Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Медитация по окончательному прекращению войны в Украине


Медитация по окончательному прекращению войны в Украине

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Основная тема в Остановим все войны на Земле белой магией!

А в этой теме занимаемся остановкой боевых действий и окончанию войны в Украине.

Пожалуйста, подпишитесь на новости этой темы, чтобы Вам на почту приходили все обновления. Для этого нажмите на ссылку "Подписаться и отслеживать тему".

Методы воздействия - применяем по ощущению и по ситуации - те, которые подходят и не противоречат Вашим взглядам, и в тех объемах, которые ощущаются гармоничными. Если какой-то метод не получается - можно со мной проконсультироваться - mino@mail.ru или на форуме, лучше писать в личку. Что посчитаю интересным для всех - озвучу в общей методике.

0. Подготовка:

1) убедиться, что особо ничего и никто не помешают работе в физическом мире

2) молитва: "Дорогой и любимый Боже! Благодарю Тебя за то, что все мои мысли, чувства, желания, действия в ходе магической работы по прекращению боевых действий и войны в Украине целиком и полностью принадлежат Тебе, исходят из Тебя и Твоей воли!"

1. Диагностика текущей ситуации:

1) почитывать новости о войне хотя бы с двух сторон - можно на wwwkorrespondent.net (умеренно-проукраинский источник), wwwmirtesen.ru (преимущественно пророссийский источник), или других, самым важным на ваш взгляд - делиться на форуме. Почитывать новости от других участников.

2) представить эгрегор (мысленный образ) Украины, эгрегор Донбасса и Луганской области, или конкретно точки боестолкновений на данный момент (взять из новостей), описать их визуально и по ощущению, а также другой вариант - перейти в его роль (как в системных расстановках) - есть ли ощущение божественной гармонии в них? хочется ли что-то поправить? есть ли что-то в картинке, что ассоциируется с ненавистью, жадностью, убийством и смертью людей? Опишите на форуме то, что увидели - это поможет другим участникам что-то новое заметить и поработать над этим.

2. Очистка негатива: мысленно или реально делаем жест рукой, снимаем с образов этих эгрегоров то, что ассоциируется с негативом, негармонией, чуждыми или враждебными вкраплениями, жадностью, ненавистью, убийством и смертью людей и скидываем в магму. можно также при появлении желания использовать другие образы - выжигание огнем, смывание водой, очистка лопатой, экскаватором, с помощью птиц, зверей, гномов, садовых инструментов, волшебных предметов и т.д. и т.п.

3. Если загрязнение или искажение очищается туго, медленно, "не хочет" уходить - прорабатываем с помощью более бережных методов гармонизации:

1) цепочка: представить себя прорабатываемым аспектом и посмотреть из его позиции на эгрегор в целом, аспектом которого н является. Понять, какое чувство или отношение возникает к эгрегору в целом. Далее стать этим чувством, посмотреть опять на эгрегор в целом, понять какое чувство возникает. Далее стать этим последним чувством и т.д. по цепочке идти 5 раз. Потом посмотреть, не исчез ли изначальный аспект, или не трансформировался ли во что-то приемлемое. Если недостаточно - снова проходим по цепочке 5 раз и снова проверяем изначальный аспект. За несколько циклов начальный аспект нередко трансформируется во что-то более гармоничное.

2) два пальца поставить в грудь и проговорить: "Я люблю и принимаю себя, свое тело, свою душу, свою личность, даже несмотря на ... (сформулировать аспект, например "на вот то черное облако в эгрегоре Донбасса"). Я люблю и принимаю (назвать аспект, например "это черное облако"), даже несмотря на то, что оно мне кажется негармоничным (вредным, агрессивным и т.д. - подобрать подходящий термин). Я прощаю его и себя за его существование. Я разрешаю (назвать аспект, например, этому черному облаку) быть или не быть, быть как дисгармоничным (агрессивным, лишним и т.д.), так и гармоничным (мирным, подходящим и т.д.). Я выбираю мир, в котором... (тут описываете желаемую ситуацию с этим аспектом, например "это черное облако исчезает, а эгрегор Украины красив и гармоничен")

3) полив сердечной любовью конкретно этого негармоничного элемента

4) выяснение истинных потребностей: спросить его чего хочет, дать ему это в избытке, спросить чего тогда захочет и т.д. вплоть до окончательной потребности

5) войти в роль загрязненного аспекта и повторять мантру "Бог с нами, Любовь с нами" или "Бог с нами, Любовь с нами, Мир с нами, Мир с нами, Мир с нами" - по ощущению.

4. Представляем, что у всех участников вооруженного конфликта или конкретных лидеров (если они ощущаются как источник дисгармонии) голова проваливается в сердце и смотрит оттуда глазами. Удерживать эту картинку какое-то время. Чтобы голова не выскочила обратно наверх - можно сверху ее после падения в сердце - прикрыть шляпой.

5. Представляем себя целевым эгрегором для гармонизации, входим в его роль и повторяем мантру "Бог с нами, Любовь с нами, Мир с нами" - то количество раз, которое проощущается подходящим. Также можно прорабатывать отдельные проблемные зоны негармоничности в эгрегоре таким способом, и отдельных людей, принимающих решения о продолжении или окончании боевых действий. Будем помнить, что люди, о которых говорят в средствах массовой информации - далеко не всегда те, кто принимает решения. Желательно понять или почувствовать, кто на самом деле принимает решения и воздействовать на них. Можно отдельно поработать с эгрегором "руководителей ситуации" - посмотреть, насколько там много желания продолжить войну и почистить его.

6. При переключении в роль эгрегора зоны боевых действий, если вам приходит неожиданное желание, чтобы погибли люди - обязательно незамедлительно обрабатывайте его - скидывайте в магму, или другими вышеперечисленными способами. Оповестите других участников на форуме, чтобы они тоже посмотрели у себя такое желание и обработали. Моя практика показала, что следствием необработанности такого желания могут быть реальные жертвы.

7. Определяем по новостям, кто является противоположными сторонами в конфликте (например, Россия и Украина, Россия и США, сторонники Новороссии и патриоты Украины и т.д.) и представляем их образы, висящие в космосе. Даем команду "показать все патологические связи между ними". Все что увидим из проявившихся связей дисгармоничного - представляем монаха с серебрянными грабельками, наматывающего связи на грабли, а потом дергает и скидывает в магму Земли. Даем команду "показать оставшиеся патологические связи между ними" и так очищаем связи, пока патологических больше видно не будет - обычно 2-3 раза требуется.

8. Представляем образы сторон конфликта и смотрим - какое между ними расстояние. Мысленно выжигаем огнем это расстояние так, чтобы они слились в единое целое.

9. Молитва за мир: "Благодарю Тебя, Всевышний, за то, что на земле Украины устанавливается прочный и надежный мир! Пошли мудрость и открой сердце всем людям, кто участвует в боевых действиях, управляет ими или влияет на ситуацию! Аминь."

Результаты работы каждый день кратенько отражаете в этой теме.

Если есть возражения или предложения по улучшению схемы - пишите сюда :) обсудим.

0

2

Для сведения, способ Юли - основные элементы те же, а нюансы техник отличаются:

Прорабатываю при помощи какой-то одной колоды. Через чувствование ощущаю (обычно я делаю через левую руку и пальцами обоих рук) какой архетип нуждается в данный момент в проработке. В зависимости от того какой архетип актуален, выбираю колоду, с которой буду работать. Беру колоду, тасую, в состоянии настройки на канал эгрегора. Вытягиваю заряженные по ощущениям пальцев рук карты и раскладываю так, как подсказывают мои духовные помощники. Сколько карт – столько зон. Это общий эгрегор страны. Потом смотрю где наиболее негативно заряженные зоны. И через свой канал прогоняю этот заряд и ликвидирую его (из верхнего отверстия эгрегора). Параллельно в нижнее отверстие эгрегора закладываю необходимый положительный заряд. Формирую оболочку вокруг этого места, как кокон с двух сторон затягиваю, растягиваю концы кокона, подключаю их к космическим чистым источникам (к тем источникам, с которыми сотрудничаю я). Правой рукой сверху ставлю защиту, с обоих сторон обеими руками доп.энергетическую мембрану. Завершенную работу отправляю в космос. Благодарю Всевышнего за волю, за силу на работу. Отключаюсь от канала. Отдыхаю.

0

3

Помедитировал, все прошло хорошо, даже самому стало легче.
P.S. простыл недавно

0

4

Когда визуализирую эгрегор Донецка и Луганска - зрелище менее приятное, чем остальной Украины. наверху картинки просматривается избыточная агрессия. чищу путем очистительного огня на этих местах где агрессия. заливаю все вместе (с остальной Украиной) любовью.

при скидывании голов в сердце по всей Украине - ощущение дисгармонии возникает. типа не хотят смотреть сердцем. его почистил.

между образом Украины и Новороссии ощущается темная область, сжигаю ее очистительным огнем, они сливаются.

между интересами властей Украины и Новороссии ощущается диссонанс, напряжение. напряжение сжигаю, заливаю сердечной любовью.

представляю себя совокупностью Украины и новороссийских областей - гармонизирую мантрой "Бог с нами Любовь с нами Мир с нами"

Визуализирую эгрегор России и рядом эгрегор Украины - темная область в районе Москвы наверху - чищу огнем.

0

5

Смотрел телемост между обычными людьми с украинской стороны и Мозговым с ополченцами с ДНР - http://youtu.be/n4w0-1bA_EI - понравилось. может это результат моей вчерашней медитации? движемся в правильную сторону, ищем единство позиций.

В целом эгрегор Украины + Новороссии более спокойный чем вчера. Отмечается тревожная область в нем, чищу от тревожности и успокаиваю сердечной любовью.

Обнаруживается напряжение между позицией новороссийцев и киевской Украины - чищу выжигаю его огнем. Энергетический клубок идеологических противоречий скидываю в магму. На месте клубка после полива любовью распускается большой белый цветок.

в картинке когда пролюбливаю врагов - новороссцев и украинских патриотов они отворачиваются друг от друга. но любовь делает свое дело и постепенно они отогреваются друг к другу, принимают общество друг друга. из их сообщества не выдерживает потока любви и улетает чертик куда-то в небо. после этого они обнимаются. отношения более гармоничные ощущаются.

ощущается идеологическая пропасть между украиной и россией. взрываю пространство, выжигаю огнем. огонь идет вглубь каждой стороны. пролюбливаю их вместе. чертик тоже улетает в небо. начинают смотреть друг на друга. я зеваю (признак снятия какого-то блока). появляется где-то ощущение тепла друг к другу, зачатки взаимопонимания, но на переднем крае еще конфронтация. прожигаем передний край. зеваю. он жесткий, как будто зацементированный.

медитирую в состоянии гармонии и безмятежности удерживая украину и россию в себе. стороны как будто дезориентированы, не знают что думать и на кого смотреть.

пролюбливаю обе. они объединяются на уровне выше рационального, ближе к духу но не духе - духовной интуиции. как обнимаются руками. на рациональном разъединены. выжигаю огнем на этом уровне разъединение. они схлопываются в одно. зеваю. ощущаю напряжение на рациональном уровне в этом конгломерате, внутренние противоречия. пролюбливаю его и прожигаю огнем. он успокаивается. вроде пришли к общей позиции. прожигаю огнем разъединение на уровне 3-2 и 1 чакры (вплоть до физического уровня). улетает чертик в небо. зеваю. расстояние между ними уменьшается.

ощущаю диссонанс киевской украины и новороссии. выжигаю его. внутри каждого - волнение. пролюбливаю. в картинке садятся рядом спокойно.

россия и сша - как на разных конитентах, очень разъединены. выжигаю расстояние огнем, слипаются воедино, обнимаются. хотя с напряжением у каждого. выжигаю напряжение. сильно зеваю. успокаиваются но между ними еще какой-то кол напряжения. кол улетает в землю и в небо (как-то и так и так), сбегает маленький чертик оттуда же. начинают нормально друг с другом разговаривать.

посмотрим результаты такой чистки в ближайшие дни по новостям.

0

6

сегодня и вчера значительно тише(ДНР),раньше артиллерия и РСЗО работали чаще. Живу не в донецке, 50 км от него.

0

7

XMZ-4 написал(а):

сегодня и вчера значительно тише(ДНР),раньше артиллерия и РСЗО работали чаще.

Спасибо за новость, полезно.

0

8

Смотрю интервью Татьяны Монтян http://youtu.be/C3huePzNc-w, нравится. Адекватна, индижна - рубит правду-матку как оно есть.

Фраза "ближе к зиме может начаться в Украине Сомали когда все всех режут - ближе к холодам" - реакция тревога. Обрабатываю - скидываю в магму, выжигаю огнем. виден "хвост события" - возможная энергетическая конва того, о чем она говорит "сомали" - наполняю любовью. проявляются внизу слева и справа тяжелые какие-то ... как похоже у бульдога висят на морде, только еще тяжелее и большие. ощущение что готовятся какие-то события связанные с драматическими действиями в Украине, возможно смертями. выжигаю огнем. рассматриваю Бога в ситуации, видна черная суть. пролюбливаю - распускается цветок вокруг. спускаю из него оставшуюся черную жижу в магму. еще есть тревога сердечная, вытягиваю ее пылесосом в магму спускаю и легкие фракции отпускаю в небо к Богу. проверяю - мысль Татьяны про Сомали вроде как энергетически неактивна, "блеклая".

советую вот так тоже новости обрабатывать - отслеживать отклик в себе и обрабатывать если вызывают тревогу.

0

9

Читаю о самом современном оружии России http://zagopod.com/blog/43642148281/6-v … &pad=1

Возникает ощущение холодной гордости в груди - вероятно считывается чувство которое испытывают многие россияне в связи с этим оружием. Не нравится мне оно, это медитация на холодное отношение к людям из других стран - а это может вести к войне, в т.ч. поддерживать тенденцию войны в Украине. Скидываю стальной щит в магму, остатки чищу огнем. В груди теплеет. Холод впереди-спереди головы на эту тему - отправляю наверх, к Богу.

0

10

Про оружие много негатива идет. Разрушительная волна. По картам на данный момент -- надо депрограммировать сознание людей, изменять мысли, менять восприятие реальности, заменять негативные программы на созидающие.

0

11

Друзья!
Я сейчас прорабатываю страну по архетипам Дом и Мир.
Кто хочет присоединиться -- буду рада Вашему присутствию.
Я работаю через карты, и если кому-то этот метод будет удобен, то скидываю фото карт, облегчающих процесс присоединения к энергиям частот архетипов Дом и Мир.
http://sa.uploads.ru/t/7NAy2.jpg

0

12

Приветствую всех!
Меня зацепило что-то после последней медитации. Вернее, нацепляла всего. Сейчас себя очищаю. И еще. Период для воздействия был не очень. Новолуние  и затмение Солнца. Только энергию растеряла. Восстановлюсь - отпишусь. Вообще, было бы здорово в полнолуние договориться  о времени и провести совместно, объединившись. Хотя... Времени нет, но полнолуние есть. И это дополнительная поддержка.

0

13

да, СемьЯ, меня тоже вчера кумарило днем мощно, и жену, и тут события неблагоприятные произошли, травма через 2-3 часа после того как меня кумарило. похоже что было предупреждение и какой-то откат.

сделал ВАЖНЫЙ ВЫВОД: если идет сигнал о возможной проблеме (типа плохого эмоц. состояния, низкого тонуса, плохого предощущения насчет себя или страны) - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО его обрабатывать, очищать, приводить себя в порядок и предощущение тоже. схожее было во время Майдана - потом погибло под сотню человек. похожее было во время Крыма - плотно отработал целый день лежал отрабатывал - там все получилось. а здесь насчет себя получается не учел - и получил бамс по своей семье.

так что будем внимательны к своим ощущениям и сигналам, коллеги!

0

14

Расскажу, что со мной случилось за эти дни, и какой вывод сделан: дочка 5.5 месяцев упала с дивана, получила прогиб головки, который нейрохирурги назвали "вдавленным переломом черепа" и назначили операцию. Я по ощущениям прочувствовал что лечение неверное, решил посоветоваться с другими врачами не хирургической направленности, все в один голос сказали что операция не показана.

Потом задал вопрос Каме, она на связи со Славянскими отцами (такие светлые духи), они ответили что это из-за того что я занялся опять умиротворением в Украине и вообще войнами. я обдумал и понял что применяю жесткие методы (сжигание огнем, выкидывание в магму) - фактически астральную хирургию, в то время когда можно было бы применять "физиотерапию" - более мягкие методы обработки аспектов, которые не гармоничны. предполагаю, поэтому, что травма дочери как раз и было мне откатом на негармоничное применение жестких методов.

в феврале-мае, когда работал с Евромайданом и Крымом - жесткая терапия похоже что была оправдана, никаких кармических откатов мне не последовало за эту работу. а у меня кармические откаты происходят быстро, как правило - в течение 24 часов в большинстве случаев, при неверном поведении, иногда в течение часа. сейчас же ситуация более мягкая, срочной необходимости в "хирургии" нет, поэтому последовал откат с обучением. В большинстве случаев возможно, сейчас для окончательного установления мира целесообразно пользоваться более мягкими методами.

Вывод: предлагаю всем коллегам, работающим магией по умиротворению войн соизмерять, прочувствовать в каждом случае уместность, правильность, справедливость "жесткой терапии" или предпочтительность применения более мягких консервативных методов - цепочки, полив аспекта любовью, созерцание Бога в аспекте, передача аспекта Богу, мантра "Бог с нами любовь с нами мир с нами" при удерживании прорабатываемого объекта в поле внимания и т.п.

0

15

Миш, сочувствую...пусть малышка поправляется поскорее.

Тоже хотела тебе сказать, что применение жестких техник вызывает противостояние организма...острое нежелание, ...а если усердствовать, то начинает что-то болеть... (живот или голова).

зато молитвы, поток любви, мантра оказывает положительное влияние и на ситуацию, и на меня. В глобальном масштабе пока не чувствую результатов... но на маленьких детях, человеческих конфликтах срабатывает очень быстро... наверно просто в глобальном масштабе нужно скорее верить, чем чувствовать, применяя легкие техники...

0

16

спасибо. понимаю. будем пробовать. а при применении в больших масштабах - хотя бы экстрасенсорно эффект ощущается или его тоже нет при применении более "нежных" техник?

0

17

Михаил Корсанов написал(а):

хотя бы экстрасенсорно эффект ощущается или его тоже нет при применении более "нежных" техник?

эффект ощущается, когда щупаешь эгрегор до и после... но эффект не масштабный... имею в виду, что если после нежных техник повторить снова более жесткую, то все равно включается эффект отторжения... не проходит он никак...

мягкими продолжаю воздействовать...и есть ощущение, что после периода "впитывания" энергии на территории Донбасса, границы расширяются (в положительном смысле... )

Отредактировано ОсколокЛя (2014-10-29 23:20:50)

0

18

а зачем же повторять более жесткую если эффект уже получен мягкими? не масштабный - в смысле изменение не слишком большое до и после после проработки мягкой?

0

19

Здравствовать всем!
Я пока вообще не за воздействие, а за наблюдение. Вот первый раз, я всего лишь вошла, под защитой и в фиолетовом луче. Ростки посадила, чувство печали и скорби. Разозлилась. Пошалила немного. На следующий день очень сильно поссорились сын с невестой. И у меня душевный разлад полный. Вывод - очень осторожно нужно пользоваться своей силой иначе по башке получишь. Да ладно бы сам лично, но это будет отражаться на детях наших. Пример Михаила тому пример. Ну и у меня тоже. Последние дни - нежелание работать с Украиной. Понятно, что не очистилась еще. Хотя дети помирились. А мне звоночек - не лезь туда, куда тебя не просят. Либо очень мягко. Мягче чем мягко. Представила себя маяком. До блеска начистила все стекла, чтобы светить ярче. Я Есмь существо фиолетового пламени, я Есмь чистота Богом желаемая. Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь! Мой дом существо фиолетового пламени, мой дом чистота Богом желаемая! Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь! Моя семья существо фиолетового пламени, моя семья чистота Богом желаемая! Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь! Россия существо фиолетового пламени, Россия чистота Богом желаемая! Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь! Украина существо фиолетового пламени, Украина чистота Богом желаемая! Архангел Михаил, на помощь, на помощь! Планета Земля существо фиолетового пламени, планета Земля чистота Богом желаемая! Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь! Вселенная существо Фиолетового пламени, Вселенная чистота Богом желаемая! Архангел Михаил, на помощь, на помощь!
Пока так. Ощущение тихой радости и умиротворения.
Ростки кое где засохли, но кое где живые. Полила. Мир вашему дому. Аминь.

0

20

СемьЯ - спасибо :) интересный подход. Да, будем мягко воздействовать. Время жестких воздействий на Украину, похоже что прошло.

0

21

Доброе время суток, друзья!
Я над Украиной вижу два эгрегора. Они очень сильны оба, но тот, что западнее - плотнее и выше. Как с ними работать - пока не знаю. Просто наблюдаю. Но они оба состоят примерно из одинаковой субстанции, по составу отличаются незначительно. И оба мощны. Там силища - УХ! Просто страшно. Пока ретируюсь.

0

22

> Я над Украиной вижу два эгрегора. Они очень сильны оба, но тот, что западнее - плотнее и выше.

Ну да :) вопрос в том чтобы их помирить, и они работали если не сообща, то не ссорились.

> Как с ними работать - пока не знаю.

Поливать любовью, рассматривать в них Бога, мантра "Бог с нами, любовь с нами, мир с нами" - не подходит?

> Просто наблюдаю. Но они оба состоят примерно из одинаковой субстанции, по составу отличаются незначительно.

Согласен.

> И оба мощны. Там силища - УХ! Просто страшно. Пока ретируюсь.

Вы себя недооцениваете. Любая точка Вселенной может излучать любовь в любую другую точку. Разве не так? И рассматривать Бога в ней может... и это кармически экологичные действия, как правило, согласны? "Мантра Бог с нами, любовь с нами, мир с нами" - прочувствуйте ее энергетику и экологичность влияния, как вам, страшно ее применять, концентрируясь на этих эгрегорах?

0

23

Здравствуй, Михаил!
Вчера работала с Украиной. Посчитала, что сил достаточно и пошла. Попытаюсь описать свои ощущения.
После мантр фиолетового луча. Уже после поняла, что забыла заземлиться, но, наверное, для первого раза было достаточно.
Вижу два плотных огромных облака. Встаю между ними и начинаю проговаривать и в одну сторону, и в другую:
Я есьм существо....   Затем почему то начинаю говорить Я люблю тебя я благодарю тебя пожалуйста прости меня я прощаю тебя. На обе стороны. Затем вижу, что эти слова я уже просто не говорю, а кричу, просто ОРУ! Я люблю тебя я благодарю тебя, пожалуйста, прости меня, я прощаю тебя! Так громко, что эхо и гул, ощущение, что небеса кричат. Вижу, как вместо этих эгрегоров два ребенка. Два мальчика. Спят. Кладу на головы им свои ладони. Это мои сыновья. Я люблю их обоих. Уже тихо повторяю Я люблю тебя я благодарю тебя пожалуйста прости меня я прощаю тебя. Они спят. Ощущаю огромную к ним любовь. Понимаю, что они братья. Сколько времени - не помню - вечность или секунда. Потом стали происходить изменения Как будто мерцает. Дети - облако - дети - облако. Передо мной уже вспышками дети как сиамские близнецы, сросшиеся головами. Я оказываюсь как бы внутри подковы. Продолжаю твердить я люблю тебя я благодарю тебя пожалуйста, прости меня я прощаю тебя и понимаю, что какая-то сила выталкивает меня оттуда. Как будто подкова стала загибаться внутрь. Понимаю, что на сегодня все и ухожу.
Завтра попробую зайти посерьезнее, через заземление и соединение с небом. Со мной и моими детьми ничего не случилось, состояние спокойное. Да, еще. Я себя там такой большой видела, гораздо больше этих эгрегоров. А когда кричала, так вообще жуть.
Ну вот. как то так. Бог с нами любовь с нами мир с нами.
Михаил, у меня получается, как получается. Вот сейчас так получилось. Как получится завтра - не знаю. Но попробую. Всем мира и любви.

0

24

Да, и еще. Не смотрю новости. Не лажу в интернете в поисках информации. Понимаю, что это может оказать влияние на чистоту моих намерений и я могу принять ту или иную сторону. Поэтому абсолютно очищаю сознание от чужого влияния. Я сама.

0

25

здорово! меня проняло то что ты описала!

Я эти дни пока плотно занят с решением вопроса про лечение дочки (движется) так что когда могу - в основном поливаю любовью землю Украины и конфликт. темные силы любовь не принимают, люди Украины тоже - чураются, им не навязываюсь поэтому. а земля Украины и конфликт между западом и востоком - принимают любовь. и проговариваю мантру "Бог с нами Любовь с нами Мир с нами" концентрируясь на эгрегоре Украины в целом и конкретно восточных областях (новороссийских) в частности.

0

26

Концентрируюсь на боевых действиях спорадически возникающих на Донбассе судя по новостям. Они принимают любовь по моим ощущениям, благодарны. Т.е. воевать не хотят обе стороны, но почему-то приходится, должны, что-то или кто-то их подталкивает к этому. Поэтому предлагаю наполнять любовью именно этот аспект - участников боевых действий, чтобы им не приходилось убивать и умирать. Как ни странно мирное население не принимает мою любовь, а участники боевых действий (в целом) и их столкновения - принимают. Украинская армия принимает получше, но сторонники Новороссии тоже. Есть еще третья сторона, которая обстреливает обе стороны чтобы разжечь войну и ненависть побольше. Они как роботы, им любовь не нужна. Наполняю поэтому сердечной любовью всю ситуацию боестолкновений в целом - она принимает тоже.

По цепочке прорабатывал отношения Киева и Новороссии, сначала от Новороссии отношение к Киеву, а потом наоборот. Новороссия в результате к Киеву притягивается. Киев сначала смотрел свысока на Новороссию, потом испуганно, после некоторой цепочки, удивленно, подавленно, слияние. проверил отношение Новороссия к Киеву - тоже слияние.

0

27

То, что понемногу все еще воюют и убивают в Донбассе ощущается уже как недоразумение, что-то не гармоничное. передаю его Богу.

Ощущается подавленность когда концентрируюсь на новоросийских областях, это какое-то последствие неверных поступков. Передаю Богу. обрабатываю мантрой "БснЛснМсн" (Бог с нами Любовь с нами Мир с нами). Использовал ритмичный вариант "Бог с нами, Бог с нами, Любовь с нами, Любовь с нами, Мир с нами, Мир с нами, Мир с нами, Мир с нами. Зевнул (высвободилось что-то).

0

28

Тоже ощущаю третью сторону, которая просто не поддается ни на какие мои попытки установить связь. Поливаю любовью - как с гуся вода. Выглядывает то со стороны Новороссии, то со стороны Украины. И прячется. После вчера, когда попыталась поработать, и увидела эту третью сторону - разбита и выжата как лимон. Восстанавливаюсь.

Да, забыла написать. Вчера каждому воюющему проговаривала Бог любит тебя. Принимали с благодарностью и некоторым любопытством. И зачехляла оружие у всех.

Отредактировано СемьЯ (2014-11-02 00:23:00)

0

29

Есть в конфликтологии такое правило: если двое дерутся, ищи третьего кому это выгодно.

Предлагаю подумать, как защитить обе стороны от третьей стороны, разжигающей конфликт. По ощущениям обе стороны легко воспринимают воздействие этой третьей - эмоционально-энергетически она им зачем-то нужна... Какую-то роль в их развитии играет.

"Господи, дай обеим сторонам то что им несет полезного эта третья сторона без человеческих жертв!"

Мысленно поднимаю конфликт с физического уровня на эмоциональный и ментальный, чтобы решалось там. Наполняю ситуацию любовью.

устанавливаю связь с Богом у обеих сторон. не очень с энтузиазмом но воспринимают это. третья сторона от связи с Богом отказывается. прижимаю обе стороны к груди, как родных детей, одного слева, другого справа.

0

30

Куда то все подевались...
Вроде больше народу собиралось...
Я пока не знаю, как с этим третьим работать. Абсолютная невосприимчивость.
И игры моего разума.
Пока не успокоится, даже не пробую.
Толпа прыгает и орет "Москиляку на гиляку" Понимаю, что могу только навредить, т.к. эмоции здесь совсем не уместны. Отрешаюсь.
Работаю с фиолетовым лучем.

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Медитация по окончательному прекращению войны в Украине