Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите, пожалуйста, любимый человек очень болен.


Помогите, пожалуйста, любимый человек очень болен.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Profiler написал(а):

только что общалась с ним - сказал, что сделали переливание крови и что он совсем плох. он отключается, нет сил говорить, точнее писать.

В ночь полнолуния. налейте в стеклянную банку с широким горлом воду(желательно родниковую или минеральную 1литр) Сделайте небольшой алтарь. Если есть намоленая икона -еще лучше. (если он православный). Поставьте икону и зажгите по бокам две,желательно освященные,свечи. Поставьте алтарь на восток.Желательно,чтоб Вы видели полную луну. Возьмите банку за дно левой рукой,а пальцами правой ,водите по горловине по часовой стрелке и  просите у Исуса,потом у девы Марии,потом у Пантелеймона целителя милости и силы.После каждой просьбы,как бы вливайте из ладони силу в банку и читайте Отче наш. Попросите силы и любви у Луны,но не крестите. Попросите силы у Земли ,Воды,Воздуха и Огня.влейте в банку. Закончите наговор словами  Мое слово твердое,как алмаз.Моему слову конец. Делу венец. Поставте банку перед иконой минут на 15-20. Вымойте руки и стряхните их. Перед наговором, поднимите руки перед лицом и потрите их крепко 36 раз, думая с любовью о больном. В банку можно положить кусочек серебра,Свое колечко(но не золото) Давайте пить по глотку утром на тощак и перед сном. Можно протирать пораженные лимфоузлы.  Пусть  благословение Творца,да пребудет с Вами.

Отредактировано СтарК (2008-12-06 22:45:49)

0

62

Спасибо большое, но проблема в том, что я нахожусь на другом конце света от любимого. Молюсь каждый день, читаю мантры. К нему приеду только в феврале месяце.
Если должно быть соблюдено равновесие, то я хочу забрать болезнь себе, только чтоб он жил. Я сильнее его и во мне больше веры в чудеса, чем в Диме. С болезнью в себе я смогу справиться.

0

63

ой, вот этого делать очень не рекомендую, хотя на первый взгляд это может выглядеть и ощущаться как благородство, на самом деле это увеличит болезнь, она не перетечет, она может размножиться, так что лучше желайте ему как можно больше здоровья!

И можете посылать ему облака любви, в сердце образуйте такой шарик-облако белого цвета с янтарно-золотистым отливом, а потом представляйте как это облако выходит из Вас и летит к Диме, полностью погружайте его в это облако и пусть оно наполняет его ауру.

Такие заболевания - не дело случая, как впрочем и все остальные...

Попробуйте проанализировать его жизнь, по тем событиям, которые Вы уже знаете про него, с какого возраста начала прогрессировать болезнь, что предшествовало этому. Если там на пути жизненном были серьезные обиды или конфликты - надо их срочно регулировать. Помогать Диме можете даже Вы, представляйте как он просит прощения у всех участников событий, как они его прощают и просят прощения у него в ответ и он их прощает. Простите себе то, что Вы далеко и не можете сделать что-то более существенное для Димы, чем уже делаете, попросите прощения у него за это же самое. Из ситуации важно убрать накопленное напряжение, оно только отягощает все...

0

64

Kama13, спасибо большое. Буду посылать Диме свою любовь в виде сердца.
Может это будет звучать глупо, но когда я иду спать, то беру его фото, кладу рядом с собой, укрываю, обнимаю и представляю, что он рядом. Я очень часто разговариваю с ним мысленно. Он моя жизнь!

0

65

Спасибо всем кто помогал и поддерживал Диму в последнее время.
Сегодня рано утром он умер.  :'(

+1

66

Я Вам сочувствую...
... постарайтесь  его Душу отпустить с Любовью

0

67

Люди рождаясь несут какую-ту миссию известную лишь создателю.
И подчас нет возможности вылечить и спасти. Даже если ты самый сильный целитель и у тебя семь пядей на лбу.
Все что отсается тем, кто жив, принять этот урок и передать его другим.
Надо отпусть его с миром.

0

68

Я искренне сожалею, что всё так сложилось.
Вначале темы я загорелся желанием помочь.
И вот узнал... На будущее всем, у кого, не приведи Господи, чтобы такое случилось...

БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

0

69

сожалеть нельзя ,надо опустить.такова судьба.может звучать дико но странно все как-то.театрально я бы сказала.не хотелось бы верить что играют нами здесь

если же Вы его девушка и все описанное правда тогда высшая степень эгоизма сожалеть о его смерти ,решение принимаете не Вы ,Вам лишь желаю мудрости найти в себе чтобы понять что все во благо.раньше уйдет -раньше вернется ,надо так. смерть это лишь переход.смена одежды если хотите. а вот рвать его душу плачами криками...помните что все это имеет отклик в душе того кто уже ушел и надеялся избавится от мучений а тут его держат.желаю мудрости всем и мира в сердце. Свет всегда рядом

0

70

Примите мои соболезнования. Вчера очень хотелось сказать, но не сказала... напишу сейчас: не должен быть кто-то Вашей жизнью... Ваша жизнь - она в первую очередь Ваша, все остальные люди, даже самые близкие - это часть её. Попробуйте сейчас начать заботится о себе, не отрекайтесь от себя во имя кого-то другого, иначе можно потерять и все остальное... любите себя и простите обязательно себе всё, что не получилось, или все что получилось не так, как хотелось, простите себе все свои решения в отношении Димы. Пусть его полет будет легким и красивым, а ваша с ним любовь - продолжающейся всегда.

Отредактировано Kama13 (2008-12-07 23:23:48)

0

71

Profiler
Ja ot vsego serdca skorblju vmeste s vami i iskrenno soboleznuju, potomu chto v poslednie dni, poka ne imela dostupa k kompjutoru,  postojanno dumala o Dime i o vas...., pitajas vmeste s nim mislenno pobedit bolezn. Olenka, vi ochen muzhestvennaja zhenschina i ja preklonjajus pered takoj silnoj ljubovju.... Pust Dimina dusha budet spokojna, otpustite ee s ljubovju.... Znaju, chto sejchas vam nuzhno esche bolshe sil.... I prisoedinjajus k slovam vseh uchastnikov. Da hranit vas Gospod!

0

72

Nemedlenno vkliuczaju kanal Bozestvennogo absoliuta peresylkoj cerez sebia i simvoly na Dmitrija.
Bylo bi xoroszo bol'sze zidkosti v teczenii 4 dnej. Budut sil'nye potoki energii- ne moej, to, cto naznaczeno  Dime svysze.
   Iz zemnogo- svezevyzatyj sok krasnoj svekly, zelatel'no ekologiczeski czistoj. Otec pil...
   I molitva, eto GLAVNOE, Ona ukrepit v Vas Veru, oczistit kanaly- Vy ego-Dimino pole, on v Vas czerpaet sily i nadezdy, Vam oczen' vazno VERIT', LIUBIT' i MOLIT'.

    S liubov'ju- Vadim iz Vil'niusa. Begu vkliuczat'sia v rabotu. Poka-poka.

0

73

Искренне примите мои соболезнования. В тот же день 7-го, умерла моя знакомая 43 года. У нее отсталось 3 девочки.Младшей  8 лет.
Проболела год, Боролась до конца. Это был светлый и полный энергии человек, который дарил радость и улыбки всем кто оказывался с ним  рядом. За 4 дня до сметри пригласилаогромное колличество народа к себе в дом на встречу Нового года. Раздала всем задания для проведения и даже сценарий написала.Так верила в ЖИЗНЬ.Последние 2 месяца не поднималась с кровати.
Трудно тем,кто остается. А те, кто ушли уже в другом измерении и пусть им будет легкои радостно.

0

74

Kama 13, вы правы присоденяюсь к вашим словам. Жизнь человека дается ему и он должен прожить СВОЮ жизнь и пройти СВОЙ путь. Намеченный для  НЕГО.
Все мы здесь-ГОСТИ.

Отредактировано Kuva (2008-12-10 01:42:23)

0

75

мда тут была совершена большая ошибка если вы хотели продлить его жизнь надо было находиться рядом с ним и одаривать его своей любовью а вы же находясь на другой стороне планеты пытались притянуть его своей любовью. физически ему было сделать это сложно вот он и отправился к вам как смог без телесно и молите бога о том чтобы у него хватило духовной мудрости отправиться к вам через ноосферу а не через землю а вам же я советую поискать и наведаться к коренным американцам то биш индейцам попросить у них помощи и совета а заодно навестить места силы и помните что ваше душевное состояние не должно огорчать ни вашего любимого ни окружающих крепитесь и будьте счастливы

Отредактировано Инквизитор (2008-12-10 02:18:15)

0

76

Дайте ему настрои Сытина. Найдите тренинг по расстановкам, убедите его пройти такой тренинг. Это пока самые сильные методы помощи и самопомощи. А Вам Молитва Оптинских Старцев. С изображением Оптинских святых.
Эта удивительная, особенно подходящая для нашего времени молитва создана старцами Оптиной пустыни – монастыря ( ныне возрожденного) близ города Козельска Калужской области, куда в 19- начале 20 века к старцам монастыря, духоносным подвижникам, прославленным ныне в лике святых, за наставлением, советом и утешением стекалась буквально вся Россия. Написанная простым и понятным языком, молитва эта особенной глубиной выражает нашу веру, надежду и любовь к Богу, наше упование на Его помощь в повседневных нуждах и потому, не входя в состав какого-либо молитвенного правила, тем не менее очень подходит для повседневного чтения.

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

0

77

Инквизитор написал(а):

мда тут была совершена большая ошибка если вы хотели продлить его жизнь надо было находиться рядом с ним и одаривать его своей любовью а вы же находясь на другой стороне планеты пытались притянуть его своей любовью. физически ему было сделать это сложно вот он и отправился к вам как смог без телесно и молите бога о том чтобы у него хватило духовной мудрости отправиться к вам через ноосферу а не через землю а вам же я советую поискать и наведаться к коренным американцам то биш индейцам попросить у них помощи и совета а заодно навестить места силы и помните что ваше душевное состояние не должно огорчать ни вашего любимого ни окружающих крепитесь и будьте счастливы

согласна везде здесь

0

78

Profiler, это вам.

Я к вам травою прорасту,
Попробуюя вам дотянуться,
Как почка тянется к листу
Вся в ожидании проснуться.

Однажды утром зацвести,
Пока ее никто не видит,
А уж на ней роса блестит
И сохнет, если солнце выйдет.

Не приоткроет мне оно
Опущенные тяжко веки,
И обо мне грустить смешно,
как о реальном человеке.

А я -осенняя   трава,
Летящие по ветру листья,
Но мысль об этом не нова,
Принадлежит к разряду истин.

Желанье вечное гнетет,
Травой хотя бы сохраниться-
Она весною прорастет
И к жизни присоединиться.

0

79

Profiler написал(а):

Спасибо большое, но проблема в том, что я нахожусь на другом конце света от любимого. Молюсь каждый день, читаю мантры. К нему приеду только в феврале месяце.
Если должно быть соблюдено равновесие, то я хочу забрать болезнь себе, только чтоб он жил. Я сильнее его и во мне больше веры в чудеса, чем в Диме. С болезнью в себе я смогу справиться.

ЭЙ!ЭЙ!!ЭЙ!!! Нельзя этого делать!!! Ты не Господь и это не твоя зона ответственности. Не усугубляй проблему.

0

80

Изните, вынуждена с вами не согласиться Мой папа умер в 67 лет от этого диагноза. Уж поверьте, что его родители в это время давно уже покинули этот мир.
Я по моему опыту не существует возрастного ценза.. Но это, то с чем я сталкивалась.
По вашим версиям можно в данный ракурс любую болезнь определить.
Вся проблема в том, что до сегодняшнего момента, человечеству это не подвласно, найти причину. Да и способ лечения в темноте происходит. Нет  НИ ОДНОГО метода, который бы гарантировал какие-то определенные результаты.Кому жизнь продлевает, комуто нет при одном и том же лечении. И когда говорят-Я лечу рак(не важно чего) у меня кроме удивления ничего не вызывает..
Gold Prinztss, вы тексты читает. ??? ДИма умер 7-го числа.

Отредактировано Kuva (2008-12-12 16:29:28)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите, пожалуйста, любимый человек очень болен.