Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Защита круга Магов


Защита круга Магов

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Нехочуха написал(а):

Сияет ХРАМ, сияет МИР,
Наш магов форум - как Памир,
Высок и светел, чист душой,
И помыслы летят стрелой
Свободной мысли о ЛЮБВИ,
Взлетают в выси, фонари
Энергий каждого из нас
Счищают до бела каркас,
Вибрацией Земли, сердец
Восходит в резонанс дворец
С БОЖЕСТВЕННЫМ... и ян, и инь...
Мы под щитом ЕГО. Аминь.

0

92

Lestat написал(а):

Ну да, может быть и так, но когда она приносит только горе и сбевает тебя с пути по екоторому ты идешь, то как по мне лучше от нее отказаться, ну даже если не отказаться то засунуть ее на самую верхнию полочку...

- это было сказано о любви, напомню...
ТАК МОЖЕТ ПРОСТО ПУТЬ НЕ ТОТ?!?!?!
Что это за путь такой, зашибись какой, если любовь мешает по нему идти?!?!?!
лЮБОВЬ - ЭТО КАТАЛИЗАТОР И ОСНОВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБОГО ПУТИ. оНА МОЖЕТ МЕШАТЬ ЛИШЬ В ОДНОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ ПРОТИВ НЕЕ, ПРОТИВ ОСНОВНОГО ТЕЧЕНИЯ ЖИЗНИ.
Тогда да, конечно.
Любому уголовнику законы мешают хорошо жить. но это не значит, что законодательство нужно "отложить на самую дальнюю полочку".

0

93

Anasnasika, приветствую ваше появление. Очень рада ,  что вы с нами.
Прзнаться прочитав ваш спичь, очень удивилась тону не тярпящему возражений.
Я очень рада, что вы не подвержены внешним воздействиям. Что не могу сказать о себе.
Как я работаю, так каждый раз себе защиту ставлю , вот и все. Хотелось бы кроме критики побольше позитива.

Himik, поделитесь пожалкйста, как ставить блок на эмейл. Я на компьютер  методик не знаю, буду очень вам благодарна. всех благ. и заранее СПАСИБО.
Всем больше счастливых событий. 8-)

0

94

Dariya написал(а):

В МОЛИТВЕ необходмость отсутствует. Просто НАУЧИТЕСЬ ЧТИТЬ ЗАКОН.  То,что у ВАС фиолетовая ,лавандовая и синяя АУРА,от ОТВЕТСТВЕННОСТИ не ОСВОБОЖДАЕТ. И НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА для ВСЕЛЕННОЙ ОПРАВДАНИЕМ НИКОГДА еще не служило.

Dariya написал(а):

Ivorybird, сейчас не время выяснять детали.мне нечем Вам ответить,просто смотреть на происходящее--тошно,--как милые и добрые идут на заклание. на сем откланиваюсь. всем добра и радости.

Приветствую своих старых и добрых друзей.Две недели назад "случайно"полетел комп(блок питания!!!)И я не могла приходить сюда,так как в интернет-кафе клавиатура с латинским шриффтом а мой ник пишеться русским.26 ноября была энергетическая атака,такого глубокого и внезапного проникновения и откачки энергии я не испытывала никогда.У меня даже внутренний диалог прекратился сам по себе.Мои близкие подруги,с кем мы энергетически завязанны и создали свой "круг"тоже почувствовали "течь".А мой мужчина,самый близкий мне человек,внезапно потерял сознание в офисе.Врачи констатировали-психическое истощение.И вот сегодня захожу,и что я "вижу"-окупацию!Братцы,тут столько инородного,и не просто непосвящённых,а организованно-инородных.Я согласна,с начала прочувствовалось "двойное дно",но я рада.что здесь встретила и познакомилась с НАСТОЯЩИМИ.На этом позвольте раскланятся,Земля круглая-пересечёмся!
Dariya,Ivoribird,Amicus-Моя благодарность,многому у вас научилась!!!

0

95

Всем снова привет. Я вернулся с выступлений из Тернополя. Кстати занял первое место))
Но, когда я вернулся, я увидел, что щит, который я поставил вокруг дома, в котором я живу, проломлен во многих местах и везде так серо и тоскливо. И увидел серо-черный канал, который тянулся именно в мою комнату. Зашёл домой... атмосфера была не такая живая, как когда я уезжал. А не было меня всего-то одни сутки. Так вот. Этот канал упёрся как раз в мою комнату. Убрал этот канал. Заметил, что растение, которое стояло над моим монитором, завяло. Включил компьютер... И что Вы думаете?)) Интернет не работает. У всей сети. На три улицы.
Первым делом я поставил всё на своё место. Подлечил всё вокруг. Воссоздал свой биотический щит, увеличил его на несколько домов вокруг и поставил канал чистого света на постоянную подпитку для них.
Вроде бы всё наладилось.
Теперь вот думаю... Технику голубой сферы нужно освоить всем. Она далась мне интуитивно. Но я с ней столкнулся, когда читал "Дневник Мага" Пауло Коэльо. Эта техника направлена на весь мир. Во время него мы дарим всю свою любовь (Агапэ) всем людям без исключения. Эту  технику я под себя усовершенствовал, кое-что убрал, кое-что добавил. Очень эффективна, как для накопления энергии, так и для защиты, так и для лечения. Поначалу только лишь этой техникой лечил. И лечил на расстоянии, "через интернет". Но через астрал.
Вот эта техника http://filestore.com.ua/dl.gif

Отредактировано Арагорн (2008-12-04 00:56:38)

0

96

Kuva написал(а):

Anasnasika, приветствую ваше появление. Очень рада ,  что вы с нами.
Прзнаться прочитав ваш спичь, очень удивилась тону не тярпящему возражений.
Я очень рада, что вы не подвержены внешним воздействиям. Что не могу сказать о себе.
Как я работаю, так каждый раз себе защиту ставлю , вот и все. Хотелось бы кроме критики побольше позитива.

критика скорее восприятие ,ефект зеркала.позитив есть всегда не все его чувствуют просто :) тоже и с тоном видимо...
подвержены все больше или меньше.каждому-свое.не о защитах здесь идеться с моей стороны.внешне тут 3 % "визитов" остальное -внутри.
с миром и во благо"

0

97

по поводу атак и пробоев.чужеродка есть.но ребята не путайте не органику и чужеродку.двойное дно есть ,еще какое :) но это детали.верно отметила уходящая отсюда женщина - все это все-равно стало во благо.ну что ж , залюбить остается всем сердцем ,и голубым и фиолетовым. гармонизировать и усилить потоки.верно? авторы сайта?)

незнаю что за тело подвисло под потолком гг нечего было звенеть поздно ночью в моей комнате.и вообе все мы живем в живом мире.мало ли кто ходит бродит?)понаехало)

парень про канал писал и инет вырубленый...то мелочи ,тренируйся на здоровье -будешь многое уметь и понимать.только не забывай про простроеные защиты все-таки.
методы которыми "атакуют"детсад.вот больше всего не люблю аматоров и кретивщиков которые лепят что попало-нахватались сверху околомаги йомайо)

КРЕАТИВ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В СЕРДЦЕ а не в низменных желаниях.

остальных с раскрытыми обьятиями и самым горящим сердцем ,полным любви высшей жду всегда ,лишь бы во благо

очки не забудьте одеть солнечные а то можно ослепнуть от вспышек света

:)

0

98

Простроеные защиты, расскажи о них. Хочу научиться.

0

99

Арагорн написал(а):

Простроеные защиты, расскажи о них. Хочу научиться.

все это в ресурсе есть ,что подключен к тебе.там и информация и защиты.ве это структура и работает автоматически ,ты просто задаешь просьбу(не люблю слово"команда" на простройку активных защит и простраиваешь их :) классика -это мыслеформа на структурность светлой решетки к примеру ,ей можно задать разные функции -статики ,динамики ,зеркальности например и т.д. если есть ресурс рабочий -вперед ,нет -надо включить -проводку сделать ,если интересно -моя аська тут указана.

0

100

anastasijka написал(а):

парень про канал писал и инет вырубленый...то мелочи ,тренируйся на здоровье -будешь многое уметь и понимать.только не забывай про простроеные защиты все-таки.
методы которыми "атакуют"детсад.

anastasijka
Kak vi metko popali v moi associacii pro detsad... A esche pro cirk!
U moih znakomih, kotorie den i noch visnut v inete i windi virubaet i kompi i bez kruga magov, tak kak ne "predohranjajutsja", pardon... i takoj zarazi iz ineta ponataskivajut.
V millionnij raz skazhu, gospoda somnevajuschiesja, pri chem zdes krug magov???
Nu kto poverit, chto vi krome etogo sajta bolshe nikuda ne zahodite.
No chest vam i hvala - nashli na kogo svalit' ;)

0

101

Vera написал(а):

U moih znakomih, kotorie den i noch visnut v inete i windi virubaet i kompi i bez kruga magov, tak kak ne "predohranjajutsja", pardon... i takoj zarazi iz ineta ponataskivajut.
V millionnij raz skazhu, gospoda somnevajuschiesja, pri chem zdes krug magov???
Nu kto poverit, chto vi krome etogo sajta bolshe nikuda ne zahodite.
No chest vam i hvala - nashli na kogo svalit'

Как я вас люблю, Верочка. Если я такое пишу или говорю, то мне что можно приписать? Ну абсолютно то же с защитой. От кого - от самих себя? Ребята, ну правда уже хватит. Никто сюда не налетал и не на кого не нападал. Ну уж поверьте, встречи с темными действительно оставляют след на всю жизнь. И если темный захочет напасть, вряд ли выдержат ваши молитвы, построенные на собственной возвышенности, важности и гордыне.
  Ну хватит уже обижаться и дуться на неизвестно кого. Мы уже не круг магов, а круг магогов.
  На самом верху страницы с самого начала создания сайта наложена защита:
 
5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

0

102

shaxrazad
A ja znaju, chto poka est takie ljudi kak vi, Ilmira, Ivorybird, Viktor da chto tam perechisljat - mnogie zamechatelnie chistie ljudi! - nash forum zaschischen!
:love: Vsem ot vsej dushi horoshego vremeni sutok!!!!!

0

103

Привет всем еще раз. Боюсь мой путь дальше не лежит паралельно пути круга(просто прошел новую стадию осознания своих истинных целей). Спасибо вам за все, я очень многому здесь научился. Если кто-то желает продолжить общение пишите amicuswat@inbox.ru.
Всех вас люблю. Удачи вам

+2

104

Amicus
I vam udachi! I bolshih uspehov. Spasibo vamza vse! Nadejus vstretitsja v reale.

0

105

Amicus, удачи и всех благ.  :mybb:

0

106

сагласен с катериной :flirt:

0

107

Amicus.
Было приятно повстречать Вас. Удачи Вам в достижении Вашей цели :)

0

108

Vera написал(а):

Kak vi metko popali v moi associacii pro detsad... A esche pro cirk!
U moih znakomih, kotorie den i noch visnut v inete i windi virubaet i kompi i bez kruga magov, tak kak ne "predohranjajutsja", pardon... i takoj zarazi iz ineta ponataskivajut.
V millionnij raz skazhu, gospoda somnevajuschiesja, pri chem zdes krug magov???
Nu kto poverit, chto vi krome etogo sajta bolshe nikuda ne zahodite.
No chest vam i hvala - nashli na kogo svalit' ;)

ггг спасибо солшынко ,люблю людей юморных.мило звучит ,тоже в точку ;) ю ар велкам! :surprise:

0

109

Шри Hokin написал(а):

теория: в Природе Всегда равновесие. сколько одних дел, столько и других. потому не парьтесь, просто знайте что ВСЕ есть. это и есть реальная Эволюция Сознания. нет никаких Законов, Добра и Зла, и т.д. есть процессы. и есть выбор каждого.
практика:
знаете, понаписал кучу всего, потом понял, что не надо. Все будет хорошо. Каждому свое

Абсолютно с вами согласна  :idea:

0

110

shaxrazad написал(а):

Ну абсолютно то же с защитой. От кого - от самих себя? Ребята, ну правда уже хватит. Никто сюда не налетал и не на кого не нападал. Ну уж поверьте, встречи с темными действительно оставляют след на всю жизнь. И если темный захочет напасть, вряд ли выдержат ваши молитвы, построенные на собственной возвышенности, важности и гордыне.
  Ну хватит уже обижаться и дуться на неизвестно кого. Мы уже не круг магов, а круг магогов.

Одно из самых  мудрых изречений которые на  этом сайте услышал. Хочу добавить , светлые тоже оставляют свой след .  Значит земля уже начинает нежно озарятся расветом.

shaxrazad написал(а):

нет никаких Законов, Добра и Зла, и т.д. есть процессы. и есть выбор каждого.
практика:
знаете, понаписал кучу всего, потом понял, что не надо. Все будет хорошо. Каждому свое

Лучше бы  не говорил такого , а  то рассвет может и затянутся.
Типичная психология анархиста.

Отредактировано Viktor (2008-12-08 15:18:07)

+1

111

Я тоже чувствую,что форум сворачивает не туда,хотя здесь и не очень долго. Но,по-моему,правильнее вудет пытаться противостоять темным силам или направлениям,чем позорно бежать. Если ситуация дана,то для чего-то,а не для бегства. Незнаю поможет ли коллективное очищение,но считаю вполне достаточной индивидуальное очищение и упорную работу на форуме. Мы слишком расслабились,забыли,что не все,называющие себя белыми,чисыми и т.д. таковыми и являются.

0

112

Шри Hokin написал(а):

теория: в Природе Всегда равновесие. сколько одних дел, столько и других. потому не парьтесь, просто знайте что ВСЕ есть. это и есть реальная Эволюция Сознания. нет никаких Законов, Добра и Зла, и т.д. есть процессы. и есть выбор каждого.

То что в природе всегда равно всего,  верно, только смотря в каком масштабе и какими мерками мерить. Вот например. Ухудшение состояния природы на одном материке не означает что на других оно улучшается. А если оно ухудшается на всей планете, то где и что улучшается , что бы сохранилось равновесие.  Я задал вопрос буквально по Вашему утверждению, поэтому желательно и ответ получить четкий и буквальный.

То что Вы отрицаете наличие Законов , не значит что они не существуют. Извините , это уже психология преступника. Но я не об этом.
     Отрицая что либо, мы автоматически отказываем себе в возможности получать знания об этом. Знания становятся для нас настоящими , своими ,живыми,  когда мы их принимаем, признаем и пропускаем через свои чувства, именно прочувствуем, а не  не через  эмоции.
    Что я могу сказать  про ваши высказывания в разных темах. В них  отсутствует все это, так себе - сложный набор слов, словосочетаний и предложений . Начитались , наслушались всего  этого,  но дальше первого барьера восприятия не пустили.  И пытаетесь  такими "знаниями"  делится , сваливая в одну кучу все подряд , противоречия вылазят через каждое слово.  Бардак в словах , бардак в голове.

   Извините что так грубо, но уже надоело смотреть на эту исковерканную энергию слов  и структуру предложений , в разных местах сайта.

0

113

Я совсем новенькая: зарегистрировалась, побыла два дня, почти нигде не отписалась и ушла. Точнее, совсем забыла об этом форуме, не до него было, уточню, что причины с ним не связаны.
В те два дня у меня возникло ощущение... как бы так сказать... перепрелый свет, что ли. Когда горят гнилые листья - вот такой вот свет и запах. Я - существо непритязательное, нос поморщила, фильтры для себя поставила, но ощущение запомнила.
Ощущения сейчас, когда входишь, и правда лучше, чем до этого. Уже не перепрелый свет, хотя и лампочкой его не назову. Снять фильтры можно. НО. Не слишком ли часто повторяются одни и те же слова? Даже если они искренни, все равно, как говорил автор, имени которого я не помню, от частого употребления занашиваются и тускнеют. В частности, когда визуализировала пару минут назад тот храм, на нем было огромными буквами написано слово "ЛЮБОВЬ" и выглядело это, пардон, как клеймо. Кроме любви есть очень много позитивных и не очень эмоций, негатив, кстати, тоже полезен - он позволяет выявлять слабые места и двигаться дальше... Много ему применений придумать можно. Впрочем, для позитива тоже. Я бы убирала гниль, а не негатив, но: 1. на вкус и цвет товарищей нет и 2. я не являюсь иерархом этой системы. Из-под этого клейма-штампа виднелись другие надписи, но штамп их перекрывал. Полезла под него. Много полезного и не очень)) Абстрагировалась от этого, зашла внутрь. Неплохо, но, как на мой вкус, мало зеленого в спектре)) Чуток добавила и поставила еще один щит поверх здания. Не понравится - скажите, уберу, или сами уберете. Теперь мне здесь комфортней))

Отредактировано Наяда (2008-12-08 18:32:14)

0

114

Viktor написал(а):

Извините что так грубо, но уже надоело смотреть на эту исковерканную энергию слов  и структуру предложений , в разных местах сайта.

Только за!!! :cool:

0

115

Шри Hokin написал(а):

поспрошайте у практиков, есть темные и их удары или нет? насколько реалистичны для потерпевших они были?...

В ы простите,но у меня брат двоюродный умер-только лишь от того что его тетя очень завидовала его родителям и это не есть хорошо(может он ни в чем и не виноват,но от чего он должен был пострадать-не только лишь от того что он оказался слабым звеном в родне???).

0

116

Если накоплено достаточно света и любви,то любая атака отскакивает от человека! Если думать о защите,значит думать о негативе и тем самым его поддерживать.Думайте о любви,в крайнем случае помолитесь за нападающих! Любовь и свет сильнейшая защита!

0

117

Ему было всего-то 20 лет,и через 3 недели после дня рожденья он умер-хотя еще мог бы жить.А вот его тетя на протяжении длительного времени атаковала его семью,только лишь из зависти(и это был ее выбор,а пострадал он)Так где же правда???

0

118

Татьяна7, ваше сообщение напомнило одну шутку (кажись, из КВН):
Не стоит убегать от киллера - умрешь уставшим.

Интересно, если вам в реале будет дуло в лицо смотреть, вы тоже не подумаете о защите?
Если уже нападение почувствовалось - значит, не отскочило-таки от человека. Так что теперь, ждать, пока кому-нибудь взбредет в голову проверить уровень вашей "светлости" - отскочит или нет? Неужели вы настолько уверены в своей неуязвимости?

Отредактировано Наяда (2008-12-08 19:00:04)

0

119

Наяда написал(а):

Когда горят гнилые листья - вот такой вот свет и запах. Я - существо непритязательное, нос поморщила, фильтры для себя поставила, но ощущение запомнила.
Ощущения сейчас, когда входишь, и правда лучше, чем до этого. Уже не перепрелый свет, хотя и лампочкой его не назову. Снять фильтры можно.

Желание чистоплотности , оно конечно хорошо, но кому тогда этот запах убирать, и свет очищать. Вы поспите еще , придите попозже. А то вдруг запачкаетесь .
Совершенствуемся только в делах. По деяниях и видно кто есть кто .

0

120

Viktor, вы так хорошо осведомлены о моих деяниях?  :flirt:

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Защита круга Магов