Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 151 страница 180 из 469

151

# MirA22
# Администратор

  Поздравляю   :flag:  Появился не только новый человек но и новая должность. Добро пожаловать  :mybb:

0

152

тут по смете почти 100 млн долларов, а нам предложили на ускорение 10 млн.

0

153

Верю только в реальные проекты!

0

154

W126 написал(а):

2. Почему в Дубае??? Там много очень индусов и прочих арабов из нищих стран. Наших строителей там не будет. они слишком дороги.

Раз там такой контингент значит там будет очень много желающих заниматься нашими проектами.

0

155

Abby написал(а):

Бжамий написал(а):Кроме всего, я серьезно думаю о работе на Форексе (валютная биржа, позволяющая работать через интернет). Если кому то интересно - откликнитесь.

Всем привет! Форекс-штука заманчивая! Но без обучения не обойтись, есть Российская фирма "Альпари" со своими технологиями получения среднестатистического дохода на уровне 10-15% в месяц, а возможно и больше.

По поводу проекта на 1000000, как у Роберта Киосаки, все эмоции стихли ввиду нереальности предлагаемой суммы. Паренька-то можно энергией накачать, а управится он с ней? Ведь вселенная не потерпит избытка. Если потратить сознательно не сможет, или не успеет, вселенная может сюрпризов наподкидывать и не факт что положительных.

0

156

Привет Всем. Тут встретил несколько человек , которые работают на Форекс.  Я тоже работаю трейдером . Веду 2 реальных счета . Вчера случайно попал на тест, ну и получил приглашение в Круг магов. Сегодня постарался максимально посмотреть весь сайт, Интересно, занимательно, но очень сумбурно. думаю со временем все само собой  обретет четкую структуру. Напрмиер я пока не встретил ветки , где бы обсуждались на серьезном уровне  законы  существования и развития нашей цивилизации так сказать в прикладном виде . Т.е. с возможностью их практического применения
     Насчет предложения , которое прозвучало здесь по обсуждению темы форекса, я только за, возможно даже создать отдельную тему. .Ведь это идеальное занятие для людей с развитой интуицией. а учитывая поддержку круга магов,  можно занятие форексом поднять на небывалую высоту  и приносить пользу всему сообществу форума . Причем это очень реальный проект . Можно создать например паевой фонд ,куда каждый желающий может внести сумму денег и получать свою часть дохода. Я например могу спокойно обеспечить не менее 10 % прироста депозита в месяц , а при суме депозита свыше 20 т.дол и все 20 %. Отработанная технология торговли, большой опыт немножко интуиции позволяют стабильно получать доход , с чего и живу и содержу семью.

Хочу выразится по проекту строительства В Дубаи. Странно все это.  Если проект серьезный , то зачем ему Круг магов, Это же ведь не российская глубинка, где на строительство влияет куча разных негативных факторов и такой проект надо реально поддерживать на всех уровнях всеми доступными методами. Чем ему мы можем помочь в Дубаи, если только это не какая нибудь афера. A если все законно и  все соответствует общепринятым нормам , в инвестора имеются деньги то по сути мы ему не нужны и ничего дополнительно предложить не сможем.
  И еще по поводу похожих проектов- не имеет значение масштаб , размер и количество, дело в психологии людей которые двигают проект.  Если приучить себя со всей ответственностью  работать с проектами в суме 1000евро, то дальше не имеет уже значения какая сума . Ограничения только в нашей голове и психологии - на какой суме всплывут наши скрытые страхи. В таких случаях надо просто поработать со своими страхами, которые сильно ограничивают наши возможности.   Для этого существует много разных методик.

0

157

Viktor написал(а):

Если проект серьезный , то зачем ему Круг магов

А зачем круг магов Михаилу , а зачем круг магов нам всем.Чтобы создать круг силы, который мы уже создали и влиять позитивно НА БЛАГО ВСЕХ  на все проекты,которым нужна наша помощь .Мне кажется Все ждут ,что скажет Михаил. Хотя на его просьбу откликнулись сразу ,не задумываясь :кинет он нас или нет? А здесь что,если молодежь так значит  ничего не получится. Многие миллионеры в мире заработали свои первые миллионы именно в зтом возрасте .. И вообще слишком много технических вопросов. Люди работающие с энергиями.,работайте с ними!

0

158

Viktor написал(а):

Напрмиер я пока не встретил ветки , где бы обсуждались на серьезном уровне  законы  существования и развития нашей цивилизации так сказать в прикладном виде . Т.е. с возможностью их практического применения

Иди в тему обучение. ТАм я кинул ссылку на форум где будем обсуждать серьёзно.

0

159

Серьезный проект ( на примере обсуждаемого проекта ) - это:
1. Идея человека или группы людей , которые уже реализовались в этом мире и заработали сотни мил. долларов.
   Уровень ихней энергии можем себе только представить.
2. Разработанный  бизнес-план - работа проффесиональных аналитиков и маркетологов. Естественно  тоже вложена энергия проффесионалов, причем с глубокой мотивацией.
3. Разработка проектно -строительной документации. То же самое.
4. Разработка плана самого строительства- увязка всех работ во времени и пространстве, заключение договоров с поставщиками и подрядчиками, согласование всех вопросов с страной , где ведется строительство.
На каждом этапе в проект вложена энергия проффесионалов, причем , 'энергия четко направленного действия и глубоко мотивированная.

Добавим к этому;
1.Энергия денег, которые направляются в реализацию этого проекта.
2.Наработанная энергетика  экономики страны куда вкладываются деньги.
3.Наработанная энергетика отрасли , куда вкладываются  деньги.
4.Наработанная энергетика строительных фирм, которые будут строить обьект.

Такие энергии  нарабатываються много лет и десятилетий  огромным количеством людей.

Если пройденны все этапы  правильно, то по сути этот проект уже существует и вопрос его материализации только вопрос времени.
А если нет . тогда посмотрите  на список и скажите на каком этапе Круг магов может предложить свои услуги и выполнить работу на качественном уровне, чтобы честно получить свои заработанные деньги.

Из собственного опыта - первое что должен сделать человек, котрый решил осознанно стать на путь духовного развития - перестать лгать самому себе.
В противном случае - это путь тотального самообмана и лжи себе и другим.

+2

160

Отсутствовала две недели ,а тут столько нового,оооочень интересно!То,что здесь обсуждалось какое-то время,я увидела со стороны в один миг.И если кому-то интересно моё мнение:-Уважаемые маги,вас конкретно "прихватили" и уже ведут.Разве не чувствуете ?Здесь становится ОЧЕНЬ ОПАСНО!

0

161

Нармада написал(а):

Отсутствовала две недели ,а тут столько нового,оооочень интересно!То,что здесь обсуждалось какое-то время,я увидела со стороны в один миг.И если кому-то интересно моё мнение:-Уважаемые маги,вас конкретно "прихватили" и уже ведут.Разве не чувствуете ?Здесь становится ОЧЕНЬ ОПАСНО!

Ага подкармливая крошкой из фэнтези!!! :D
Моя интуиция подсказывает мне,что этот проект пользы для магов никак не принесет.Пардон,это мое мнение - которым я воспользуюсь.
Желаю вам всем удачи в формировании этого проекта!!!Желаю вам получить свой милиончик!!!)))

0

162

Кстати , фраза " Я верю в невозможное" сильно разрывает энергетику человека, который ее пишет или читает.
Надо быть осторожнее в своих изречениях , ибо каждое слово несет большой заряд энергетики.  Буквально для подсознания данная фраза значит следующее " Я верю в невозможность " или " Я не верю в возможность" и оно в соответствии с Вашей верой  и поступает.
Когда мы хотим иметь дело с нашим подсознанием,  категорически запрещено использовать слова  и приставки нет, не и им подобное. Наше подсознание  понимает все буквально.

0

163

Тут по-моему отвлеклись от темы. Дмитрий и Руслан!Я отзываюсь на ваш призыв о помощи.И посылаю вам  поток Божественной энергии,а значит поток богатства ,здоровья и счастья. Ведь мы же хотим ,чтобы все были богаты и счастливы.Так пусть и эти ребята будут богаты . И мы  все будем богаты и счастливы.Работаем,чтобы все наши желания исполнились.
Удачи всем!!!

0

164

Для НАРМАДИ. Поменяй свой афоризм . Твою энергию никто не ворует, ты сама создала утечку.

Еще раз хочу высказаться по данной теме. Когда люди , определенная группа собирается  и  просит у вселенной о чем нибуть- это одно дело. Главное при этом не напрягать и дать возможность вселенной самой выбрать, в каком виде эту помощь нам дать.
Другое дело -  начать диктовать свои условия , и расказывать ей что она должна для нас , или для когото сделать. И при этом не имеет значения , какие у нас намерения, пусть самые благие.  Запомните  - Вселенная, Бог нам ничего не должны.
    А то читаешь тут некоторые посты и просто умиляешся - посылаю божественную энергию и желаю . Барские привычки. Милые , поубавте гордыню и высокомерие. От кого желаете. Там слуг нету.
   Важный момент - мы должны от попрошайничества переходить на уровень сотрудничества с Вселенной, в этом главное предназначение человека - идти к высшему.
   А для этого надо изучать законы , по которых наш мир существует. И не только физические.

  Кстати ,  когда  мы посылаем в сторону мира , вселенной свои пожелания  всеобщей любви, счастья и благоденствия, мы  автоматически соглашаемся на то что готовы на себя взять часть планетарной кармы .
  Таков закон на этой планете и этом плане .  Ибо чтобы что то получить , надо отработать свою карму.
А если Вы хотите чтобы кто то другой это получил , тогда отрабатывайте за него его карму.
   И хорошо если ВЫ это понимаете и согласны покорно и со смирением нести свой хрест - это путь Христа. Как правильно пройти и чем кончается такой путь - читайте в Библии. Это то самый короткий путь к Богу.
  А если начнете жаловаться  , что я вот такой ( такая) хороший ( хорошая ), всем только желаю добра, любви, а люди плохие, на добро отвечают злом., то вселенная Вас не поймет. Ведь вы  получили то чего хотели - дарить окружающим добро и любовь. Так и продолжайте дарить. Именно дарить и не ждать никакого вознаграждения.

  Вселенная всегда идет нам навстречу. Будьте очень осторожны в своих желаниях , а то они могут сбываться.

А то что не знали, как все происходит на самом деле - то это Ваши личные проблемы.

+3

165

Viktor
Spasibo vam! Vot takie soveti i nuzhni. Mne po krajnej mere.

Viktor написал(а):

А то что не знали, как все происходит на самом деле - то это Ваши личные проблемы.

Viktor. Podelites vashimi tehnikami pozhalujsta v teme obuchenie. Ved zdes ochen mnogo vsego dejstvitelno ponimaetsja bukvalno ili nepravilno. A oshibki i promahi oni ved nashi uroki. Mnogie blagodarja im nauchilis.

Viktor написал(а):

Важный момент - мы должны от попрошайничества переходить на уровень сотрудничества с Вселенной, в этом главное предназначение человека - идти к высшему.

Tak davajte vmeste idti k visshemu :rolleyes:

0

166

Привет всем!!! Уезжала на 2 недели.Вчера потратила весь вечер,чтобы прочесть все соощения на  форуме.Мнений много и разных.Выскажу и свое по поводу Проекта в Дубаи.
1.Проект как таковой существует пока только на бумаге- по-моему он вообще этим мальчиком не разрабатывался, а попросту скачан  с инета и не много подправлен.Но представленная картинка- явно не его детище.Подобные проекты разрабатываются для вложения многомиллиардных сумм под конкретного заказчика(инветиционной компании) и сама разработка стоит не малых денег.
2.Как таковой этот проект предложен нам как тест.Проверить наши возможности:получиться-хорошо,не получиться-будут искать другие варианты.
3.Должна сказать,коллеги, что подключаясь ежедневно к кругу магов для накачки энергии проекта-по 3тыс.евро каждому и 8000 для Михаила, ощущаешь очень слабую энергию круга.Естественно, количество подключающихся к кругу всегда разное и энергетика у всех разная, но энергетика очень слабая. Многие работают не на круг, а на себя. Это очень чувствуется. Так,что откорректируйте посыл.
4.Берясь за любой проект, принимая на себя ответственность, мы четко должны осознавать и представлять систему оплаты работы. На сегодняшний день- полная мгла,одни разговоры и намерения. Я не могу растрачивать энергию на неопределённость- на выходе получим неопределенность.
5.И последнее- у нас у всех есть свои проекты и определённые доходы, которые занимают определенное время суток, поэтому нужно серьезнее относиться к работе в круге в определенное время,т.к. никто не будет спорить, что сила потока энергии увеличивается в разы при совместных усилиях.

0

167

Ну незнаю незнаю,мне данный проект вообще не кажется РЕАЛЬНЫМ,и браться за него смысла нет..

0

168

Vera написал(а):

Tak davajte vmeste idti k visshemu

Из библии;

Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Или вот еще, точно не помню лет 10 не читал. -  широкая дорога ведет в ад , в небо ведет узкая извилистая тропинка.
И еще ( мне больше всего нравится) - тебя касаются только камни пути твоего.

0

169

Vera написал(а):

Viktor. Podelites vashimi tehnikami pozhalujsta v teme obuchenie. Ved zdes ochen mnogo vsego dejstvitelno ponimaetsja bukvalno ili nepravilno. A oshibki i promahi oni ved nashi uroki. Mnogie blagodarja im nauchilis.

Да ничего я в теме обучения интересного не нашел, так описываются разные способы , как еще больше подсесть  на привязку к разным эгрегорам . Что бы отдавать им свою энергию и получать "ценные" указания , что думать , что говорить и что делать с одной целью, что бы Вы еще больше отдавали им своей энергии.

0

170

Эта тема создавалась для обсуждения определенного вопроса. Тема не простая ,  и при желании ее можно сильно углубить. Поэтому предлагаю в этой теме продолжать обсуждать  тему в разрезе отношения к таким проектам вообще.
А любителям  подвигать миром и данным проектом в частности создать отдельную тему , дабы каждые ссмневающиеся не смущали своими рассуждениями и не сбивали их с пути истинного.

0

171

Mi-Kha-El написал(а):

Мир да пребудет с нами!
Надо бы картинку того, во что инвестируются денежки. Да и фотка того, кто запросил поддержку, ежели он там главный.
Дубаи, по моим сведениям, перспективное место инвестирования.

Вполне согласен! И поддерживаю!!!

0

172

Lubava-Santana написал(а):

Само предложение Михаила похоже на определенный тест. Он на это имеет право.
Мне не понравилось то, что некоторые, не соизмеряя свои силы, берутся накачивать энергией этот "воздушный шарик" Они провалятся в никуда.

Согласна с Вами. Не буду утверждать, но как мне кажется, что браться за то, не знаю что, неправильно. Лично я выбрала несколько тем, по которым работаю, иногда прибавляются темы, в которых нужна помощь, но и в этом случае обращаю внимание на свою реакцию - если есть порыв , то помогаю .

Olgalu написал(а):

5.И последнее- у нас у всех есть свои проекты и определённые доходы, которые занимают определенное время суток, поэтому нужно серьезнее относиться к работе в круге в определенное время,т.к. никто не будет спорить, что сила потока энергии увеличивается в разы при совместных усилиях.

Уже несколько дней на сайте, согласились на том, что будем работать над проектом Михаила в 13 часов, как договаривались,а на деле практически никого не было....Лебедь, рак да щука.

0

173

Михаил Корсанов написал(а):

> Но и подобные РАБОТЫ ЗАПРЕЩЕНО начинать без "залоговой" суммы.

если и откажутся от залога, то есть и альтернативная концепция: делаем проект с каждым заказчиком. если он не сросся в получение нами дохода - по любой причине, то ли заказчик обманывает, то ли проекты плохие поставляет, мы больше с ним не работаем. Если он хочет продолжить с другим проектом - платит за этот, и продолжаем со следующим. усилия конечно часть будет тратиться зря, может даже 80%, зато оставшиеся проекты окупят все остальное.

Ну, это худший вариант. Базовый - я беру с клиента в залог 10% под договор, держу у себя на счету, не трачу, пока не станет ясен исход проекта. Если за заданный срок проект не сросся - возвращаю залог, если сросся - клиент доплачивает остальную сумму и продолжаем со следующим проектом.

Ребятушки, че обсуждаем-то? Залог-то не внесен!
Живите спокойно.

+1

174

Viktor написал(а):

как еще больше подсесть  на привязку к разным эгрегорам . Что бы отдавать им свою энергию и получать "ценные" указания , что думать , что говорить и что делать с одной целью, что бы Вы еще больше отдавали им своей энергии.

Знаете, Viktor, родившись на земле, вы уже привязаны к бесчисленному количеству эгрегоров - хотите вы этого или нет: человечество, нация, род, пол, семья, школа, профессия, мировоззрение, желания и т.д. и т.п. Так что с вашим согласием или без оного, вы все равно своей энергией делитесь и будете делиться - как бы вам не хотелось.  :rain:

+1

175

lika23 написал(а):

Уже несколько дней на сайте, согласились на том, что будем работать над проектом Михаила в 13 часов, как договаривались,а на деле практически никого не было....Лебедь, рак да щука.

Именно эта тема и развалила сплоченность круга. Все кинулись искать свет в себе и тьму в других. Про цели, которые сами на себя приняли - позабыли. И еще из форума начали убегать очень сильные люди, которые были с самого начала. Вот и остались несколько человек, продолжающих в том же ритме.
   Даже сам Михаил заходит на сайт, почитает и уходит. Ни ответов на вопросы, ни комментариев, ни его присутствия не чувствуется.

Отредактировано shaxrazad (2008-12-04 14:38:31)

0

176

lika23 написал(а):

Уже несколько дней на сайте, согласились на том, что будем работать над проектом Михаила в 13 часов, как договаривались,а на деле практически никого не было....Лебедь, рак да щука.

Не сказал бы. в 13.00 я каждый день провожу работу над проектом Михаила "24000/8888"
И вечером на 1 млн евро для каждого участника.

Разве для этого нужно быть на сайте? или постить свою аффермацию? я считаю что просто каждый должен включить свой ум и направлять энергию, а не копипастить слова на форуме

0

177

shaxrazad написал(а):

Все кинулись искать свет в себе и тьму в других.

Я тут недавно , но просмотрев всю историю сайта, скажу это всегда было главной темой всех веток.

shaxrazad написал(а):

Про цели, которые сами на себя приняли - позабыли

По сути других целей тут никто и не ставил как доказать себе какие  вы светлые , а другие темные.

shaxrazad написал(а):

И еще из форума начали убегать очень сильные люди, которые были с самого начала.

Уровень форума абсолютно не соответствует такому громкому названию. Понижая в каждом сообщении предел их понимания, кроме смеха и тихой грусти полученные отзывы больше ничего не вызывают.

shaxrazad написал(а):

Вот и остались несколько человек, продолжающих в том же ритме.

Конечно прикольно на таком уровне пообщаться ,  получаешь массу незабываемых впечатлений , вспоминаешь свою молодость.

  В общем веселый сайт.- где еще можно увидеть в одном месте столько людских заблуждений , предрассудков и глупостей.

     Но в принципе с чего то надо начинать , так что дерзайте, выкладывайте свои мнения , спорьте друг с другом , может кто то и сможет вырваться из этого круга  и подняться над людской суматохой, что бы увидеть свой  путь и дальше уже идти по нему , увы, но  одному. Потому - что это путь к себе.

Первое правило потенциального мага - перестать себе лгать.

+1

178

Vera написал(а):

Viktor. Podelites vashimi tehnikami pozhalujsta v teme obuchenie. Ved zdes ochen mnogo vsego dejstvitelno ponimaetsja bukvalno ili nepravilno. A oshibki i promahi oni ved nashi uroki. Mnogie blagodarja im nauchilis.

На чужих ошибках еще ни один человек ничему не научился.  Да и на своих учатся очень мало .
Для того чтобы учится на своих ошибках и делать правильные из них выводы надо сместить фокус своего внимания с внешнего мира на свой внутренний.
Во всем , что происходит с Вами  в реальном мире есть одна причина - это Вы сами, ваши страхи, блоки, убеждения, программы. Сможете перестать искать виноватых , делить людей на светлых и темных ( блин , это же надо было до такого додуматься ) - будет у Вас шанс сдать  на успешно экзамен , который называется жизнь, Нет , ну что же , Бог добрый , он дал нам возможность немеренное количество раз воплощаться , что бы в конце концов даже самые твердолобые  смогли его сдать.

Второе правило потенциального мага - избавится от косноязычия.

0

179

Viktor написал(а):

Во всем , что происходит с Вами  в реальном мире есть одна причина - это Вы сами, ваши страхи, блоки, убеждения, программы. Сможете перестать искать виноватых , делить людей на светлых и темных ( блин , это же надо было до такого додуматься ) - будет у Вас шанс сдать  на успешно экзамен , который называется жизнь, Нет , ну что же , Бог добрый , он дал нам возможность немеренное количество раз воплощаться , что бы в конце концов даже самые твердолобые  смогли его сдать.

Viktor, sdaetsja mne vi vse popereputali....Ja, naprimer delezhkoj i ne zanimalas...  Ja prilezhnaja uchenica i uzhe mnogo ekzamenov sdala... Mne prijatno, chto vi posmejalis zdes ot dushi! Slava bogu! Nekotorie plachut :D
Vashi misli razdeljaju. No vot ot poslednih vashih soobschenij navejalo gordinej.....
P.S. A vi Viktor potencialnij mag ili dejstvujuschij? Esli dejstvujuschij, to pochemu vi tak razdrazhaetes po povodu nekotorih viskazivanij?

Отредактировано Vera (2008-12-04 19:37:21)

0

180

Vera написал(а):

iktor, sdaetsja mne vi vse popereputali....Ja, naprimer delezhkoj i ne zanimalas...  Ja prilezhnaja uchenica i uzhe mnogo ekzamenov sdala..

Интересно а кого Вы определили к неприлежним ученикам и по сравнению с чем много или мало вы сдали экзаменов
И вообще как вы делите свои экзамены на те , что сдали и на те что не сдали.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!