Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 451 страница 469 из 469

451

Моё мнение можно взять этот проект
Я вижу что это будет высотное здание, высоко уходящее в небо.
На нём множество башенок заканчивающиеся пиками. Здание коричниевого цвета.
Нужно, чтобы проектанты внесли в проект кукую-то метку "круга магов" на само здание на его вершине.
Это будет означать восхождение "круга магов" к Богу.
    Те лица которые на прямую будут связаны с заказчиком,
должны заключить с ним договор на принятие заказа.
После подписания договора, оформленного юридически правильно.
    Можно приступить к его выполнению.
Естественно круг магов должен работать с заказчиком до завершения строительства.
А скорость выполнения проекта будет зависить от нас.
А фото здания не мешало показать и каждому по своему помедицировать над ним.
Извините, я только сегодня пришла к вам и лезу с советами.
Я работаюинж-конструктором, и выполняю заказы на дому, т. е. шабашки.
Поэтому в первую очередь договор.
Когда им надо заказчики в два счёта выполняют.
Да и нужна предоплата. Пусть лежит, ввиду не устоики всегда можно вернуть.

0

452

Lidia написал(а):

Нужно, чтобы проектанты внесли в проект кукую-то метку "круга магов" на само здание на его вершине.

Lidia написал(а):

Извините, я только сегодня пришла к вам и лезу с советами.
Я работаюинж-конструктором, и выполняю заказы на дому, т. е. шабашки.

ваше предложение по размещению знака , это реклама , за которую надо платить бешеные деньги . Каждый год.
   Предложите Михоилу Корсанову . если он согласен таким образом рекламировать и каждый год выбрасывать пару миллиончиков , то будет неплохая реклама для КМ.
    Плюс заплатить проектантам.

Lidia написал(а):

Да и нужна предоплата. Пусть лежит, ввиду не устоики всегда можно вернуть.

Lidia написал(а):

Поэтому в первую очередь договор.

С начала надо внести поправки в законопроект ,  чтобы  стаття расходов на магические услуги  была в узаконена, ложилась на себестоимость строительства, инвестор  спокойно на эту статтю расходов выделял деньги, договор  имел бы юридическую силу.  Дальше даже перечислять не буду. Уже много раз здесь в теме все это говорилось многими участниками.

Отредактировано MirA22 (2009-01-21 19:32:54)

0

453

Феофил написал(а):

ваше предложение по размещению знака , это реклама , за которую надо платить бешеные деньги . Каждый год.
   Предложите Михоилу Корсанову . если он согласен таким образом рекламировать и каждый год выбрасывать пару миллиончиков , то будет неплохая реклама для КМ.
    Плюс заплатить проектантам.

А он и будет, только не выбрасывать, а вкладывать в проект "Счастливый мир" и не пару миллионов а гораздо больше. Но только не тем кто хает всё и вся. Дорогой Феофил, если не хотите участвовать, не участвуйте. А когда Михаилу заплатят, он сам раздаст всем сёстрам по серьгам. Проект этот только начинается и я жду от него Бо-о-ольшого будущего. Когда предприниматели поймут, что это такое, очередь будет от Нью Йорка до Москвы и обратно восемь раз. Посмотрите, если вас не забанят, за негатив. Спасибо за внимание!

0

454

Ей Богу! Не маги - а бухгалтера, какие-то! :)
Наша- "техническая" часть - сюда идеи нужны.
А вы все, то как башни стоять будут, то как предоплату с заказчика взыскать.
Вы думаете, Михаил не знает как деньгами распорядится, или как договор заключить?
Если не знает, то спросит, а нас просят высказать свое мнение к проекту.
Давайте еще чертежы ген. плана  попросим а вдруг - марка бетона не соответствует :)

Впрочем - это мое мнение. Будем толерантны к себе и терпимы друг к другу.
А шкуру - неубитого медведя - на потом оставим :)

Я за проект. Я не чуствую, ни подвоха, ни засады.

0

455

treefast написал(а):

Я за проект. Я не чуствую, ни подвоха, ни засады.

(И я)*3 того же мнения :)

0

456

Дока написал(а):

Анализ фото:мальчишечка плутоват по-хорошему. Проект ведёт кто-то из его родственников/ папа?/. Парень совсем непрост, но опыта в подобных делах,а я имею ввиду серьёзный бизнес. не имеет.

согласен с тобой на 100%
Такое чувство было - не верь глазам называется:) как буд-то фотографию кто-то подменил и вместо настоящей дал свою детскую)))))

Отредактировано Yasinskiy (2009-01-25 04:54:00)

0

457

treefast написал(а):

Ей Богу! Не маги - а бухгалтера, какие-то!
Наша- "техническая" часть - сюда идеи нужны.
А вы все, то как башни стоять будут, то как предоплату с заказчика взыскать.
Вы думаете, Михаил не знает как деньгами распорядится, или как договор заключить?
Если не знает, то спросит, а нас просят высказать свое мнение к проекту.
Давайте еще чертежы ген. плана  попросим а вдруг - марка бетона не соответствует
Впрочем - это мое мнение. Будем толерантны к себе и терпимы друг к другу.
А шкуру - неубитого медведя - на потом оставим
Я за проект. Я не чуствую, ни подвоха, ни засады.

Полностью согласен. Респект и уважуха, добавить нечего ;)

я проект поддерживаю, испытываю какое-то светлое и легкое чувство, такое впечатление что уже все решено и сделано

Отредактировано Yasinskiy (2009-01-23 01:15:02)

0

458

treefast написал(а):

Впрочем - это мое мнение. Будем толерантны к себе и терпимы друг к другу.
А шкуру - неубитого медведя - на потом оставим
Я за проект. Я не чуствую, ни подвоха, ни засады.

Я тоже с этим согласна.Смирение и терпение к друг другу и работа над проектом в Дубаи.

Отредактировано Ильмира (2009-01-23 05:51:02)

0

459

alexsax написал(а):

Когда предприниматели поймут, что это такое, очередь будет от Нью Йорка до Москвы и обратно восемь раз. Посмотрите, если вас не забанят, за негатив. Спасибо за внимание!

А почему только предприниматели? Что бы восемь раз стать в очередь, маловато их будет ? И посередине между москвой и нью-Йорком  океан лежит , Вы что не знали?

0

460

Я  верю в экологическую чистоту проекта в Дубаи, буду медитировать и делиться своей энергией для успешного его выполнения....
Я вижу его гармонически вписанным в приРОДу, он будет приносить пользу всем в свое время...

Отредактировано randonneur (2009-01-25 21:37:26)

0

461

Не видела почему-то этой темы, но проект поддерживаю. Присоединяюсь каждый деньв медитации на миллион, теперь и на проект!!

0

462

ост написал(а):

это первый шаг!!!
далее нам нужны фото местности где будет стоять отель а также эскизы этого отеля очень желательно подробные(в плане расположения комнат ресторанов бассейнов и т.п.
ОСНОВНАЯ ИДЕЯ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТОМ ЧТО МЫ ПОСЕЛИМСЯ В НЕГО УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!
и 2 раза в день одновременно в одно и тоже время будем в нём "отдыхать"!!! Но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО получать от отдыха удовольствие!!! можно распределить кто в каком номере кто сегодня в бассейне ресторане и т.д. Если мы чётко будем это выполнять а также выходя из дома утром в позитивном настроении "любоваться отелем" и т.д. и т.п.БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!!! Ещё момент- с заказчиком нужно обговорить сам факт строительства отеля с помощью этих либо других инвесторов но он будет построен - и это должно считаться!!!! так как мы не можем чётко отследить кто вложит деньги,мы можем только гарантировать что отель построен!!!Хочу заметить что отдыхать в нём нужно именно СЕГОДНЯ т е как будто он уже построен!!!!Ни в коем случае не мечтать об отеле!!!!Если есть какие-то молитвы или ритуалы -готов рассмотреть,хотя убеждён что внешнее намерение не различает звуков оно только распознаёт единство душ и мыслей всех нас!!!!

Классная идея. Поддерживаю!!! Слишком много разговоров! Здесь есть лидер.
Михаил должен просто обозначить время для коллективного медитирования. И начнем.

0

463

:cool:

0

464

Я за, но...
если то, что мне говорит голос верно:
1. У тех, кто реализует проектесть какие-то проблемы с выбором участка под строительство
2. Проблемы определения долей в собственности
Предлагаю для начала все усилия направить на помощь в разрешении этих проблем, тогда станет понятнее дальнейшая судьба проекта. Если в ближайшее время с нашей помощью они не рашатся, за проект браться не стоит.
3. Если вы боитесь за то, что наши усилия не будыт оплачены - лучше вообще не браться. Но в любом случае мы можем внести определенные ограничения - допустим, если человек не оплачивает, то и прибыль от всего этого строительства он не получит. На то мы и маги, а не добрые волшебники

0

465

Все, что мы делаем, мы делаем во имя Любви.
Давайте поможем реализоваться проэкту, нам прийдет прибыль  100%, даже не обязательно именно с этого проэкта.
Рисуем картинку получения прибылей с данного  проэкта. Не надо обсуждать неудачи, а то мы их подпитывам.
В любом случае, важно помочь. Поверьте, это огромная сила - творить добро с любовью , не ожидая отдачи линейно. Отдача бедет обязательно. Это Закон. " Спешите творить Добро". Если человек нуждается и мы можем помочь, то это сама удача спешит в наши руки. Вселенная отблагодарит.

0

466

Согласен с Марго на 100%. Всё ещё впереди. И не нужно думать о плохом:-)

0

467

Хватит распинаться демогоги. Дорогу осилит идущий, под лежачий камень вода не течёт.
Ещё ауру не "смазали" для ночала дела , а уже думают как с деньгами поступить.

0

468

Я поддерживаю проэкт. Хотя вижу в нем проблемы и задержки. Но на то мы и маги что бы двигать своей силой скалы.  Мне интересно,присоединяюсь.

0

469

Надо помочь,так  как есть возможность проверить насколько возможны силы наши для реализации проектов других людей. Если получается, то можно открыть потоки помощи и другим людям!!! :jumping:

Отредактировано veselove (2009-11-25 18:54:40)

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!