Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Защита круга Магов


Защита круга Магов

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

shaxrazad написал(а):

Если здесь замечаете вонь, то не от себя ли? Ведь человек в окружающей его среде как в зеркале видит только то, что у него внутри.
  Нужно было за то время, пока уходили, создать собственный чистый сайт, где можно ругать и хаить тех, кто остался в круге магов.  Зачем вообще нужно было возвращаться? Чтобы показать всем какие вы чистые?

-Скажи, зачем ты украл огонь?
-Вы меня не поймете!
-Почему же? Скажи что хотел власти, могущества, силы… КАЖДЫЙ тебя поймет!
-Я хотел помочь людям!!!(миф о Прометее)

Отредактировано Amicus (2008-11-29 14:29:17)

0

32

shaxrazad написал(а):

А как же вы, господа? Вам тоже чуждо любовь, добро и тепло? Тогда я тоже извиняюсь перед вами и постараюсь "vkljuchit mozgi" i porabotat s "gordinej" i drugimi "kosjakami"

При чем здесь гордыня и уж тем более другие косяки???
Я сама лично в своей жизни встречала несколько людей которые умерли непонятно от чего(при том что эти люди были и добрые и честные,и полны любви - но только вот досада находились для них всегда завистники и желающие им зла(которые пользовались их добром в полной мере)
Не нравится форум,не учавствуйте в нем.(все равно все собрались делится на группы,пусть этим занимается та группа к которой это ближе по духу)А если не хотите получить защиту для себя так об этом и напишите,для вас сделают исключение.
Желаю вам хорошего настроения!!!

+1

33

Удачи ВСЕМ.

0

34

Нехочуха написал(а):

shaxrazad написал(а):

    Если здесь замечаете вонь, то не от себя ли? Ведь человек в окружающей его среде как в зеркале видит только то, что у него внутри.
      Нужно было за то время, пока уходили, создать собственный чистый сайт, где можно ругать и хаить тех, кто остался в круге магов.  Зачем вообще нужно было возвращаться? Чтобы показать всем какие вы чистые?

Мда...А вы мадам судя по всему самая чистая на проекте???

я наверное к грязным и вонючим отношусь  :D

0

35

Dariya написал(а):

Удачи ВСЕМ.

увеличить

Удачи вам. Уважаю.

0

36

shaxrazad написал(а):

я наверное к грязным и вонючим отношусь

Предлагаю вам поучавствовать с нами на этом форуме.

0

37

Vera написал(а):

Nikto nikogo sjuda siloj ne tjanul, nikto i ne gonit.
Nikto i ne derzhit.
Lichno mne zdes ochen komfortno. Takoj uzh ja chelovek, esli v 100% est 1% pozitivnogo, a ostalnoe negativ, ja vizhu pozitiv! tak po krupicam za vsju zhizn celoe bogatstvo sobrala!!! A zdes ja vizhu 90% pozitiva!!!
I ochen rada chto mnogie dejstvitelno zdes poluchili REALNUJU PODDERZHKU! Ja kstati, v tom chisle, za chto vsem iskrenne i ot dushi blagodarna!

Я вас тоже приглашаю поучавствовать на этом форуме!

Желаю всем хорошего настроения!!!

0

38

Нехочуха
Ja ljublju etot forum. Poetomu uchavstvuju - obschajus, pomogaju, proshu soveta, diskutiruju. Tolko znaete, o chem hochu utochnit - chistota, eto tak estestvenno i dazhe v nekotorom smisle ....mnjam, mnjam.... intimno... Bilo bi glupo govorit - ja ne milas mesjac, chto-to kak to zavonjala, a ne pomitsja li mne, gospoda?
Izvinite za metaforu, grubovato... soglasna. No ved eto tak estestvenno vhodja v obschij krug zaranee pozabotitsja o tom, chtobi "viteret nogi", ochistit svoi misli, pomisli, osvezhit chuvstva i vojti s chistim serdcem. Esli kto-to vletaet sjuda (ne specialno, ne so zla, mozhet neosoznanno...) nasledjat zdes nenarokom, mi tut zhe mozhem dobroj energetikoj pochistit vse, ne afishiruja eti dejstvija...

Dariya написал(а):

Удачи ВСЕМ.

S etim soglasna absoljutno! Komu zahochetsja sporit? Spasibo, Dasha!
Ja god nazad prochla knigu Andreja Beljakova " Dostizhenie celi bez borbi", i Sinelnikova 'Privivka ot stressa". Ponjala, chto dejstvitelno mi sami sozdaem sebe v zhizni "vragov". kstati blagodarna nekotorim uchastnikam, nabljudaja za kotorimi so storoni, ponjala, chto tak zhe kak oni koda to oshibalas... Teper kogda posle moih pobed slishu - Da , Vera, ti nastojaschij borec - umeesh pobezhdat.... ja otvechaju, ja ne BORJUS.... Ja ZHIVU!!!!!
I dejstvitelno, iskljuchiv iz zhizni borbu - ischezli vragi....!
shaxrazad
A vam Loreta, ja blagodarna za to chto vi pojavilis v moej zhizni. Ja znaju - mi s vami objazatelno soberemsja za chashkoj chaja.
Vsem horoshego i chudesnogo vremeni sutok!!!!!! :love:

0

39

Нехочуха
Ja ljublju etot forum. Poetomu uchavstvuju - obschajus, pomogaju, proshu soveta, diskutiruju. Tolko znaete, o chem hochu utochnit - chistota, eto tak estestvenno i dazhe v nekotorom smisle ....mnjam, mnjam.... intimno... Bilo bi glupo govorit - ja ne milas mesjac, chto-to kak to zavonjala, a ne pomitsja li mne, gospoda?
Izvinite za metaforu, grubovato... soglasna. No ved eto tak estestvenno vhodja v obschij krug zaranee pozabotitsja o tom, chtobi "viteret nogi", ochistit svoi misli, pomisli, osvezhit chuvstva i vojti s chistim serdcem. Esli kto-to vletaet sjuda (ne specialno, ne so zla, mozhet neosoznanno...) nasledjat zdes nenarokom, mi tut zhe mozhem dobroj energetikoj pochistit vse, ne afishiruja eti dejstvija...

Dariya написал(а):

Удачи ВСЕМ.

S etim soglasna absoljutno! Komu zahochetsja sporit? Spasibo, Dasha!
Ja god nazad prochla knigu Andreja Beljakova " Dostizhenie celi bez borbi", i Sinelnikova 'Privivka ot stressa". Ponjala, chto dejstvitelno mi sami sozdaem sebe v zhizni "vragov". kstati blagodarna nekotorim uchastnikam, nabljudaja za kotorimi so storoni, ponjala, chto tak zhe kak oni koda to oshibalas... Teper kogda posle moih pobed slishu - Da , Vera, ti nastojaschij borec - umeesh pobezhdat.... ja otvechaju, ja ne BORJUS.... Ja ZHIVU!!!!!
I dejstvitelno, iskljuchiv iz zhizni borbu - ischezli vragi....!
shaxrazad
A vam Loreta, ja blagodarna za to chto vi pojavilis v moej zhizni. Ja znaju - mi s vami objazatelno soberemsja za chashkoj chaja.
Vsem horoshego i chudesnogo vremeni sutok!!!!!! :love:

0

40

Народ, куда вас заносит!
В какие дебри вы забираетесь!?
Ведь тема то о чём???!!!
Милые, Дорогие : Любви нам и Согласия!

+1

41

Недавно гулял по городу и наткнулся на человека, который пропагандировал те же идеи что и вы: Amicus

"только любовь и забота о ближнем спасет мир,
надо отказаться от гнева и злости...
навсегда искоренить насилие и ненависть...
и только тогда мир получит шанс на спасение."

а втираль эту тему хренпейдуский некропырь(cорри но выглядел именно так)) из секты под названием "божий храм", а находится он в обшарканом подвальчике ;D

1) магами не становятся - магами рождаються (настоящими - сильными т.е.)
2)истиный маг не делит все на добро и зло а служит им обоим в зависимости от ситуации (некоторые понимают лишь язык тьмы и насилия и без него не придут к свету)
3)настоящий маг никогда не будет орать всем о том, что он маг. ( сверхъестесвенные способности и магия далеко не одно и тоже...)
4)сила магии безгранична и ограничивается лишь верой мага в возможности свои...

Отредактировано Lestat (2008-11-29 19:51:48)

0

42

Vera написал(а):

ja otvechaju, ja ne BORJUS.... Ja ZHIVU!!!!!

Вера!!!! Вы МОЛОДЧИНА!!!!

0

43

Lestat написал(а):

Недавно гулял по городу и наткнулся на человека, который пропагандировал те же идеи что и вы: Amicus

Здорово. Вот только я никак не могу понять, почему один раз получив негативный опыт люди принимают его как общее правило для подобных ситуации. Поверите истино светлые так же пропагандируют добро однако не становятся сектантами от этого - или может быть становятся в чеьем то понимании. Я далек от того чтобы быть на 100% светлым.

Lestat написал(а):

1) магами не становятся - магами рождаються (настоящими - сильными т.е.)
2)истиный маг не делит все на добро и зло а служит им обоим в зависимости от ситуации (некоторые понимают лишь язык тьмы и насилия и без него не придут к свету)
3)настоящий маг никогда не будет орать всем о том, что он маг. ( сверхъестесвенные способности и магия далеко не одно и тоже...)
4)сила магии безгранична и ограничивается лишь верой мага в возможности свои...

1) Полностью согласен. Каждый из нас рождается магом, вот только не каждый выбирает этот путь :). Извините за софистику, но достали уже читокровки пытающиеся поставить себя выше других.

2)Вот тут вы боюсь заблуждаетесь, истинный маг служит только себе, а добро и зло являются для него лишь инструментами в достижении своих целей. Да и понятия эти условны. Есть понятие этики, есть понятие радости, или любви. Есть понятие ненависти. Добро или зло понятия всегда относительные, и могут быть абсолютно полярны для разных сторон учавствующих в магическом действии.

3) Никто не знает что будет орать или не орать настоящий маг. Все зависит от целей. Что касается способностей и магии - вопрос полемичный и по поводу него можно написать целый трактат.

4) Боюсь что если буду рассуждать на эту тему в открытом форуме маги мне не скажут спасибо. Одно скажу что есть мерило силы и для них :).

+1

44

по идее завтра начнет работать модератор, если все будет нормально - так что физически очистит форум от негатива.

0

45

Amicus написал(а):

Здорово. Вот только я никак не могу понять, почему один раз получив негативный опыт люди принимают его как общее правило для подобных ситуации

Опыт, опыт тут не причем и неимел ввиду твое правило, а почему я так сказал? да потомучто так оно и есть, переубеждать в правельности моих слов я никого не собераюсь, кому дано и сам поймет к чему ето было сказано

Amicus написал(а):

1) Полностью согласен. Каждый из нас рождается магом, вот только не каждый выбирает этот путь :). Извините за софистику, но достали уже читокровки пытающиеся поставить себя выше других.

2)Вот тут вы боюсь заблуждаетесь, истинный маг служит только себе, а добро и зло являются для него лишь инструментами в достижении своих целей. Да и понятия эти условны. Есть понятие этики, есть понятие радости, или любви. Есть понятие ненависти. Добро или зло понятия всегда относительные, и могут быть абсолютно полярны для разных сторон учавствующих в магическом действии.

3) Никто не знает что будет орать или не орать настоящий маг. Все зависит от целей. Что касается способностей и магии - вопрос полемичный и по поводу него можно написать целый трактат.

4) Боюсь что если буду рассуждать на эту тему в открытом форуме маги мне не скажут спасибо. Од

1. нет не каждый (опятьже повторюсь не путайте, сверхестественные способности с магией)
2.тоже самое только в профиль...
3. спорить не буду
4. если есть желание напиши в личку, с удовольствием послушаю

0

46

Дорогие, мои, что ЭТО?? Мы ведь выше суеты! Наши критерии к происходящим событиям ...
Давайте наполним наш Круг  Любовью и толерантностью.
Раз мы здесь, значит этого хочет вселенная. а слабости, всепрощение  мне кажется один из наших способов.
Я вас всех люблю и надеюсь, что мы успешно переживем все неприятности. Зато после всего Этого, мы будем более едины и совместно более сильны. Я вас всех  Люблю!!!

0

47

Я не хочу любить, ибо любовь ето страдание... (от любви в основном все беды)

-1

48

Драгоценная Дарья, всего вам доброго и до свидания!  Может,  где пересечемся?  ;)

0

49

Kuva написал(а):

я думала, что только у меня такое.Amicus, спасибо за открытие этой темы. А то я хотела уходить. Последнюю неделю особенно чувствую чужое присуствие и дискомфорт.

Слушайте! А может стоит задуматься? Раз уже у многих НАЧАЛОСЬ?! ...

Мы же видим, что участники форума участвуют по разным причинам, но каждый здесь находит что-то своё...

Есть такие, кого тема накачки денег волнует или, простите, как минимум, интересует и они в неё с ходу вкладывают и подключаются.

Другие - в денежной тематике не участвуют, общаются на темы обмена интересной информацией.

Дарья, конечно влетела, порубила всё шашкой и ... никто ничего так и не понял - К ЧЕМУ ЭТО?! ...

НО ОНА ПРАВА! И Я ЕЁ ПОДДЕРЖИВАЮ! И эти же мысли уже высказывались на форуме: направление энергии на привлечение денег не является закономерным процессом для духовно развивающейся личности! Не проси - а то дадут! Да, Вселенная - Щедрая! Но она же - и ЗаконоМерная: в одном даст, в другом - заберет! Вот и должен каждый для себя решать: хочет ли он получить кучу денег (или нажелать кому-то), чтобы за это у этого человека Вселенная получила право отнять что-нибудь адекватное (здоровье, удачу, работу, ЖИЗНЬ)?!.... А?!

А вот теперь те, кто почувствовал, что "кто-то там на него влияет, сканирует мозги, в жизни что-то пошло не так как раньше  и т.д....". ответье на вопрос: ВЫ УЧАВСТВУЕТЕ В ДЕНЕЖНЫХ ПРОЕКТАХ ДАННОГО ФОРУМА?

Выскажитесь, может статистика покажет что всё не от этого?... ИЛИ ВСЁ ТАКИ?...

Всем удачи !

0

50

Lestat написал(а):

Я не хочу любить, ибо любовь ето страдание... (от любви в основном все беды)

Как всё запущено!
Любовь - это Свет, это Мир и это Творец!
Ну-ка, выйдите из Сумрака!  :love:

0

51

Ну да, может быть и так, но когда она приносит только горе и сбевает тебя с пути по екоторому ты идешь, то как по мне лучше от нее отказаться, ну даже если не отказаться то засунуть ее на самую верхнию полочку...

0

52

Lestat написал(а):

Ну да, может быть и так, но когда она приносит только горе и сбевает тебя с пути по екоторому ты идешь, то как по мне лучше от нее отказаться, ну даже если не отказаться то засунуть ее на самую верхнию полочку...

Горе приносит не любовь, а наша интерпретация фактов. Есть факт кто-то кого-то бросил. Есть эмоции на эту тему. Кто-то воспримет как потерю, кто-то как освобождение, кто-то просто как развитие ситуации и продолжит поиск половинки, пожелав всем участникам добра и любви. Горе = оценка ситуации через эмоцию потери, боли и пр...

+1

53

Lestat написал(а):

Ну да, может быть и так, но когда она приносит только горе и сбевает тебя с пути по екоторому ты идешь

Значит, не по тому пути идешь!... Ибо путь Света - это и есть путь Любви! Чо-то ты запутался...
Любовь не может приносить горе! Любовь - это Бог-Отец-Мать! И мудрые родители никогда не желают детям своим горя. Другое дело, что хотят чему-то научить, дабы ребенок не пошел по кривой дороге... Это - да!
И нет ситуаций плохих и хороших. Только наше отношение к ним делает их таковыми. Пересмотри их!

И УЛЫБАЙСЯ!  :flirt:

0

54

По поводу защиты форума - полностью за! Спасибо за поднятие этой темы и за предложенные варианты (форум как Храм - очень легко визуализируется, красивый, сияющий, волшебно-белый и очень приятный со всех сторон).

Не могу сказать что чувствую тут сейчас какое-то некомфортное влияние, наверное потому что приняла для себя как факт, что каждое влияние изначально благое (почти цитата БГ) :) а может потому что чисткой занимаюсь уже чуть ли не круглосуточно последние года три, так что одним каким-то там влиянием больше, одним меньше - все равно выбрасывать ))) не могу также сказать что я не чувствительна к влияниям вообще, так как ощущаю их явно. Ну, там затылочной части стал кто-то скрестись, давит на затылок - появилось как раз по приходу сюда. Ну пусть давит, мне не жалко ) тем более что оно быстро довольно устраняется если спокойно и дружелюбно его оттуда скидывать.

Ко всем кто вокруг летает, подглядывает, сканирует и пытается заглянуть в душу - тепла вам там найти, много-много любви получить и присоединиться сердцем к общим потокам ЛЮБВИ, чтобы согреться, почувствовать себя нужными свету, миру и войти в наши круги с добрыми помыслами и верой в Бога.

Отредактировано Kama13 (2008-11-30 02:44:34)

+1

55

Kama13 написал(а):

По поводу защиты форума - полностью за! Спасибо за поднятие этой темы и за предложенные варианты (форум как Храм - очень легко визуализируется, красивый, сияющий, волшебно-белый и очень приятный со всех сторон).

Спасибо за правильное понятие данной темы.Как некоторые писали выше,что нужно вытерать ноги перед тем как зайти вообще на форум...Извените,но я левитирую!)))Так что ноги вытерать не придется!)))
И еще защита заключается не только в том чтобы оборонятся,но и в том чтобы не выплескивать чрезмерно энергии(так чтобы после не чувствовать в себе недостаток таковой)Да и заодно насыщать светлой энергией форум.Слова любви это хорошо- так как и слово имеет силу,но энергетика имеет еще большую силу(а правильно вложенная энергетика имеет результат как таковой)Давайте не будем распылятся по напрасну хочу нехочу,каждый сам должен,маги не маги,и тд.Я приглашаю на этот сайт тех кому это интересно,кому интересно самоочищение и очищение форума по тем категориям которые были изложены выше.

0

56

Vera написал(а):

Нехочуха
Ja ljublju etot forum. Poetomu uchavstvuju - obschajus, pomogaju, proshu soveta, diskutiruju. Tolko znaete, o chem hochu utochnit - chistota, eto tak estestvenno i dazhe v nekotorom smisle ....mnjam, mnjam.... intimno... Bilo bi glupo govorit - ja ne milas mesjac, chto-to kak to zavonjala, a ne pomitsja li mne, gospoda?
Izvinite za metaforu, grubovato... soglasna. No ved eto tak estestvenno vhodja v obschij krug zaranee pozabotitsja o tom, chtobi "viteret nogi", ochistit svoi misli, pomisli, osvezhit chuvstva i vojti s chistim serdcem. Esli kto-to vletaet sjuda (ne specialno, ne so zla, mozhet neosoznanno...) nasledjat zdes nenarokom, mi tut zhe mozhem dobroj energetikoj pochistit vse, ne afishiruja eti dejstvija...

Мы не афишируем эти действия так как это ни к чему...не вижу смысла в афишах.Не нравится не учавствуйте.Спасибо за критику!
Давайте оставим интим в покое...Каждый конечно чистится сам,но не мешало бы иметь защиту общую.Разве это не так?Здесь каждый может сказать сам за себя - да я кристально чист,но за другого разве можете?Разве вы можете уловить настроение,мысли и тд.Я уговаривать никого не собираюсь,если вам это не по вашему магическому духу -не учавствуйте.
Хотите иметь амулеты запрограмированные на удачу общие,хотите учавствовать и зарабатывать миллионы все вместе(настолько сильно ,что о закрытых форумах помыслили)и тд.Так что вам мешает иметь общую защиту форума???Не вас лично,не каждого индивидуально т.к. здесь каждый сам заботится о своей гигиене,а о форуме в общем.
Желаю вам всем хорошего настроения!!!И исполнения ваших истинно-истинных целей!!!

+1

57

Lestat написал(а):

не хочу любить, ибо любовь ето страдание... (от любви в основном все беды)

Ljubov ne prinosit gore i stradanie, tolko radost i schastje. To chto vi interpretiruete kak ljubov, ne ljubov vovse....
Soglasna s Barikom

BARiK написал(а):

Слушайте! А может стоит задуматься? Раз уже у многих НАЧАЛОСЬ?!

Da, u kogo nachalos te zadumalis. Lichno u menja sajt vsegda otkrivaetsja bez problem i oschuschenija ot foruma samie svetlie. A v podobnih diskussijah uchavstvuju, potomu chto hochu podelitsja i svoim mneniem tozhe.
Нехочуха
Vi videte menja takoj kakoj hotite videt (ostalnih uchastnikov tozhe) a ne takoj kakaja ja est na samom dele. No ja ne v obide na vas i s blagodarnostju zhelaju vam ljubvi i dobra

Михаил Корсанов написал(а):

по идее завтра начнет работать модератор, если все будет нормально - так что физически очистит форум от негатива.

Vot i zamechatelno. Spasibo Mihail za vashu tolerantnost i spokojstvie!
Mi sila i vse u nas poluchitsja!

0

58

Vera написал(а):

Нехочуха
Vi videte menja takoj kakoj hotite videt (ostalnih uchastnikov tozhe) a ne takoj kakaja ja est na samom dele. No ja ne v obide na vas i s blagodarnostju zhelaju vam ljubvi i dobra

С чего вы это взяли???Если я и вижу,то не только вас и на вас не зацикливаюсь)))Хорошо если все читают правила вступления в круг магов,но что-то верится в это струдом.
Круг магов растет и мне интересно как вы справитесь с тем,что каждого будете настраивать на позитвный лад???Хотя многие заходя именно на этот форум и читая ту афирмацию которую предложил Amicus сами настраивались на нужную волну. Я в свою очередь желаю вам увелечения вашего позитивного настроя и позитивной энергетики!С любовью к вам!!!

0

59

Vera написал(а):

shaxrazad
A vam Loreta, ja blagodarna za to chto vi pojavilis v moej zhizni. Ja znaju - mi s vami objazatelno soberemsja za chashkoj chaja.
Vsem horoshego i chuhttp://krugmagov.ibord.ru/i/blank.gifdesnogo vremeni sutok!!!!!! :love:

Милая Вера, я тоже благодарна судьбе, что меня с вами познакомила. ...и душа с душою говорит...  Некоторое время уже "колдую" ( :D ), чтобы попасть к вам в гости, в Боснию - если не ошибаюсь.  :love:   :shine:   :flag:

0

60

Vera написал(а):

Da, u kogo nachalos te zadumalis. Lichno u menja sajt vsegda otkrivaetsja bez problem i oschuschenija ot foruma samie svetlie. A v podobnih diskussijah uchavstvuju, potomu chto hochu podelitsja i svoim mneniem tozhe.

Vera написал(а):

Нехочуха
Vi videte menja takoj kakoj hotite videt (ostalnih uchastnikov tozhe) a ne takoj kakaja ja est na samom dele. No ja ne v obide na vas i s blagodarnostju zhelaju vam ljubvi i dobra

Согласна на все 100. Не вы ли, Верочка,  сканируете мозги,  :D  раз так точно попадаете?  :love:

Нехочуха написал(а):

С чего вы это взяли???Если я и вижу,то не только вас и на вас не зацикливаюсь)))Хорошо если все читают правила вступления в круг магов,но что-то верится в это струдом.
Круг магов растет и мне интересно как вы справитесь с тем,что каждого будете настраивать на позитвный лад???Хотя многие заходя именно на этот форум и читая ту афирмацию которую предложил Amicus сами настраивались на нужную волну. Я в свою очередь желаю вам увелечения вашего позитивного настроя и позитивной энергетики!С любовью к вам!!!

Я заметила, что вы обидчиво реагируете на каждое сообщение, которое не соответствует вашему мнению, с самого первого дня на сайте. Никто насильно позитив не накладывает и не посылает. Бог дал свободу выбора каждому, в том числе и вам и мне и Верочке.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Защита круга Магов