Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 301 страница 330 из 469

301

Victor! Я вас ни в чем не обвиняю!Просто от ваших сообщений идет такой негатив! И все то вам не нравятся!

Viktor написал(а):

Я например имею не один проект как из миллиона сделать еще миллион за полгода. или год. Но я же не прошу помощи в круга магов. потому что знаю как это сделать и без помощи магии

И проекты у вас есть. А как они реализуются? И реализуются ли вообще. А если есть проблемы почему не попросите помощь у круга?Ведь если вы попали сюда потому,что ваши желания исполняются.,то значит вы умеете работать, осознанно или нет, с энергиями. И значит вы должны знать, что если поставить цель и накачивать ее энергией, то  в конце концов цель сбудется. И хочу вам пояснить что круг магов -это круг силы. Если люди объединяются для реализации своих желаний,выражаемых здесь-то объединенная энергия усиливается в геометрической прогресии.Здесь ребята попросили помощи. Прозвучала сама идея-смтроительство  в ДУБАИ. Мне это интересно! участвуют они в реализации проекта или нет, попросили их или нет.Есть инвесторы или нет. Над всем этим можно и нужно работать! Поставить Цель для участников круга: пусть будет проект, пусть будут инвесторы, пусть будет строительство. А ребята будут посредниками, каковыми они по сути и являются ,запросив помощи у  круга.

0

302

Ильмира написал(а):

И проекты у вас есть. А как они реализуются? И реализуются ли вообще. А если есть проблемы почему не попросите помощь у круга?Ведь если вы попали сюда потому,что ваши желания исполняются.,то значит вы умеете работать, осознанно или нет, с энергиями. И значит вы должны знать, что если поставить цель и накачивать ее энергией, то  в конце концов цель сбудется. И хочу вам пояснить что круг магов -это круг силы. Если люди объединяются для реализации своих желаний,выражаемых здесь-то объединенная энергия усиливается в геометрической прогресии.Здесь ребята попросили помощи. Прозвучала сама идея-смтроительство  в ДУБАИ. Мне это интересно! участвуют они в реализации проекта или нет, попросили их или нет.Есть инвесторы или нет. Над всем этим можно и нужно работать! Поставить Цель для участников круга: пусть будет проект, пусть будут инвесторы, пусть будет строительство. А ребята будут посредниками, каковыми они по сути и являются ,запросив помощи у  круга.

Узнаю знакомый голос.  Настоящий ответ и Вы и я прекрасно знаем. Поэтому обсуждать все вышеуказаное не имеет смысла. Только хочу и Вам  напомнить - сосуд кармы не безразмерный , растягивать его , чтобы создавать видимость пустого , долго не получится.  За все надо будет платить.

0

303

Viktor написал(а):

сосуд кармы не безразмерный , растягивать его , чтобы создавать видимость пустого , долго не получится.  За все надо будет платить.

А кто создает видимость пустого!Я вам предлагаю не растягивать сосуд кармы \хотя честно говоря не очень представляю как его  можно растянуть\ а очистить  его ,отозвавшись на зов о помощи. Если работать на БЛАГО ВСЕХ и ПО БОЖЬЕЙ ВОЛЕ ,то  все будет нормально.

+1

304

Ильмира и Viktor я бы посоветовала вам открыть тему именно для вашей беседы. Здесь обсуждается совсем о другом. И переход на личности выглядит негативно. Сори.

0

305

Соломея написал(а):

Ильмира и Viktor я бы посоветовала вам открыть тему именно для вашей беседы. Здесь обсуждается совсем о другом. И переход на личности выглядит негативно. Сори.
0+-

Извините Соломея  если вам показалось ,что мы просто беседуем. ВОТ вы Работаете над этой темой :вы посылаете этим ребятам энергетическую помощь или вы против .Я  тоже предлагаю остаться здесь только тем , кто хочет помогать  этим ребятам , и прекратить дискуссии.

0

306

Я не против и не за. Потому и попросила убрать разборки, так как тем, кто действительно решился в этом русле работать, тяжело. Нужно уважать противоположную точку зренния и не вмешиваться, а заниматься своим делом. И тратить энергию на переспективное для себя и для других дело. Споры ж ни к чему хорошемку не приведут.

0

307

За этим спектаклем наблюдают и "Высшие зрители"
  Никаких приказов Высшие не отдают низшим.   Они являют Истину, делая это в разных аспектах. 
  Истина являет себя покрытой Делами Высших. 
   А уже  человек сам , по мере своих сил, по мере своей чистоты, расшифровывает сигнал и распоряжается им,как угодно...
    Он свободен  и не расшифровывать вовсе этот Знак!.
     И в том , и в другом, и в третим случае вся ответственность лежит на человеке. В конце концов , это его личные  трудности.
      Но если он свои личные трудности распротраняет на других - трудности  становятся уже общими.
      Такой человек завязывает сложные узлы, которые приходится потом долго развязывать , особенно когда такой узел оказывается петлей на шее.

+1

308

Ded Moroz против ! Не проект, а черная дыра...

0

309

Извиняюсь... в общем я по данному вопросу видел... сон...

Здание многоэтажное и темное, арматура какая-то торчит - видно строиться... И людей в коричневых мантиях, стоящих на синем светящемся кругу...
Я так думаю это значит что помочь можем, я думаю... Вот только больше ничего не помню.

Конечно сны всякие бывают...

0

310

Hamlet написал(а):

а кто сказал,что тут никто сам себе не помогает
может кто-то и жаловаться. и я попросил помощи. да.
но многие пришли сюда ЖеЛАТЬ. озвучивать мысли,чтоб материализовывать.
да,я согласен,что энергия в одном месте убывает,а вдругом прибывает.
и ещё,я не собираюсь из воздуха делать деньги. есть книга Думай и богатей.там конкретно написано о чем думать.(о своем прокте,работе и т.д. и придумывать ПЛАН как заработать деньги.а потом реализовывать план.)
спасибо,что даешь полезную информацию и учишь. но воспринемается в штыки это многими. ведь тут много тех,кто ещё университет не закончил

ВО-1х Если вы хотите , чтобы вам помогали ,в том числе высшие силы, надо просить.Иначе они ,уважая вашу свободную волю не будут этого делать .Поэтому надо просить А если просят у вас надо помере сил и возможностей помочь.
Наше сознание должно принять идею, что можно жить в мире бесконечного изобилия и то , что благополучие приходит изнутри.
Проявление в материальном мире достигается направлением энергии особым образом. Чтобы сотворить , вы должны ОЩУТИТЬ в  сердце и солнечном сплетении определенное знание того, ЧТО ХОТИТЕ СОТВОРИТЬ. Тогда вы  ЗНАЕТЕ И НАМЕРЕНЫ сотворить то, что  ОЩУЩАЕТЕ  из третьей и четвертой чакр.
Victor  откройте свой форум ,поговорим.
А здесь я еще раз потверждаю: Руслан и Дмитрий я посылаю вам поток БРОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ для реализации ваших планов. И помоги вам ГОСПОДЬ!

0

311

спасибо) я знаю как желания загадывать.
но сейчас я просто не так  :flirt: сильно хочу. (я не умираю с голода и не плачу от того,что у меня миллиона долларов нет)

0

312

в принципе вся эта идея сомнительна, но мы же ничего не теряем!можно поробовать, но я считаю этот проэкт будет благотворительностью с нашей стороны, ни о каких миллионах речь не зайдёт я считаю.

0

313

Всем добрый вечер! Я только сегодня подключился и посмотрел полемику на этом проекте "1 000 000". Все же 13 страниц "наговорили". Свежим взглядом поделюсь. Негатива действительно много, даже немного есть сбой в сторону перехода на личности -"сам такой...". Поймите меня правильно, не хочу никого обидеть или поучать, но согласен с участниками форума, которые говорят о том, что делать этот или какой-нибудь проект только из коммерческого интереса, мягко говоря, неправильно. Цели Круга Магов изначально, насколько я понял, не в этом. Лично я только поэтому здесь. Хотя не буду лукавить, деньги нужны и мне, также как всем. Но только как средство, а не как цель.
Кроме того, неплохо бы каждому разобраться в самом себе, ответить на вопрос "Ко Хам?" ("Кто Я?"). В буддизме этот вопрос приобрел звучание "Коан". Это головоломка в форме вопроса, разгадать которую можно только выйдя за пределы обычной логики. Например:"какой получится звук от хлопка одной ладонью?".Одного мудреца древности на Востоке спросили:"Кто ты?". "не имею ни малейшего понятия",- ответил мудрец и ушел. Говорят, что этот мудрец провел следующие двадцать лет, размышляя над вопросом "Ко Хам?". Завершая поясню, что вопрос "Кто я?" - это не вопрос современной анкеты,для примера можно привести такое описание самого себя(это женщина, работает, 38 лет, трое детей): - "Я женщина, для которой важна карьера. Я неженственная, ненавижу семейные дела, но все же я хорошая хозяйка. Ценю честность и реалистичность, предпочитаю откровенность. Я ничто, постепенно превращающееся в нечто. Я люблю веселье и не хочу психологически взрослеть". Как резюме, предлагаю открыть форум по ответу на вопрос "Кто я?", на котором размещать свое описание себя (как в примере выше). Будет поучительно и интересно, поможет нам понять кто мы, зачем, почему и как. Думаю, что это нам поможет увидеть наши настоящие "лица", почувствовать настоящие, искренние переживания реальных людей, самих себя, а не тех, за кого мы пытаемся порою себя выдать.С уважением ко всем участникам и вашим мыслям.
" Стоит ли жить, если не осмысливать свою жизнь." Сократ

0

314

Полностю согласен с Anatolijs. Грызни здесь намного больше чем конструктива, а о взаимолюбви и понимании совсем не вспоминается. Все таки деньги ето очень сильный егрегор и ему удалось видавить для себя энергию даже с участников круга. Видно не так уж здесь много людей которые действительно верят в то о чем здесь пишут. Надеюсь что тех кто все таки верит в то что мысли формируют реальность, здесь тоже не мало. Потому что перед нами еще будут поставлены задачи намного высшего порядка чем ета.

0

315

ptax написал(а):

Полностю согласен с Anatolijs. Грызни здесь намного больше чем конструктива, а о взаимолюбви и понимании совсем не вспоминается. Все таки деньги ето очень сильный егрегор и ему удалось видавить для себя энергию даже с участников круга. Видно не так уж здесь много людей которые действительно верят в то о чем здесь пишут. Надеюсь что тех кто все таки верит в то что мысли формируют реальность, здесь тоже не мало. Потому что перед нами еще будут поставлены задачи намного высшего порядка чем ета.

И я согласна. Увы, подобный "перекос" характерен для большинства форумов интернета, и искренне жаль, что и здесь "прорезается" нечто подобное. Мне кажется, каждому из участников стоит задать себе вопроос, что для него важнее - оказать силой мысли, волей, энергией реальную помощь проекту и людям, его начавшим, или в очередной раз доказать, что "я более прав" или "я более крут".Ну не в песочнице же мы, в самом деле.

Отредактировано Ev@ (2008-12-20 21:57:13)

0

316

Каждому будет дано по вере его!

master написал(а):

любой профессиональный маг деньги берет вперед,

Что вы имеете ввиду под этим -профессональный маг? Проведение магических ритуалов?.Если ваша работа -это помощь людям , то сначала работа , а потом деньги.
И потом вы читали вообще о чем речь? РЕБЯТА ПРОСЯТ ПОМОЧЬ  получить финансирование проекта от спонсоров. И я хочу им помочь.
Руслан и Дмитрий я посылаю вам поток БРОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ для реализации ваших планов.
И помоги вам ГОСПОДЬ!

0

317

Ильмира
Спасибо за позитив!

0

318

Не смотря на точто тут наговорили я присоединюсь к групе которая будет работать над даным проектом, по сколько я сам ынженер строитель по специальности мне очень интересно что с етого выйдет. А счет того что они могут не заплатит обещаный миллион даже в удачной реализации проекта так по законам вселенной ми етот миллион получим в любом случае, только другим путем, каким именно не так уж важно.

Отредактировано ptax (2008-12-22 12:51:20)

0

319

Создан чат для нашего форума!

http://krug-magov.chatium.com

0

320

ptax написал(а):

Не смотря на точто тут наговорили я присоединюсь к групе которая будет работать над даным проектом, по сколько я сам ынженер строитель по специальности мне очень интересно что с етого выйдет. А счет того что они могут не заплатит обещаный миллион даже в удачной реализации проекта так по законам вселенной ми етот миллион получим в любом случае, только другим путем, каким именно не так уж важно.

Михаил Корсанов уже освоил 24000 евро, будет и 1 000 000 $ и EUR тоже  :cool:

0

321

Читаю эту тему и никак не могу избавиться от сильнейшего дежа-вю - как будто несколько лет назад уже работала над этим конкретным проектом по строительству в дубаи, и фото того мальчишечки - просто посредника, и фото проекта - на самом деле все будет выглядеть несколько иначе. По моему дежа-вю: в результате люди и проект изменились, не изменился только сам факт строительства в данном месте, но с получением оплаты от заказчиков были некоторые сложности... Но ведь на самом-то деле - этих воспоминаний не может быть (в реальности ничего такого не было) - откуда они идут - из будущего, из параллельной ветви развития? Пока не разобралась.
В принципе - это реально для всех нас, только надо дождаться правильных исходников... или создать?  :jumping:

0

322

Sion написал(а):

Читаю эту тему и никак не могу избавиться от сильнейшего дежа-вю - как будто несколько лет назад уже работала над этим конкретным проектом по строительству в дубаи, и фото того мальчишечки - просто посредника, и фото проекта - на самом деле все будет выглядеть несколько иначе. По моему дежа-вю: в результате люди и проект изменились, не изменился только сам факт строительства в данном месте, но с получением оплаты от заказчиков были некоторые сложности... Но ведь на самом-то деле - этих воспоминаний не может быть (в реальности ничего такого не было) - откуда они идут - из будущего, из параллельной ветви развития? Пока не разобралась.
В принципе - это реально для всех нас, только надо дождаться правильных исходников... или создать?

Мы КРУГ МАГОВ, А значит КРУГ СИЛЫ и энергетический поток проходящий  по кругу силы усиливается  в геометрической прогрессии . Чтобы получить миллион, нужно к этому быть готовыми. Раз эта тема появилась , значит ГОСПОДЬ дает нам возможность поработать над этим. Так давайте проверим На что  мы способны еще раз . Ведь с Михаилом  унас получается .Значит должно получиться и здесь!
   Я посылаю поток БОЖЕСТВЕННОЙ  ЭНЕРГИИ Руслану и Дмитрию для реализации ваших планов.
И ПРЕБУДЕТ ГОСПОДЬ С вами!

Отредактировано Ильмира (2008-12-23 08:12:32)

0

323

А еще я подумала - если есть дежа-вю - не значит ли, что это уже сделано? а тогда - тема эта вполне реальна, может быть даже - неизбежна?

0

324

тема заведена 24.11 . а уже декабрь к концу подходит .Интересно . это ещё актуально?

0

325

Я не знаю актуально ли еще мое мнение-но я почему-то думаю-что это на уровне одних разговоров-по-крайней мере пока. Вряд-ли заплатят.

0

326

Привет всем! Куда-то пропал наш пересмешник Виктор? Несколько "страниц" отсутствует. Ну это так к слову. Порадовало меня , честно скажу, напоминание о Божественной энергии (Ильмира). Я тоже пользуюсь только энергией Огненного Шара: Божественной, Огненной, Золотой энергии. Шар может принимать различные формы, которые Вы задумаете, работая с ним ( с этой энергией). Если мы все будем искренни, помыслы наши будут чисты (не ради денег, а деньги как средство, как инструмент достижения благих целей), работаем только и исключительно с энергиями Бога, божественными - то и результат будет положительный - и проект осуществится, и деньги наши посреднические нам отдадут. Но нужно быть готовым к тому, что мы с этими деньгами сделаем. на что употребим? Во благо ли? Многие в Кругу магов говорят: 1. Не стесняясь только о деньгах открытым текстом, причем лично для себя. 2. Что они не верят в Бога, а только в своего Ангела Хранителя??? Как будто одно можно отделить от другого. 3. О том, что он (она) являются энергетическими вампирами, причем "питаются" чужой негативной энергией. 4. Чувствуют, что во время коллективной работы по разгону доходов у них кто-то (не выяснено, но может быть... см. выше)) отбирает, "отсасывает" энергию и это их пугает. С таким количеством негатива обработать такой огромадный проект просто нереально и без помощи Бога нам это не удастся. Предлагаю - "соскочить" с этого форума, проекта - 1. тем кто не верит, 2. негативщикам. 3. вампирам. Не мешайте, а то мы за вас серьезно возмемся! Не хотите, не вносите смуту в стройные ряды магов. С нами Бог!

0

327

[

Anatolijs написал(а):

Привет всем! Куда-то пропал наш пересмешник Виктор? Несколько "страниц" отсутствует. Ну это так к слову. Порадовало меня , честно скажу, напоминание о Божественной энергии (Ильмира).

Ну почему пропал , я наблюдаю . Насчет страниц не смотрел . посмотрю может действительно удалили.
  Смотрю себе и думаю - Чем бы дети не занимались , лишь бы не плакали.

Ильмира написал(а):

Я посылаю поток БОЖЕСТВЕННОЙ  ЭНЕРГИИ Руслану и Дмитрию для реализации ваших планов.

Насчет Ильмиры думаю она наверно  что то попутала. 
Проект то ведь еще даже не начинался.
Так что разумнее было бы посылать свою божественную энергию магам , что бы те ее поддержали. А потом же все вместе за проект взялись.

 

Anatolijs написал(а):

1. тем кто не верит, 2. негативщикам. 3. вампирам. Не мешайте, а то мы за вас серьезно возмемся!

Да светлые маги угрозами не раскидываются , они только свет да любовь посылают, Значит наверно  - не светлый . Ильмира! Подумай принимать ли его в свои стройные ряды. Кого потом винить будете если вдруг проект не получится.
   Я же ведь Вам не мешаю , просто пртив проекта и четко аргументирую почему. Выдвигайте и  вы свои аргументы. Кроме пустых призывов , я ни одного не увидел.
Здесь ведь форум и каждый может высказать свое мнение.

Anatolijs написал(а):

Не хотите, не вносите смуту в стройные ряды магов. С нами Бог!

Так организуй себе отдельный сайт только для любителей двигать такие проекты и занимайтесь спокойно своими делами. А здесь кажется форум  и тема выложена для  всеобщего обсуждения. Или не так?
Я ведь давно предлагал так сделать , Что Огненной энергии для этого не хватает?

Anatolijs написал(а):

Если мы все будем искренни, помыслы наши будут чисты (не ради денег,

Anatolijs написал(а):

Но нужно быть готовым к тому, что мы с этими деньгами сделаем

Товарищ великий маг -  взаимоисключающие мысли в голове в результате  сложения дают большой нуль. 'Это прописная истина для всякого  начинающего мага.
Так что вы четко определитесь для себя - работаете бесплатно , или работаете за деньги. И причем с этого надо и начинать. Тогда и соответстующие маги к вам потянутся.
  Ведь никто не может понять - на благо кого надо трудится - на благо Руслана и Димы ( которые даже тест на ауру не прошли и в круге магов отсутствуют) или на благо себья и круга магов.
 

Вопрос к модератору.
1.  Имеет  ли право Аnatolijs разделять магов  круга по вышеописаных признаках. только потому , что они с ним   
      несогласны?
2.  Имеет ли право он здесь угрожать кому нибуть? По той же причине.
3.  Как  вы смотрите на то - как он выразился ко мне, Я ж его  не крыл матом, даже к нему ни разу не обращался?

Как такую ситуацию описывают правила? 

Если такое разрешено правилами. тогда  возможны преценденты и форум превратится в Бог знает что.

Если нет , тогда почему, такое сообщение не удалии?

Что уже в кругу магов процветают двойные стандарты?

Отредактировано Viktor (2008-12-23 19:43:29)

0

328

Viktor написал(а):

Так организуй себе отдельный сайт только для любителей двигать такие проекты и занимайтесь спокойно своими делами. А здесь кажется форум  и тема выложена для  всеобщего обсуждения. Или не так?
Я ведь давно предлагал так сделать , Что Огненной энергии для этого не хватает?

Да, давайте организуем!
Давайте отделим зерна от плевел и блох от горжетки!

Viktor написал(а):

Что уже в кругу магов процветают двойные стандарты?

не, уже не процветают, уже дают плоды

Viktor написал(а):

Проект то ведь еще даже не начинался

Ибо сказано:Блажен кто верует!
А вы, Viktor, у народа пожект отбираете....
Это ведь так круто!!!
Это новый тип бизнес-отношений!
Бизнес, как известно, это распределение ответственности(ну,(для тупых)в том числе)
А здесь -- бабки в гору, за результат не ручаемся, ответсвенность не разделяем! Круто!
А если получится?
А если не получится? Кого на куски рвать будут, и на какого размера? А....
Вобщем, класный эксперемент!
Тока Михаил куда-то пропал, может другой сайт сделал и уже прожектирует вовсю?
Миша, вернитесь в тему пожалста!

Отредактировано Tiss (2008-12-24 04:16:36)

0

329

Sion написал(а):

В принципе - это реально для всех нас, только надо дождаться правильных исходников... или создать?  :jumping:

Anatolijs написал(а):

работаем только и исключительно с энергиями Бога, божественными

Ильмира написал(а):

значит ГОСПОДЬ дает нам возможность поработать над этим. Так давайте проверим На что  мы способны еще раз

Sion написал(а):

а тогда - тема эта вполне реальна, может быть даже - неизбежна?

Все это напоминает мне сцену с фильма "Мастер и Маргарита"
где один из героев говорит: КОМНАТА №50  - ОЖИЛА!

0

330

Tiss написал(а):

А вы, Viktor, у народа пожект отбираете....

Да не отбираю я. Наоборот постоянно идеи подкидываю как правильно сделать / что бы нормально получилось.
Ведь посмотрите. Никакой конкретики, полная абстракция. Море вопросов , и ни одного ответа.
1.Проект еще не начался , а Божественную энергию уже посылают. Интересно - куда? Проекта еще ведь нет.
2. Пацанки даже не в круге магов, Что , здесь нет таких кому нужно помочь? Валом таких. А сколько тем для накачки энергией членом Круга и лично Михаилу Корсанову -  на выбор, что душе угодно.
3. Еще не обсудили - работа за деньги , и с авансом, или без денег, а потом как заказчик посчитает нужным.
4. Если даже  решили помогать, то сначала нужно решить в каком направлении посылать свои энергии здесь воопще темный лес. смотрите сколько направлений приложения силы мысли (перечислю только несколько)
- направлять этим детям , что бы ума набрались , и смогли сами сделать такой проект без помощи магов:
- Снова направлять этим детям, чтобы попы свои подняли и пошли по банках инвестиции искать.
  - Еще раз направлять им же , что бы их с ихним проектом с банка не выгнали и выслушали;
Дальше перейдем к инвесторам, ладно здесь у меня полная страница, так что остановимся.
А там проектные и строительные организации, правительства других стран, приемо-здаточные комисси. А еще надо  поработать , что бы кризис остановился , иначе проект может быть убыточным.

Про учет взноса каждого мага , я даже и не заикаюсь. Как потом честно заработанные деньги делить. Без четкого учета о никакой честности и речи не может быть.

Теперь сама идея - для чего участвовать в таком проекте? Смотрите как все сложно и запутано и непонятно.
Кому то направлять энергию , чтобы у кого то появились 100лн дол( или 10). Потом, он с этих денег может быть после успешной реализации проекта  через _ лет выдаст кругу магов __? денег.
Не лучше ли еще завести отдельную тему для накачки денег для круга магов  с этой же сумой  и работать напрямую на себя , а не придумывать  себе на голову десяток посредников и каждого накачивать.
Где логика? Где здравый смысл?

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!