Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Защита круга Магов


Защита круга Магов

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Amicus написал(а):

Тем не менее постоянно ощущаю внимание, в последнее время меня бессовестно атакуют, без вреда но достаточно настойчиво, видимо ждут ответной реакции.

Я уже думала это только со мной что-то не то. Кто-то приходил. Реально стало страшно, мне даже казалось я вижу их лица. Не знаю как от них отделалась, но потом сразу закололо и заболело сердце. Уже несколько дней не заходила на форум и ничего, нормально.

0

62

Сияет ХРАМ, сияет МИР,
Наш магов форум - как Памир,
Высок и светел, чист душой,
И помыслы летят стрелой
Свободной мысли о ЛЮБВИ,
Взлетают в выси, фонари
Энергий каждого из нас
Счищают до бела каркас,
Вибрацией Земли, сердец
Восходит в резонанс дворец
С БОЖЕСТВЕННЫМ... и ян, и инь...
Мы под щитом ЕГО. Аминь.

0

63

Хроника работ.
в 19.38 начал чистку. Представил белый храм. Частично почистил. Создал щит. Щит продержался 20 секунд. Создал в центре храма энерго кристал который наполнил энергией свой души. Воссоздал щит, отрезая попытки проникновения. Состояние радости и любви. Сильное давление в области позваночника в районе пупка.
через 15 минут боль начилась в ноге и в левой руке. Понял что проигрываю, почти здался.
19.56 один из наших меня поддержал. Давление ослабло. Боль пропала. Щит укрепился.
с 20.01 по 20.05 подключились еще несколько человек. Щит стабилизирован. Храм наполнен светом и полностью очищен от негатива.
Теперь о защите, она не привязана к конкретным координатам, тоесть она накрывает форум но в тоже время можно присутствовать на форуме на пользуясь ей. Тот кто хочет воспользоваться защитой и укрепить ее, при заходе на форум в состоянии радости и любви визуализирует храм вокруг себя, если есть желание поддерживает его энергией.
После завершения формирования защиты в первые за последние 6 дней почусвтвовал легкость и ясность сознания.

Отредактировано Amicus (2008-11-30 19:38:53)

+4

64

Amicus написал(а):

с 20.01 по 20.05

меня в 20,00 что-то подтолкнуло на медитацию.... (по времени несколько минут),  ощущения приятные...слово "любовь" возникало...

а я то испугалась, думала фантазия разыгралась   :cool:

0

65

Спасибо, Амикус!  Хорошая Техника!!!  :flag:

0

66

Недаром я попал на этот форум в такие сложные для него времена. А попал я на него совершенно случайно! Приступаю к защите этого форума. Когда решите собраться все вместе, чтобы воссоздать щит, поставленный Amicus-ом или даже улучшить его, то обязательно меня позовите. Но меня не будет завтра. Приеду в Киев только во вторник. Умею создавать щиты, лечить, питаться чистым светом, которого очень много. Главное правильный подход - Радость, позитив, желание помочь. Также умею создавать стихийный щит, но он слабее, чем из Света. Светлые! Можем объединить силы и дать отпор силам зла. По-крайней мере тем, кто хочет нам помешать в совершении хороших поступков.
Кстати, Olenka, у меня аж активация пошла)

+3

67

: Amicus!! Ураа-а-а! Мы это сделали. Начала медитацию в 11.55. как раз в Москве 19.55.Читала то, что вы описывали о щите защиты. Вечером перед этим переписала на лист. В ком. не входила, уже боялась.
В 12.05 пошло с усиление. Стало свежо дышать.. Вообщем, было ЗДОРОВО!!!!
И вот результат :flag:
2 года назад у меня из спальни пропали 3 шткатулки с моими побрякушками. В тот день 4 часа у нас работал в соседней комнате от спальни работник, ставил кабель интернета. Мы были на 2-м этаже, а он работал на 3-ем.
Вообщем, после его ухода пропали шкатулки. 2 из которых ручной палех-подарок московоских друзей.
Я перерыла всю спальню,рассторилась...  :'(  . А этим летомв спальне делали ремонт  полов и разбирали, и выносили всю мебель. Очень много тогда ненужного выбросила. Но все надеялась, чтот найду.Муж успокоил, что главное здоровье и чтобы о потере я забыла.
Так ВОТ!!!! Дорогие МОИ!!!. Через 10-12минут после медитациии, я увидела свои шкатулки на полке книжного шкафа в спальне.
Что сказать- ВОСТОРГ!!!! Так хочу с вами поделиться,т.к. он меня просто переполняет.Хочу , чтобы  мои лучики вас обогрели и осветили.
Amikus, огроменое спасибо и за тему, и за действия!!! Я СЧАСТЛИВА. Такая радость внутри.
А давайте ЭТО делать хоть пару-тройку раз в неделю??? Пусть суббота будет ВСЕГДА!!!!
Как вам мое предлдожение??? Люблю вас всех. Мне Любовь не приносит страданий. Только радость и парение. :love: :love:

Отредактировано Kuva (2008-12-02 03:01:43)

+2

68

Арагорн написал(а):

Когда решите собраться все вместе, чтобы воссоздать щит, поставленный Amicus-ом или даже улучшить его, то обязательно меня позовите.

Лучше всего не собираться чтобы воссоздать а всетаки не дать сломаться. Защита создана, просто каждый раз как используете подновляйте. Или если есть возможность подновляйте и когда не исползуете.

Kuva написал(а):

А давайте ЭТО делать хоть пару-тройку раз в неделю???

Это надо будет делать примерно так как минимум. А лучше если всетаки каждый будет просто подновлять, усиливать при каждом подключении.

Арагорн написал(а):

Кстати, Olenka, у меня аж активация пошла)

Olenka написал(а):

меня в 20,00 что-то подтолкнуло на медитацию.... (по времени несколько минут),  ощущения приятные...слово "любовь" возникало...

Очень хорошо. Таким образом добились 3х целей, 1-защитились, создали убежище для спокойной работы, 2-получиши новый опыт взаимодействия и лучше настроились друг на друга 3-тий, опробовали технику которая оказалась вполне жизнеспосбной, и я верю что окажется и эффективной.

0

69

Kama13 написал(а):

Сияет ХРАМ, сияет МИР,
Наш магов форум - как Памир,
Высок и светел, чист душой,
И помыслы летят стрелой
Свободной мысли о ЛЮБВИ,
Взлетают в выси, фонари
Энергий каждого из нас
Счищают до бела каркас,
Вибрацией Земли, сердец
Восходит в резонанс дворец
С БОЖЕСТВЕННЫМ... и ян, и инь...
Мы под щитом ЕГО. Аминь.

Ogromnoe spasibo!
Vashi tvorenija - uzhe SCHIT dlja vseh nas!
Daj vam Bog vdohnovenija na novie shedevri! :writing:

Amicus написал(а):

Тот кто хочет воспользоваться защитой и укрепить ее, при заходе на форум в состоянии радости и любви визуализирует храм вокруг себя, если есть желание поддерживает его энергией.

Vidimo poetomu ja ni razu ne pochuvstvovala diskomfort, chto imenno etot sposob primenjaju pered kazhdim zahodom na forum... Tolko sostojanie radosti i ljubvi, tolko jasnie i svetlie misli, tolko chistie pomisli!!!
Spasibo vam Amicus!

Нехочуха написал(а):

Я в свою очередь желаю вам увелечения вашего позитивного настроя и позитивной энергетики!

S radostju prinimaju vashi pozhelanija, speshu poradovat rezultatami - segodnja chudesnij den, pojavilos ochen mnogo novih istochnikov pozitivnogo nastroja i pozitivnoj energetiki.

0

70

shaxrazad написал(а):

Не вы ли, Верочка,  сканируете мозги,    раз так точно попадаете?

:D Ne probovala..... Prosto chitaju i otvechaju.... Bezzlobno, inogda v toj zhe manere, chto vosprinimaetsja v shtiki...
No kritika v svoj adres pomogaet sovershenstvovaniju. A vami voshischajus i uchus u vas. Daj vam Bog terpenija i sili!
Ja iskrenne moljus za vashu semju!
S firmoj vse poluchaetsja, tak chto planirujte sledujuschij otpusk v Bosnii.  :flag:

0

71

A takzhe prijatno videt na nashem forume, chto vse nahodjat edinomishlennikov. Eto raduet.

0

72

Немного опоздала.
В 21 15 по Москве,Раньше не могла, но как советовал кто-то, определила время как 20 00 московского, при очистке, чувствовалось на физмческом плане: жар в лицо.

0

73

shaxrazad написал(а):

Vera написал(а):
Da, u kogo nachalos te zadumalis. Lichno u menja sajt vsegda otkrivaetsja bez problem i oschuschenija ot foruma samie svetlie. A v podobnih diskussijah uchavstvuju, potomu chto hochu podelitsja i svoim mneniem tozhe.Vera написал(а):
Нехочуха
Vi videte menja takoj kakoj hotite videt (ostalnih uchastnikov tozhe) a ne takoj kakaja ja est na samom dele. No ja ne v obide na vas i s blagodarnostju zhelaju vam ljubvi i dobraСогласна на все 100. Не вы ли, Верочка,  сканируете мозги,    раз так точно попадаете?   
Нехочуха написал(а):
С чего вы это взяли???Если я и вижу,то не только вас и на вас не зацикливаюсь)))Хорошо если все читают правила вступления в круг магов,но что-то верится в это струдом.
Круг магов растет и мне интересно как вы справитесь с тем,что каждого будете настраивать на позитвный лад???Хотя многие заходя именно на этот форум и читая ту афирмацию которую предложил Amicus сами настраивались на нужную волну. Я в свою очередь желаю вам увелечения вашего позитивного настроя и позитивной энергетики!С любовью к вам!!!
Я заметила, что вы обидчиво реагируете на каждое сообщение, которое не соответствует вашему мнению, с самого первого дня на сайте. Никто насильно позитив не накладывает и не посылает. Бог дал свободу выбора каждому, в том числе и вам и мне и Верочке.

shaxrazad,позвольте полюбопытсвовать...Уж не себя ли вы видите во мне???От чего вам кажется что я обиделась,не от того ли что я просто придерживаюсь своей точки зрения???-1,еще не ничего не значит,а уж тем более никак не обозначает обиду.А вот вы как результат воспринимаете меня  в штыки,осталось узнать почему???
Желаю вам хорошего настроения!!!

0

74

Kama13 написал(а):
Сияет ХРАМ, сияет МИР,
Наш магов форум - как Памир,
Высок и светел, чист душой,
И помыслы летят стрелой
Свободной мысли о ЛЮБВИ,
Взлетают в выси, фонари
Энергий каждого из нас
Счищают до бела каркас,
Вибрацией Земли, сердец
Восходит в резонанс дворец
С БОЖЕСТВЕННЫМ... и ян, и инь...
Мы под щитом ЕГО. Аминь.

Поддерживаю вашу медитацию и огромное спасибо за эти прекрасные стихи!!!

0

75

Нехочуха написал(а):

shaxrazad,позвольте полюбопытсвовать...Уж не себя ли вы видите во мне???От чего вам кажется что я обиделась,не от того ли что я просто придерживаюсь своей точки зрения???-1,еще не ничего не значит,а уж тем более никак не обозначает обиду.А вот вы как результат воспринимаете меня  в штыки,осталось узнать почему???
Желаю вам хорошего настроения!!!

Нехочуха написал(а):

А может попробывать объеденить усилия в пользу для неверующих?)Например работаем сначала для эгрегора на миллион,а после для тех кто не верит.Например типа чистки мозгов им устроить?)))Все равно не словами ,ни письменами их не переубедишь...так может энергетически на них повлиять?Или на улучшение их благо состояния ,чтобы прочувствовали?

???

+1

76

Нехочуха написал(а):
А может попробывать объеденить усилия в пользу для неверующих?)Например работаем сначала для эгрегора на миллион,а после для тех кто не верит.Например типа чистки мозгов им устроить?)))Все равно не словами ,ни письменами их не переубедишь...так может энергетически на них повлиять?Или на улучшение их благо состояния ,чтобы прочувствовали?

Neverujuschie uhodjat s foruma, verujuschie ostajutsja. tolko slepoj etogo mozhet ne zametit. Temi zhivut, rezultati poluchajutsja kazhdij den, forom zaschischen, povishenie blagosostojanija uchastniki oschuschajut na sebe. Vi zhe ved tozhe v ih chisle? Pravda?
Togda davajte budem prodolzhat spokojno i radostno, svobodno i neprinuzhdenno.
I samoe glavnoe - Vsem na blago!

0

77

Нехочуха написал(а):
А может попробывать объеденить усилия в пользу для неверующих?)Например работаем сначала для эгрегора на миллион,а после для тех кто не верит.Например типа чистки мозгов им устроить?)))Все равно не словами ,ни письменами их не переубедишь...так может энергетически на них повлиять?Или на улучшение их благо состояния ,чтобы прочувствовали

shaxrazad написал(а):

????

shaxrazad  +1

Нехочуха полность согласен:) всех несогласных к ногтю))) А что давайте.... наплодим армию зомби... и будут они думать как мы скажем ибо мы говорим только истину а они несчастные погрязли во лжи и неведении....)))

Извините за стеб. Просто каждый имеет свободу выбора. И каждый может выскахзываться. Мне конечно не понятно когда люди говорят - а я вот не понимаю почему вам плохо мне то вот хорошо, и вам должно быть, это наверное вы плохие. Это их заблуждение и проявление их эго или тщеславия(это не камень конкретно в чей то огород - просто поймите что не позволять защищаться другим потому что вам не нужна защита это что?). Но отвечать им тем что ах раз вы нам не верите мы вас переделаем.... Это тоже не дело. Пожалуйста без обид, это чисто мое мнение а совершенно не абсолютные истины.
МАГ бы не разделил моего мнения :)

Отредактировано Amicus (2008-12-01 20:57:47)

+1

78

Amicus
Primite esche raz moje iskrennee uvazhenie k vam. Mne imponiruet vasha glubokaja intellegencija, nesmotrja na nekotorie raznoglasija, kotorie, ja uverena, pri lichnoj vstreche razreshatsja. Ona skoro sostoitsja, ja uverena.  :cool:

0

79

А может еще стоит оградить сайт от нежелательных гостей.
В том смысле что я сомневаюсь что здесь все люди маги.
Тоже использовать пару строк молитвы что бы незнающие не могли войти.

0

80

MARAT написал(а):

А может еще стоит оградить сайт от нежелательных гостей.
В том смысле что я сомневаюсь что здесь все люди маги.
Тоже использовать пару строк молитвы что бы незнающие не могли войти.

Марат полнолстью согласен))) давайте оградим форум от не магов) Да будет так
перезагрузка Error 503 сайт не найден или вы не маг :) )))))

0

81

Мои дорогие! Я всего второй день на форуме и пока ничего этакого со мной не происходило. То, что существуют маги и много враждебно настроенных - это не новость. Кстати сказать, писали, что ещё в КГБ имелся отдел (если не вспоминать НКВД) , который занимался подобными вопросами.В 90-е годы в Питере выходил журнальчик под названием "Терминатор", так там была статья "Москва влияет на Сибирь", где описывалось влияние аппарата на эмоциональное состояние  крыс через фотографию , т.е работа велась с фантомами. Так что не удивляйтесь, если кому-нибудь извне  взбредёт мысль поэкспериментировать с нами... Пугаться не надо ,  нужна  мыслеформа, желательно коллективная. которая сможет оградить не только  форум, но и его участников круглосуточно. Для верующих могу посоветовать ставить свечку в церкви на недоброжелателей со словами "Или вылечи, или рассуди сам". У меня срабатывает, попробуйте, может и вам сгодится.

0

82

Самая лучшая защита состояние Любви в сердце и приятие людей такими какие они есть.

+1

83

Amicus написал(а):

Тот кто хочет воспользоваться защитой и укрепить ее, при заходе на форум в состоянии радости и любви визуализирует храм вокруг себя, если есть желание поддерживает его энергией.

Пока читала эту тему, чуть не расплакалась! Откуда эта вражда, зачем! А ведь еще месяц назад на форуме так радостно было! А вот зайдя в храм Amicusа опять почувствовала легкость и радость! Спасибо! Храм очень красив и кристал тоже! С удовольствием воспользуюсь предложением и попробую укреплять! :flirt:

0

84

Сияет ХРАМ, сияет МИР,
Наш магов форум - как Памир,
Высок и светел, чист душой,
И помыслы летят стрелой
Свободной мысли о ЛЮБВИ,
Взлетают в выси, фонари
Энергий каждого из нас
Счищают до бела каркас,
Вибрацией Земли, сердец
Восходит в резонанс дворец
С БОЖЕСТВЕННЫМ... и ян, и инь...
Мы под щитом ЕГО. Аминь.

0

85

Lenusia написал(а):

А ведь еще месяц назад на форуме так радостно было!

lika23 написал(а):

Я всего второй день на форуме и пока ничего этакого со мной не происходило.

ja uzhe zdes 2 mesjaca i pri vhozhdenii na forum ispitivaju sostojanie radosti i podjema!

Нехочуха написал(а):

Вибрацией Земли, сердец
Восходит в резонанс дворец
С БОЖЕСТВЕННЫМ... и ян, и инь...
Мы под щитом ЕГО.

Imenno tak. Ibo nasha zaschita zavisit ot nas.

Larissa написал(а):

Самая лучшая защита состояние Любви в сердце и приятие людей такими какие они есть.

I sejchas tozhe radostno! ja po vas soskuchilas Lenochka i rada chto u vas vse idet otlichno! Eto li ne znak, chto vse horosho! :flag:

0

86

Larissa написала:
Самая лучшая защита состояние Любви в сердце и приятие людей такими какие они есть.
Только любовь спасет мир! :love:
Всем желаю добра и света, чтобы Вы стали яркими носителями света и тогда никакая грязь не сможет приблизиться к Вам! :love:  :love:  :love:

0

87

поставьте блок на ник и е-майл и никто вас не найдет))

+1

88

ребят вы не думали что кроме зеркала тут есть понятие слишком много энергии м? даже светлой и самой лучшей.защиты ставить от самих себя?чистить что- переуплотненное пространство?вы все структуры -потому не собирает никто в такой круг таких структур как все мы.
с другой стороны обращать внимание уважаемым себя магам на атаки внимание -не смешите себя в первую очередь.как вы тогда работаете? в вакууме?это всегда было есть и будет ,на это проще наплевать чем реагирова ть-и странно что такие структуры как вы реагируете

вообще там где такое странное желание побольше денег-уже чисто быть не может ,поэтому намеренно воздерживаюсь от этой темы.
я здесь тоже не случайно ,вытащить меня отвлечь от таких работ гг тоже не просто видимо...

с миром и во благо!

+2

89

anastasijka написал(а):

ребят вы не думали что кроме зеркала тут есть понятие слишком много энергии м? даже светлой и самой лучшей.защиты ставить от самих себя?чистить что- переуплотненное пространство?вы все структуры -потому не собирает никто в такой круг таких структур как все мы.
с другой стороны обращать внимание уважаемым себя магам на атаки внимание -не смешите себя в первую очередь.как вы тогда работаете? в вакууме?это всегда было есть и будет ,на это проще наплевать чем реагирова ть-и странно что такие структуры как вы реагируете

вообще там где такое странное желание побольше денег-уже чисто быть не может ,поэтому намеренно воздерживаюсь от этой темы.
я здесь тоже не случайно ,вытащить меня отвлечь от таких работ гг тоже не просто видимо...

с миром и во благо!

Himix написал(а):

поставьте блок на ник и е-майл и никто вас не найдет))

Супер  :cool:   :cool:   :cool:

0

90

Vera написал(а):

ja po vas soskuchilas Lenochka

Спасибо, Верочка! Я тоже без "Круга" скучаю!  :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Защита круга Магов