Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как определить, имею я силу, или просто мне так кажется?


Как определить, имею я силу, или просто мне так кажется?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я начинаю замечать, что мои способности пропадают. Я не телепатирую, но видение, пожалуй бывают.

0

32

мне интересно-имею ли я силу или нет?со мной происходят разные вещи-сбываются сны когда олит голова всем в школе становится плохо.....и так далее

0

33

nasos написал(а):

сбываются сны когда олит голова всем в школе становится плохо

вещие сны это же в разрядах нормы.
А вот если болит голова, возможно в воздухе что-то. Я представить не могу, какой силой надо уметь управлять, чтобы из-за больной головы одно желание уйти домой, заставило всю школу себя плохо чувствовать.

0

34

Как определить, имею я силу, или просто мне так кажется?

Есть задачка с несколькими неизвестными.
X - очень большая редиска на руководящей должности.
Y - тупой(ая) стукач(ка).
Z - просто стукач(ка) и интригант(тка), с перекручиванием фактов в свою пользу.
В один прекрасный день достали. Захотелось долбануть по X и набить морду Y.
О причастности самой значительной роли Z , что просто освобождал(а) себе место под солнцем, стало известно чуть позже, когда запал уже схлынул. Захотелось "долбануть" и "набить морду" - не означает, что мною это было исполнено. Пришло решение - взять себя в руки и сделать всем троим добрый посыл, что и было выполнено (уж не знаю успешно или нет, опыта в воздействиях как добрых так и злых нет).
Прошло время:
Z - работает, вроде, как и работал(а), на освобождённом под солнцем месте.
Y - уволился(лась).
X - вчера прооперировали, уж не знаю какую болячку, всё покрыто мраком тайны, но прошли слухи об опухоли в голове (что могло бы объяснить значительную степень редискости).
Вопрос: имею ли я силу?
Надеюсь, что нет, иначе я совсем не могу её контролировать.

Отредактировано vogamgurk (2010-11-17 19:27:46)

0

35

Устроим флеш моб.
Пусть все читающие этот пост расскажут, что такое сила по их сугубо личному мнению.

vogamgurk
Не исключено что X и Y не нравились не только вам, но уточните когда

vogamgurk написал(а):

Y - уволился(лась) и X - прооперировали

относительно момента когда вам захотелось

vogamgurk написал(а):

"долбануть" и "набить морду"

0

36

Не исключено что X и Y не нравились не только вам

Это действительно так, особенно X - достал(а) всех своих подчинённых (больше 100 человек), да и до руководящей должности симпатии не у многих вызывал(а).

относительно момента когда вам захотелось...

3-3,5 месяца назад.

0

37

хо-хо, 100 человек и 3 месяца...
Что-то такое я на этом форуме видел.

0

38

100 человек терпят уже 3 года.
А 3 месяца прошло после моего подавленного, я так думаю, желания долбануть. Мне ещё в тот момент вспомнилась книга "Око за око", которую написал Орсон Скотт Кард.
Но я надеюсь, что слухи об опухоли пошли от ироничного "больной на голову".

0

39

Знаете, я математику не знаю

0

40

vogamgurk написал(а):

А 3 месяца прошло после моего подавленного, я так думаю, желания долбануть.

а одумались сразу?

0

41

Да, когда понимаешь, что умеешь менять события под себя, тут главное вовремя остановиться, как говорится: "Будте осторожны в своих желаниях". Может затянуть эта, на первый взгляд, безобидная "игра" :D

0

42

Вечный Анимешник написал(а):

vogamgurk написал(а):
а одумались сразу?

Практически.
Похоже, ничего  страшного с X не случилось, уже вышел(ла) на работу. Но диагноз тщательно скрывается.

0

43

трансформация! все развивается проходя через "врата": злость , ненависть, любовь , доброта, жалость, зависимость, гордость. на один и тот же преиод все в разных положениях! совет даст мудрый - прошедший через все врата, которые его изменили! добрее надо быть? -нет!!!!!!!!!! стремиться к справедливости - к праведности- правильному отношению- там где надо любить там где надо -убивать! соблюдать целостность своей души  - не раздваиваться - как говорит мой учитель.

0

44

сила слова и мысли. ты решаешь что бог есть - значит бог есть!
способности понятны только тебе, остальным смешно или не интересно.
на улице лежит человек окровавенный, а ты пишешь письма в интернете.

0

45

балусми, привет! Интересные у тебя высказывания, но все пронизано вселенской печалью..)) ты написала, что у тебя есть учитель... чему учит? ( я спрашиваю, потому что сама нахожусь на обучении, но мне становится только лучше и мир вокруг меняется) если интересно - http://www.neo-life.ru/pages/training.... пиши в личку, если что))

0

46

Vesna, спасибо за отклик.
Я завела тему насчет учителя в блоге "обучение"  там ответила на Ваш вопрос.
Уже не ищу учителей - я поняла что их нет, не в физическом смысле, а в собирательном.
Один человек не в состоянии все знать, и научить не в состоянии!
Более того есть опасность слится и потерять "индивидуальность"- слово не совсем подходящее, однако лучше не смогла найти, хотела обьяснить этим духовную "индентичность".
Лучше "отстраненное" учительство, когда ты независим.
Когда-то n лет назад мечтала об учителе  так и не получила его! и поняла, что учителем может стать что угодно и кто угодно независимо от знаний, уровня мышления, вероисповедания, ситуации, одушевленности и предметности.
Я сама назначаю и выбираю себе учителей обычных (нет они не совсем обычны) и вам желаю того же!
Это во-первых, бесплатно, а во-вторых безопасно.
Кроме всего меня кто-то учит в астрале. (эти кто-то - некие существа)они доброжелательно относятся ко мне. зачем-то ?
Учитель о котором шла речь - биохимик (люблю химиков-алхимиков), он не верит в "чудеса". конкретными практиками не занимается, но я считаю его своим учителем - его мировозрение мне не мешает.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как определить, имею я силу, или просто мне так кажется?