Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Защита круга Магов


Защита круга Магов

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

ребята!!  o.O да из вас тот самый негатив  "ТЕМНЫЙ" и лезет
вы ж его сами раздуваете
.....может быть пора на себя обратить внимание каждому....... вы от кого защищаться собрались?  :tired:

Отредактировано Larissa (2008-12-08 21:45:23)

+2

122

Может самым яростным борцам с "темными" силами стражу сформировать , глядишь взаимоистребяться спокойнее будет

0

123

ощущение перепрелости бывает от парникового эффекта ,напоминаю..................

0

124

Бу:) Гага:) Сколько флуда развели :))) правильно нефиг любить, нефиг защищаться, не стоит думать о других, каждый из нас центр вселенной. Да да, все правильно. Будут еще реализации, там и полюбите, если душу не потеряете в этой :))))

0

125

Anri La'Vfr написал(а):

Может самым яростным борцам с "темными" силами стражу сформировать , глядишь взаимоистребяться спокойнее будет

Гы-гы, помойму кто-то и в правду дозоров обсмотрелся)))

+1

126

в теме достижения личного дохода Михаила и Круга Магов - выложил текст медитации - буквально спустя час-полтора засопливил нос, поднялась температура, снизился тонус, такого никогда не было, я сделал вывод, что  кто-то неблагожелательный воздействовал со стороны мыслью, как впрочем могло случиться и потому, что моя карма не чиста... на почту пришло письмо от Михаила,

а именно
Для тех кто серьезно настроен двигаться к миллиону и не иметь с этим проблем - я бы порекомендовал интенсивно заняться очисткой себя от ВСЕХ страхов и негативных эмоций связанных с финансовой темой, в т.ч. конкнертно с обладанием миллионом долларов. Иначе миллион придет и ШАРАХНЕТ, т.к. организм и психика не готовы к этому. Может отразиться на здоровье, отношениях или судьбе близких родственников негативно. Ведь если только накачивать миллион энергией - негативная карма никуда не девается!

Если хотите миллион - вы должны быть готовы к последствиям. Если хотите только положительные - необходимо быть внутренне достаточно чистым, иначе сильные энергии (в т.ч. финансовые) могут вам и близким пойти во вред.
____________________________________________________

далее есть ссылки на тренинги, чистящие карму и заряжающие на успех. В общем будьте очень осторожны, открываясь на форуме... в целом же, что не убило меня - сделало меня сильнее, поэтому легкий насморк, как предупреждение понял и принял соответствующие меры. В связи с произошедшим прошу всех, кто может поддержать меня мысленно в эти дни и до нового года - пожалуйста сделайте это. Всем любви и здоровья!

Отредактировано Light Shadow (2008-12-11 05:08:04)

0

127

Light Shadow написал(а):

Поступай так как ведет тебя Энергия, если Энергия не говорит ничего поступай так как говорит Сознание)

Надо быть аккуратнее, я так подозреваю тут не одни светлые сидят, бдительность никогда не бывает лишней) Ты прав внутреннюю чистоту никто не отменял, таким способом мир может дать тебе понять что ты еще не готов внутренне к тому чего ты хочешь. Желаю тебе удачи, внутренней чистоты и целостности =)

+1

128

Asist написал(а):

Надо быть аккуратнее, я так подозреваю тут не одни светлые сидят, бдительность никогда не бывает лишней) Ты прав внутреннюю чистоту никто не отменял, таким способом мир может дать тебе понять что ты еще не готов внутренне к тому чего ты хочешь. Желаю тебе удачи, внутренней чистоты и целостности =)

    С вами говорит кусочек Бога =)

Спасибо Господи, что я встречаю этих светлых и чистых людей в своей жизни - спасибо огромное и этим людям также! Всем любви и здоровья крепкого!

+1

129

Просто надо собраться всем хорошим и убить всех плохих . И тогда случиться великое дао . И защищаться будет не надо )))

0

130

Anri La'Vfr написал(а):

Просто надо собраться всем хорошим и убить всех плохих . И тогда случиться великое дао . И защищаться будет не надо )))

Опять убить, а без этого никак?

0

131

Милая Наяда!     Если человек наполнен Светом и Любовью, то приставленное дуло не его урок! Поэтому Я лично уверенна в своей неуязвимости до того момента пока не впустила в себя злобу или агрессии на кого-либо! такой урок проходила лет 7 назад,только не дуло пистолета, а 5парней подвыпивших! Я занималась много лет каратэ и тренер всегда говорил что бой считается выигранным если в нем не сделано ни одного удара! Понимаете это о чем? Если бы в тот момент внутри появился бы страх или что-либо другое,то мне бы конец пришел! А внутри было только сочувствие к ним ! Посмотрите фильмы американские о боевых исскуствах ,например с Ван Вамом. Внимательно посмотрите на тренеров,это всегда уравновешенный,мудрый внутренне спокойный и умиротворенный человек!  Вы побеждаете пистолет заранее не подпуская ситуацию к себе своей чистой энергией! а впустите агрессию и беда уже рядом. Та к не пускайте агрессию!! Люблю Вас и Мир Вам!

0

132

Татьяна7, но они ведь тренера боевых искусств, а не "одуванчики", не так ли? Они способны за себя постоять, это и придает им уверенности, уравновешенности и позволяет выигрывать без боя - потенциальные противники просто чувствуют их внутреннюю силу и, как следствие, перестают быть потенциальными противниками. Зачем же вы занимались каратэ, если так уверены в своей неуязвимости?))

Отредактировано Наяда (2008-12-11 21:11:42)

0

133

ну вот , обсуждение мер защиты свелось к флуду , на тему кому на Руси жить хорошо . Бу-га-га  :rofl:

0

134

защита нужна и это факт Но защита нужна позитивная=)

0

135

Наяде! По поводу тренеров- ведь они не всегда были тренерами,и хороший тренер это не тот который учит тебя наносить удары! Это можно взять диск и учиться,а тот который учит чему-то большему! Мой тренер учил нас катать энергетические шарики. Это сейчас может звучать смешно,но это было 15лет назад и слова энергетический шар звучало как предательство против родины! От него первого я услышала ,что в человеке есть скрытые силы. Я благодарна жизни ,что в ней были эти годы занятий каратэ! А пошла я заниматься потому-что у меня была причина. Я не знаю из какого Вы города- я из Омска. в тот год у нас ходил маньяк по школам и  детским садикам и насилывал маленьких девчат. А я работала воспитателем в детском саду и понимала,что себя защитить всегда смогу , но у меня еще и 37 маленьких и смешных шкетов,которых я  тоже обязана защитить. Вот тогда и пошла в каратэ,тогда узнала про шарики и про то ,что есть какая-то другая жизнь! И если бы я не пошла в карате,кто знает может быть я с вами сейчас не общалась бы, а сидела бы на лавочке и сплетничала с бабусями. И вообще больше надо думать о хорошем! Я оптимистка и всегда рот до ушей,чем часто раздражаю хмурых людей. У меня есть наставник или учитель,(как хотите думайте) и он мне сказал,что для меня лучшая защита - смех,пока я смеюсь я под защитой высших сил.и Вы смейтесь! С любовью Я!

0

136

Нда. Раньше всё было по другому. Я в эту тему не лез но можете посвятить против чего защита нужна?

0

137

Татьяна7, в вашей любви слишком много восклицательных знаков. Вы что, оправдывались, что ли? Зачем? Вроде мы здесь не вашу личную жизнь обсуждаем, а стратегии защиты. Смеяться можно и от отчаянья, знаете, бывает у некоторых людей истерический такой ржач, смех не всегда хорош - все должно быть адекватно. Хотя да, если в темном переулке вы начнете смеяться на всю улицу, вас скорее всего обойдут десятой дорогой, и никакое карате не понадобится. Я сейчас утрирую, конечно, но вывод-то из вашего сообщения какой? Люди все разные, что вы предлагаете?

Отредактировано Наяда (2008-12-12 23:00:08)

0

138

Ну и фигней тут некоторый народ занимается! Психфон надо чистить... А зачем?

1. Если грязь к тебе цепляется, и ощущается негативное влияние, значит поверни свой взор на себя: почему ты такой уязвимый?

2. И во вторых...то же..

3. Защиту может ставить только сильный маг. А зачем ее ставить слабым? Им надо самим заниматься самоочисткой, чтоб быть неуязвимым.  Зачем с ними няньчится, и делать зависимыми от защиты?  Они думали головой, когда сюда впервые зашли?

4. Пока что, мир стремится к равновесию. Отрицателные явления держат в постоянной боевой готовности, положительные. К сожалению, пока так и есть.

5.  Так вот, о равновесии, в другой плоскости: Предполагаемая защита поможет слабым магам(сделает их зависимыми) и ограничит сильных. Кому это надо? Сильный должен каждую минуту ощущать свою силу. Слабый должен идти по пути обретении силы...без всякой защиты, ибо она сослужит плохую службу. Это мое мнение.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-14 00:45:33)

0

139

Lubava-Santana написал(а):

Предполагаемая зхащита поможет слабым магам (сделает их зависимыми) и ограничит сильных. Кому это надо? Сильный должен каждую минуту подтверждать свою силу.

Не вижу логики. От чего/кого зависимыми может сделать защита и чем она мешает идти по пути обретения силы? Защита матери сильно мешает ребенку расти, что ли? И кому это сильный должен что-то подтверждать? У него вечный подростковый возраст, недоутверждался? И создалось впечатление, что "сильный" и "слабый" рассматриваются как полярности, в то время как у любого живого человека есть и сильные стороны, и слабые.

В общем, свое дальнейшее участие в этой теме считаю нецелесообразным. "Каждый выбирает по себе" (с) Булат Окуджава.

0

140

Не могу мимо такой интересной темы пройти
Подкидываю простой и очень действенный метод.
Как только чувствуете , что с Вами  творится  непонятное, сразу голову под холодную воду,  мозги быстро охлаждаются и все вы снова в норме.

Зло пристает к злу, грязь к грязи. Становитесь чистыми, прозрачными,  и никакое зло к вам не прицепится.

Если вы хотите защищатся ,  то значит вы знаете почему вы должны защищаться.

Отредактировано Viktor (2008-12-13 16:55:55)

+1

141

Наяда написал(а):

Защита матери сильно мешает ребенку расти, что ли?

Наяда, милая! Здесь вопрос стоит о защите магов, а не о защите ребенка.  Это разные вещи.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-13 15:11:54)

0

142

Lubava-Santana, как будто начинающий маг сильно отличается от ребенка. Сует свой нос повсюду, экспериментирует и т. д., и еще как.

Вы не нуждаетесь в защите - браво, но отношение к тем, кто слабее... Какое-то ницшеанское "толкни падающего" получается. По-вашему, так разумно поступать, будучи в общей лодке (то бишь имея общую цель)?Если человек уже "попал в яму", то не время читать морали, нужно заделать дыру, а потом уже по ходу разъяснять, как сделать так, чтобы больше не падал. А так получается: "тебе плохо? - так тебе и надо! давай, поварись в этом "плохо", авось поумнеешь! а я тут снаружи постою и понаблюдаю".
Хотя, если цели разные, то вы абсолютно правы.

P. S. Вот меня занесло в эту тему, "родительская" часть меня беспокоится.  :D Сча я с ней побеседую, хе-хе-хе))

Отредактировано Наяда (2008-12-13 15:48:13)

0

143

Страх порождает желание в защите.
может быть всем кто желает защищаться стоит поработать над своими внутренними страхами?

0

144

Наяда, или я не сумела объяснить, или меня неправильно поняли.

0

145

Larissa написал(а):

Страх порождает желание в защите.
может быть всем кто желает защищаться стоит поработать над своими внутренними страхами?

кто то где то давал ссылку на эту тему...

0

146

http://touching.ru/article/osho_strah оть она

0

147

Вот и я о том же. Если назвался магом, то вырабатыай собственную защиту. Потомм  спасибо скажешь.

0

148

Larissa написал(а):

Страх порождает желание в защите.
может быть всем кто желает защищаться стоит поработать над своими внутренними страхами?

Это еще слабо сказано / если хорошенько разобраться, то страхи полностью управляют нашими жизнями
И за каждым вашим желанием стоит страх. Только себе  в этом страшно признаться.

0

149

Например  желание иметь много денег вызвано страхом  быть нищим. И этот страх вынуждает нас искать методы приобретения денег всеми разными способами от простых и невинных до методов с использованием магии и потусторонних сил. .Не давая себе отчета , какие будут последствия.

0

150

Ну вот, как тут поставишь защиту человеку ...от его собственного страха?

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Защита круга Магов