Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Моя мечта - быть валютным трейдером


Моя мечта - быть валютным трейдером

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

stoik написал(а):

олько через духовное совершенство можно придти к успеху на форексе. я не настаиваю на истинности моего заявления. но к этому убеждению я пришёл,

Мало того  , при правильном подходе к форексу , развитие духовной сферы человека намного можно ускорить. Где еще можно получить так быстро ответ, совершил ты ошибку, или сделал правильно. Четкий обьективный  анализ своих действий и чувств во вовремя принятия решений по торговле помогает совершенствовать и свой опыт в форексе и свои знания о себе.

Отредактировано Viktor (2008-12-09 12:26:21)

0

32

Благодана написал(а):

Пусть поток финансовой удачи начнется для Вас с 7000 р.! Пусть это или нечто лучшее легко войдет в Вашу жизнь, принося пользу Вам и всем, кого это касается! Представляю кастрюлю, откуда из-под крышки валит пар, "вываливается" масса денег, и рекой течет Вам под ноги, как в сказке про кашу и горшочек. Благослови Вас Гоподь! Аминь.

Очень благодарна за поддержку!  :flag: Желаю вам тоже всего самого наилучшего!

0

33

stoik написал(а):

P.S. не ожидал встретить тему форекса на духовном сайте

Я тоже... Просмотрела вначале все темы форума и несколько раз наткнулась на такую же. Вот и решила тоже написать, мне это близко.

0

34

Когда-то очень загорелась Форексом.Прошла курсы(выброшенные деньги кстати),купила ноутбук и начала работать на демо-счете.Конечно слила его.Что для себя важно решить-входите вы в число тех 95% трейдеров,которые сливают свой депозит?Ответ:нет конечно.Мы все настроены на позитив.Тогда представьте что перетаскиваете себя за шкирку на другую"кайфовую"сторону.Ведь это всё вбивается в голову сразу же-95%проигрывают.А кто когда подсчитывал?Никто.Так будьте УСПЕШНЫМИ на Форексе.Кто сказал,что нельзя работать без стоп-лосса? Я работаю без стоп-лоссов.И хорошо получается!Чего и ВАМ желаю.

+1

35

YHWE добавлю от себя, что пройти базовый курс нужно, это позволит понять, какие виды анализа и прогнозирования финансового рынка вам больше всего понятны, а там уже развивать свои знания. Базовый курс создаст понимание общей картинки. Работать на Форексе, на фондах, а может и на срочном рынке можно, но все же это работа над самим собой, уметь читать график, уметь использовать графический анализ, или понимать индикаторы, это всего лишь инструменты, успех в рынке это -  психология (уметь управлять своими эмоциями) и манименеджмент (уметь управлять своими деньгами). Считаю что более качественный базовый образовательный продукт по теме Форекса у «Форекс Клуба». Так уж сложилось, что знаю образовательный продукт  всех ДЦ. Моё заявление эта не реклама «Форекс Клуба»!!! Пройдя базовый курс, не спешите «порвать» рынок, потребуется очень много времени и дополнительных знаний, что бы стать успешным на финансовых рынках. Но, начав с форекса быстрее прейдет понимание того, что твоё ли это занятие.
И вот еще, что нужно сказать. Начав свою работу на рынке, будьте готовы к постоянному процессу обучения. Сам я уже 6 год на рынке, постоянно в процессе познавания чего-то нового и с удовольствием делюсь своими знаниями и опытом. Но пока сам нахожусь в поисках качественного психологического тренинга касаемого именно аспектам работы на финансовых рынках, что-то не попадаются мне психологи – трейдеры у которых хотел бы поучиться. Безусловно, есть авторы с именами (например  А.Элдер), есть книги и по психологии, и знаком я с этими книгами, но что-то все не то… Вот самому бы собраться и составить такой тренинг.  :rolleyes: А позитивный настрой, когда ты в рынке только мешает и в рынке не место надеждам. Холодный, безэмоциональный расчет. YHWE, если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

0

36

А мечтать не надо,надо взять и начать,а то я пока не начал много потерял.

0

37

YHWE написал(а):

Здравствуйте!  :flag:  Я очень хочу быть трейдером в Forex club, уже лет 5... Хочу, чтоб это получалось у меня легко и приносило хорошую прибыль. Чтобы я видела наперед движение валют и была смелой, но при этом рассудительной и сильной. Чтобы это стало моей основной деятельностью. Очень хочу, чтоб уже к концу этого года мое желание осуществилось. Уже приобрела ноутбук, интернет...дело за малым. Обучение и первый счет стоят - 7000 р. Прошу вашей помощи в том, чтобы у меня неожиданно появилась нужная свободная сумма без ущерба для меня и моих близких, я прошла бы курсы и сразу приступила к активным действиям. Все это до 31.12.2008!!! Во имя Иисуса Христа. Да славится Бог по всей земле. Аминь.

Я буду очень благодарна вам и с удовольствием помогу в исполнении ваших желаний! (Моя сила основана на вере в Бога, что все от него и для него. Если кому близко это, пишите. Буду молиться за вас)

"О чем согласятся хотя бы двое на земле, будет исполнено на небесах! И Я буду посреди них"...
(из Библии, не дословно)

Искренне и от всей души желаю исполнения желания!

diolot написал(а):

http://Razbogatey.com/?ref=877053

ахахах.... от 12 до 84 рублей думаю что далеко не за пару минут! не ведитесь пожалуйста

0

38

Martin написал(а):

YHWE добавлю от себя, что пройти базовый курс нужно, это позволит понять, какие виды анализа и прогнозирования финансового рынка вам больше всего понятны, а там уже развивать свои знания.

Хочу сказать, что именно после обучения намного проще получать прибыль на рынке, чем когда сам просто все изучаешь.

0

39

Кстати, много людей набирается из тех, кто на форексе трудится... Многие этим занимаются, но не многие советуют этим заниматься...

0

40

Предлагаю 17 деабря в 19:00 по Москве организовать конференцию через скайп и обсудить сей вопрос в полном обьеме. Всем желающим прошу написать мне на e-mail vladimniko@yandex.ru
Я работал в управляющей компании, занимаюсь фореком больше года. Мой рекорд за три дня с 371 доллара до 1952 долларов, причем этот рекорд был поставлен в тот период, когда я от всей души желал Михаилу заработать 4000 долларов в месяц! Предлагаю создать ветку общего желания стать валютными спекулянтами, закачать ее положительной энергией и каждый день тренироваться для достижения наших целей на этих непростых рынках! МЫ СИЛЬНЫ ДУХОМ И НАС ЖДЕТ УДАЧА И УСПЕХ!!!
см. Проект финансовые рынки

0

41

Эх, и когда будет возможность попробовать свои силы...

:sceptic:

0

42

Я верю в свой успех!!!

0

43

to YHWE:
Да девушка. Взяли себе ник с именем бога и просите помощи...
Это все равно , что если бы кто нибудь аллахом или например буддой зарегестрировался...
И людей кто не в курсе помочь просите. Они сами того не зная грех на душу берут...

0

44

rusik1003 написал(а):

Да девушка. Взяли себе ник с именем бога и просите помощи...

Просто думая каким ником зарегистрироваться я попросила Бога о новом имени и мне попалось именно это. Не думаю, что это грех. Я верю, что когда прошу у Бога, то это именно от него и я следую за ним. Он благ. Что Отец сделает своему ребенку? Своими действиями Он только воспитывает нас, но не разрушает. Я к Нему хорошо отношусь и знаю Он со мной, во мне и вокруг меня. И не надо тут свой негатив высказывать... Я сама с ним поговорю и Он направит меня.

Я новое творение.

0

45

YHWE написал(а):

Здравствуйте!    Я очень хочу быть трейдером в Forex club, уже лет 5... Хочу, чтоб это получалось у меня легко и приносило хорошую прибыль. Чтобы я видела наперед движение валют и была смелой, но при этом рассудительной и сильной. Чтобы это стало моей основной деятельностью. Очень хочу, чтоб уже к концу этого года мое желание осуществилось. Уже приобрела ноутбук, интернет...дело за малым. Обучение и первый счет стоят - 7000 р. Прошу вашей помощи в том, чтобы у меня неожиданно появилась нужная свободная сумма без ущерба для меня и моих близких, я прошла бы курсы и сразу приступила к активным действиям. Все это до 31.12.2008!!! Во имя Иисуса Христа. Да славится Бог по всей земле. Аминь.
            Я буду очень благодарна вам и с удовольствием помогу в исполнении ваших желаний! (Моя сила основана на вере в Бога, что все от него и для него. Если кому близко это, пишите. Буду молиться за вас)

На пыль!!!!!!!!!! Это Вам за труселя. И фотографию зря убрали. Отличный образ!!! Так вот о Багатырях, а не принцах сказ сказывать буду!!!!!!! Люблю сказки, особенно про дураков!!!!
У меня есть один доллар, я Вам его дарю - продайте его за 10000 баксов!!!!!! А за Миллион? Как??????? Но вы ведь хотите быть валютным трейдером? Улыбочку!!! Воображение !!!:idea:
Есть такой ритуал - хотите новое избавтесь от старого!!!!! Еще не ясно продолжим. Вам повезло шо я сегодня ноут не спалил. Спалил или сжег, короче горело  все, кстати черным пламенем,  мое майно сегодня нажитое за 12 лет непосильным трудом. А проэктов и методов зароботка мешка два. Хеее!!!! Ощущение - ЗДОРИВО!!!!! Я не зря пишу все так подробно, а то нас дураков не понять сразу. Оставил Библию (никак не прочитаю, да Урус Шайтану и не надо), кныжычок разных трохи, да дневники о Ратных подвигах. Не жрал ничо цельный день, а то рожа и так хоть цуценят бей. Прошел к вечору тест на ауру, а тама все как подскочить, пошти шо Бог во плоти!!!!
Дальше рассказывать?????? Сел на печь, ниче не делал и доход вырос прилично!!! Ну расходов то нет! Осталась токо коробочка одна к интернету подключенная садит меня на полбакса в день, но ешо день проплачен и бакс на день рождения подаренный со словами "Вот тебе первая часть твоего Миллиона, хай тебе грець!!!" Мля, все хорошо а коня то, Борушки - нет. Эх была не была!!!!!!! Есть купец один шибко до чужого добра жадный. Вот я ему: А хош, я завтра ноутбук за 5 штук спалю, весь свой капитал(кроме 1 бакса) и все шо захош вместе спалим. Я завтра с нуля жизнь начну с 1 БАКСОМ. Спорим на 10000 баксов? А за 20 000 всю хату?(при стоимости хаты хоть 50000 и более, можно конечно и хату застраховать и дураком потом прикинуться, но это не наш метод).
100 к 1 шо поведется. Особенно не поверит шо жизнь с нуля начнете. Так а че не начать? Ведь нихрена нету того чего хочется, шо терять??? Палите и радуйтесь!!!!! Снимите уголок, купите комп и займетесь любимым делом, РОЗБАГАТЕЕТЕ, вернете мне этот доллар, а я его продам за Миллион, напишу про Вас сказку и продам миллион экземплярчиков по одному Баксу под названием "Миллион баксов за какой-то несчастный доллар???"
Потом разменяю его по баксу и роздам таким же дуракам как я, хай в конце концов хоть хлеба купят!!! Или еще чего? Знаете какая занимательная штука карты з голыми девками? Да и пивка можно хлебнуть!!! А то нелегкое дело - Землю-матушку защищать!!!!! (Посвящается: Росланду, которого я видел второй раз в жизни и который когда-то с Братом по Духу, когда у меня была копейка на телефоне и больше ничего не было бросили все и поехали со мной за тридевять земель ничего особо не спрашивая на междугородней лошади известного мне воина Белоруса, тоже без денег на встречу в Софиевке посередине между Кременчугом и Киевом с красной девицей и ее прынцом на моем нанятом багатырском лимузине (тоже без копейки, под залог головы, с будущей отработкой) и доказавшими тем что есть еще багатыри гетеросексуальной орентации, каки способны на подвиги ради красной, доброй девицы. А то хныкало дитя, шо все Козлы неверные и нет Добрых людей на Белом свете... Да эффект был шо надо - принц обделался легким испугом, но срал потрушку типа шоб не бачылы, а красна девица цену себе подняла, бросила згодом прынца. И упекли багатыря за ратные подвиги к Дуракам. Здорово поржали... Позвала к себе когда-то багатыря красна девица, сказала спасибо, мол жизнь перевернул, захотела отдаться и уже богатырь был счастлив, семья нарисовывалась Дураку, но тормоза не дали закончить начатое девице, извини Дурашка, но я теперь знаю чего хочу, хочу ткацкую фабрику и купца побагаче! Тьфу, раз туды т твою кочерыжку, жаль по-русски нельзя, вот и приехали, табун лошадей псу под хвост и за державу обидно!!! И пошел Дурак к себе на печь. А главное как токо сделает подвиг во имя Красных, Премудрых, Прекрасных девиц так сразу и к Дуракам, так что если давиче не свидимся, значит трейдерствую с дураками, кстати третий раз и думаю не последний был как раз из-за трейдерства, но результаты были потрясающими, а непонимание у умной женки и умного товариша росли как на дрожжах, так шо подорвали они Богатырю здоровье и отправили к Дуракам, ну нипонятно и все... Спилбег? Ну дальше знаете.) Закругляюсь, а то матушка говорит закругляться, а то помру от истощения. Эх Борушка, нам бы в чисто поле!!!!!
И Высоцкого послушайте песню о сумасшедшем доме!

0

46

zayats_alex Так занимательно написали... Что вы все таки хотели донести?

0

47

YHWE написал(а):

Здравствуйте!    Я очень хочу быть трейдером в Forex club, уже лет 5...

А чем загвоздка? Сейчас все условия чтобы играть на бирже Форекса созданы!
Скачивайте программу, заводите сначала демосчет и еслиполучается легко и свободно, то уже занимайтесь с настоящими финансами.
У меня даже знакомый открыл фирму которая обучает играть на валютном рынке.

0

48

YHWE написал(а):

Так занимательно написали... Что вы все таки хотели донести?

Просто хотел убедиться что у Людей есть уши и глаза!!!

0

49

zayats_alex написал(а):

Просто хотел убедиться что у Людей есть уши и глаза!!!

Там как то не совсем по русски написано...

0

50

YHWE написал(а):

Там как то не совсем по русски написано...

Добро!!!
Так выпьем же Братья Славяне не ради пьянки окоянной, а дабы не отвыкнуть!!!

0

51

zayats_alex написал(а):

Добро!!!Так выпьем же Братья Славяне не ради пьянки окоянной, а дабы не отвыкнуть!!!

А если я никогда не пил, начинать?

0

52

Viktor написал(а):

Это мои секреты . В других они могут быть и по другому. На форексе железное правило - каждый сам за себя и может надеяться только на себя.

Согласна полностью.
Людям с повышенной эмоцианальностью,страхами и тд в этой игре делать нечего.Это игра на деньги и выигрывают единицы.Потренируйтесь сначала на покере(тренирует волю и эмоции,а также мозги быстро реагировать).Я посмотрела на форекс и отказалась от этой затеи.Хотя сама веду свой бизнес уже 3 года и хлоднокровия и бестрашия хватает.Но эмоцианальность повышена.

Развейте интуицию есть такой приборчик у Норбекова стоит  4тыс руб..если неугадываете бьет током...короче все по Павлову....помогает...интуиция будет работать на 80 процентов...а не на 10 как заложено...

http://olsi.ru/Norbekov-Mirzakarim-Sana … -7860.html

0

53

lusha написал(а):

Развейте интуицию есть такой приборчик у Норбекова стоит  4тыс руб..если неугадываете бьет током...короче все по Павлову....помогает...интуиция будет работать на 80 процентов...а не на 10 как заложено...

О!!! Прикольно  :rofl:  Попробовать бы)))

А на счет Форекса...я уже передумала...
Так долго хотела...раз не получается не судьба...

0

54

Я на форексе, с марта прошлого года, скажу так нужно изучать общие книги, и не верить им досканально...
Еще есть один запретный проект, который я пока не прошел, но думаю сделать в ближайшее время: http://www.masterforex-v.org/ очень интересный советую ознакомиться!!!
Не понимаю многих якобы знающих людей которые в экономике ив Форексе смыслят слабо делаю заявления, что это лохотрон и вообще туда нужно входить крупными суммами... С чего вы взяли?? кто такое сказал откуда такие выводы??? Или вам кто-то когда-то сказал...(одна бабка сказала)...
Просто за рубежом допустим этому учатся в университете в течение 5 лет!!!! эта такая же профессия как и все остальные(трейдер)!!!!! и ей соответственно нужно отдавать много времени как на работу, так и на учебу...
А когда вас заманили рекламой, прошли курс 2 недели "быстрого проигрывания денег"... вроде на демо что-то получается тут же положили реальные деньги=>>>
ИХ ПРОИГРАЛИ!!!(для информации скажу, что все проиграли свой первый депозит и даже Сорос и Баффет с этого начинали :mybb: ) то потом начинаю всех учить что это все сказка, лохотрон и т.д. и т.п....  :canthearyou:
Отсюда выводы, ко всему надо подходить основательно и верить только получив полную информацию!!! Впрочем как и везде в том числе с магией.... :sceptic:

Стану великим трейдером... :rolleyes:

0

55

veselove написал(а):

Я на форексе, с марта прошлого года, скажу так нужно изучать общие книги, и не верить им досканально...

И как успехи?

0

56

veselove написал(а):

Еще есть один запретный проект, который я пока не прошел, но думаю сделать в ближайшее время: http://www.masterforex-v.org/ очень интересный советую ознакомиться!!!

Что же вы советуете,если сами не прошли?Мне присылали эти книги,уроки,была в закрытой части этого проекта-НИЧЕГО там секретного нет!!!Всё есть в открытом доступе.Уже говорила-меня научили торговать на форуме КРОУФР.РУ.Не ведитесь на платные сигналы,которые вам будут за деньги присылать!!!Кстати,торгую на платформе этого же Мастер-Форекса.

veselove написал(а):

Просто за рубежом допустим этому учатся в университете в течение 5 лет!!!! эта такая же профессия как и все остальные(трейдер)!!!!! и ей соответственно нужно отдавать много времени как на работу, так и на учебу...

Согласна с вами!Мне хватило 1 года на демо-счете и прочтения книг.Дальше-вы себе решаете какой системой торговать и торгуете.Наберите в Гугле-Стратегии на Форекс и т.д. :flag: Удачи!!!

Отредактировано Шакира (2009-03-26 09:08:49)

+1

57

Шакира написал(а):

Удачи!!!

Спасибо!  :cool:

0

58

Все таки хочу работать на Форексе...  :disappointed:

0

59

удачи будующим трейдерам! Пусть будет у вас много денег, но бояцо всем обамерикосования! Ха-ха

0

60

Алексей Мудрый написал(а):

удачи будующим трейдерам! Пусть будет у вас много денег, но бояцо всем обамерикосования! Ха-ха

:flag: Спасибо)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Моя мечта - быть валютным трейдером