Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 421 страница 450 из 469

421

treefast написал(а):

Транзит Сатурна к Солнцу — квадрат, оппозиция. Это период честолюбивых замыслов, которые ....-....... преодолевать замкнутость, инертность и заторможенность.

'Это все к чему и кому ? Что   не нашел благодарных слушателей и решил на форум выложить. Зря стараешся. здесь никто даже свои сообщения не читает.

0

422

Думаю нужна полная инфо о проекте, окружающих факторах и так же детализация его.
После данного анализа можно будет делать выводы о возможности помощи и при согласии все ньюансы отразить в письменном договоре.

0

423

Кэри написал(а):

в письменном договоре.

+100
есть чувство дискомфорта и не доверия...на этой стадии...возможно от недостатка данных.Пока не могу четко сформулировать подсказываемое интуицией...обретет форму.отпишусь

0

424

Да уж! Сколько  негатива, несогласия,  неприятия! Виктор откуда, зачем вам эти споры? Вы энергетичиский вампир? Наверно более зафлуженой темы на этом форуме пока нет, хотя...

0

425

Предлагаю просто заняться этим вопросом!!!!! Проговорить с этим парнем что он будет считать подтверждением того что мы помогли,и когда это будет понятно дать срок на всё-про-всё(получение подтверждения инвестирования,а также если эти откажутся то появление новых и подтверждение от них) октябрь 2009 года. До конца октября он точно определится с инвесторами!!!Предлагаю не заключать договоров а просто сработать на порядочность заказчика!!!
Даже если он сжульничает,а мы сработаем отлично,задумайтесь насколько поднимется наш уровень????
Мы не просто научимся создавать энергию внешнего намерения,но и направлять её на волну удачи!!!
А ЭТО,ДРУЗЬЯ МОИ И ЕСТЬ ПРОЦЕСС ТВОРЕНИЯ!!!

В случае же отрицательного результата мы всегда можем проанализировать наши ошибки,обсудить их на форуме и скорректировать для следующего заказа :cool:  :cool:  :cool:

0

426

Ребята, тема была стартована в ноябре 2008 года. Предлагаю, просто проголосовать. Давайте не будем ждать до ноября 2009 го с результатом.
Когда я смотрю на этот проект, у меня возникает совершенно нейтральное ощущение самой ситуации. Собственно, в данный момент сам проект строительства чувствуется серьёзным, а вот намерения (или личночть?) "обещальщика" вызывают сомнения.
    Собственно, мы же ничего не теряем, поддерживая это строительство. Можно заключить контракт. Главное в том, чтобы не просмотреть, чтобы нам не вставили туда параграф о материальной ответственности. Потому, что мы будем помогать, но на проект, по ходу дела, могут начать влиять другие вещи. Например, никто не может гарантировать того, что карма кого-то из инвесторов не наляжет на дело после начала его строительства. Люди-то меняются и их проекты тоже.

0

427

да, и как вы собираетесь "работать" с такой невнимательностью?
Сперва внимательно почитайте посты по теме, а потом уж включайтесь в наполнение пустого ведра.

0

428

ост написал(а):

Предлагаю просто заняться этим вопросом!!!!! Проговорить с этим парнем что он будет считать подтверждением того что мы помогли,и когда это будет понятно дать срок на всё-про-всё(получение подтверждения инвестирования,а также если эти откажутся то появление новых и подтверждение от них) октябрь 2009 года. До конца октября он точно определится с инвесторами!!!Предлагаю не заключать договоров а просто сработать на порядочность заказчика!!!
Даже если он сжульничает,а мы сработаем отлично,задумайтесь насколько поднимется наш уровень????
Мы не просто научимся создавать энергию внешнего намерения,но и направлять её на волну удачи!!!
А ЭТО,ДРУЗЬЯ МОИ И ЕСТЬ ПРОЦЕСС ТВОРЕНИЯ!!!

В случае же отрицательного результата мы всегда можем проанализировать наши ошибки,обсудить их на форуме и скорректировать для следующего заказа :cool:  :cool:  :cool:

это первый шаг!!!
далее нам нужны фото местности где будет стоять отель а также эскизы этого отеля очень желательно подробные(в плане расположения комнат ресторанов бассейнов и т.п.
ОСНОВНАЯ ИДЕЯ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТОМ ЧТО МЫ ПОСЕЛИМСЯ В НЕГО УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!
и 2 раза в день одновременно в одно и тоже время будем в нём "отдыхать"!!! Но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО получать от отдыха удовольствие!!! можно распределить кто в каком номере кто сегодня в бассейне ресторане и т.д. Если мы чётко будем это выполнять а также выходя из дома утром в позитивном настроении "любоваться отелем" и т.д. и т.п.БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!!! Ещё момент- с заказчиком нужно обговорить сам факт строительства отеля с помощью этих либо других инвесторов но он будет построен - и это должно считаться!!!! так как мы не можем чётко отследить кто вложит деньги,мы можем только гарантировать что отель построен!!!Хочу заметить что отдыхать в нём нужно именно СЕГОДНЯ т е как будто он уже построен!!!!Ни в коем случае не мечтать об отеле!!!!Если есть какие-то молитвы или ритуалы -готов рассмотреть,хотя убеждён что внешнее намерение не различает звуков оно только распознаёт единство душ и мыслей всех нас!!!! :flag:

0

429

ост написал(а):

ак как мы не можем чётко отследить кто вложит деньги,мы можем только гарантировать что отель построен!!!

0

430

феофил спору нет фотку ты нашёл яркую :D но похоже мы с тобой мыслим разными категориями раз ты не понимаешь о чём я!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

431

ост написал(а):

ост написал(а):
Предлагаю просто заняться этим вопросом!!!!! Проговорить с этим парнем что он будет считать подтверждением того что мы помогли,и когда это будет понятно дать срок на всё-про-всё(получение подтверждения инвестирования,а также если эти откажутся то появление новых и подтверждение от них) октябрь 2009 года. До конца октября он точно определится с инвесторами!!!Предлагаю не заключать договоров а просто сработать на порядочность заказчика!!!
Даже если он сжульничает,а мы сработаем отлично,задумайтесь насколько поднимется наш уровень????
Мы не просто научимся создавать энергию внешнего намерения,но и направлять её на волну удачи!!!
А ЭТО,ДРУЗЬЯ МОИ И ЕСТЬ ПРОЦЕСС ТВОРЕНИЯ!!!
В случае же отрицательного результата мы всегда можем проанализировать наши ошибки,обсудить их на форуме и скорректировать для следующего заказа     это первый шаг!!!
далее нам нужны фото местности где будет стоять отель а также эскизы этого отеля очень желательно подробные(в плане расположения комнат ресторанов бассейнов и т.п.
ОСНОВНАЯ ИДЕЯ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТОМ ЧТО МЫ ПОСЕЛИМСЯ В НЕГО УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!
и 2 раза в день одновременно в одно и тоже время будем в нём "отдыхать"!!! Но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО получать от отдыха удовольствие!!! можно распределить кто в каком номере кто сегодня в бассейне ресторане и т.д. Если мы чётко будем это выполнять а также выходя из дома утром в позитивном настроении "любоваться отелем" и т.д. и т.п.БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!!! Ещё момент- с заказчиком нужно обговорить сам факт строительства отеля с помощью этих либо других инвесторов но он будет построен - и это должно считаться!!!! так как мы не можем чётко отследить кто вложит деньги,мы можем только гарантировать что отель построен!!!Хочу заметить что отдыхать в нём нужно именно СЕГОДНЯ т е как будто он уже построен!!!!Ни в коем случае не мечтать об отеле!!!!Если есть какие-то молитвы или ритуалы -готов рассмотреть,хотя убеждён что внешнее намерение не различает звуков оно только распознаёт единство душ и мыслей всех нас!!!!
0+-

Согласна  с вами. Нужно иметь намерениае и работать .

0

432

Ильмира   Согласна  с вами. Нужно иметь намерениае и работать

Привет солнечному Ташкенту!!!!

Ильмир спасибо за поддержку!!!НАС УЖЕ ДВОЕ!!!
Хочу дополнить.Намерение нужно СОЗДАТЬ!!!

Намерение - это когда душа и разум едины в своём желании.Оно бывает внутреннее и внешнее.Так вот сейчас нам нужно создать внешнее намерение!!! для этого достаточно всем нам просто жить в этом отеле,любоваться им,ОБЯЗАТЕЛЬНО регулярно и всем вместе,и Обязательно получать от этого удовольствие!!!! И тогда внешнее намерение заработает и отель будет построен!!!

0

433

:flag:  :flag:  :flag:

0

434

Феофил
это бесполезно... им нужно верить, а не знать

0

435

Нужна личная просьба просящего и больше ничего. Пусть отсканированое письмо от него самого. Больше ничего. Насчёт жалко-нежалко энергии, знающие люди лиш проводники, а уж сколько могут провести, это по умению. Поэтому о какой то жалости энергии не может быть и речи, будучи проводником чувствуеш себя только сильнее от обьёма, причём как правило кол-во её проходит автоматически ровно столько сколько нужно. Так что в принципе я проблем не вижу. Нужна только просьба. Но советую, прежде чем начинать, "прокачайте" чакры.

0

436

Намерение - это когда душа и разум едины в своём желании.Оно бывает внутреннее и внешнее.Так вот сейчас нам нужно создать внешнее намерение!!! для этого достаточно всем нам просто жить в этом отеле,любоваться им,ОБЯЗАТЕЛЬНО регулярно и всем вместе,и Обязательно получать от этого удовольствие!!!! И тогда внешнее намерение заработает и отель будет построен!!!

ОСТ,полностью с Вами согласна,нужно работать и получать от этого удовольствие :flag:  :flag:  :flag:

0

437

По фотографии инвестора можно узнать

1. Цели обьекта
2. Достоинства
3. Недостатки
4. Болезни

Это все доступно науке которая называется - физеогномика.

Маг же, в зависимости от своих способностей и направления деятельности к всему вышеперечисленому
добавит еще пунктов 20 - 30 :)

Но главное здесь решает ДОВЕРИЕ или НЕДОВЕРИЕ

Вопрос: А почему никого не заинтересовало Брат это или Сестра?

0

438

Fuskepels написал(а):

Ребята, тема была стартована в ноябре 2008 года. Предлагаю, просто проголосовать. Давайте не будем ждать до ноября 2009 го с результатом.Когда я смотрю на этот проект, у меня возникает совершенно нейтральное ощущение самой ситуации. Собственно, в данный момент сам проект строительства чувствуется серьёзным, а вот намерения (или личночть?) "обещальщика" вызывают сомнения.    Собственно, мы же ничего не теряем, поддерживая это строительство. Можно заключить контракт. Главное в том, чтобы не просмотреть, чтобы нам не вставили туда параграф о материальной ответственности. Потому, что мы будем помогать, но на проект, по ходу дела, могут начать влиять другие вещи. Например, никто не может гарантировать того, что карма кого-то из инвесторов не наляжет на дело после начала его строительства. Люди-то меняются и их проекты тоже.

Поддерживаю.

0

439

Ev@ написал(а):

Ребята, тема была стартована в ноябре 2008 года. Предлагаю, просто проголосовать. Давайте не будем ждать до ноября 2009 го с результатом.Когда я смотрю на этот проект, у меня возникает совершенно нейтральное ощущение самой ситуации. Собственно, в данный момент сам проект строительства чувствуется серьёзным, а вот намерения (или личночть?) "обещальщика" вызывают сомнения.    Собственно, мы же ничего не теряем, поддерживая это строительство. Можно заключить контракт.

Я с вами! Поддержу!

0

440

Nebesniy

Nebesniy написал(а):

а и добавлю, что по Рождению, Человек Обладает Всеми способностями, это уж потом накладываться фон, искажений, Государство не Любит таких, как Мы(((, Потому что боится НАС, и Всячески Блокирует Нам каналы Божественные, чтоб мы не Впитывали Энергию (Знания)...

а не напомните ли мне, любезнейший, кто и за что выгнал человека из рая? государство-то при чем? тогда такого общественного образования вроде бы не наблюдалось по причине отсутствия оного, то бишь общества...  :stupor:
кстати, а не наблюдаются ли на этом форуме зачатки государственного устройства? :x

0

441

Присоединяюсь!

0

442

Fuskepels написал(а):

Собственно, в данный момент сам проект строительства чувствуется серьёзным, а вот намерения (или личночть?) "обещальщика" вызывают сомнения.

И у меня в точности те же ощущения,только я посмотрела на предоставленные фото.
Но участвовать не отказываюсь...энергии достаточно.и опыт с практикой отличный.По документам...если буду,точно надо очень внимательно пункты смотреть

0

443

Dogma написал(а):

чувствуеш себя только сильнее от обьёма,

НАДУВАЕМ , ТОВАРИЩИ ! АКТИВНЕЕ НАДУВАЕМ!

0

444

если мы ему поможем и у него усе получиться, а он нам просто скажет пасибо без всяких денег, то мы ему поможем так же растроить его проект чтоб он стал банкротом воть...... эх если бы я с ним лично поговорил я бы почуйствовал врет он или нет....

0

445

LEOLA написал(а):

Феофил
это бесполезно... им нужно верить, а не знать

Кому здесь верить? Прежде чем верить -  надо знать!

Отредактировано Феофил (2009-01-17 15:30:43)

0

446

интелегент написал(а):

лично поговорил я бы почуйствовал врет он или нет

+1 :mybb:
остается только делать.Все отлично будет.Сомнения...дыры в наших усилиях

0

447

Вселенная написал(а):

остается только делать.Все отлично будет.Сомнения...дыры в наших усилиях

Правильно! Да что вы всё - врёт, не врёт. Он же не денег просит взаймы. Да не врёт. Какой смысл? Я сам был миллионером до1998 года(правда рублёвым). Быть миллионером, просто кайф. Как звучит - МИЛЛИОН!!! А у меня их было 50.

0

448

ост написал(а):

Предлагаю не заключать договоров а просто сработать на порядочность заказчика!!!

Вселенная написал(а):

Но участвовать не отказываюсь...энергии достаточно.и опыт с практикой отличный

Благодана написал(а):

Присоединяюсь!

Zalex написал(а):

Я с вами! Поддержу!

Ev@ написал(а):

Поддерживаю.

OKSY написал(а):

Вижу цель, не вижу препятствий!!

Ильмира написал(а):

Согласна  с вами. Нужно иметь намерениае и работать .

Что то тихо в этой теме стало. Наверно команда  надувателей уже сформировалась, проект накачали и сейчас по дороге в дубаи, где то над Кавказом пролетають. Эх красотища!

+1

449

Феофил написал(а):

Человек начинает верить в Бога, когда перестает верить в себя.

Я долго думал над этим изречением и решил - категорически не согласен. Всегда верил, когда был октябрёнком, пионером, ( от коммунистов Бог отвёл, спасибо ему). Я бы переиначил это изречение - Человек начинает уповать на Бога, когда перестаёт уповать на себя. И поскольку Бог в любом человеке, а любой человек в Боге, то даже уповая на себя каждый уповает на Бога, просто акценты другие. Бог всегда выполняет все желания, другой вопрос правильные ли это желания.
А, например, желать проекту в Дубае процветания, и при этом заработать миллион, желание, на мой взгляд - правильное. Будем медитировать, и обязательно сбудется.

0

450

alexsax написал(а):

А, например, желать проекту в Дубае процветания, и при этом заработать миллион, желание, на мой взгляд - правильное. Будем медитировать, и обязательно сбудется.

Извините, что забыл Вас  назвать в команде надувателей, вдруг бы остались бессвоей части заработка[.   Исправляю свою ошибку и заявляю , что вы тоже там . Догоняйте  . Пока надутый проект долетит до эмиратов , и довольные заказчики его примут ,  вы уже будете там и примете участие в дележке дутого милионна.

alexsax написал(а):

И поскольку Бог в любом человеке, а любой человек в Боге, то даже уповая на себя каждый уповает на Бога, просто акценты другие. Бог всегда выполняет все желания,

Только интересно , а зачем ходить кругами. Нажелайте себе( богу) милион и пусть Бог (Вы)напрямую прямо Вам ( Богу)  выполнит ваше (Бога ) желание.   Зачем надувать кому то 10 миллионов и надеятся что тот ктото  кто на фотографии , которого мы знаем что его зовут руслан ( Это еще вопрос, ведь вас тоже по другому зовут), выделит Вам  миллион? Вы уверенны? На каком  основании? Только потому что Вы ему заявите , что каждый день сидели дома, попивая чай с блинчиками , и произносили магическую фразу несколько раз в день. И посылали ему свою энергию . Ну может еще  пару раз щеки надули для пущей эффективности!

Отредактировано Феофил (2009-01-20 01:41:53)

+1


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!