Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Круг Магов в Москве


Круг Магов в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Господа маги, предлагаю тем кто в Москве отписаться в это тему и здесь же обсудить возможность создания круга в Москве.

Я предлагаю арендовать какое нибудь помещение - и использовать его для встреч, тренингов, экспериментов, совместных реализаций желаний.

Кто заинтересовался отписывайтесь плиз.

0

2

Я за! "Я не волшебник, я только учусь...", но буду очень рада принять участие в этом проэкте! :cool:

0

3

Super, rebjata, takaja klassnaja vozmozhnost vam objedinitsja. S udovolstviem pobivaju u vas v gostjah!

0

4

блин ая тут вапще адин(

0

5

влад написал(а):

блин ая тут вапще адин(

Да не расстраивайся,думаю с Крыма тоже много людей,найдутся!Загадай желание!Поддержу! :flag:  :shine:

0

6

:)

Нармада написал(а):

блин ая тут вапще адин(

да не волнуйся Михаил помоему тоже из Крыма, вон

Нармада написал(а):

Нармада Откуда: Испания

и то не парится :). Я вона из Беларуси :). Так что летом все дружно в отпуск и к Михаилу на дачу там все вместе и соберемси  :rolleyes:

0

7

хм можна я падерживаю :cool:

0

8

Это классная идея!!!Жаль что я не в Москве,но с удовольствием приеду!

0

9

Lenusia написал(а):

Я за! "Я не волшебник, я только учусь...", но буду очень рада принять участие в этом проэкте!

Процесс познания бесконечен, так что все мы учимся :)
Пожалуйста отправте мне ваши контактные данные на email amicuswat(at)inbox.ru
Как только наберется несколько участников можно будет организовать первую встречу :)

Нехочуха написал(а):

Это классная идея!!!Жаль что я не в Москве,но с удовольствием приеду!

Осталось только выяснить кто же всетаки в Москве :)

0

10

Пока круг магов в Москве состоит из 2х человек. Будем рады всем желающим присоединиться. Предлагаю организовать первую встречу - знакомство на следующей неделе 30 ноября. С местом пока еще необходимо определиться.

0

11

Skazhite, gde planirujte vstretitsja, ja k vam podrugu otpravlju

0

12

Vera написал(а):

Skazhite, gde planirujte vstretitsja, ja k vam podrugu otpravlju

Пока нет определенности с местом. Вопрос ко всем у кого какие пожелания?
(в круге в Москве уже 3 человека)
Я предлагаю выбрать на первый раз какую нибудь тихую не дорогую Кафешку, где просто посидеть и обсудить наши перспективы.

0

13

Amicus
Planiruju s 10 - 20 dekabrja bit v Moskve. Tel est tak chto sozvonimsja. Zahodite na skype. Pogovorim tam.

0

14

В воскресеньк 30 Ноября в 11:00, состоится первая встреча круга магов в Москве. Желающие принять участие присылайте контактные телефоны на емейл amicuswat@inbox.ru. Место встречи в ответном емейле.

0

15

Amicus, вы хотя бы свои основные данные откройте для начала ....
и того же хочется от других участников - анонимов ..
а то желания, встретиться, неизвестно с кем, не возникает :'(

Отредактировано Larissa (2008-11-29 13:26:29)

0

16

Larissa написал(а):

Amicus, вы хотя бы свои основные данные откройте для начала ....
и того же хочется от других участников - анонимов ..
а то желания, встретиться, неизвестно с кем, не возникает

Уважаемая Лариса, какие же данные мне нужно открыть? Выложить копию паспорта и трудовой книжки, дипломы и рекомендательные письма? Какой в этом смысл? Если нет доверия внутри то какие бы данные я не открыл, это его не прибавит. Те кто хочет уже встретретиться уже будут встречаться в выходные.

0

17

))ну какие паспортные данные ... хотя бы уж на вопросы сайта

# Имя: Amicus
# Статус: Активный участник
# Настоящее имя: (Неизвестно)
# Пол: (Неизвестно)
# Возраст: (Неизвестно)
# Местонахождение: (Неизвестно)
# Вебсайт: (Неизвестно)
# Интересы: (Неизвестно)
# Обо мне: (Неизвестно)
Плодотворной Вам встречи

0

18

Сегодня. 30 Ноября. Прошла первая встреча участников круга Магов в Москве. Следующая встреча будет проходить 7 декабря в 12:00 в кафе Пирамида(м. тверская - направо от выхода), на втором этаже.
Приглашаем всех :)

0

19

Rebjata, a skolko vas bilo? kak proshla vstrecha? Podelites vpechatleniem pozhalujsta.  :flag:

0

20

Я с вами , только на сколько реально встречаться? У меня деточка маленькая еще нам только 5 месяцев) вдруг заплачет не кстати(   А так я в Москве , и встретится была бы рада) но 7 декабря не смогу , у сына день рождения!

Отредактировано ARISHA (2008-12-01 12:49:58)

0

21

Vera написал(а):

Rebjata, a skolko vas bilo? kak proshla vstrecha? Podelites vpechatleniem pozhalujsta.

Было целых 2 человека:) На следующей встрече ожидается 4-5
Встреча прошла очень в позитивной обстановке. Цель встречи - провести первую встречу круга магов в Москве была достигнута:) Так же мы нашли неплохое местечко где довольно тихо спокойнйно и вполне уютно до тех пор пока нас не очень много.
Цели локального круга решили опрещелить когда будет чуть побольше участников дабы найти интерсные всем точки соприкосновения.
Возникла так же идея организовать что-то типо тренингов и обена опытом между участниками :)
Есть так же идея создать некий локальный фонд для аренды в дальнейшем помещения для сборов :)
Как вариант подобного помещения предлагается рассмотреть какой нибудь частный дом в ближайшем подмосковье :)

0

22

Влад
Я тут тоже немного! :)

ARISHA
С днем рождения вашего сына!

0

23

Amicus, как замечательно Вы умеете все по полочкам разложить! :flirt: Как говорится: "Главное начать!" :flag:

0

24

Хочу к вам присоединиться, ребята :))) реальные встречи -  это очень заманчиво!!! В моем профиле много информации.

0

25

Молодцы ребята! Буду в Москве, зайду к вам!

0

26

Можно встретиться, я тоже из Москвы. Реал даст намного больше информации =)

0

27

kto na camom dele vidil zhudeca ??'ay imeyu oput rabote v koliktive:)kak cozdat cvoyu  temu

0

28

Amicus, Lenusia, Asist
Когда встречаемся в следующий раз???? и я с вами!!!

Отредактировано Аленушка (2008-12-22 23:22:10)

0

29

Здравствуйте ВСЕМ! Я тоже из Москвы, вот недавно зарегистрировалась. Разумеется, было бы очень интересно пообщаться в реале. Только со временем нужно будет заранее подумать, т.к. я живу одна с маленькой дочкой (одну не оставишь). Правда, она ходит в сад...
Очень хочется поработать в коллективе!

0

30

Amicus написал(а):

Господа маги, предлагаю тем кто в Москве отписаться в это тему и здесь же обсудить возможность создания круга в Москве.

Я предлагаю арендовать какое нибудь помещение - и использовать его для встреч, тренингов, экспериментов, совместных реализаций желаний.

Кто заинтересовался отписывайтесь плиз.

А почему Имено В Москве???

Москва очень Отрицательный Город! Там много Слишком Негатива...

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Круг Магов в Москве