Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 211 страница 240 из 469

211

Нехочуха написал(а):

Ну и зря-посмотрите на критику с другой стороны.Всегда можно посмеяться над собой+извлечь этот опыт и в следующий раз не дать возможности посмеяться над вами вновь.Попробуйте посмеяться над критикой и над собой тоже и вам станет значительно легче ее воспринимать.
Желаю вам хорошего настроения!!!С вами очень интересно общаться!!!

Нехочуха написал(а):

я психолог,но не психотерапевт.Не та специализация!))) :D

Да ! Вы меня тут пролечили , Я все понял. залез я тут со своей лампадкой , думал тут кому нибуть дорожку посветить, А тут уже вокруг море света , все продвинутые и просветленные.

0

212

Viktor написал(а):

Да ! Вы меня тут пролечили , Я все понял. залез я тут со своей лампадкой , думал тут кому нибуть дорожку посветить, А тут уже вокруг море света , все продвинутые и просветленные.

Ну что вы всё так воспринимаете???Ваша лампадка светит очень ярко и еще раз повторюсь с вами интересно общаться!!! :cool:

Отнеситесь к жизни проще,а уж тем более к критике...

0

213

Михаил Корсанов как в случае удачного завершения проекта в Дубае ,будут делится средства между участниками проекта?

0

214

Нехочуха написал(а):

Ваша лампадка светит очень ярко и еще раз повторюсь с вами интересно общаться!!!

Поддерживаю, нам такие лампадки нужны :idea:

Отредактировано lika23 (2008-12-05 18:04:06)

0

215

Нехочуха написал(а):

Ну и зря-посмотрите на критику с другой стороны.Всегда можно посмеяться над собой+извлечь этот опыт и в следующий раз не дать возможности посмеяться над вами вновь.Попробуйте посмеяться над критикой и над собой тоже и вам станет значительно легче ее воспринимать.

Дорогой товарищ психолог . У Вас, я так понимаю прогрессивный метод шоковой психологической терапии - сказали пациенту  вот такое , у него сразу ум бац и в аут , а вы спокойно работаете с его подсознанием , внушаете ему высокие цели , которые культивируются на даном сайте и все - новый маг готов.

0

216

lika23 написал(а):

Поддерживаю, нам такие лампадки нужны :idea:

Ну так и поддержите, , устал тут в одиночку таскать.

0

217

Ivan написал(а):

Михаил Корсанов как в случае удачного завершения проекта в Дубае ,будут делится средства между участниками проекта?

И не надо никаких магических способностей , чтобы сразу увидеть - перед нами настоящий охотник и будущий великий маг. Не замечая никаких препятствий - перешел сразу к конечной цели - дележке шкуры неубитого медведя.

0

218

Нехочуха написал(а):

Попробуйте посмеяться над критикой и над собой тоже и вам станет значительно легче ее воспринимать.

Пока никакой критики  тут не встречал. нема над чем смеятья и естественно легче не становится.

Ау!  Куда подевались гиганты мысли, что собирались двигать проект, неужели перекочевали на отдельную ветку.

0

219

Для Нехочухи

Viktor написал(а):

Чем больше вы цените чужую мудрость, тем меньше Вы уважаете свою сущность , не даете ей свою любовь ,  и слова о целостности , которые ВЫ здесь постоянно повторяете в этой ситуации для Вашей души выглядят как издевательство в особо изощренной форме .

Я тут посмотрел. Вы меня наверно неправильно поняли, сложновато написал. Прошу прощения.

      Душа видит , что вы постоянно стремитесь себя сравнить с окружающими, присвоить им ярлыки , осудить , а значит разрываете себя, делите на все более мелкие кусочки.  Такой процесс происходит  уже автоматически  и практически  незаметно для Вас.  Вы такие вещи можете увидеть только если очень внимательно прочитаете свои сообщения , свежим сторонним глазом. Как для психолога , для вас это не должно составлять большой трудности.
  Душе очень больно что ее кроят на части и она вам посылает сигналы -  ситуации. в которых вам приходится встречаться с тем что Вы осуждаете , Боль которая сопровождает такие ситуации является лекарством для вашей души. Поэтому и боль Вами уже воспринимается , почти как удовольствие, потому что после боли происходит исцеление души.
      Чем больше вы ставите защиту от таких ситуаций, тем больше душе приходиться затратить усилий  на разрушение этой защиты. иначе душа ,  а значит и вы не получите нужного лечения и востановления  энергетического баланса.
     Так действует закон  и мудрости для Вас  здесь нет. Мудрость будет в ситуации когда Вы все сами увидите и выйдете из этого круга .
  Очень внимательно  читайте свои сообщения. - в каждом из них есть осуждение , если не явное , то скрытое, если не реальное ( с Вашей точки зрения ) то мнимое и выдуманное. Особенно  опасно Вам осуждать меня и не потому что я особенный , а потому что вы про меня ничего не знаете и я  к вам никакого отношения не имею . Поэтому Ваша злость на меня  вся вернулась к Вам и Вам сегодня хуже чем обычно.
Я всего навсего услышал Ваше желание понять свою жизнь и направил немножко света в ту область вашего существа , куда вы сами боитесь заглянуть и моей вины нет в том Что вы там увидели. Ваш выбор - что с этим сделать .
    Что же касается изречения про издевательство в изощренной форме- то представте себя на месте  Вашей Души - тут ее кроят на части и тут же  провозглашают принцип целостности.
   
Что бы лучше понять весь механизм происходящего почитаете , что такое ум  и что такое сознание.

Отредактировано Viktor (2008-12-06 02:56:20)

0

220

Viktor написал(а):

Очень внимательно  читайте свои сообщения. - в каждом из них есть осуждение , если не явное , то скрытое, если не реальное ( с Вашей точки зрения ) то мнимое и выдуманное. Особенно  опасно Вам осуждать меня и не потому что я особенный , а потому что вы про меня ничего не знаете и я  к вам никакого отношения не имею . Поэтому Ваша злость на меня  вся вернулась к Вам и Вам сегодня хуже чем обычно.

Спасибо Виктор за критику.У меня сегодня был превосходный день,а значит не имела злости к вам и возвращаться было не чему!)))
Так что вы ошибаетесь что мне сегодня хуже ,чем обычно!)))))
Вы меня не знаете,так зачем же меня пытаетесь убедить в своей правде???)))
Я здесь не рву свою душу на части и доказывать вам этого не собираюсь,просто потому что мне это не интересно.А вот вы со своей переусердствовали))))

Что бы лучше понять весь механизм происходящего почитаете , что такое ум  и что такое сознание.

Я на эти темы уже не одну книгу прочитала,а вот что вы читали мне не известно...

А если вы здесь ни кому добра не желаете,то сомневаюсь что в обыденной жизни вы кому-то что-то желаете.И душа ваша только от этого рвется на части.
А мою целостность вам не под силу разрушить.Желаю вам побольше позитива в жизни!!!
Человек считающий себя самым умным-на самом деле невероятно глуп!!!И если вас это суждение не задело,значит с вами все в порядке!!!
Отдавая что-то кому-то,не значит что вы отдаете себя-а только лишь преумножаете то что отдаете.Подумайте что отдаете вы???

0

221

Viktor написал(а):

Дорогой товарищ психолог . У Вас, я так понимаю прогрессивный метод шоковой психологической терапии - сказали пациенту  вот такое , у него сразу ум бац и в аут , а вы спокойно работаете с его подсознанием , внушаете ему высокие цели , которые культивируются на даном сайте и все - новый маг готов.

Я здесь в маги никого не готовлю)))С чего вы это взяли???))))))))
Чем же я вас задела???
Внушением если и занимаюсь,то с разрешения человека...
Для чего мне новые маги???Тут и старых полно))))
А к кому вы себя относите(магам,волшебникам ,чародеям или просто верующим)???
Вы я смотрю тоже усиленно занимаетесь внушением,только вот чего???

0

222

Нехочуха написал(а):

Спасибо Виктор за критику.У меня сегодня был превосходный день,а значит не имела злости к вам и возвращаться было не чему!)))
Так что вы ошибаетесь что мне сегодня хуже ,чем обычно!)))))
Вы меня не знаете,так зачем же меня пытаетесь убедить в своей правде???)))
Я здесь не рву свою душу на части и доказывать вам этого не собираюсь,просто потому что мне это не интересно.А вот вы со своей переусердствовали))))

Что бы лучше понять весь механизм происходящего почитаете , что такое ум  и что такое сознание.

Я на эти темы уже не одну книгу прочитала,а вот что вы читали мне не известно...

А если вы здесь ни кому добра не желаете,то сомневаюсь что в обыденной жизни вы кому-то что-то желаете.И душа ваша только от этого рвется на части.
А мою целостность вам не под силу разрушить.Желаю вам побольше позитива в жизни!!!
Человек считающий себя самым умным-на самом деле невероятно глуп!!!И если вас это суждение не задело,значит с вами все в порядке!!!
Отдавая что-то кому-то,не значит что вы отдаете себя-а только лишь преумножаете то что отдаете.Подумайте что отдаете вы???

Подпись автора

    Целостность-истинный путь к себе

Супер   :cool:   :cool:   :cool:   У меня тоже прекрасный день и прекрасная ночь  :D   :playful:

0

223

Нехочуха написал(а):

Я здесь в маги никого не готовлю)))С чего вы это взяли???))))))))
Чем же я вас задела???
Внушением если и занимаюсь,то с разрешения человека...
Для чего мне новые маги???Тут и старых полно))))
А к кому вы себя относите(магам,волшебникам ,чародеям или просто верующим)???
Вы я смотрю тоже усиленно занимаетесь внушением,только вот чего???

Прогресс на лицо.
Наряду  с постоянными осуждениями , утверждениями, навешыванием ярлыков, начали появляться и вопросы.
Значит от созерцания себя умной, правильной и хорошей  понемножку свое внимание переключаем и на изучение окружающего пространства. Так продолжать .

0

224

Viktor написал(а):

Прогресс на лицо.
Наряду  с постоянными осуждениями , утверждениями, навешыванием ярлыков, начали появляться и вопросы.
Значит от созерцания себя умной, правильной и хорошей  понемножку свое внимание переключаем и на изучение окружающего пространства. Так продолжать .

Я никогда не считала себя умной,правильной и хорошей-Благодарю за комплимент!!!)))))
Только вот ваше созерцание себя самого-просто удивляет)))
А изучением окружающего пространства занимаюсь в каждый день!!!Чего и вам желаю!!!
Только вот вы не ответили на вопросы... :huh: Неужели боитесь ответить??? :playful:

0

225

shaxrazad написал(а):

Супер            У меня тоже прекрасный день и прекрасная ночь

Я очень рада за вас!!!Желаю вам каждые сутки в своей жизни проводить также прекрасно как и сегодня!!! :love:

+1

226

Нехочуха написал(а):

Я никогда не считала себя умной,правильной и хорошей-Благодарю за комплимент!!

Комплекс неполноценности  у психологов тоже бывает?
А я действительно считаю что Вы  умная. И правильная.

Сраженья, битвы - это всегда было.

Но запах смрада мне не по нутру.

Присутствием или духовным пылом

Страданья чашу не пополню ту.

И страсти, от безумия зловонной,

Не испугаюсь, к сердцу не приму.

Я радостью и светом мир наполню

Я вместе с солнцем вам любовь дарью.

0

227

Viktor написал(а):

Комплекс неполноценности  у психологов тоже бывает?
А я действительно считаю что Вы  умная. И правильная.
Сраженья, битвы - это всегда было.
Но запах смрада мне не по нутру.
Присутствием или духовным пылом
Страданья чашу не пополню ту.
И страсти, от безумия зловонной,
Не испугаюсь, к сердцу не приму.
Я радостью и светом мир наполню
Я вместе с солнцем вам любовь дарью

Даже психологу иногда нужен психолог.Совершенных людей не бывает и не какими знаниями это не измеришь.
Виктор вы творческая личность и это радует!!!Здесь таких не так уж и много!!!
Давайте будем все дружить!
Давайте будем с миром жить!
Давайте Миру Мир дарить!
Любовь и радость превносить!
Желаю вам хорошего настроения!!! :love:

0

228

Нехочуха написал(а):

Виктор вы творческая личность и это радует!!!Здесь таких не так уж и много!!!

К сожалению Я не поэт и даже не психолог, По образованию экономист. И даже ни одной книжки по психологии не прочитал.

Но если бы мог писать стихи то наверное бы и по другому не писал. Стихи  написала Зинаида Ефимовна Мельничук.

Зову в свой мир, где больше нет страданий.
Все страхи и вся боль исчерпаны до дна.
Мой мир - безмолвие и ясность пониманья,
Что Я Вселенский Свет. И что Я не одна.

Когда мне не хватает слов чтобы выразить свою мысль, знания и чувства , то часто обращаюсь к ее стихам.

0

229

Нехочуха написал(а):

Я на эти темы уже не одну книгу прочитала,а вот что вы читали мне не известно...

Практически очень мало и то только  такие где описаны методы получения знаний напрямую с того света  ( понимайте буквально слово СВЕТ)  И только для того чтобы сравнить свои методы с наработками авторов.
Вначале конечно читал. много и всего , потом вдруг понял что все книги это уже прошлое по сравнению с настоящим, а значит "мертвые" . Чтобы что то знать надо всегда быть в настоящем, здесь и сейчас, и главное - остановить свой ум и мысли.  И позволить свету и знаниям войти в тебя.

Учится никогда не поздно.
Учится жить, любить, учится радости, добру.
Красиво говорить и одеваться просто,
Слагать стихи, настроившись на вечную весну.
Перед тобой ПРИРОДА -академия науки.
Прими ее уроки. Мудрость сотворенья оцени.
Внимай, не нарушая ритма даже звуком.
ведь равновесие так хрупко, научись его хранить.
Войди в Гармонию с Единством. Это ведь не сложно.
Забудь себя. Впусти Любовь. И наблюдая - помолчи.
Будь терпелив. И ты поймешь, что очень даже можно
Вдруг оказаться в сказке, где сбываются мечты

Другие техники - от лукавого.

Отредактировано Viktor (2008-12-07 19:31:10)

0

230

Я еще раз повторяю : тут по-моему отвлеклись от темы . VICTOR и нехочуха  прекратите перепалку и откройте себе отдельную тему  .А я настаиваю на продолжении  оказания помощи этим ребятам.Дмитрий и Руслан!Я отзываюсь на ваш призыв о помощи.И посылаю вам  поток Божественной энергии,а значит поток богатства ,здоровья и счастья. Ведь мы же хотим ,чтобы все были богаты и счастливы.Так пусть и эти ребята будут богаты . И мы  все будем богаты и счастливы.Работаем,чтобы все наши желания исполнились.
Удачи всем!!!

0

231

Viktor написал(а):

Когда мне не хватает слов чтобы выразить свою мысль, знания и чувства , то часто обращаюсь к ее стихам.

Выразить мысль стихами(пусть и не своими)так ведь это тоже проявление творчества,некоторые и этого не могут.
Не смотря на ваше образование я бы предложила вам почитать психологию,психотренинги разработанные на по методикам здесь и сейчас.Некоторые очень хорошо помогают просмотреть свой внутренний мир и откорректировать его.В google много что можно найти.
Желаю вам хорошего настроения!!!Приятно было пообщаться!!! :cool:

0

232

Ильмира написал(а):

Я еще раз повторяю : тут по-моему отвлеклись от темы . VICTOR и нехочуха  прекратите перепалку и откройте себе отдельную тему  .А я настаиваю на продолжении  оказания помощи этим ребятам.Дмитрий и Руслан!Я отзываюсь на ваш призыв о помощи.И посылаю вам  поток Божественной энергии,а значит поток богатства ,здоровья и счастья. Ведь мы же хотим ,чтобы все были богаты и счастливы.Так пусть и эти ребята будут богаты . И мы  все будем богаты и счастливы.Работаем,чтобы все наши желания исполнились.
Удачи всем!!!

Дорогая Ильмирочка если бы этим людям нужна была помощь,то они как минимум зарегестрировались на этом проекте.Я что-то не припомню чтобы Михаил написал что они в чем-то нуждаются.Он написал про безумный проект,который что-то до сих пор не сформировался.И типа эти ребята-работают над этим проектом,то бишь бегают в поисках инвесторов.Дорогая вы этот проект видели в глаза???Мне вот специально перевели этот проект-и я вам скажу,что от куда Михаил взял такую сумму 10 000 000???Проект расчитан на несколько лет с инвестициями в течении 5(уже не помню точно)лет-и сумма проекта состовляет 99000000+проценты там какие-то и тд...Да вы и сами то логически подумайте,кто вам отдаст из 10 000 000 -1000000???Когда речь идет о больших деньгах,поверьте никто не будет вкладывать деньги в какой-то сомнительный круг магов из инета.Которого даже в реали не существует.Где есть большие деньги-там есть политика(и нет никаких магов).
Вот вас лично эти ребята просили о помощи????
А мы если и пообщались в свободном пространстве,то хуже от этого явно не кому не стало.Пустота ведь тоже должна заполнятся.
Желаю вам прозрения и хорошего настроения!!!

0

233

И еще забыла вам напомноить-по тв тоже показвают магов,как они там борятся и доказывают кто они есть на самом деле.А вы пытаетесь создать мыслеформу для коллективного бессознательного и при этом еще обсуждаете сроки.Либо коллективное бессознательное вас выкинет,либо вы подсядете на эгрегор отдачи,который будет вас подкармливать мелкими выдачами энергии и еще неизвестно как эти выдачи будут проявляться в вашей жизни.
Желаю вам удачи и успехов!!!
А Михаилу желаю более реальных проектов!!!

0

234

Нехочуха написал(а):

Дорогая Ильмирочка если бы этим людям нужна была помощь,то они как минимум зарегестрировались на этом проекте.Я что-то не припомню чтобы Михаил написал что они в чем-то нуждаются.Он написал про безумный проект,который что-то до сих пор не сформировался.И типа эти ребята-работают над этим проектом,то бишь бегают в поисках инвесторов.Дорогая вы этот проект видели в глаза???Мне вот специально перевели этот проект-и я вам скажу,что от куда Михаил взял такую сумму 10 000 000???Проект расчитан на несколько лет с инвестициями в течении 5(уже не помню точно)лет-и сумма проекта состовляет 99000000+проценты там какие-то и тд...Да вы и сами то логически подумайте,кто вам отдаст из 10 000 000 -1000000???Когда речь идет о больших деньгах,поверьте никто не будет вкладывать деньги в какой-то сомнительный круг магов из инета.Которого даже в реали не существует.Где есть большие деньги-там есть политика(и нет никаких магов).
Вот вас лично эти ребята просили о помощи????

Вот .Наконец. Вижу голос сознания. А то сколько уже можно  светить на эту тему. Батарейки в лампадке кончаются.

Нехочуха написал(а):

либо вы подсядете на эгрегор отдачи,который будет вас подкармливать мелкими выдачами энергии и еще неизвестно как эти выдачи будут проявляться в вашей жизни.

Не волнуйтесь, уже сидите., причем не на маленьком.

Нехочуха написал(а):

я бы предложила вам почитать психологию,психотренинги разработанные на по методикам здесь и сейчас.Некоторые очень хорошо помогают просмотреть свой внутренний мир и откорректировать его.В google много что можно найти.

Это еще надо посмотреть кто в ком нуждается  Доберусь и до гугля. Когда здесь немного посвечу.
Чем больше всего написано тем больше глупостей  можно найти.

Нехочуха написал(а):

А Михаилу желаю более реальных проектов!!!

И я того же!

Нехочуха написал(а):

И еще забыла вам напомноить-по тв тоже показвают магов

На тему  магов. Я вообще предлагаю прекратить все спекуляции. Похоже на рассуждения о Боге . Все знают , что он есть, а что это такое - толком сказать не могут. Только Бог добрый все стерпит , а вот маги . Можно и нарваться нечаянно.

0

235

Нехочуха написал(а):

А мы если и пообщались в свободном пространстве,то хуже от этого явно не кому не стало.Пустота ведь тоже должна заполнятся.

Что правда то правда.
Предлагаю Нехочухе , как психологу, организовать отдельную тему под названием "Трезвость ума - норма жизни мага".
Поищите методики в гугле. Если ничего не найдете , так быть чего нибуть подброшу.
Видите  ли , обычно в обучении мага на первом месте стоят вопросы безопасности и защиты.  А на этом сайте и если и есть что подобное, то наверное только  то что скачано с голивудских ужастиков.

0

236

Viktor написал(а):

Не волнуйтесь, уже сидите., причем не на маленьком.

Спасибо виктор за предупреждение,но работу с эгрегорами я уже проходила.Так что мне это не светит!
А вот на счет остальных не знаю...

Viktor
Это еще надо посмотреть кто в ком нуждается

Тогда мы нуждаемся друг в друге или по другому в здравом рассудке!))))Что тоже не мало важно.

Viktor
Чем больше всего написано тем больше глупостей  можно найти.

Что правда-то правда.С этим просто невозможно несогласится.

Viktor
Предлагаю Нехочухе , как психологу, организовать отдельную тему под названием "Трезвость ума - норма жизни мага".

Не думаю что туда кто-нибудь забредет.Попробуйте сами ,а я вас поддержу!!!И с удовольствием с вами пообщаюсь!Идея хорошая!

0

237

Нехочуха написал(а):

Не думаю что туда кто-нибудь забредет.Попробуйте сами ,а я вас поддержу!!!И с удовольствием с вами пообщаюсь!Идея хорошая!

Сам я не могу . Не та специализация. Я больше по реанимации , по латанию энергетических дырок. Закрыл  там, закрыл здесь , направил в новое русло , оживил пациента, дал рецепт. И потопал дальше. Поверьте работы хватает!
Насчет забрести, то я бы на месте администрации сайта сделал обязательным прохождения процедуры проверки перед общением на форуме. Ведь как получается что бы водить автомобиль надо получить справку и в нарколога и психиатра. А тут люди  будут магией заниматься , миллионы из воздуха делать, про психику то  никто не подумал.
Кто потом отвечать будет  если кому то на голову миллиончик вдруг с такой высоты бабахнет.
  Статистикой судеб выигравших в лотерею больших сумм денег интересовались? Поинтересуйтесь . Интересная картина получается.

Отредактировано Viktor (2008-12-08 10:16:51)

0

238

Нехочуха написал(а):

Спасибо виктор за предупреждение,но работу с эгрегорами я уже проходила.Так что мне это не светит!

Никогда не говори никогда. Сами признались - не светит! Эгрегор Вам еще и не такое может внушить . А душа через такие вот слова и пробивается .
Полезно очень прочитать и повспоминать что написал, что сказал. найти необычные слова, словосочетания  так и общаюсь со своей душой и Вам того же желаю научится.

0

239

Viktor написал(а):

Никогда не говори никогда. Сами признались - не светит! Эгрегор Вам еще и не такое может внушить . А душа через такие вот слова и пробивается .
Полезно очень прочитать и повспоминать что написал, что сказал. найти необычные слова, словосочетания  так и общаюсь со своей душой и Вам того же желаю научится.

А я и не говорила "никогда"!)))Не светит впасть в зависимость от эгрегора,а не что-нибудь другое.
Спасибки за пожелания!!!Я и так с ней неразлучна,буду любить ее еще больше.

0

240

Нехочуха написал(а):

А я и не говорила "никогда"!)))Не светит впасть в зависимость от эгрегора,а не что-нибудь другое.
Спасибки за пожелания!!!Я и так с ней неразлучна,буду любить ее еще больше.

Да шо это за разговор такой,
Я шо тут разговариваю з упрямым пациентом. Пытаюсь шо то сказать, чему то научить, а Вы только все  опрывдываетесь да отнекиваетесь.
Я по книжкам не учился. Я все на глазок.
Раз посмотрел -увидел что к чему.
Второй раз посмотрел - увидел откуда это взялось.
третий раз посмотрел - увидел , как это можно исправить.
Четвертый раз посмотрел -понял , на фига это мне нужно, если это Вам не нужно.
На пятый раз посмотрью , -наверное пойду своим форексом заниматься . Вот кто отвечает мне взаимностью , чем я больше ему внимания , тем он больше мне денег.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!