Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Зов. Тем, кто ищет.


Зов. Тем, кто ищет.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мера-это как прилагательное для информации и материи,это просто как максимум,которого для информации нету

0

32

Орест написал(а):

это просто как максимум,которого для информации нету

Нет, ты немножко ошибаешься - мера (др.-рус. мэра) в старославянском языке глагол съмэрити означал ‘понижать, убавлять, уменьшать, можно и информации и материи навалить безМерно, но вот именно мера и является третьей составляющей триединства (Отец - мера, сын - материя и дух святой - информация)

0

33

[b]FXforos[/bа отцом то был ефирный ветер

0

34

Орест написал(а):

отцом то был ефирный ветер

Я не хочу спорить. Это сверхмеры. У каждого свое мнение и Путь.

0

35

мир вам!
хочу найти ответ, это важно для меня.
на протяжении 5 лет я воивала в тонком мире (как я понимаю)с силами, знаю точно во мне был свет , знала всегда, что я воин.я пришла в этот мир дарить любовь!в этой воине меня убили..жестоко.свои.
и свет пропал, воина закончилась.умерла любовь.что это ,как жить дальше?

0

36

sensuum
а почему Тебя твои убили?

0

37

Орест написал(а):

sensuum
а почему Тебя твои убили?

твои несовсем верное выражения, наверно я не правильно пояснила.Это не те с кем я воивала.скорее так.
наверно оказалась не в нужное время,не в нужный час.

я просто хотела домой зайти ,мать увидеть.
я вобще планету видела в другом виде.

0

38

sensuum
планета была поглощена антагонизмом?

0

39

Орест написал(а):

планета была поглощена антагонизмом

если я правильно поняла ,что такое (антагонизм)  :blush: ,то скорее что осталось,последствия так сказать.

0

40

sensuum
дьявол в космосе из молекул зла -в противовес добру-антагонизм в материи создал.

0

41

Орест написал(а):

дьявол в космосе из молекул зла -в противовес добру-антагонизм в материи создал

да, как раз шло из космоса!в виде энергии и могло управлять  материей! вточку!
но все закончилось, может только для меня конечно...

0

42

sensuum
не только для Тебя

0

43

что-то я не вогнал.... что за бред, зов... от куда? в голове??? может нужно провериться, прежде чем куда-то идти ? те кто хочет сами приходят, а не зовут не ясно куда

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Зов. Тем, кто ищет.