Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Беларусь


Беларусь

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Кофе я люблю, только не знаю, где Бастион

весьма душевное заведение по улице Волгоградская

0

32

Anri La'Vfr написал(а):

весьма душевное заведение по улице Волгоградская

Спасибо :) Обязательно загляну, когда в Минске буду.

Blondy
А нас все больше :)

0

33

Среди белорусов то же есть маги, мы ничем не отличаемся от всех остальных, разве что спокойней может быть :)

0

34

Странное ощущение : энергией заливает по самые гланды , а мозги отключаются , интелект  стремиться функционировать на уровне гормонально обдолбанного подростка . Забавно )))

0

35

Украина приветсвует соседей Беларуссов! Пусть тепло наших сердец содает общую ауру!

[взломанный сайт]

0

36

Привет всем беларусам...:) рад вас видеть земляки

0

37

Anri La'Vfr написал(а):

Странное ощущение : энергией заливает по самые гланды , а мозги отключаются

У меня такое же ощущение. Оно мне не нравится, хотя и забавное :)

Катеринка написал(а):

соберешься в Минск выпить кофе  - меня позови

Ну конечно позову. Обязательно :)

Привет Украине и всем беларусам  :flag:

0

38

привет  . я из Полоцка. :flag:

0

39

Добрый день, всем присутствующим людям! Я новичок из Беларуси! :flag:

0

40

Привет всем, всем всем  :flag:

0

41

Нас все больше собирается здесь и это радует :)

0

42

Желаю Всем участникам добра,удачи и успехов во всех начинаниях в будущем наступающем году! :love:

0

43

И я к вам!+1 Я из Бреста!

Катеринка написал(а):
хехех, это национальная особенность белорусов что ль антиденежная?

Ну, что ж вы так деньги-то не любите?

Привет, ВЕСТА!
Мне лично кажется скучным мечтать о деньгах  Есть более интересные вещи. А если уж так складывается, что без денег желание не может осуществиться, то вселенная всегда подскажет лучший выход

Таки неправильно, о деньгах нужно мечтать, их нужно любить и лелеять: только с помощью них реализуются самые безбашенные идеи!

Пора уже начать любить себя, а позволить себе иметь хорошие деньги и делать деньги - один из наиболее весомых признаков любви к себе!

Я знаю точно: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

0

44

Я из Могилева!!! Дзень добры ўсім беларусам!!!! Дай Бог Вам!!!!

+1

45

Ага..значитца так.. :writing:
Брест.РБ
в чем-то учусь,в чем-то уже нет,в чем-то учу

0

46

Всем привет я из Минска! Хочу предложить помечтать о чем то более стоящем, чем деньги...о человеческой жизни...У всех у нас бывают сложные периоды в жизни, всем нам бывает порой сложно, но кто то это понимает и верит в более светлое будущее, не сдается, а кто то решает что лучший способ избавиться ото всех проблем - это смерть...Нет тебя - нет проблем...К чему я все это говорю? У меня есть девушка и у нее был друг...лучший друг...и он спрыгнул с крыши...Просто не выдержал этой жизни...Моя девушка винит себя в этом, что не смогла ему вовремя помочь...После этого у нее тоже появляются такие мысли: зачем жить? ради чего? все равно умрешь рано или поздно....Я сталзамечать, что много кто из моих друзей хочет уйти из этой жизни....Я, конечно, пытаюсь им помочь, но не всех могу переубедить...Как я понял, они не знают своего смысла жизни...Как же тяжело видеть близких тебе людей в таком состоянии...

+2

47

Привет всем вновь прибывшим. Света вашим мыслям и тепла сердцам  :flag:

SenatoR   поддерживаю Вас. По себе знаю, каково это, когда близким людям тяжело. Важно самому не поддаться отрицательным эмоциям. Наполните жизнь позитивом и дарите его своим друзьям. Возможно не сразу, но они, глядя на Вас, изменят свое отношение к жизни и мир снова засияет красками. Пусть Ваша девушка не винит себя за смерть друга, этим она его не вернет, а вот себе и тем, кому она дорога, только навредит. Давайте мечтать не просто о жизни, а о жизни, наполненной радостью.

+1

48

Привет, соотечественники!
С Рождеством! Светлого праздника, здоровья и счастья!
Рада созданию нашей "могучей кучки".

0

49

Интересно а сколько людей тут из Минска??

0

50

Привет всем ! Примите мои поздравления со светлым Рождеством Христовым !
Особенно замечательный праздник этот у нас в Беларуси - я воспринимаю его дважды - 25 декабря и 7 января , потому что моя мама католичка . а отец православный. А БОГ - един, только все равно приятно иметь оба этих дня - праздничными !
К вопросу о деньгах . Я лично никогда не мечтаю о том. чтобы иметь какое-то количество денег. Я желаю чего-то определенного, например, хороший новый автомобиль, а то, сколько он стоит - не имеет значения, как в любом другом желании. Как-то само собой нужная сумма находится. В этом, я считаю, исполнение желания и состоит. Опять, повторюсь, очень ответственно надо подходить к своим желаниям - за все надо платить, равновесие все равно устанавливается, если в вас мало или нет любви (которую я считаю неразменной "монетой"), тогда дело туго - возможна болезнь, несчастья, потери и т.д.

+2

51

Уважаемые беларуские МАГИ ! А давайте как-нибудь встретимся , например, в санатории "Юность " в выходные дни !?  Пообщаемся, поплаваем в новом хорошем бассейне, потанцуем и обменяемся опытом.  (Варианты места и времени). Могу принять у себя в Бобруйске (проживание-питание обеспечу).

0

52

Всем привет из Минска (советский район)
  Честно сказать, вижу впервые этот форум и эту тему естественно тоже. Немного пугает то, что все беседы сводятся к теме денег и собсвенного обогащения. Неужели все здесь собрались для таких мелочных желаний? Не замечали, что чем скуднее выглядят цели человека, тем скуднее он сам? Это я называю философией нищеты. К примеру: в школе один ученик старательно учится и не особо обращает внимание на оценки, его главная цель - знания. Другой ученик делает всё для того чтобы получить балл получше: хитрит, обманывает. И в итоге первый ученик, если смотреть по оценкам, учится хуже второго. Вот только думаю не тяжело догадаться у кого из них будет больше перспектив в жизни, так ведь? Первый скорее всего будет известным учёным, а второй наглым торговцем на рынке ))
  P.S Если ваша цель - деньги, ничем помочь не смогу. Если вам нужны деньги для достойных человека целей, для того чтобы вы могли с их помощью помогать людям - обращайтесь. Исполню )

+1

53

Привет всем ! очень рада. что многие в Беларуси также отрицательно относятся к денежным желаниям ! Лучше любви, дружбы, понимания , т.е. духовных ценностей , не может быть ничего. Или у нас просто достаточно средств для исполнения своих желаний и обеспечения полноценной жизни ? Конечно, что-то хотелось бы улучшить, изменить, но это не самоцель. Приятно сознавать, что здесь есть близкие мне по духу люди ! Присоединяюсь к предложению alice zzz.

0

54

Привет всем! Я из Могилёва! Да, нас уже долеко не мало! Уже сравнительно давно я нахожусь на сайте, но как то сильно по нему не лазил, почти всегда в одной теме сидел, более полюбившейся! А вот нашёл эту тему, ну и почемубы не отписаться!

Оленька написал(а):

Ну, что ж вы так деньги-то не любите?
Таки неправильно, о деньгах нужно мечтать, их нужно любить и лелеять: только с помощью них реализуются самые безбашенные идеи!
            Пора уже начать любить себя, а позволить себе иметь хорошие деньги и делать деньги - один из наиболее весомых признаков любви к себе!

Это логично, только со стороны земной логики - именно любить деньги, что бы они у тебя находились! Но кто сказал, что эта логика всегда права!? Со стороны божественной(духовной) логики деньги любить не стоит, т.к. это всего лишь средства, а не конечная их цель!!! Разве вы любите есть сырую картошку? Конечно нет! Поскольку это лишь пол-блюда, одна его часть, средства! Вот если её пожарить с маслом или там отварить и полностью короче приготовить, то это и будет конечная наша цель! Вот такой же принцип можно применить и к деньгам! Деньги лишь средства, бесспорно когда их много - это хорошо, т.к. за деньги можно купить многое! Если их постоянно любить, то вполне можно стать алочным и жадным человеком, да и к тому же жажда только денег сами деньги то не даст! ;) И если это кому-то и дано, что бы желания частенько исполнялись, то это для чего-то и необходимо! И никак не для набивания своего кошелька с мыслью только обустроить свой дом и себя! =))) Во всяком случаи это тогда не конечная цель! ;)
Если и желаете о чём-нибудь мечтать, то лучше мечтать о мире вокруг! Что бы всё менялось только к лучшему! Чтобы беды и болезни и всякие другие несуразицы наконец-то покинули наш и бес того странный мир!!! =)

Отредактировано Timmy (2009-01-13 01:14:06)

+1

55

Всем солнечный лучик из Гомеля!

0

56

пожалуй я тоже здесь отмечусь)))) Я из Минска;)

0

57

Все так активно выступают денежных желаний. В общем это правильно. Но для хороших дел иногда нужны эти бумажки. Если тут люди могущие изменить мир без денег, то, наверное, нужно попробовать. Давайте в какой-то миг загадаем желание, чтобы какое-то время вдруг люди почувствовали себя счастливыми (каждый по-своему), но смогли испытать чувство абсолютного счастья. И тогда мы сможем сказать: "А ведь можем!!!". Дай Бог каждому по делам его.

+1

58

Привет всем  :flag: И новеньким и стареньким :)
Радости Вашему сердцу  и любви :love:

0

59

Привет, земляки!
Нас собралось уже приличное число. И мы уже готовы к общему делу.
О деньгах нам мечтать не хочется - и это правильно. Зачем мечтать о том, что следует зарабатывать делом!
Работать над проблеммами пьянства или любви и счастья во всем мире - очень благородно... На три-четыре века работы хватит...
В нашей с вами стране множество сирот. В центре Европы детские дома переполнены. А каждому ребенку так хочется иметь маму и папу, семью, родных. В Грузии если ребенок или старик остается без родных - его заберут соседи. Астраханской области закрываются детские дома, потому что детей разобрали жители. В Вятке специальные программы муниципальных властей стимулируют усыновление и опеку...
Предлагаю начать разрабатывать следующую тему: В Беларуси все дети имеют достойных родителей или опекунов. Административные органы всех уровней достойно стимулируют приемные семьи. Все дети Беларуси здоровы и счастливы.
Кто за? Присоединяйтесь ежедневно в 22-00! Будет здорово, если Kama13 составит аффирмацию.

0

60

Я из Минска.
Я давно ищу способ заработать удаленно, через Интернет.
Но то, что находится, сплошное фуфло или откровенное кидалово.
Если у Вас есть реальные предложения, пишите, может они не только мне помогут.
Жду с нетерпением Ваших сообщений.

А по поводу остальных проблем я скажу так: если есть доход, при котором перестаешь думать о деньгах,
то это замечательно. Но если их не хватает, то о других проблемах нет времени и думать. Можно только мечтать.
Все ответы на мой вопрос пишите пожалуйста в личку!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Беларусь