Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Круг Магов в Москве


Круг Магов в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Nebesniy написал(а):

Господа маги, предлагаю тем кто в Москве

вот поэтому в Москве
А по поводу негатива.......Внешнее отражает внутреннее.....
Начните с себя

0

32

Nebesniy написал(а):

Москва очень Отрицательный Город! Там много Слишком Негатива...

кстати именно поэтому в Москве так много светлых.
А  мне можно к вашему кругу присоедениться ?

+1

33

:flag:

0

34

ну как, дорогие участники, будем сами обсуждать место и время встречи???? а то автор темы, видимо, еще празднует, или его нет в Москве.... Договариваемся и посылаем ему  мыло... Так как мы все(?) работаем, наверно, лучше вечер или выходной... Предлагайте!!!!

0

35

АВТОР ТЕМЫ бы здесь 9 декабря последний раз, у него появились свои какие-то планы.
Цель встреч обозначте, пожалуйста.
С уважением, Larissa.

0

36

цель - для начала познакомимся и просто поговорим... Когда знаешь, что люди реально существуют, как-то легче...

0

37

Подождем заинтересованных?

0

38

Подождем пару дней... заодно проверим заинтересованность на деле....

0

39

А мне до Москвы 350 км... интересно было бы встретиться в реале, но поездок попутных пока нет..., ну... если надо - появятся!  :shine:

0

40

Шикарное тема...
Друзья я с вами...
У меня были подобные мысли...
С радостью помогу в ее реализации...
Всем что смогу из того что понадобится...)))

0

41

Ну коли уж так, то я тоже из Москвы и буду не против встретиться.
А Москва - город Темный =) И Светлых здесь крайне мало =) Да и дело не в внутреннем отражении, а в некоторых процессах в мире. Ну да ладно. Жду предложений о месте и времени =)

0

42

Вах. ну присоединюсь)))

0

43

так, процесс пошел.... Это замечательно!!!!

0

44

Аленушка написал(а):

так, процесс пошел.... Это замечательно!!!!

Кто нибуть сомневался что процес такой замечательной идеи не пойдет???)))))))))))))))))))
конечно замечательно...)))

0

45

С удовольствием присоединись!
Только ужен организатор, который возьмет на себя всю подготовку.

0

46

хм. вроде тут кто-то говорил.что уже нашли местечко))  (точнее узнать бы у автора темы где оно - было бы замечательно)))
Предлагаю договориться с датой, с местом встречи и дружно направиться в найденное место)
Особо-то организовывать и нечего)

0

47

Larissa написал(а):

АВТОР ТЕМЫ бы здесь 9 декабря последний раз, у него появились свои какие-то планы.

0

48

Amicus написал(а):

в кафе Пирамида(м. тверская - направо от выхода), на втором этаже.

может быть стоит использовать это место??? Тогда давайте определяться с датой и временем....

0

49

Как на счет воскресенья?

0

50

Возьмите меня тоже!))
Хорошая идея, молодцы!

0

51

Да...
Я думаю можно уже назначить встречу...
А после первой всртечи...
Еще больше людей потянутся...)))

0

52

ну вот.... все и успокоились :dontknow:

0

53

просто конец недели... устали, расслабились....Надо на неделе встречу назначать, пока все по Москве бегают... тогда и забегут на огонек.

0

54

А я за выходные голосую :О
по среди недели - не удобно...
мб до следующих подождем, скажем дату время и т.д. и всем,кто отписывался - отправим лс)

0

55

Я из мск.

0

56

Я предлагаю встретиться в ГУМе.
Центр Москвы...все знают ... место красивое и с сильной энергетикой...
есть там кафе "Фестивальное" на 3 линии, 3-м этаже... павильон "Япония"
(удобно, спокойно)
Как вам воскресенье часиков так в 13-14?

0

57

мне удобно в 14.00, иначе я доехать не успею...

0

58

ну вот ... процесс пошел :cool:

0

59

Larissa написал(а):

ну вот ... процесс пошел

где-то я уже это видела.... :glasses:

0

60

удобно))
но сомневаюсь,что мы друг друга узнаем...

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Круг Магов в Москве