Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 181 страница 210 из 469

181

Vera написал(а):

Vashi misli razdeljaju. No vot ot poslednih vashih soobschenij navejalo gordinej.....

Может потому , что уже слишком задержался на этом сайте, как говорится  с кем поведешся от того  и наберешься.

0

182

Vera написал(а):

.S. A vi Viktor potencialnij mag ili dejstvujuschij? Esli dejstvujuschij, to pochemu vi tak razdrazhaetes po povodu nekotorih viskazivanij?

А откуда у вас знание о том , как должен себя вести маг.
Конечно маг , вы разве еще не заметили.
Шутка.  В духе этого  веселого сайта.  Тут все супер маги, ну в крайнем случае почти. Иначе бы сайт назывался по другому .

0

183

:canthearyou:

0

184

какую ерунду вы тут молите,  вы друг другу противоречите, доказываете что-то, не понятно что!!
Я подразумевала что данный форум более адекватен, чем я вижу на самом деле  :canthearyou:

0

185

soufee написал(а):

Не сказал бы. в 13.00 я каждый день провожу работу над проектом Михаила "24000/8888"
И вечером на 1 млн евро для каждого участника.
Разве для этого нужно быть на сайте? или постить свою аффермацию? я считаю что просто каждый должен включить свой ум и направлять энергию, а не копипастить слова на форуме

Если Вы читали предыдущие записи, то была договорённость встреч в определённое время для создания более мощного потока энергии. Вне сайта я и так работаю, что делают и другие участники форума.

Viktor написал(а):

Может потому , что уже слишком задержался на этом сайте, как говорится  с кем поведешся от того  и наберешься.

Задержитесь , не торопитесь в выводами, разве Вы не заметили, с каким теплом и доброжелательностью Вам отвечают на вопросы?

0

186

Люба написал(а):

Я подразумевала что данный форум более адекватен, чем я вижу на самом деле

Не понял.  Обьясните пожалуйста более понятно как это предложение понимать, а то даже не знаю как его прокоментировать. И постарайтесь выражаться в дальнейшем более понятно, а то как то  неудобно переспрашивать , подумают , что тупой.

0

187

lika23 написал(а):

Задержитесь , не торопитесь в выводами, разве Вы не заметили, с каким теплом и доброжелательностью Вам отвечают на вопросы?

Хорошо,  только уговор, как только заметили , что я начинаю гордится , сразу мне сообщение с указанием - где , когда, как. Заранее благодарен.
Только вот интересно,  вроде на этом форуме ни одного вопроса не задавал и пока не собирался !
  Ну кроме вопросов  для размышления , на которые по сути и не надо отвечать.
Ответить могу,  да. По степени задаваемого вопроса. Какой вопрос-  такой ответ. Таких тоже пока ненаблюдаю.
Так что  приходится пока монологами заниматься , а знания выкидывать маленькими кусочками, как в былый свет копеечку. Может кому то чего и пригодится.  Хотя это очень неэффективно .
  Если внутри вопрос несформированн , то и никакой ответ(знание)  не прийдет

0

188

А Вы создайте свою страничку и выкладывайте знания порциями, которые считаете нужными, а диалоги будут.
Жду с нетерпением. Удачи! :cool:

0

189

Viktor, извините, господин бог (или господин совершенство), но мы - мелкие людишки - в очередной раз вас не узнали.

0

190

shaxrazad написал(а):

Viktor, извините, господин бог (или господин совершенство), но мы - мелкие людишки - в очередной раз вас не узнали.

Ну наконец то заметили. А то бегаю тут с темы на тему разбрасываюсь умными мыслями , достаю всех с одной целью что бы меня  заметили и конечно написали. Очень тешит самолюбие. Благодарью.
А теперь можна уже и сваливать , больше не к чему стремится .
Потерял кучу времени, проморгал пару сделок классных на своем Форексе. и все ради этой минуты славы.

  Насчет мелких,  не такие уже и мелкие , если заметил , не прошел мимо, остановился на денек-другой ,  внес какоето разнообразие в жизнь этого форума.

Кого чем то обидел  благодарить  не надо , со временем сами это  оцените.

Насчет учебы   учился сам  и вам того желаю.
Главный наш Учитель это Жизнь, и чем в меньший промежуток времени вы загляните , тем больше Вам откроется.
Главный наш Экзаменатор, это Время, подружитесь с ним, цените каждую секунду, каждое мгновенье и оно вам откроет много тайн, и даст достаточно времени для подготовки и сдачи экзаменов.
Главная наша цель - свое Я , найдите его , полюбите себя, примите  таким,  как оно есть  и попадете прямо в Рай.
Удачи всем.

Главное пожелание  - учитесь говорить прямо, коротко, четко, ясно , честно и буквально - тогда  Вас услышат  и поймут..

Я с вами.

+1

191

> Именно эта тема и развалила сплоченность круга. Все кинулись искать свет в себе и тьму в других. Про цели, которые сами на себя приняли - позабыли. И еще из форума начали убегать очень сильные люди, которые были с самого начала. Вот и остались несколько человек, продолжающих в том же ритме.
> Даже сам Михаил заходит на сайт, почитает и уходит. Ни ответов на вопросы, ни комментариев, ни его присутствия не чувствуется.

1. Администратор Круга магов теперь Александра - прошу любить и жаловать, ник MirA22. Она занимается и финансами Круга, и администрирует эту тему.

2. Я реже появляюсь на форуме потому что все идет правильно в целом. Когда нужно подправить будет направление - я появлюсь и скажу. Не грустите, просто двигайтесь куда хочется - инициируйте темы, если их не хватает - читайте http://designingthefuture.ibord.ru, выбирайте симпатичные идеи и размещайте в разделе Темы для накачки энергии. Мое дело было - инициировать Круг, и с благодарностью принимать помощь Круга в реализации моей миссии по изменению мира. Для начала - разгон потока дохода для финансирования проекта Моя жизнь, который изменит жизнь и души миллионов людей в сторону света и блага, духовного и материального благополучия и быстрого роста.

3. Я предлагаю всем не заморачиваться! :) Ни насчет проектов здесь размещаемых, ни насчет негатива, критики других участников. Реагируйте на позитив, участвуйте в том что НРАВИТСЯ ИСКРЕННЕ, ВООДУШЕВЛЯЕТ! А негатив - это просто констатация отсутствия. Зачем нам отсутствие? мы занимаемся конструктивом! :) во всяком случае предлагаю такой подход к форуму, что если кто-то негативит, то оставлять это просто без внимания, отвечать только на содержательную, позитивно-конструктивную часть. Если слишком будет негативить - Александра просто удалит, либо сообщение, либо участника. На негативе ни большого блага людям не сделаешь, ни денег, ни удовольствия ))

4. Что касается этого проекта, то просто вещи небыстро развиваются, я так понимаю. Как созреет достаточная информация запрошенная о проекте - можно будет начать. А пока я предлагаю просто вливать энергию на тему ускорения взаимодействия со всеми участниками, чтобы дело двигалось. В конце концов это повод получить нам миллион или несколько в ближайший год на Круг магов, поэтому давайте просто наливать в это событие энергию, чтобы оно состоялось! :) как первый шаг практического воплощения коллективной медитации на миллион каждому участнику Круга магов!

Желаю всем любви и добра - во всех смыслах!

Михаил Корсанов

+1

192

Viktor написал(а):

А теперь можна уже и сваливать , больше не к чему стремится .

Kuda zhe vi Viktor :( Tak temu ozhivili i glavnoe ot samoj temi uveli, s vami tak interesno diskutirovat.... Ostavajtes...

Viktor написал(а):

Потерял кучу времени, проморгал пару сделок классных на своем Форексе. и все ради этой минуты славы.

Nu ne budte takim merkantilnim, Vitj.... %-) Minuta slavi dorogogo stoit!

Viktor написал(а):

Главный наш Учитель это Жизнь, и чем в меньший промежуток времени вы загляните , тем больше Вам откроется.

premnogo vam blagodarna, chto raskrili glaza....

Viktor написал(а):

Главный наш Экзаменатор, это Время, подружитесь с ним, цените каждую секунду, каждое мгновенье и оно вам откроет много тайн, и даст достаточно времени для подготовки и сдачи экзаменов.

...a ja dumala vremja vsego lish doktor, sudja, palach, horoshij drug....

Viktor написал(а):

Главное пожелание  - учитесь говорить прямо, коротко, четко, ясно , честно и буквально - тогда  Вас услышат  и поймут..

Spasibo za vse vashi soveti!
Schastja vam, ljubvi i uspehov na Forexe!!!! :jumping:  :love:

0

193

Мне, кажется, немного неверна позиция некоторых участников...
Смысл действий Круга Магов - ускорять реализацию проектов и событий, помогать людям, прогнозировать и т.д., при этом, замечательно, если подобная деятельность вознаграждается.
Но прибыль и доход - не самоцель, подобное может привести к зацикливанию положительных энергий и ни "Творец", ни Вселенная уже не будут помогать в реализации замыслов...
Живое обсуждение гонорара в миллион долларов, вместо самого проекта, который сулит гонорар, ни в коей мере не поможет ни реализации, ни решению инвесторов...

0

194

Кстати, оказывается трудно отключить юриста в себе, когда рассуждаешь о деловом обороте.

Проект, скорее всего, начнется не раньше февраля 2009 года, причем, в проект включатся соинвесторы о которых ранее не было слышно...
Издержки превысят начальную стоимость и чтобы его завершить придется искать денег на стороне... Кстати, основной инвестор берет кредит.....
Проект окупится более чем через 5 лет, учитывая, что запустится до завершения строительства....

а вообще, сложно говорить - нужно больше информации о том над чем работать. Чтобы подключить Вселенную, нужно знать реальную пользу проекта для людей (не Заказчика и не Исполнителя), потому что только осознание помощи людям позволит по максимуму коллективно помочь в ускорении событий, будь то получение инвестиций либо реализация самого пректа.

0

195

Михаил Корсанов написал(а):

. Что касается этого проекта, то просто вещи небыстро развиваются, я так понимаю. Как созреет достаточная информация запрошенная о проекте - можно будет начать. А пока я предлагаю просто вливать энергию на тему ускорения взаимодействия со всеми участниками, чтобы дело двигалось. В конце концов это повод получить нам миллион или несколько в ближайший год на Круг магов, поэтому давайте просто наливать в это событие энергию, чтобы оно состоялось!  как первый шаг практического воплощения коллективной медитации на миллион каждому участнику Круга магов!
Желаю всем любви и добра - во всех смыслах!

Ну наконец-то дождались инфы!!!А то разногласия захватили форум в плен!))))
Желаю всем исполнения желаний!!!

0

196

Vera написал(а):

Tak temu ozhivili i glavnoe ot samoj temi uveli,

Посмотрев  тут с утра , и увидел, не совсем оживил, не до конца увел, а начатое дело оставлять недоделанным  очень плохо для кармы. Поэтому решил еще разок высказаться. , только ради своей кармы. Спасибо VERE, что подсказала. А в качестве благодарности пару слов:

Viktor написал(а):

Vera написал(а):

    iktor, sdaetsja mne vi vse popereputali....Ja, naprimer delezhkoj i ne zanimalas...  Ja prilezhnaja uchenica i uzhe mnogo ekzamenov sdala..

Интересно а кого Вы определили к неприлежним ученикам и по сравнению с чем много или мало вы сдали экзаменов
И вообще как вы делите свои экзамены на те , что сдали и на те что не сдали.

Только в половине предложения, я описал три дележки, а насчитал - не буду даже говорить . Не верите - ну тогда ответьте а как Вы определяете , какие ситуации являются экзаменом , а какие нет . И так дальше.  А теперь опишу ,что при этом происходит.

Немножко теории.
Мы рождаемся  , чтобы наша душа выполнила в этом реальном мире определенные задачи , Для такой цели нам выделяется : 1. Инструмент - тело, 2. Средства - Энергия.

Так как  данный план предназначен для развития душ определенного уровня и на этом уровне  души еще не могут помнить что с ними было раньше ( поверьте , это большое благо, мало ли ситуаций в жизни, котрые нам хочется забыть и никогда не вспоминать.)  то план прохождения через различные жизненные ситуации  определяется зарание - определяется самой душой. Многие называют это кармой. Мы не можем пройти мимо таких ситуаций, как бы этому не противились.  Но  человеку дан бесценный дар - право  свободного выбора.  И мы вольны выбирать - как проходить такие  ситуации.
В зависимости , как мы прошли предыдущую ситуацию   кармический план корректируется , то есть каждым своим действием в настоящем мы  мостим себе дорожку в будущее, и это надо понимать буквально, вообще все надо понимать буквально. Каждое слово несет четко обозначеную энергию, и если мы этому слову начинаем приписывать различные смысл, мы сильно вредим себе, разрываем свою энергетику на части. Например слово ВЕРИТЬ - это же ведь только  слово которое обозначает действие - верить или не верить. А теперь обратите внимание  сколько разных ассоциаций возникает в мозгу с этим словом и какой при этом возникает там балаган,
.
То есть свое будущее мы определяем сами , правда в рамках наших теперешних возможностей.
Мерилом возможностей  является уровень нашей энергетики и тут начинается самое интересное .

0

197

Продолжим.
По определению мы обладаем безграничным источником энергии, только почему этого не чувствуем?
Наши мысли , наши чувства не материальны ( это тоже условно но на  обсуждаемую тему это не влияет) значит  относятся к категории энергий.
С помощью наших мыслей и чувств Мы создаем понятия , блоки понятий , как бы дробим все знание об окружающем мире на маленькие части информации о нем   и рассовываем по полочкам в своей памяти и по телу. Да, да по телу тоже. Например Вся информация про наши поколения аж до седьмого колена записаны где - правильно в коленях и болезни колен , это просто наши ошибочные представления об  своих предках - правое по мужской линии, левое по женской. Глубина и тяжесть  болезни определяться силой нашего недовольства своим родом. Ну ладно это так отступление .

На сомом деле дробим то мы энергию .

Каждый раз когда мы  сталкиваемся с реальным миром , со своей памяти мы вытаскиваем  только  одно понятие или блок понятий , чтобы определить ситуацию и свое положение в ней.  Эти понятия очень быстро меняются, но в каждый конкретный момент мы пользуемся только одним понятием.  а значит только той энергией которая заключена в этом понятии.
Отсюда вывод чем больше мы занимаемся дележкой , начиная от вышеуказанного примера и кончая делением мира на бога и Дьявола, на светлых и темных , тем больше мы замораживаем энергетики. и тем меньшими кусочками мы можем пользоваться. ведь не принимая ту часть мира которую называем например тьмой мы сразу отсекаем  половину энергии, котрая нам дана.   А ведь темнота просто слово которое обозначает только одну из фаз состояния материи, или ситуации. А что мы с ним сделали.
И еще - неправильные убеждения,  вредные понятия, имеют свойство обесточиваться то есть терять энергию ( вот вам и причина возникновения болезней, учитывая что понятия находятся в разных местах тала).

0

198

Продолжим дальше , Если бы природа не подумала о механизме распределения энергии в нашем организме , мы бы очень быстро умерли от недостатка энергии в одном месте и переизбытка в другом, а так происходит постоянное выравнивание энергетики .  А откуда тогда берутся болезни - спросите Вы.  Отвечаю. Мы свои понятия об этом мире очень любим и всячески пытаемся их утвердить , то есть сделать твердыми .  Чем тверже наше  понятие
( энергетическая ячейка) тем хуже оно на энергетическом плане взаимодействует с остальными и в случае потери энергии не может  ее восполнить . Орган где помещается это понятие начинает плохо работать . Вот Вам и болезнь.
Думаю выразился четко, просто и понятно . Но самое интересное впереди.

   Как я уже говорил , через ложные понятия энергия уходит, а если понятия правильные - правильно - пополняется из вечного и неисякаемого источнока, к которому мы люди подключены  , точнее наши души. Так как жизнь заставляет нас постоянно корректировать свои понятия и  убеждения, то грань между правильными и неправильными понятиями довольно зыбкая и сложно определяемая. Да и кто их может определить какие они там.
  Следует заметить что свойством получать и отдавать  обладают все живые существа но возможности людей несравненно больше перед животными , растениями и кристаллами. А то что мы часто пользуемся ихней энергией  - то потому она в них цельная и неделимая  И пусть даже слабая но сильнее любого нашего кусочка.

   Из всего перечисленного важно сделать такие выводы . Энергия дается нам для выполнения наших задач и больше ни каких других , хотите ее дарить окружающим пожалуйста, но только если выполнили свою задачу и получили за это  дополнительную энергию.
Каждая наша задача в этом мире уже заранее  согласована с окружающими и при выполнении такой задачи происходит естественное энергетическое взаимодействие , которое приносит пользу всем .  Это тоже одно из главных условий пребывания на этой планете - учиться сотрудничеству- совместному труду, если понимать буквально. Еще раз напоминаю - учитесь понимать все буквально . Бежите от косноязычия, ибо поиск различных смыслов в одном слове это тренировка лжи.

0

199

Так переходим к заключительной части..
По закону сохранения энергий , энергия которую мы теряем, кто то должен найти.  Введь именно это энергия живая., или Божественная , или единственная энергия , которая может поддерживать жизнь в неживой материи, или субстанции.
И тут мы приходим к главному, для сильно впечатлительных и не способных  хоть немного удлинить свое прокрустово ложе в мозгах лучше дальше не читать.

shaxrazad написал(а):

Знаете, Viktor, родившись на земле, вы уже привязаны к бесчисленному количеству эгрегоров - хотите вы этого или нет: человечество, нация, род, пол, семья, школа, профессия, мировоззрение, желания и т.д. и т.п. Так что с вашим согласием или без оного, вы все равно своей энергией делитесь и будете делиться - как бы вам не хотелось.  :rain:

Вот они наши главные друзья на этой планете, которые с большой радостью и удовольствием кушают и подбирают то что мы теряем или сознательно разбрасываем. Это эгрегоры. Сами то они не могут производить такой энергии, так  как изначально они не живые , а живут только благодарья нам.
Для тех кто смотрел фильм "МАТРИЦА" , если с него выкинуть все трюки и художественный фон, то там прекрасно все показано, какие отношения между человеком и эгрегорами.

  Да, да милые мои,  мы всего лишь батарейка для  эгрегоров.

Они давно стали уже сильными, могучими  и обладают собственным умом, Хотел сказать сознанием, но вовремя остановился , чтобы не ввести  Вас в заблуждение. Буквально сознание - совместное знание , кого -  правильно бога , души и ума человека. И сознание присуще только человеку.

А что в эгрегора  - правильно только ум. А за что отвечает ум  - правильно только за все что относится к выживанию  живого существа в нашем материальном мире. И больше ничего .

  Что бы выжить в этом мире, эгрегору что нужно - наша с Вами энергия, чем больше тем лучше.

Как сделать так чтобы человек :
первое - производил как можно больше энергии;
второе -отдавал как можно больше энергии.

Для первой цели эгрегоры через своих миссионеров пытаются вызвать и поддерживать на максимально высоком уровне возбуждение , эйфорию, гнев, ненависть , то есть экзальтировать наши чувства с помощью различных внедряемых в общество и наши умы интересов, желаний, неудовлетворенных потребностей и т. д

Для установления прочной привязки к эгрегору человеку постоянно внедряется что один он ничто  не значит, что без всяких там амулетов , заклинаний , поддержки кого либо  он пропадет . и т д.   Методов много.Цель одна человек должен внутри для  себя сам   согласится  что он должен к чему то быть привязан,  на кого то надеяться и  от кого то или чего то зависеть.
Ибо насильно подключить никто не имеет право, таков закон Вселенной, И если какая нибуть субстанция попробует это сделать насильно, она моментально исчезнет, испарится. Вы ведь наверно все знаете,  человек  - создание Божье и всегда при всех обстоятельствах находится под его неусыпной защитой . Ну только если он сам не откажется.А право свободного выбора  - это закон.

+1

200

Атлас не смог бы удержать мир,если бы задумался о его размерах.
                                    Элберт Хаббард

+1

201

Нехочуха написал(а):

Атлас не смог бы удержать мир,если бы задумался о его размерах.
                                    Элберт Хаббард

Молодец  :cool:

0

202

Нехочуха написал(а):

Атлас не смог бы удержать мир,если бы задумался о его размерах.
                                    Элберт Хаббард

Подпись автора

    Целостность-истинный путь к себе

Между прочим,   желание повторять разные чужие мысли , спрятаться за чужой мудростью  свидетельствуют только о не способности самому родить на свет чего нибуть путнее,  Чем больше таких ячеек в Вашем мозгу которые содержат чужие мысли тем меньше вам остается сил и возможностей разобраться в Вашей жизни.
Чем больше вы цените чужую мудрость, тем меньше Вы уважаете свою сущность , не даете ей свою любовь ,  и слова о целостности , которые ВЫ здесь постоянно повторяете в этой ситуации для Вашей души выглядят как издевательство в особо изощренной форме .
   Я думаю моих двух сообщений хватит для Вас , чтобы  Вы наконец начали понимать где корень Ваших проблем  и с какой стороны подойти к ним , чтобы их решить.
   Хотя если Вы научились получать удовольствие от вашего   положения. , то вам вряд ли уже что нибуть поможет.

  Лично в мой адрес можете не писать , ибо я в дискуссии не вступаю. Как в сухих песках жаркой пустыни  мало воды, так в спорах мало истины.

  Миром правит закон Иерархии ,  где низшее тянется к высшему , а высшие освещают путь для низших.

0

203

shaxrazad написал(а):

Viktor, извините, господин бог (или господин совершенство), но мы - мелкие людишки - в очередной раз вас не узнали.

Повторюсь

0

204

Viktor написал(а):

Между прочим,   желание повторять разные чужие мысли , спрятаться за чужой мудростью  свидетельствуют только о не способности самому родить на свет чего нибуть путнее,  Чем больше таких ячеек в Вашем мозгу которые содержат чужие мысли тем меньше вам остается сил и возможностей разобраться в Вашей жизни.
Чем больше вы цените чужую мудрость, тем меньше Вы уважаете свою сущность , не даете ей свою любовь ,  и слова о целостности , которые ВЫ здесь постоянно повторяете в этой ситуации для Вашей души выглядят как издевательство в особо изощренной форме .
   Я думаю моих двух сообщений хватит для Вас , чтобы  Вы наконец начали понимать где корень Ваших проблем  и с какой стороны подойти к ним , чтобы их решить.
   Хотя если Вы научились получать удовольствие от вашего   положения. , то вам вряд ли уже что нибуть поможет.
  Лично в мой адрес можете не писать , ибо я в дискуссии не вступаю. Как в сухих песках жаркой пустыни  мало воды, так в спорах мало истины.
  Миром правит закон Иерархии ,  где низшее тянется к высшему , а высшие освещают путь для низших.

А я вам не пишу,я вас цитирую!))))
Спасибо за критику-я люблю критику!!!
Свою мудрость я оставлю своим потомкам...А здесь все цитируют друг друга и чью-то мудрость ,и рассуждают на эти темы-если вы этого до сих пор не заметили!))))
Мне нравится ваша реакция на этом форуме!!!Вы разбавляете форум своей мудростью!)))
Только вот одна народная мудрость гласит:"Как ты относишься к жизни-так и жизнь отнесется к тебе!"
И эта мудрость не изменна уже многое время... :crazyfun:

0

205

Виктор
Не надо все в жизни воспринимать так всеръёз-это мой вам совет(как психолога)

0

206

Нехочуха написал(а):

.А здесь все цитируют друг друга

"Это абсолютно нормальное явления для разговоров пр интернету на форумах.Без шуток.
[

Нехочуха написал(а):

Спасибо за критику-я люблю критику!!!
Свою мудрость я оставлю своим потомкам.

Я заметил что Вы не только критику любите, Не переживайте  , все мы в душе немножко мазохисты.
И получаем удовольствие от прохождения трудностей , а еще получаем удовольствие  от разговоров про свой трудный , ну очень трудный путь , и чувствуем себя такими героями!!! И о том как на этом пути мы набираемся  мудрости . Если мудростью можно назвать жизненный опыт приобретенный от пинков под зад. Какая высокая цель передать такую мудрость своим потомкам, уверен они это оценят по достоинству  - научить их проходить жизнь с трудностями и учится мудрости от полученных пинков под зад.

А я вот не люблю критики. Тут со своими глупостями не успеваю бороться , а еще приходится вообще несусветные глупости читать и долго вникать  откуда такое пишут , за некоторыми сообщениями  виден блеск белых халатов з длинными рукавами.

0

207

Нехочуха написал(а):

Не надо все в жизни воспринимать так всеръёз-это мой вам совет(как психолога)

НУУУУУУУУ!  Чего нет того нет. Наоборот не могу никак избавится от смеха и излишней веселости.

0

208

shaxrazad написал(а):

shaxrazad написал(а):

    Viktor, извините, господин бог (или господин совершенство), но мы - мелкие людишки - в очередной раз вас не узнали.

Повторюсь

Вот еще одна глупость, которая меня так раздражает. Я тут уже 3 или 4 день. а меня в очередной раз не узнали.   Человек уже стал повторятся , психолог  - поставте диагноз и назначьте лечение.

Я тут бессилен. Могу помочь только живым, или полуживым,  ну тем хто еще может слышать, хоть одним ухом.

0

209

Viktor написал(а):

Я заметил что Вы не только критику любите, Не переживайте  , все мы в душе немножко мазохисты.
И получаем удовольствие от прохождения трудностей , а еще получаем удовольствие  от разговоров про свой трудный , ну очень трудный путь , и чувствуем себя такими героями!!! И о том как на этом пути мы набираемся  мудрости . Если мудростью можно назвать жизненный опыт приобретенный от пинков под зад. Какая высокая цель передать такую мудрость своим потомкам, уверен они это оценят по достоинству  - научить их проходить жизнь с трудностями и учится мудрости от полученных пинков под зад.

А я вот не люблю критики. Тут со своими глупостями не успеваю бороться , а еще приходится вообще несусветные глупости читать и долго вникать  откуда такое пишут , за некоторыми сообщениями  виден блеск белых халатов з длинными рукавами.

Мазахизм-В жизни надо все попробывать,а то не получив определенного опыта-не сможешь рассуждать!))))
Я как-то в курсе про то чему надо учить своих потомков!)))))Мудрость -это не значит трудность,мудрость-это духовный опыт(рост).Помогу им самосовершенствоваться,правда для начала их надобно родить!))))) :crazyfun:

Ну и зря-посмотрите на критику с другой стороны.Всегда можно посмеяться над собой+извлечь этот опыт и в следующий раз не дать возможности посмеяться над вами вновь.Попробуйте посмеяться над критикой и над собой тоже и вам станет значительно легче ее воспринимать.
Желаю вам хорошего настроения!!!С вами очень интересно общаться!!!

0

210

Viktor написал(а):

Вот еще одна глупость, которая меня так раздражает. Я тут уже 3 или 4 день. а меня в очередной раз не узнали.   Человек уже стал повторятся , психолог  - поставте диагноз и назначьте лечение.

я психолог,но не психотерапевт.Не та специализация!))) :D

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!