Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 331 страница 360 из 469

331

Виктор, не надо нервничать! Ты, Цезарь, сердишся, значит ты не прав. Не надо обращаться за помощью к "мамочке", чтобы она отшлепала нехорошего Anatolijs. Никакого осуждения, а тем более оскорблений мои сообщения не содержат. Что касается моего участия в проекте 1 000 000 евро, то я уже без вашей помощи решил в нем не участвовать. Я негативной энергией не питаюсь. И, кстати. великим магом не являюсь и таковым себя не считаю ( в отличие от некоторых ...). Приятно оставаться и дальше злословить!

0

332

Anatolijs написал(а):

Приятно оставаться и дальше злословить

ну вот, огрызнулся и ушел... :dontknow:
только, вроде, конструктивный диалог начался...
================================
А и де таки  Корсанов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миша, мы здесь начали уже определяться!

Предлагаю:Завалить Корсанова письмами и стребовать-таки его сюда!

0

333

Anatolijs написал(а):

Приятно оставаться и дальше злословить!

Ели-палы , ну что за маги пошли . Пришел, пригрозил всем, пообещал навести порядок , магов в стройные ряды построить. а как до дела -  бегом в кусты .
   Маг должен  свое слово держать.

Отредактировано Viktor (2008-12-24 10:29:15)

0

334

Anatolijs написал(а):

е надо обращаться за помощью к "мамочке", чтобы она отшлепала нехорошего Anatolijs

Нет уж лучше пусть "мамочка" со своими непутевыми детками разбирается. Не пристало мне тратить на таких свое время и усилия.

0

335

Aнита написал(а):

в принципе вся эта идея сомнительна, но мы же ничего не теряем!можно поробовать, но я считаю этот проэкт будет благотворительностью с нашей стороны, ни о каких миллионах речь не зайдёт я считаю.

а даже если и так- благотворительность тоже дело хорошее, не так ли?)

0

336

Ev@ написал(а):

а даже если и так- благотворительность тоже дело хорошее, не так ли?)

Правильно но благотворительность хороша к немощным людям.

0

337

Viktor написал(а):

Правильно но благотворительность хороша к немощным людям.

Все относительно. Любой человек имеет право обратиться за помощью, и если мы  не только можем ее оказать, но и хотим этого, то, имхо, я не вижу причин этого не делать.

0

338

Push написал(а):

Лично я планирую заработать свой собственный миллион, и не один

заработать?
А можно к вашему проекту примазаться? :flag:

0

339

В профайле адрес моего сайта, если найдете себя в этом проекте, то милости просим! ))

0

340

Push написал(а):

В профайле адрес моего сайта, если найдете себя в этом проекте, то милости просим! ))

уже нашел! отстучал в личку :flag:

0

341

"Не лучше ли еще завести отдельную тему для накачки денег для круга магов  с этой же сумой  и работать напрямую на себя , а не придумывать  себе на голову десяток посредников и каждого накачивать."

Согласна с этим правильным предложением.
Из личного опыта реализации событий по заказам, могу сказать, что создание дополнительных условий оттягивает конечный результат на неизвестные сроки - чем больше промежуточных вех - тем труднее добраться до конечной цели.

Достаточно определить основное "миллион каждому" или типа того. Далее - неготовые - отпадут сами  об этом вообще не стоит беспокоиться - если кто-то боится денег или того, что от них негатив получится или не справится - так ему и денег не дадут и медитировать он не сможет - начнуться препятствия и сложности в процессе.
Чем проще и конкретнее цель - тем быстрее и эффективнее достижение. А уж как это сложится - увидим.

Могу привести один из примеров личной практики - хорошая женщина жила семьей в бараке, условия ужасные, шансов улучшить нет, заработать - нет - полный привет, что называется. Сказала - мечтаю жить в своем 2хэтажном доме с хорошим огородом.
Я считала это невероятным, но было вдохновение - нарисовала ей картину на ее мечту. И года не прошло - как ей ПОДАРИЛИ 2хэтажный дом с огородом! вот так вот бывает - видно  кроме как подарить - не было другого способа осуществить ее мечту, а вот о факте  возможного подарка даже и не говорили - это просто невероятным казалось...

0

342

Mi-Kha-El написал(а):

Мир да пребудет с нами!
Надо бы картинку того, во что инвестируются денежки. Да и фотка того, кто запросил поддержку, ежели он там главный.
Дубаи, по моим сведениям, перспективное место инвестирования.

Поддерживаю наличие фотографий, одной постановки задачи маловато.

0

343

Push написал(а):

Кто-то хочет вот этот конкретный миллион реально получить и пытается выстроить план конкретных действий, кто-то хочет помочь тем строителям бескорыстно, ради интереса, а кто-то просто "верит" в этот миллион, но ни в какую не хочет задумываться о реальных шагах.

Чем мне интересна эта тема. Так это  тем что здесь сразу видно в неприкрытом виде. У кого жадность и мания на первом месте , тех кто немного думает,  и тех кто смотрит на жизнь реально.
Особенно интересно наблюдать за первой групой участников форума. Удивляюсь сильно, как можна считать себя магом и при этом расписываться в полном отсутствии элементарного умения контролировать свои дурные и совсем не светлые наклонности.
   Тема вроде выложена для обсуждения. . Так давайте обсуждать. Так нет увидели слово  1 миллиоон, так и понеслась телега с горы, только и успевай уворачиваться. Чего здесь только нет . Все есть , кроме здравого смысла.
   А свою жадность ,  призрачную возможность на халяву получить 1 миллион дол. готовы прикрыть  любой демагогией о всеобщей любви, благотворительностии  и другими похожими словами, а когда и она кончается . начинаются обвинения и угрозы.
   Проект абсурдный по своей сути. Но как некоторые участники говорят что даже абсурдную идею можно воплотить в жизнь , но для этого нужен четкий план и координация. . Если  мне не изменяет память , более-менее конкретный план предлагал только я, хоть я и противник всего этого дела.
  Три недели назад я предлагал выложить такой план Ильмире , как самому большому фанату раскидывания своей божественной энергии на такие абсурды. 
   Ильмира,  ну и где Ваш план? Интересно почитать.
Ей богу уже даже становится не смешно читать некоторые сообщения, некоторых участников форума. Так и хочется себе представить дерево , с которого он только что спустился на землю. с большой скоростью.

  А так в принципе неплохая тема для обозрения человеческой глупости.
А может эта тема и была придумана , что бы отсеивать магов , скажем так , с не адекватным восприятим реальности от нормальных.
Получим ли мы ответ?

0

344

Viktor написал(а):

Проект абсурдный по своей сути. Но как некоторые участники говорят что даже абсурдную идею можно воплотить в жизнь , но для этого нужен четкий план и координация

Да! и я за это!
Михаила в студию!
Че без него-то планировать?

0

345

Viktor написал(а):

А так в принципе неплохая тема для обозрения человеческой глупости.

Да не глупость это, просто так устроены мечтатели, а их здесь большинство, включая Михаила. Мечтатели хорошо знают, как создавать нематериальные приятные вещи, но совершенно не умеют создавать материальные ценности, им это и не нужно, на самом деле. Вот как только они понимают, что им это не нужно, тогда и у них появляется конкретный шанс превратить свой "нематериальный добрый свет" во что-то реально ощутимое.
А до тех пор, пока все это количество неисправимых идеалистов сидит и "верит в чей-то миллион", не получится ничего, мне кажется. Я не верю в такой проект, по крайней мере.
То есть, у строителей-то получится, но до нас этот миллион не дойдет, потому что готовых его реально получить, здесь слишком мало.

Основной урок, который мечтатели могут извлечь из происходящего, - это то, что нужно создавать свое, то, что умеешь и любишь делать, из того и извлекать.
На этот случай даже приведу пример, каким образом мечтатель может превратить свой свет в очень большие деньги. Возможно, это укажет кому-то из присутствующих верную дорогу. Гений Юлии Бродской :)

0

346

А что думает Михаил? Инициатор этой идеи?

0

347

Sion написал(а):

А что думает Михаил? Инициатор этой идеи?

Да!

0

348

А мне что-то это совсем не нравиться(Весь организм подсказывает что что-то не ладное(

0

349

Но все же возможно я немного опоздал, и решение уже принято.

0

350

Я думаю что этому человеку можно помочь! И достичь общими усилиями этого мы можем в течении 6 месяцев!!!

0

351

Деньги для одних – зависимость, для других – независимость, одним они помогают, других – топят, деньги – это слава, путь к свободе; мы еще не научились управлять деньгами, поэтому «деньги правят миром и умами людей». С них начинаются и ими заканчиваются все мировые войны и конфликты, это – фетиш нашего времени. Какие-то бумажки или монетки завладели всем человечеством и делают с ним все, что хотят. А если вдуматься – зачем они нам нужны, чего мы от них хотим?

Почему когда пишется статья, то автор пишет «мы», «нам»? Необходимо начать с себя! Что мне необходимо: накормить семью, купить книги, компьютер (старый уже не «фурычит»), ну и два раза (летом и зимой) перекинуть куда-нибудь свое тело на другой участок земли, чтобы мой дух «подпитался» от других культур. Разумеется, я не эгоист – поеду со всей семьей. Начинаю воображать: еще нужна квартира. Сколько комнат? Ну, я астролог, и поэтому необходима 12ти-комнатная квартира – в соответствии с количеством знаков Зодиака. Также родителей надо свезти за границу (они воспитывались при социализме, строили коммунизм – и поэтому ни разу там не были), также есть идея открыть астрологическое кафе, нет – сеть кафе «Astro+Roma = Astroma», а лучше, чтобы в каждом городе было по кафе и по офису. Вот это уже неплохо. И так далее.

Есть программа минимум, есть программа максимум – к сожалению, мы не можем остановиться… Опять «мы»… Как только надо «спуститься с небес на землю», включается не индивидуальная программа, а общественная.

Исходя из аксиомы астрологии: «Каждый знак Зодиака может добиться того, чего хочет, и каждый талантлив по-своему» - любой человек может стать миллионером…
Говорят, что нужно только захотеть.

0

352

Руслан, скорее всего, не основной игрок в команде. Но и не пешка. А поддержать? Почему -нет?  Жизнь - игра.

0

353

Я, конечно, не ахти какой маг, но от всего прочитанного, создаётся устойчивое впечатление, что поступающий негатив (а он весьма явственен) есть проверка Круга "на вшивость". Бог (Вселенная) любит такие вещи.
Мне кажется, что механизм примерно такой - пока мы учимся, т.е. делаем что-то, идя "за ручку" с кем-либо знающим и умеющим - всё получается, т.е. - все "толчки" и "подножки" принимает на себя ведущий, который умеет и знает как с ними справляться, а как только нас "отпускают в свободное плавание" все вышеописанные "толчки" и "подножки" достаются нам и дальше всё очень просто - либо мы выстояли и тогда всё получается, либо не выстояли и тогда мы ещё к этому не готовы.
Ну как?
Беремся? Или повременим?

0

354

Всем привет!

         Ребята, нужно знать за что браться. Это надо видеть (хотя бы на фотографиях). Чем больше информации, тем более верное решение можно принять и помочь в случае если решим помогать. Пока не будет конкретики я - против. Но, в любом случае, если Вы решите помогать, то я поддержу Вас.

Михаил, ждём информации!!!
Да, поможет нам  Господь!!!

Отредактировано Тираэль (2009-01-05 10:01:13)

0

355

Тираэль написал(а):

Да, поможет нам  Господь!!!

Здесь нужен не господь, а  старик Хоттабыч. Господь глупостями не занимается!

Morro написал(а):

Я, конечно, не ахти какой маг,

А с чего ты решил что ты вообще какой нибудь маг? Что разве не ахти какие маги бывают?
Это к какой - белой, черной или серой магии относится ?

Robinson написал(а):

Руслан, скорее всего, не основной игрок в команде. Но и не пешка. А поддержать? Почему -нет?  Жизнь - игра.

Конь он ! Левофланговый !
Конем ходи! А там и пешаки подтянутся!
А за ними  и король из за  ширмы появится!

Тираэль написал(а):

Ребята, нужно знать за что браться.

Да за голову свою! Двумя руками! Можно и ногой еще придавить, а то слетает !

Отредактировано Viktor (2009-01-05 11:03:21)

0

356

Alvisid написал(а):

Но все же возможно я немного опоздал, и решение уже принято.

Подпись автора

    "Жизнь - дорога,вечно ведущая куда то в никуда"

Глупость -категория бесконечная. Так что никуда  ты не опоздал. Верной дорогой идете , товарищ!

0

357

treefast написал(а):

Почему когда пишется статья, то автор пишет «мы», «нам»? Необходимо начать с себя! Что мне необходимо: накормить семью, купить книги, компьютер (старый уже не «фурычит»), ну и два раза (летом и зимой) перекинуть куда-нибудь свое тело на другой участок земли, чтобы мой дух «подпитался» от других культур. Разумеется, я не эгоист – поеду со всей семьей. Начинаю воображать: еще нужна квартира. Сколько комнат? Ну, я астролог, и поэтому необходима 12ти-комнатная квартира – в соответствии с количеством знаков Зодиака. Также родителей надо свезти за границу (они воспитывались при социализме, строили коммунизм – и поэтому ни разу там не были), также есть идея открыть астрологическое кафе, нет – сеть кафе «Astro+Roma = Astroma», а лучше, чтобы в каждом городе было по кафе и по офису. Вот это уже неплохо. И так далее.

Каждый начинающий маг должен сначала пройти 12 кругов глупости.  Не познав глупости, не увидишь и мудрости!
Наймись к Руслану личным астрологом . Будешь в Дубаи со всей семьей колдовать прямо на стройке, Расказывать мастерам , как строить.

0

358

Дорогие, Маги!
Разрешите Присоединиться к Вам!?
С Вашего позволения, я вступаю в круг Магов, и предлагаю свою кандидатуру на роль куратора или помошника куратора...))
Я тут не давно, совсем, но уже почитав изрядно сообщения, по форуму, заметил...что тут есть Сила, Энергия, Любовь...

0

359

Nebesniy написал(а):

Разрешите Присоединиться к Вам!?
С Вашего позволения, я вступаю в круг Магов, и предлагаю свою кандидатуру на роль куратора или помошника куратора...))

Разрешаю!
  В здешней теме явно не хватает помощника куратора. Эту всю  глупость надо кому нибуть возглавить . и быстрее действовать. Строительство в Дубаи уже наверное кончают. А ни один маг вместе с Русланом еще и палец об палец не ударили. Один п-ж.  Миллиончик - тю-тю, уплывает! Опоздаете на парад глупости по случаю открытия.

Nebesniy написал(а):

Господи ты дал нам не только надежду,  Ты дал Нам веру в Тебя, Бога Земли,
Веру в то, что Мы Все Создания Божьи. Он не спрашивает Нас, Верим ли мы в Бога.
Он говорит: "Попробуй Сам". Счастья, Удачи Тебе на пути исцеления.
Да Хранит Тебя Господь Бог! Да Хранит Тебя Вера Твоя!

Это все к кому? Че то в разных лицах получается?

0

360

Nebesniy написал(а):

С Вашего позволения, я вступаю в круг Магов, и предлагаю свою кандидатуру на роль куратора или помошника куратора...))
Я тут не давно, совсем, но уже почитав изрядно сообщения, по форуму, заметил...что тут есть Сила, Энергия, Любовь...

Ну и мания величия, Не успел(а) зарегестрироватся , а уже в начальники. Здесь очередь  больше 2000 магов, полумагов и самозванцев. Над кем хочешь начальствовать!

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!