болеет она или нет? я так понимаю что тебе на уроке сидеть не хочется? или если и сидеть то заниматься своими делами. так это и заказывай! :)

если не хочется вообще в школе учиться попробуй записать еще большее желание (если оно резонирует): "Хочу чтобы я всё что мне нужно для жизни - я знал и без школы, хочу чтобы мне разрешили не учиться в школе а заниматься всем чем мне хочется". и т.д. на каждое деструктивное желание - переверни его в конструктивное.

Или еще "Хочу чтобы меня любили уважали и ценили такие-то и такие-то люди".

Ради чего этот деструктив? есть ведь цель. если она тоже деструктивна - спроси себя, а зачем она? и т.д. - вплоть до того момента когда ты поймешь зачем тебе это в позитивном смысле. этот смысл и записывай в виде желаний! :) так и тебе хорошо, и другим, и тонус не будет падать. И текущая карма которая у тебя очень тяжелая - улучшится, жить станет намного приятнее.

Ну а эксперименты с деструктивом конечно можешь продолжить - просто чтобы убедиться что это приводит к негативным последствиям, как для других так и для тебя, чтобы получить этот опыт и заняться конструктивом в желаемом тобой направлении.

Бороться ни с чем не требуется ) у тебя много Силы - просто заказывай в позитиве то что ты хочешь от жизни!

Любви тебе много!
Михаил.

0

50

Нда. Только безмозглово водителя скоростной машины здесь не хватало. Учится надо потом делать. И с чего это мы мешаем? Мы делимся опытом.

0

51

Шри Hokin написал(а):

никого не слушай, просто Делай. это задача (как уровень в игре) которую надо пройти. "умствования" и советы только отложат "исполнение" на следущий виток. а там будут новые задачи, и придется заниматься всем сразу, кашей из всего. всему свое время.... если сможешь, просто береги что имеешь. просто Живи и Делай

Вот я не раз задумывался над тем, что некоторые думают, что все так просто...
Жизнь и смерть эти состояния физического тела можно описать лишь небольшим набором слов... Да да именно набором... Тоже самое и со мной, не поняв этого всего ненадо делать какие либо выводы=)  ;)

P.S. Хорошее настроение меня так и  приследует!!! Но его не было и небудет!!! XD

0

52

Вечный Анимешник

А ты знаешь, что не каждого безмозглого можно назвать водителем=) И вообще тут нет безмозглых=)

0

53

Mariza написал(а):

Александр, простите за нескромный вопрос: А с Вами ничего не происходило за последнее время: ни чего не ломали, ни откуда не падали? Если нет: подождите. Если будете продолжать в том же духе, законы природы ОБЯЗАТЕЛЬНО расчитаются с Вами. А за негатив человек платит в ДЕСЯТИКРАТНОМ размере. А еще не забывайте, что силу кто-то дает. А кто дает ТАКУЮ силу, можете догадаться сами. Хотите расплачиваться с ним?

Есть пути мыслей которые могут помочь не расплачиваться за силу и не получать отдачу. Сильные маги работающие на вреде другим знают такой ход мыслей. А слабые долго не держаться. Вам только кажется что за силу нужно платить и что она обязательно вернётся к вам. Отдача будет, но она может промахнуться.

0

54

Любовь написал(а):

Прикольненько!!! Уж очень Alexander, вы мне напоминаете ОБЕЗЬЯНКУ с ГРАНАТОЙ.Ей бы еще мозги, да знать, как граната работает...

Дооо Я обезьяно с гранатой XD тока вот у этой обезьянки уж слишком подрывные способности XD

0

55

Alexander
Кста я не тебе это говорил. Чет тя тут народ как то нехорошо воспринимает. Ну да ладно. Я помогу любому если это не во вред мне. Я кидал в тее обучения ссылки. Смотри там. Там есть информация о пентограммах. Но не думай даже поклонятся какому либо богу! Иначе придётся платить за силу.

0

56

Mariza написал(а):

Александр, простите за нескромный вопрос: А с Вами ничего не происходило за последнее время: ни чего не ломали, ни откуда не падали? Если нет: подождите. Если будете продолжать в том же духе, законы природы ОБЯЗАТЕЛЬНО расчитаются с Вами. А за негатив человек платит в ДЕСЯТИКРАТНОМ размере. А еще не забывайте, что силу кто-то дает. А кто дает ТАКУЮ силу, можете догадаться сами. Хотите расплачиваться с ним?

НЕТ Я НЕ ПАДАЛ НЕ ЛОМАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!  Да и вообще, с чего вы взяли что будет отдача? Да но раньше, был со мной один случай тока вот рассказывать про него не буду...

0

57

С чего я взяла, Александр, могу ответить: мои знакомые попробовали на себе. Примерно тем же, что и Вы, занимались. Плохо кончилось. Вам принимать решения, это полностью Ваша жизнь, Ваш выбор. Я всего лишь делюсь тем, что видела и знаю.

Вечный Анимешник написал(а):

Есть пути мыслей которые могут помочь не расплачиваться за силу и не получать отдачу. Сильные маги работающие на вреде другим знают такой ход мыслей.

Я согласна с Вами. Но, на мой взгляд, здесь несколько не тот случай. Обходить - это, все-таки, отнимает время. Я не думаю, что Александр пытался подстраховаться в тех случаях, которые он описывает. Но здесь я могу ошибаться. Я исповедую принцип невмешательства в судьбы других людей. Я выбрала серый путь, а влияние на других магическим способом уже не совсем серая магия

0

58

Mariza написал(а):

С чего я взяла, Александр, могу ответить: мои знакомые попробовали на себе. Примерно тем же, что и Вы, занимались. Плохо кончилось. Вам принимать решения, это полностью Ваша жизнь, Ваш выбор. Я всего лишь делюсь тем, что видела и знаю.

А вот мое мнение таково:
Нужно совершенствовать умения, также находить способы защиты от негативных явлений=) так что не все так плохо ;)

0

59

Как известно, закон- это любовь.А она не может быть деструктивной. Как говорил, по - моему, Кроули - НаДО ОТНОСИТСЯ С ЛЮБОВЬЮ К ЖЕРТВАМ СВОЕГО КОЛДОВСТВА.[/b]то есть любую силку прикладывать конструктивно и во благою. А то такого можно натворить...
Хотя что будет благом для другого - не всегда известно и понятно. например, был случай, хотели, чтоб у препода на экзамене настроение хорошее было и ему было не до нас - решили, что он проснется утром с мыслью, что ему пора жениться и будет такой счастливый. :shine: я потом спросила - мне сказали, что ему не на ком женится, нет у него никого.Он пришел злющий:)) проснулся, понял, что пора женится - а не на ком. Зато на экзамен пришла бабушка с клубникой (это был один из запасных вариантов). Правда, кроме меня прикол никто не оценил...
вывод - делать только для высшего блага. Это на первый взгляд болезнь учителя - мелочь, а вообще - человеку же плохо. это зло. Лучше просить, чтоб ее в командировку послали, на конференцию или в гости пригласили или еще чего приятное и хорошее.и будет тебе счастье в виде нужных оценок!))

Отредактировано Gerda (2008-12-08 10:54:36)

0

60

Настает время разбрасывать камни, а потом придет время их собирать.
И с тобой это тоже будет. Так уж заведено.
Совет: запиши что ты сейчас делаешь. Пройдет время ты возможно забудешь что делал.
А потом когда с тобой будут происходить некоторые события, подними записи и увидишь причину.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую всех, и живых и демонов=)))