Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 361 страница 390 из 469

361

treefast написал(а):

Есть программа минимум, есть программа максимум – к сожалению, мы не можем остановиться… Опять «мы»… Как только надо «спуститься с небес на землю», включается не индивидуальная программа, а общественная.

ФИЛОСОФФФ! Почти Сократ!!
Все так ясно и понятно. Какую ступень просветления прошли?

Отредактировано Viktor (2009-01-05 13:57:26)

0

362

Прочитала всё, конкретных действий не увидела, хотя и времени много прошло. Может уже и никому помощь магов не нужна в этом предложении...

0

363

....Дорогие, Волшебники...
Я бы хотел,поделиться, ....советом...
для того, что ты что то получить или решить каку то задачу, нужно, сперва задать корректный, грамотный, сформулированный Вопрос...
Ответ Всегда Лежит на Поверхности Айсберга...
Зачем заранее, блокировать поступление информации, Ведь, Вы все Разумные, Красивые Люди....
Все Мы понимаем, что вся Информация Приходит к Нам из Космоса...
Мало людей, стало воспринимать её, из за гео термальной обстановки Земли...: Технологии, Влияние и манипуляция СМИ посредством секретного оружия НЛП (созданное правительством Америки), которые возомнили себя Богами...
Один Выход Генерация Положительных, Светлых, Чистых Мыслей...Которые, приведут к Созданию Новой Системы...

0

364

Ах да, Кстати, Про тайные сообщества, Мировое Правительство....Крах Мировой Системы,У-РАААА!!! А таки Свергнули Масона (Иллюминаты).
Слава Господи, Историю, начали переписывать, Ведь Вся История, которую Мы изучали, несла только Искаженные знания, стереотипы о героях, убеждения....

0

365

Nebesniy написал(а):

Зачем заранее, блокировать поступление информации, Ведь, Вы все Разумные, Люди....

Читая сообщения в этой теме, очень сильно сомневаюсь!

Nebesniy написал(а):

Ответ Всегда Лежит на Поверхности Айсберга...

На поверхности айсберга лежат наши надежды! Под темными водами незнания скрываются глупость? с которой рано или позно придется столкнутся.  Если смотреть только на солнце , легко можно напоротся на айсберг и повторить судьбу "Титаника".

Nebesniy написал(а):

Я бы хотел,поделиться, ....советом...
для того, что ты что то получить или решить каку то задачу, нужно, сперва задать корректный, грамотный, сформулированный Вопрос...

Для того чтобы давать советы - научись задавать вопросы!

Nebesniy написал(а):

Влияние и манипуляция СМИ посредством секретного оружия НЛП (созданное правительством Америки), которые возомнили себя Богами...
Один Выход Генерация Положительных, Светлых, Чистых Мыслей...Которые, приведут к Созданию Новой Системы...

В нас,  что на форуме появился очередной Мессия-Генератор? Что с людьми делает СМИ и тесты! А-я-яй!

0

366

)) Да ну, что вы Какой Мессия, Может быть...Тут уж...Одному Господу Известно..А пока я С Вами, мои дорогие, я Человек!!!
Форум, это Вид Общения...и он частенько Уводит, от Истины.... в Основном, это одна болтовня...
ДА и по Титаник, Кстати, могу информацию, Архивную, поискать, Слаба Богу ,Есть В России Умельцы (хакеры), Которые могут Ломать (Систему)...
И вытаскивать Информацию..сокрытую от людей...хотя, она эта информация тоже не совсем достоверная...но все таки подает какие то надежды..

0

367

Nebesniy написал(а):

Ах да, Кстати, Про тайные сообщества, Мировое Правительство....Крах Мировой Системы,У-РАААА!!! А таки Свергнули Масона (Иллюминаты).
Слава Господи, Историю, начали переписывать, Ведь Вся История, которую Мы изучали, несла только Искаженные знания, стереотипы о героях, убеждения....

Ты не туда попал. В этой теме общаются поклонники и противники по реализации абсурдных проектов.
Или ты предлагаеш еще один абсурдный проект -  пойти войной на Мировое Правительство? Ну тогда ты попал куда надо. Здесь есть маги, которые с удовольствием поддержат твое У-РАААА. Только скажи сначала в какую сторону бежать и кричать?

0

368

Ты снова, за свое...ца, Дорогой, Человек...Друг...ТЫ снова, начинаешь...Выражать Себя, Свою...В ответах...фразах...Скажи, Народу, В чем у тебя проблема??
ТЫ как Пес, на всех кидаешься...Или Тебе Энергии Не хватает?? Подпитываешься??? Будь Осторожен!!!
Само Слово "Абсурд", приземляет ТЕБЯ...и ты снова, возвращаешься ,в Стадо, Воспитанное по моральным устоям - это как программа... А люди, это Батарейки..

<Ты не туда попал. В этой теме общаются поклонники и противники по реализации абсурдных проектов.
Или ты предлагаеш еще один абсурдный проект -  пойти войной на Мировое Правительство? Ну тогда ты попал куда надо. Здесь есть маги, которые с удовольствием поддержат твое У-РАААА. Только скажи сначала в какую сторону бежать и кричать?>

0

369

Nebesniy написал(а):

)) Да ну, что вы Какой Мессия, Может быть...Тут уж...Одному Господу Известно..А пока я С Вами, мои дорогие, я Человек!!!

Опять не туда! Здесь собираются маги и индиго. Обычному Человеку здесь  по форуму лазить опасно.  Крыша может поехать .
Но, если судить по твоему желанию переделать Мир и историю/ то одно из двух - или ты стопроцентный маг(индиго) , или уже крыша поехала.  Тогда ты действительно среди своих . Поздравляю!!!

+1

370

Nebesniy написал(а):

Ты снова, за свое...ца, Дорогой, Человек...Друг...ТЫ снова, начинаешь...Выражать Себя, Свою...В ответах...фразах...Скажи, Народу, В чем у тебя проблема??

Да так, прочитал в Библии , что путь в рай проходит только по узенькой тропинке, а  широкая дорога ведет в ад. Поверил!
   Теперь иду себе тихонько по своей тропинке,  под ноги смотрью,  что бы в пропасть не свалится. И наблюдаю за стадом овец, которое бежит по широкой дороге за главным бараном.

0

371

<Опять не туда! Здесь собираются маги и индиго. Обычному Человеку здесь  по форуму лазить опасно.  Крыша может поехать .
Но, если судить по твоему желанию переделать Мир и историю/ то одно из двух - или ты стопроцентный маг(индиго) , или уже крыша поехала.  Тогда ты действительно среди своих . Поздравляю!!!>

Спасибо, Виктор!!!
Я думаю, ты уже заметил, что я Скажем, так на Вашем языке Ближе к Индиго+Маг, два в одном, универсальный...))
Я к Примеру Черпаю, Информацию, из Космоса, заражаюсь Энергией От Природы Матушки...
Это уже о чем то говорит тебе???
Причем я не прибегаю, ни к каким то писаниям по магии, или еще какой литературе, я просто познаю, исследую, анализирую...
а и добавлю, что по Рождению, Человек Обладает Всеми способностями, это уж потом накладываться фон, искажений, Государство не Любит таких, как Мы(((, Потому что боится НАС, и Всячески Блокирует Нам каналы Божественные, чтоб мы не Впитывали Энергию (Знания)...

0

372

<Да так, прочитал в Библии , что путь в рай проходит только по узенькой тропинке, а  широкая дорога ведет в ад. Поверил!
   Теперь иду себе тихонько по своей тропинке,  под ноги смотрью,  что бы в пропасть не свалится. И наблюдаю за стадом овец, которое бежит по широкой дороге за главным бараном.>
Главный Баран, ушел!!! Овцы Остались без Пастуха!!!

0

373

Nebesniy написал(а):

а и добавлю, что по Рождению, Человек Обладает Всеми способностями, это уж потом накладываться фон, искажений, Государство не Любит таких, как Мы(((, Потому что боится НАС, и Всячески Блокирует Нам каналы Божественные, чтоб мы не Впитывали Энергию (Знания)...

Мания величия или параноя преследования?

Отредактировано Viktor (2009-01-05 20:49:25)

0

374

Nebesniy написал(а):

Главный Баран, ушел!!! Овцы Остались без Пастуха!!!

И куда ж ты ушел? Стадо зачем оставил без присмотра? Мог бы...гуськом...про узкой тропиночек...за собой...
Жаль безропотных овец.

0

375

Благодарю Тебя, Господи, что Viktor и все остальные участники Круга Магов - сильныe, уверенныe в себе, умныe, наполненныe Твоим Светом, Твоей Любовью и Твоей Мудростью, Люди!

Благодарю Тебя, Господи, что Сила, Уверенность, Ум, Энергия, Любовь и Мудрость Viktorа и всех остальных участниках Круга Магов идут ТОЛЬКО ВО БЛАГО нам самим, нашим близким, а также всем остальным живым существам Мира!

Благодарю Тебя, Господи, что Сила, Уверенность, Ум, Энергия, Любовь и Мудрость Viktorа и всех остальных участниках Круга Магов идут ТОЛЬКО ВО БЛАГО нашему Проекту и всемерно приближают его успешную реализацию в полном обьеме заявленном (на момент написания этой, моей Тебе молитвы) на странице номер 2 форума: "Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!":

Михаил Корсанов: "...что касается организации взаимодействия с заказчиком, у меня это получается, пока возьму на себя. что касается технологии магического воздействия - все просто:
1) назначается время для коллективного импульса
2) каждый предлагает техники свои любимые. и каждый выбирает те которые ему по душе.
3) обсудить и придти к какому-то минимальному обязательному набору, их использовать всем. чем еще тут нужно управлять?  состав формирования событий на мой взгляд предложен очень верный - 3-этапный: получение инвестиций, качественное своевременное строительство, и эксплуатация обеспечивающая доходность. Круг будет получать доход с каждого этапа, обеспечивая этичность, надежность и позитивность этого дела..."

0

376

Nebesniy написал(а):

Я к Примеру Черпаю, Информацию, из Космоса, заражаюсь Энергией От Природы Матушки...
Это уже о чем то говорит тебе???

Да, говорит! Дай попользоватся Черпаком! Обещаю 10%  знаний использовать на благо круга магов!

0

377

Morro написал(а):

всемерно приближают его успешную реализацию в полном обьеме заявленном (на момент написания этой, моей Тебе молитвы)

Магов на круге магов полно , индиго -почти каждый!
Теперь у нас появился свой святой,  уже есть  кому молитвы складывать!
    Предлагаю всем, кто сильно желает двигать этот проект назначить Морро святым покровителем  строительства в Дубаи, и  бить ему поклоны!

0

378

Morro написал(а):

Благодарю Тебя, Господи, что Viktor и все остальные участники Круга Магов

А я не понял, как это? Гоподи--Viktor --все остальные участники Круга Магов;  :huh:
Viktor у нас теперь второй после господа?
А кто его туда назначал? Когда? Я пропустил че-то? :confused:
А куда теперь Михаила?

0

379

Tiss написал(а):

А я не понял, как это? Гоподи--Viktor --все остальные участники Круга Магов;   
Viktor у нас теперь второй после господа?
А кто его туда назначал? Когда? Я пропустил че-то? 
А куда теперь Михаила?

Честное слово , я здесь не причем!
Взяток Морро не давал, к святости его не примазывался, На место главного барана не претендую!
Тисс , спасайте мою репутацию!

Отредактировано Viktor (2009-01-05 20:55:42)

0

380

Viktor написал(а):

Взяток Морро не давал, к святости его не прмазывался, На место главного барана не претендую!

Да я верю, верю! И не против Вашей кандидатуры,Viktor!
Просто заинтересовало когда и где? И что теперь с Михаилом?

0

381

Tiss написал(а):

А я не понял, как это? Гоподи--Viktor --все остальные участники Круга Магов;   
Viktor у нас теперь второй после господа?
А кто его туда назначал? Когда? Я пропустил че-то? 
А куда теперь Михаила?

:cool:

0

382

Morro написал(а):

Благодарю Тебя, Господи, что Viktor и все остальные участники Круга Магов - сильныe, уверенныe в себе, умныe, наполненныe Твоим Светом, Твоей Любовью и Твоей Мудростью, Люди!

Вообще-то обращаюсь я здесь к Богу, а не к Viktorу, но коли он (Viktor) имеет возможность воплотить мою молитву - я очень ему благодарен :)

0

383

Morro написал(а):

Вообще-то обращаюсь я здесь к Богу, а не к Viktorу, но коли он (Viktor) имеет возможность воплотить мою молитву

да-а-а Viktor, хоть "груздём не назывался..." а вот теперь не отмазывайся "что не дюж"... :D

0

384

Morro написал(а):

но коли он (Viktor) имеет возможность воплотить мою молитву - я очень ему благодарен

он может! А в какой сумме исчисляется благодарность, если, конечно, это не страшная комерческая тайна?

0

385

А по-моему, строительство в Дубае - это чья-то жизненная миссия, которую он должен выполнить сам; мы, конечно, можем помочь, но тогда миссия не будет выполнена вполне. Решение должно быть за заказчиком. Нам же не нужно ждать никакого миллиона, а поработать над созданием этой постройки во имя красоты и улучшения мира. Гонорар? на совести заказчика:). Разве можно сомневаться, что все рано или поздно получают то,что заслуживают? А, может быть,  постройку осуществит кто-то совершенно другой... мы же открываем коридор светлым...

0

386

Morro написал(а):

Вообще-то обращаюсь я здесь к Богу, а не к Viktorу, но коли он (Viktor) имеет возможность воплотить мою молитву - я очень ему благодарен

Раб божий  Морро,  определись , кому молитву призносишь, и на кого в жизни уповаеш?

0

387

Tiss написал(а):

он может! А в какой сумме исчисляется благодарность, если, конечно, это не страшная комерческая тайна?

В сумме 10-ти тысяч пожеланий света и любви :)

0

388

ФЕЮ написал(а):

А по-моему, строительство в Дубае - это чья-то жизненная миссия, которую он должен выполнить сам; мы, конечно, можем помочь, но тогда миссия не будет выполнена вполне. Решение должно быть за заказчиком. Нам же не нужно ждать никакого миллиона, а поработать над созданием этой постройки во имя красоты и улучшения мира. Гонорар? на совести заказчика:). Разве можно сомневаться, что все рано или поздно получают то,что заслуживают? А, может быть,  постройку осуществит кто-то совершенно другой... мы же открываем коридор светлым...

Поддерживаю!

0

389

ФЕЮ написал(а):

Нам же не нужно ждать никакого миллиона

Правильно! Потому, что рабочая группа давно уже создана и вовсю работает, гонорар, естественно, будет распределенн между пастухами. Друзья! Помолимся светло и радостно за успех этой миссии, и благосостояние участников активной группы! Пусть дни на карибах будут ясные, заказчики благодарными, дом в Дубае долговечным,  а море ласковым!

Отредактировано Tiss (2009-01-05 21:32:00)

0

390

Morro написал(а):

В сумме 10-ти тысяч пожеланий света и любви

номано! теперь он может серьезно сэкономить на электричестве

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!