Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 241 страница 270 из 469

241

Viktor написал(а):

Да шо это за разговор такой,
Я шо тут разговариваю з упрямым пациентом. Пытаюсь шо то сказать, чему то научить, а Вы только все  опрывдываетесь да отнекиваетесь.
Я по книжкам не учился. Я все на глазок.
Раз посмотрел -увидел что к чему.
Второй раз посмотрел - увидел откуда это взялось.
третий раз посмотрел - увидел , как это можно исправить.
Четвертый раз посмотрел -понял , на фига это мне нужно, если это Вам не нужно.
На пятый раз посмотрью , -наверное пойду своим форексом заниматься . Вот кто отвечает мне взаимностью , чем я больше ему внимания , тем он больше мне денег.

Мне просто не интересно заниматься психологией в круге.
А вот про форекс мне интересно узнать,слышала о нем-а ничего не знаю.
И что реально можно заработать?
Напишите пожалуйста поподробнее и где этому можно научиться.
А пролететь можно?
Я эту систему не очень понимаю.

0

242

Нехочуха написал(а):

Мне просто не интересно заниматься психологией в круге.
А вот про форекс мне интересно узнать,слышала о нем-а ничего не знаю.
И что реально можно заработать?
Напишите пожалуйста поподробнее и где этому можно научиться.
А пролететь можно?
Я эту систему не очень понимаю.

По большому счету Форекс это психология , психология и еще раз психология.
Кто приходит сюда  с мыслями типа легкого заработка, мечтает быстро стать миллионером и с похожими дурными мыслями, тех форекс быстро лечит, быстрее самого крутого психолога. А вот кто приходит сюда учится , изучать себя и настоящую реальность , а главное избавляется от мысли - Я господин , а рынок форекса мой слуга, тот и получает от форекса по его способности это понять.
  Я например много взял от форекса, особенно когда слил свой первый депозит 2000дол. за неделю.

0

243

Нехочуха написал(а):

Мне просто не интересно заниматься психологией в круге.

Ну и зря ? мне тоже не интересно , но знаете ли, призвание, а может и миссия.
Чем вот занимается традиционная земная психология и родственные с ней науки - делают из буйного дурака спокойного и удобного для общества болвана, в крайнем случае перепрограмируют человека по его личной просьбе, хорошо если при этом не навредят ему..
  Если взять да посмотреть так с высока то все техники и технологии имеют одну цель - заменить одни комплексы в человеке на другие. Различие только  в методах , названии . способах воздействия. еще можно сюда добавить такие факторы - как мода на течения, харизма основателя , вековой менталитет народов , придание той или иной степени святости и  т.п.

    В чем призвание  психологии будущего , можно назвать это психологией .....  уровня. Призвание - в том , чтобы избавлять человека от комплексов , помочь сущности из под груза различных страхов, обид,  программ,  ложных убеждений  и т.п. выбраться на свет, увидеть мир без кучи очков серо-буро-малиновых.
    Тогда как современная психология может только и менять очки одного цвета на другой. Да и еще делает это неважнецки.
     А вы так быстро тут попытались спрыгнуть с обсуждения такой интересной темы , как психология нового уровня. Это же ведь какие перспективы , быть в числе первых, учиться чему то новому. Коллега , где же ваша проффесиональная гордость. 

  Причем обсуждаемый вопрос не зря затронут именно в этой теме. ведь сбросив все эти очки  человек может легко увидеть все прелести и последствия таких действий как участие в вышеописанном проекте.  Да и не только этом а и у всех похожих проектах

0

244

Viktor написал(а):

А вы так быстро тут попытались спрыгнуть с обсуждения такой интересной темы , как психология нового уровня. Это же ведь какие перспективы , быть в числе первых, учиться чему то новому. Коллега , где же ваша проффесиональная гордость.

При чем здесь проф.гордость,а где перспективы???Я хочу зарабатывать,хочу новые знания.А на счет психологии вы это зря-это наука новая,возьмите хотя бы школу дейр(там и психология и методы йоги и многое другое,кстати рекомендую хотя бы прочитать...)В теме обучение обсуждается эта тема,где научиться в смысле какие школы по парапсихологии.Я на первом курсе психологии споткнулась уже о приобретенных знаниях в школе деир.О том ,что мысль материальна и тд...
Какие перспективы вы видите для меня на круге магов???
Много что нового узнаю для себя и еще очень много хочу узнать...
Но есть и минус-надо на что-то узнавать.
Напишите пожалуйста по подробнее о форексе...
Я тут интересовалась у Михаила можно ли получать в дар  деньги не создавая виртуальный кошелек,ответ один что нет....
А на форексе тоже надо создавать виртуальный кошелек???
Я как-то не преемлю иметь в инете виртуальный кошелек,так как этими данными могут воспользоваться некие умеющие люди-смотрела передачу как-то про это...
Вообщем ,чем меньше инфо о тебе в инете тем дольше ты спишь спокойно.
Что вы думаете об этом.или у меня устарелые знания???

0

245

Нехочуха написал(а):

Я хочу зарабатывать,хочу новые знания

Давайте на этом остановимся. Что то чувствую забрел уже дальше , чем планировал. Вам большое спасибо за то что поддержали обсуждение этой темы , иначе бы получился монолог, а монологи ни кому неинтересны, Я Вас выбрал с самого начала и перетащил на эту ветку. благодарен Вам что Вы поддерживали в меру своих сил и знаний  дискуссию и за то что самостоятельно  огласили вывод по этой теме.  Меня это самое больше радует. Я думаю что многие следили с большим интересом за нашей беседой. Интересно было бы хотя бы вкратце узнать , так ли это.
   Все таки не буду скромничать немного сколыхнул жизнь форума,  вдохнул немного жизни и свежести. Ну и юмора которого тут так не хватает. А именно  юмор является тем ключиком , которым можно свое сознание самым приятным способом переключать на более высокие уровни.  Отчитываться о проделанной работе не буду, я думаю Вы и так все поняли. Кого надо поддержал, кого надо разбудил, кому надо немного и надавал. Ну одним словом пора и уходить. Есть действительно несколько участников форума  с живым умом и ясным пониманием. Странно но почему то в основном женского пола.  Приятно  было видеть свет , чистоту. ясность мысли . А также встретить тут коллег по "цеху".   Буду читать и кое-когда заходить.
   Ясных знаний и чистых помыслов на пути познания!

0

246

Viktor написал(а):

А также встретить тут коллег по "цеху".   Буду читать и кое-когда заходить.
   Ясных знаний и чистых помыслов на пути познания!

С вами тоже было очень приятно пообщаться!!!
Так вы меня и не просветили по форексу.Скиньте ссылку на сайт по форексу ,почитать охота.
Желаю вам удачи и успехов во всем!!! :mybb:

0

247

Нехочуха написал(а):

ак вы меня и не просветили по форексу.Скиньте ссылку на сайт по форексу ,почитать охота.
Желаю вам удачи и успехов во всем!!! :mybb:

Есть отдельная тема в разделе Мои желания , -Как стать трейдером.
   А интернет он просто забит форексом. Набирайте Форекс и выбирайте что больше нравится. Неплохо обучение поставлено в Альпари,  Белые Воротнички.

0

248

Viktor написал(а):

Есть отдельная тема в разделе Мои желания , -Как стать трейдером.
   А интернет он просто забит форексом. Набирайте Форекс и выбирайте что больше нравится. Неплохо обучение поставлено в Альпари,  Белые Воротнички.

Благодарю!!! :mybb:

0

249

Viktor написал(а):

Вы же активный пропагандист за этот проект , а я уважаю настойчивых людей, то  думаю уже для себя решили все эти проблемы. Поэтому предлагаю вам , без обвинений.  четко и логично выложить свой план для обсуждения. возможно я прочитаю и тоже им заинтересуюсь. Да и всем будет интересно почитать .

жду пояснения!

Глянул фото человека запросившего помощь:
Руслана, судя по всему, используют как марионетку, лицо молодое, озабоченного своими, молодыми, проблемами человека, целеустремленность присутствует, возможно идет путем родителей или вообще по наитию, не глуп, но не значит, что не наивен... тем не менее чувствуется положительная энергетика человека и рядом такой ангел с ним, думаю она его защищает от внешних факторов, потому что чувствуется недюжинная сила в ней. В целом выглядит Руслан довольно странно в этой среде, почему он просит помощи у нас, кто его просит об этом? - неужто купился я, не пожелав разобраться, а прост желая выделится - нехорошо получается, вот откуда насморк появился, медитация в теме накачки 24000/8888 евро не при чем!
Далее: Жулин Дмитрий Валерьевич, 21год, Москва - инициатор запроса помощи, не заказчик, я правильно понимаю? он тут причем вообще?!
http://www.vsehorosho.org/temp/InvestmentProposal.pdf - на мой взгляд, документ составлен правильно. Итоговая стоимость работ почти 100 миллионов у.е. - впечатляет и сам проект, не могу судить о конечной стоимости работ, не строитель. И я не понял, почему просят помощи в инвестиции 10 мильёнаф у.е.? - проверка? лоходрон???

Значит делаю выводы:
1. я ошибся
2. ошибку нужно исправлять - не отказываюсь от участия в проекте, однако посыл на Вселенскую Любовь направляю 1. в сторону разгона дохода Михаила Корсанова, 2. моего личного дохода и еже со мной трудящихся в данном направлении 3. на рассылку Михаила (миллион подписчиков) 4. личные способности 5. ... 6. ... 7. ... 8... - не озвучиваю.

Отредактировано Light Shadow (2009-01-09 03:37:20)

0

250

Не тратил времени на чтение всего цикла постов в этой теме, прочел первую страницу и последнюю, информации предостаточно.

Включаюсь в проект.

0

251

Viktor написал(а):

Серьезный проект ( на примере обсуждаемого проекта ) - это:1. Идея человека или группы людей , которые уже реализовались в этом мире и заработали сотни мил. долларов.   Уровень ихней энергии можем себе только представить.2. Разработанный  бизнес-план - работа проффесиональных аналитиков и маркетологов. Естественно  тоже вложена энергия проффесионалов, причем с глубокой мотивацией.3. Разработка проектно -строительной документации. То же самое.4. Разработка плана самого строительства- увязка всех работ во времени и пространстве, заключение договоров с поставщиками и подрядчиками, согласование всех вопросов с страной , где ведется строительство. На каждом этапе в проект вложена энергия проффесионалов, причем , 'энергия четко направленного действия и глубоко мотивированная.
             Добавим к этому;1.Энергия денег, которые направляются в реализацию этого проекта.2.Наработанная энергетика  экономики страны куда вкладываются деньги.3.Наработанная энергетика отрасли , куда вкладываются  деньги.4.Наработанная энергетика строительных фирм, которые будут строить обьект.
            Такие энергии  нарабатываються много лет и десятилетий  огромным количеством людей.
            Если пройденны все этапы  правильно, то по сути этот проект уже существует и вопрос его материализации только вопрос времени. А если нет . тогда посмотрите  на список и скажите на каком этапе Круг магов может предложить свои услуги и выполнить работу на качественном уровне, чтобы честно получить свои заработанные деньги.
            Из собственного опыта - первое что должен сделать человек, котрый решил осознанно стать на путь духовного развития - перестать лгать самому себе.В противном случае - это путь тотального самообмана и лжи себе и другим.

Согласен с тобой, Виктор. На все 100. Вижу, что как человек, ты с логикой дружишь, возразить нечему.

+1

252

парень на мой взгляд внушает доверие а вот проект какой то неуклюжий и мне он не оч нравится хоть и чуствуется что вы его энергией подкачали и не возможно судить о проекте не видя как там сейчас хотя бы на картах гугла точку поставьте где это должно быть

0

253

Light Shadow написал(а):

. если строительный проект действительно существует и не только на словах и бумаге, хочу сказать следующее: эти люди знают куда стоит обратиться за помощью в привлечение инвестиций, дело в том, что некоторых моментов здесь просто нельзя озвучить, потому как это будет противоречить правилам форума, но перефразировав получим - они ранее не смогли получить такую поддержку у других людей, либо те запросили значительно больше, хотя я могу и ошибаться, а значит не прибегая к энергетике и скану энергоинформационного поля могу уверенно сказать - всего нам не говорят и не скажут, как бы мы ни хотели, думаю частично это портит их карму, ну а о этике точно скажу - этично, неэтичных зданий в эмиратах нету (разве что туалеты на улицах, но что-то я там такого не видел), все у них красивые, опрятные, ласкают взгляд блестящими поверхностями - значит ответ утвердительный на 1 вопрос - все в порядке!
2. думаю в течение 1-3 мес. все реально (без комментариев)!!!
3. Этично и целесообразно! Буду помогать!

Я  тоже считаю ,что нужно помогать.  И уже помогаю этим  ребятам! Давайте вместе!

0

254

extreme-video написал(а):

Миша, что-то лицо этого паренька мне не внушает доверия, нет в нём качеств, с какими можно браться за такие дела. А о девочке вообще не стоит и думать. Хотя вижу, остальные из круга находятся в эйфории. Детсад в фотографиях. Но если для эксперимента и проверки своих качеств, как круга магов в целом, то испытать себя стоит. Одобряю лишь на уровне эксперимента. Не более.

Что верно - то верно . Не одной тысяче  тутешних магов  надо потрудися чтобы накачать такой проект и его идеологов . Для эксперимента еще  можно попробовать. Да параллельно провести эксперимент, как делить деньги. Сума вроде не маленькая , а трудится скольким придется , да все новые и новые участники будут подключатся, кто учет вести будет, , как учитываться будет коэфициент участия каждого мага . А добавьте сюда еще и возможности каждого мага кто- то больше вложит , кто то меньше. Как все это учитывать.    Учитывая,  какое количество участников может быть к концу проекта. я думаю достанется каждому по паре сотне доларов, и все будут недовольны. А теперь представте. Если все будут недовольны а проект  полностью будет зависит от энергии участников , неизвестно как себя поведет здание, вдруг развалится от недовольства такой массы магов. Кто деньги возвращать будет. Михаил ? Всем придется скидываться обратно. Так стоит это начинать? Надо Вам эти проблемы.
    Лучше уже продолжайте молится на миллион доларов себе и другим. Зачем распылятся. Ту все ясно . Получил миллион - значит хорошо потрудился. Нет - значит плохо молился.   Мало поклонов бил. На других сильно понадеялся .   А каждый то про себя в первую очередь думает.

+1

255

Необоходимы имена инвесторов.

0

256

Кто -то может разъяснить? Мы работаем над тем что б заказчик получил 1 млн. для реализации строительного проекта? или над тем, что б определнные инвесторы дали свои деньги на строительство? Это разные понятия. Если только над суммой, то возможно нам и не нужно знать имена инвесторов. Деньги могут прийти от других людей.  А если работаем над тем, что б кто-то дал согласие на проект и отдал свои деньги, смотрим на их фото, то это уже воздействие на людей, а не на события.

0

257

Инквизитор написал(а):

парень на мой взгляд внушает доверие а вот проект какой то неуклюжий и мне он не оч нравится хоть и чуствуется что вы его энергией подкачали и не возможно судить о проекте не видя как там сейчас хотя бы на картах гугла точку поставьте где это должно быть

Полнностью не согласен! Парень НЕ ВНУШАЕТ доверия! Поверьте мне, как кадровому работнику!

0

258

extreme-video написал(а):

Привет Всем из Круга. Я удивлён, а почему тема, где накачивают проект себе и Михаилу закрыта. Хотел полить воды на общую мельницу в назначенное время, но напоролся на закрытые ворота. Кто-нибудь сможет объяснить мне, старому маразматику. Раз я такой непонятливый. Возможно уже началось отделение магов от немагов. Тогда по каким критериям идёт отсев. Поделитесь со мной и я тогда постараюсь воспользоваться этой методой в личной жизни.

Выскажу только свое предположение. Сайт был создан совсем не для того, чтобы выяснить кто тут маг, а кто нет. Слишком все просто. Прошел тест и все. Поделитесь мнением!

0

259

extreme-video
кажется все темы открыты. проверьте еще раз.

Alex N.N. написал(а):

Парень НЕ ВНУШАЕТ доверия! Поверьте мне, как кадровому работнику!

Посмотрев на то фото, что тут было выложено, мне тоже показалось что человек несерьезный, или не до конца ответственный.
Я не буду участвовать в этом проекте

0

260

Viktor написал(а):

Что верно - то верно . Не одной тысяче  тутешних магов  надо потрудися чтобы накачать такой проект и его идеологов . Для эксперимента еще  можно попробовать. Да параллельно провести эксперимент, как делить деньги. Сума вроде не маленькая , а трудится скольким придется , да все новые и новые участники будут подключатся, кто учет вести будет, , как учитываться будет коэфициент участия каждого мага . А добавьте сюда еще и возможности каждого мага кто- то больше вложит , кто то меньше. Как все это учитывать.    Учитывая,  какое количество участников может быть к концу проекта. я думаю достанется каждому по паре сотне доларов, и все будут недовольны. А теперь представте. Если все будут недовольны а проект  полностью будет зависит от энергии участников , неизвестно как себя поведет здание, вдруг развалится от недовольства такой массы магов. Кто деньги возвращать будет. Михаил ? Всем придется скидываться обратно. Так стоит это начинать? Надо Вам эти проблемы.
    Лучше уже продолжайте молится на миллион доларов себе и другим. Зачем распылятся. Ту все ясно . Получил миллион - значит хорошо потрудился. Нет - значит плохо молился.   Мало поклонов бил. На других сильно понадеялся .   А каждый то про себя в первую очередь думает.

Если вы Viktor так плохо обо всех думаете , то зачем вы вообще здесь. Ведь здесь собрались те  ,кто хочет и  самое главное МОЖЕТ  помогать другим . И если кто-то просит помощи мы стараемся помочь. И на все ВОЛЯ БОЖЬЯ!

0

261

Ильмира написал(а):

Если вы Viktor так плохо обо всех думаете , то зачем вы вообще здесь. Ведь здесь собрались те  ,кто хочет и  самое главное МОЖЕТ  помогать другим . И если кто-то просит помощи мы стараемся помочь. И на все ВОЛЯ БОЖЬЯ!

В любом проекте  надо предусмотреть  путь реализации проекта, составить  план и подумать над   последствиями  такого действа . Что я и делаю.
      По специальности я экономист, работал в строительной сфере, а сейчас занимаюсь финансово- инвестиционной работой.  На такие проекты я смотрю через призму цифр, графиков и личных дел их участников .   
    Всего этого нет - поэтому я не думаю как решать проблемы которые  зарыты в этом проекте.
   Вы же активный пропагандист за этот проект , а я уважаю настойчивых людей, то  думаю уже для себя решили все эти проблемы. Поэтому предлагаю вам , без обвинений.  четко и логично выложить свой план для обсуждения. возможно я прочитаю и тоже им заинтересуюсь. Да и всем будет интересно почитать .
     Я например имею не один проект как из миллиона сделать еще миллион за полгода. или год. Но я же не прошу помощи в круга магов. потому что знаю как это сделать и без помощи магии. Деньги для меня инструмент, с помощью которого я реализую себя в этом мире.  Изучение всех законов  физических и духовных  связаных с деньгами позволяет мне сделать этот инструмент эффективнее .
     Если же для данного проекта требуется  помощь таких сильных магов как Вы, то это должно быть обосновано  и всем понятно.

  По Волье Божьей нам разрешено самостоятельно принимать решения. а делать и отвечать за содеянное придется нам самим.

Отредактировано Viktor (2008-12-11 00:53:11)

+2

262

extreme-video написал(а):

Привет Всем из Круга. Я удивлён, а почему тема, где накачивают проект себе и Михаилу закрыта. Хотел полить воды на общую мельницу в назначенное время, но напоролся на закрытые ворота. Кто-нибудь сможет объяснить мне, старому маразматику. Раз я такой непонятливый. Возможно уже началось отделение магов от немагов.

Вчера на форуме были неполадки, приносим свои извинения. Тема открыта - добро пожаловать!

И ни в коем случае никаких разделений, мы рады всем!

С уважением, Александра.

0

263

Я буду участвовать , а насчет того что обманут ли нас , это маловероятно они же не хотят чтобы после строительства все разрушилось? И тогда потеряют они на много больше...   :question:

Отредактировано Элифас (2008-12-11 12:46:57)

0

264

проект (сама картинка) солнечный красивый, я почти уверена, что еще будет меняться и выйдет не то что есть на данный момент. получится даже лучше, особенно если в основном холле действительно поставят фонтанчик. Людей нет. считаю, что сосредоточиться надо на основном проекте, на самом здании и том что оно из себя представляет, а люди притянутся сами.
p.s. кстати, у меня никак не открываются ссылки на фотографии руслана и предлагаю выложить побольше фотографий панорамы и изображений будущего здания, очень уж позитивные оно во мне вызывает эмоции )))
p.p.s. готова вложиться в домик, чтобы его построили, но в людей - нет, людей не вижу.

0

265

Мыслим позитивно. Зачем реализовывать то, что мы не хотим, чтобы нас обманывали, кидали и проч.

При работе над этим проектом создаем условия при которых все замечательно, проект проявляется, огромное количество инвесторов жаждят вложить свои деньги, строительные организации наперебой предлагают самые выгодные предложения воплощения данного проекта в материале, строят быстро и с высочайшем качеством, заказчики+инвесторы довольны работой всех, нам выплачивают гонорар превосходящий оговоренный изначально.

Вот примерная схема работы. Не надо тратить свой ресурс (энергию) на пустое словоблудие, какая вам разница, есть проект или его нет, кто его создал, как он выглядит, есть ли у этого проекта инвесторы или их нет, где и когда будет все реализовано, кто будет все это реализовывать, это все пустое. Магам это не важно, есть идея и этого достаточно, при правильной постановки задачи все проявится и проект с тем кто его создаст и инвестор и строитель и все, кто необходим для реализации этой идее.

Все, достаточно пыли, работаем.

Отредактировано Герман (2008-12-11 13:58:10)

0

266

Герман написал(а):

Все, достаточно пыли, работаем.

Пыли???А вы проект то хоть смотрели???Какая пыль???)))))))Проект по плану ,который предоставил Михаил вообще на воде строится(точнее в идее как таковой вот уже несколько лет)
Искренне с глубочайшим уважением желаю вам достижения данной цели!!!))))))))

0

267

Не знаю  :dontknow: я прочитал суть вопроса - что-то мне не нравится... тут дело в том что когда есть сомнения в любом вопросе и на кону стоит серьезная сумма - стоит еще раз хорошенько все обдумать. Позитивный фон мероприятия еще не все. Зачастую удача зависит от того насколько мы сами все сделали правильно.

0

268

Нехочуха написал(а):

Герман написал(а):

    Все, достаточно пыли, работаем.

Пыли???А вы проект то хоть смотрели???Какая пыль???)))))))Проект по плану ,который предоставил Михаил вообще на воде строится(точнее в идее как таковой вот уже несколько лет)
Искренне с глубочайшим уважением желаю вам достижения данной цели!!!))))))))

Уважаемая, "пыль" это аллегория, как толочь воду в ступе. Проект видел, читал, видел все фотки, но сути это не меняет. Либо работаем либо нет., а все остальное - сомнения в топку.

За пожелание благодарю :)

+1

269

Интересное дело получается . Тех кто поддерживает проект  оставляют , а тех кто против - сообщения  удаляют.
Тогда вопрос , а кому все это нужно.
 
Такие картинки и фотки, и проекты в интернете сотнями валяются. и малолетние дети такими проектами не занимаются. 

Если и хотите помочь этому пацанку. то воздействуте на него , что бы он поднял свою попу и пришел в один  из банков. показал свои проекты профессионалам , акулам бизнеса. Они быстро разберутся . И если проект действительно выгодный , то будьте уверенны - банк такое не пропустит и профинансирует.
 
   А если хотите на инвесторов повоздействовать , то лучше головой об стенку постучать ,  толку будет больше - ума добавится.

0

270

Герман написал(а):

от примерная схема работы. Не надо тратить свой ресурс (энергию) на пустое словоблудие, какая вам разница, есть проект или его нет, кто его создал, как он выглядит, есть ли у этого проекта инвесторы или их нет, где и когда будет все реализовано, кто будет все это реализовывать, это все пустое.

Вот уж действительно какая разница.  Все равно все пустое.

Пустота умножить на пустоту  будет равно пустота.

Отредактировано Viktor (2008-12-12 09:30:47)

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!