Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Ну вот и я здесь


Ну вот и я здесь

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ника
Привет и тебе!Здесь  весьма доброжелательные люди собрались, та что не стесняйся

0

32

Приветствую ВАС,участники форума! Буквально  вчера знакомилась с организатором этого сайта и Он пригласил Меня на свой сайт,где Я уже прошлась по страничкам и решила принять участие в "Круге".Последяя неделя у Меня прошла под девизом:"ПОДАРКИ! Подарки и ещё раз ПОДАРУНКИ!!!" А как приятно-то их получать! Так этот форум для Меня тоже оказался превосходным подарком! Когда прочитала общения-сообщения решила сразу знакомиться.
Галина Борисовна-это моё реальное имя,возраст-49лет(7 ноябрь 1959).Чем старше становлюсь,тем всё больше и больше мой возраст Мне нравится.Конкретно описать свои способности затрудняюсь,т.к. есть всего понемногу.
Психоанализ-психотерапия-астрология-нумерология и многое в добавление.Вообщето Мне НРАВИТСЯ чем занимаюсь!Всё проявлялось давно, только Я считала,что впервую чередь Я должна зарабатывать деньги,а на
поверку оказалось,задача Моя другого плана.Начала поиски своего пути и потихоньку двигаюсь.Буквально на днях с уст сына моего слетела задача жизни моей.Теперь уже точно утверждён маршрут продвижения по ЖИЗНИ.
Думаю,что по мере знакомства на форуме выявятся ещё способности,совсем скрытые.

0

33

Галина Борисовна
Очень приятно! А вы часом не землячка? Тут проскочил классный родной украинизм...

Галина Борисовна написал(а):

раз ПОДАРУНКИ!!!"

:flag:

0

34

странные вещи происходят... все меньше остается людей... и все меньше , действительно , хочется заходить самой... Куда подевалась доброта, понимание и любовь, которыми сквозили все посты? Где радость от общения?
Мне видится , что привнесли сюда нечто "перечитавшиеся" фантастики и перемешавшие в своей голове все что где-то кто-то читал, слышал... Итак, негатива в миру хватает, так еще и здесь, какие то соревнования устраивают, погоня за ведьмами... Соревноваться можно только с самим собой " достигну, познаю, сделаю больше, чем вчера". Вот это имеет смысл! А с другими? Да все мы разные и особенные!У каждого свой путь в этой жизни ! И судить кто черный, кто светлый ...  кому дано такое право? Да возьмите просто ответственность за себя лично и все!Поднимись над суетой и подумай, что ты можешь сделать хорошего и доброго в этом мире!  Подари всем свою любовь, хотя бы просто добрую улыбку! Измени себя и изменишь весь мир вокруг !И Я НЕ ПОУЧАЮ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ЭТО ПРОСТО МОИ МЫСЛИ!!! А ВООБЩЕ ТО ЖЕЛАЮЩИЙ ПОНЯТЬ ПОЙМЕТ, А ОХОТНИК ОБИДЕТЬСЯ - НАЙДЕТ ДЛЯ ЭТОГО ПОВОД!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=G-Sk9C338_o[/youtube]

Отредактировано ya (2008-12-21 13:42:40)

+1

35

ЛЮБВИ И СВЕТА ВСЕМ !
НАША ЗЕМЛЯ ТАК НУЖДАЕТСЯ В ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=HCAGmCKgxh0[/youtube]

+1

36

Ой, какие мультики здоровские!! Привет, ya:flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Ну вот и я здесь