Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!


Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!

Сообщений 271 страница 300 из 469

271

Все говорят: накачать проект  энергией...  o.O Хоть закачайтесь!!! :crazy:
Вы лягушку надутую через трубочку видели? :rofl: Примерно так и выглядит  :D
Лучше энергообмен между проектом и инвесторами почистите  :angry:
А то он совсем ж.... :blush:

0

272

Герман написал(а):

ыслим позитивно. Зачем реализовывать то, что мы не хотим, чтобы нас обманывали, кидали и проч.

При работе над этим проектом создаем условия при которых все замечательно, проект проявляется

А где Ильмира?  смена часового на посту?   

Или план разрабатывет?

0

273

Любовь написал(а):

А то он совсем ж.... :blush:

Вот наверное и настоящий маг наконец в теме появился ,  увидела то чего другие только у себя видят. :flag:

0

274

Viktor, над проектом я не работаю, только реденько просматриваю как дела ^^ .

0

275

Жаль только удалят ведь все эти сообщения. . А народ заставят  опять всякую дурь читать

+1

276

Любовь написал(а):

Viktor, над проектом я не работаю, только реденько просматриваю как дела ^^

Да тут никто не работает а так поп.......? крутыми магами прикинутся, народ подурить, себя показать. :flirt:

0

277

И я, и я - крутым магом!!! :playful:

0

278

Любовь написал(а):

И я, и я - крутым магом!

:cool:  :cool:  :love:

+1

279

Приятно иметь дело  с умными магами , а не кукловодами за ширмой!

0

280

Любовь написал(а):

реденько просматриваю как дела ^^ .

А мне интересно учавствовать как активный зритель в кукольном театре.

0

281

Viktor написал(а):

А мне интересно учавствовать как активный зритель в кукольном театре.

Я не участвую в спектаклях, которые мне не нравяться :jumping: Люблю, чтобы хоть и злодей - но нравился :love:

0

282

Любовь написал(а):

Я не участвую в спектаклях, которые мне не нравяться :jumping: Люблю, чтобы хоть и злодей - но нравился :love:

Если бы не нравился , то и не смотрел. А тут еще и билет бесплатный ,  На халяву все понравится и злодей тоже.

Отредактировано Viktor (2008-12-12 10:13:12)

0

283

Light Shadow написал(а):

Глянул фото человека запросившего помощь:Руслана, судя по всему, используют как марионетку, лицо молодое, озабоченного своими, молодыми, проблемами человека, целеустремленность присутствует,

Не вижу, если честно, никакой целеустремлённости, даже просто воли в лице не написано, а про "ангела", то таких ангелков в инете, правильно сказал Виктор, 1000 фотографий. Мешок и телега камазная. А остальное Виктор сказал всё. Добавить даже нечего. Поддерживаю в этом Виктора. К благоразумным людям надо прислушиваться, тем более он об этом говорит не с пустого места. У него есть опыт.
А вообще, лабуда всё то, что здесь происходит. Создалось впечатление, что здесь собрались одни бараны и овцы, искренне верящие в основном только в $ и Корсанову. Многие же просто надеются, что произойдёт чудо и они разбогатеют. Могу гарантировать - этого не случится.

Отредактировано extreme-video (2009-01-23 12:18:20)

0

284

как можно предлагать деньги, если инвесторы еще не согласились?..)проект сырой..информация по событиям расплывчата и непоследовательна...команда инвесторов не сформирована. Доверие " Кругу магов" со стороны организаторов проекта весьма незначительна..так, на авось..) а зря!...если взяться, за месяц придут инвестиции, дальше - больше...

0

285

Sapfira написал(а):

как можно предлагать деньги, если инвесторы еще не согласились?..)проект сырой..информация по событиям расплывчата и непоследовательна...команда инвесторов не сформирована. Доверие " Кругу магов" со стороны организаторов проекта весьма незначительна..так, на авось..) а зря!...если взяться, за месяц придут инвестиции, дальше - больше...
Подпись автораБог богат, я богата.

И чем  ты собираешся соблазнять инвесторов. Ума вроде невидно, магии еще здесь не обучилась. Наверно тем чем богата?
     За месяц можно неплохой круг инвесторов сформировать

  P.S. Да когда наконец эти клоны кончатся , фантазии уже не хватает.

Отредактировано Viktor (2008-12-13 02:52:42)

0

286

extreme-video написал:

    Миша, что-то лицо этого паренька мне не внушает доверия, нет в нём качеств, с какими можно браться за такие дела. А о девочке вообще не стоит и думать. Хотя вижу, остальные из круга находятся в эйфории. Детсад в фотографиях. Но если для эксперимента и проверки своих качеств, как круга магов в целом, то испытать себя стоит. Одобряю лишь на уровне эксперимента. Не более.

Viktor написал(а):

Что верно - то верно . Не одной тысяче  тутешних магов  надо потрудися чтобы накачать такой проект и его идеологов . Для эксперимента еще  можно попробовать.

Увы, но я полностью поддерживаю Виктора и Экстрима. Честно говоря вообще сомневаюсь в успехе, пожалуй не приму участие. Для экспериментов у меня этот канал развит слабо, получается воздействовать лишь при безоговорочной вере. Здесь такого нет и в помине. От души желаю удачи всем кто решится!!!:)

0

287

Уважаемый Виктор, сразу видно, что вы, как в кукольном театре!)) Не зная человека - беретесь осуждать его действия!..Бог вам судья!..а если написано, что я - новичок в кругу...это не значит, что я и в магии новичок..)) смешно читать ваши изречения...
Искренне удачи всем! Каши, видно, здесь не сваришь...))

0

288

Sapfira написал(а):

Уважаемый Виктор, сразу видно, что вы, как в кукольном театре!))

Я   пока не покидал место в зрительном зале театра.  и мне приятно смотреть, как меня тут куклами  развлекают

0

289

Hamlet написал(а):

нас тут по тесту выделили просто..тех,кто умеет сильно ЖЕЛАТЬ.

Смотри проще  - в основе слова желать лежит слово ЖАЛЕТЬ. Все сюда приходят чтобы ПОЖАЛОВАТЬСЯ  Богу и людям что им не хватает денег, здоровя , и всего прочего - список длинный.

Если короче - занимаются попрошайничеством.
А бог видите ли попрошаек не любит, он помогает только тем кто помогает себе сам. Ну хотя бы 50 на 50.

Отредактировано Viktor (2008-12-13 23:15:47)

0

290

Да, Виктор...))) Ваша аура видна и без теста!..)) Вы тоже пришли в круг, чтоб Вас пожалели?...ведь нет?..Вы сами хотите внушить людям их ничтожество...а это не так...в каждом есть частица Силы...и КАЖДЫЙ способен на многое...Но Вам, как видно, это неинтересно...Если  в Кругу..много таких викторов...то мне здесь делать нечего...Еще раз удачи всем вам!

0

291

Viktor написал(а):

Смотри проще  - в основе слова желать лежит слово ЖАЛЕТЬ. Все сюда приходят чтобы ПОЖАЛОВАТЬСЯ  Богу и людям что им не хватает денег, здоровя , и всего прочего - список длинный.

Здесь не все жалуются

0

292

Hamlet написал(а):

ну тогда давайте всевместе пробовать!!! только согласованно,а не по одиночке. если каждый по очереди канат потянет,то ничего не сдвинется.а если все вместе...то сила будет больше

Блин и ты ту даже. А ты пробовал себе наколдовать хотя бы 1 рубль  с воздуха. Попробуй.
Если получится  Я  первый  тебя назву самым великим магом  этого сайта
  Ты думаеш если себе всю энергию засунул в голову то уже оттуда свет божественний излучается?
Ошибаешся - это только значит , что ты всю энергию с ног и рук забрал
  И вообще хватит себе бессовестно врать -   всех благодаришь, всем добра желаеш , жизни радуешся. Все это брехня. Скажи себе честно - мне надо деньги , я хочу быть здоровым , я хочу любви.
   Учись быть честным самим с собою.
    Вспомни  наконец , что у тебя есть тело , материальное тело и дай ему немного любви, внимания, послушай свои больные места.  И оно тебе ответит взаимностью.
   И это только 10% твоей доли в твоем сотрудничестве с Богом. Если сможешь  так сделать, то Бог наверное может подумать , что бы с тобой иметь дело.
    Ведь у Бога на земле нет других рук, кроме людских и чтобы ему решать свои задачи на земле, мы, люди  нужны ему здоровые и сильные , а не хилые и с больной головой.

0

293

Sapfira написал(а):

Да, Виктор...))) Ваша аура видна и без теста!..)) Вы тоже пришли в круг, чтоб Вас пожалели?...ведь нет?..Вы сами хотите внушить людям их ничтожество...а это не так...в каждом есть частица Силы...и КАЖДЫЙ способен на многое...Но Вам, как видно, это неинтересно...Если  в Кругу..много таких викторов...то мне здесь делать нечего...Еще раз удачи всем вам!

Сижу я в театре смотрю на спектакль, а зрителей все добавляется.

Кстати а как формируется круг инвесторов? Сколько уже насобиралось.?

Отредактировано Viktor (2008-12-14 00:15:46)

0

294

Lubava-Santana написал(а):

Здесь не все жалуются
Подпись автораЯ однажды пройду Свой Путь.

Есть и такие.
Кстати , а когда Вы начнете свой путь в настоящем. А то все в будущее  и будущее переносите.
Что, страшно начать?

Отредактировано Viktor (2008-12-13 23:56:28)

0

295

Viktor написал(а):

Ваша аура видна и без теста!..))

Где научились  видеть . У Свияша?

Sapfira написал(а):

Если  в Кругу..много таких викторов...то мне здесь делать нечего

К сожалению мало . но в принципе и меня одного хватает.

0

296

Дока написал(а):

Анализ фото:мальчишечка плутоват по-хорошему. Проект ведёт кто-то из его родственников/ папа?/. Парень совсем непрост, но опыта в подобных делах,а я имею ввиду серьёзный бизнес. не имеет.
Исходя из фотографии о перспективе нашего проекта сказать нельзя почти ничего. Но чувствуется см. читается с фотографии что ЛУЧШЕ БЫ РАБОТАТЬ НАПРЯМУЮ С ТЕМИ КТО ЭТОТ ПРОЕКТ ЗАМЕСИЛ, А ПАРНЮ ПРОЦЕНТ В СЛУЧАЕ УДАЧИ.

плутоват по-глупому, скорее, фантазер и прожектер. Более интересна девушка рядом с ним
Папа, как видится, тут не причем, скорее друзья-знакомые, может быть друзья папы
с остальным согласен полностью

0

297

Ух ты я так и знал что сейчас Ильмира появится, Ура я маг !

Отредактировано Viktor (2008-12-14 00:22:09)

0

298

Ильмира, что сейчас будем говорить, тоже что и  Сапфира с Германом, или что то новое придумаем?

0

299

Михаил Корсанов написал(а):

Хотя я посмотрел проспект проекта (действительно, строительный проект) я этого человека недостаточно хорошо знаю для таких серьезных решений, поэтому прошу, кто умеет просматривать последствия событий, проверить следующее:
1) насколько этичны и благонамерены по отношению к инвесторам, к нам и другим лицам люди, предлагающие этот проект
2) насколько реально и в какие сроки реально получение финансирования в необходимом объеме, если подключится Круг магов
3) какова воля Творца на предмет помощи Круга магов в ускорении получения финансирования на данный проект - помогать или нет? Этично это, целесообразно в данном случае или нет?
Жду Ваши заключения, дорогие!

1-они очень этичны только по отношению к самим себе, причем строго индивидуально 8-)
2-смотря кто и как подключится
3-"воля Творца" -- решайте сами, на то вам и дано право выбора, только потом не жалуйтесь если чего
резюме: браться за "проект", как мне представляется, только на коммерческой основе бессмыслено.
Если делать, то без задников и надеятся на этичность, тогда все получится.
Нужна организация процесса, одним толчком нифига ничего не решишь

0

300

Tiss написал(а):

резюме: браться за "проект", как мне представляется, только на коммерческой основе бессмыслено.
Если делать, то без задников и надеятся на этичность, тогда все получится.
Нужна организация процесса, одним толчком нифига ничего не решишь

Направляешь в правильную сторону , нафига  всем деньги, главное , чтобы у заказчика все получилось.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Кругу магов предложили гонорар в 1 млн. долларов - читай подробности!