Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как определить, имею я силу, или просто мне так кажется?


Как определить, имею я силу, или просто мне так кажется?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Раньше мне всё время снились моменты из жизни. Я забывал, что мне это снилось. Потом я их видел. Дежавю. Потом в интернете я нашёл темы о "телепатии". Начал пробовать. У меня получалось на собаках. Потом я думал, что я имею какую-либо силу. Прошло несколько месяцев, у меня дежавю усилилось. Я не просто видел те моменты из жизни, но я помнил их с самого утра. Я знал, что они сбудутся, так и было. Сейчас у меня снятся сны о магии. По вечерам кружится голова, как будто пол качается. Иногда у меня чувство, что в комнате кто-то есть. Что мне делать? Обучаться магии, если есть силы к волшебству, или забыть и бросить?

0

2

Blackfrost написал(а):

Что мне делать? Обучаться магии, если есть силы к волшебству, или забыть и бросить?

Это кто должен тебе ответить?
Кто-то конкретно? Или все сразу?
Навряд ли все сразу. Ты не сделаешь всё сразу.
Знаешь.
Попробуй себя послушать)
И собак не трогай.
Могут покусать, если сомневаешься)

0

3

Blackfrost
Да, я тоже думала что здесь что-то могут подсказать. Но никто кроме тебя самого по-настоящему не ответит на это вопрос.

0

4

TechnoKid написал(а):

И собак не трогай.

Я их режу, что ли? Просто они выполняют мои действия. Типа пойди туда - сюда.
Они на меня и раньше бросались, и щас бросаются. Но для таких случаев я использую руки и ноги. Руки схватить за морду, ноги - отопнуть от себя. Только так. Я уже таким методом года два защищаюсь. Причём у меня дома тоже есть собака, которая меня любит.

0

5

Blackfrost написал(а):

Но для таких случаев я использую руки и ноги. Руки схватить за морду, ноги - отопнуть от себя. Только так.

Лучше бы я этого не читала :angry: . Если собаки на тебя кидаются, значит надо задуматься почему. Мы приручили этих прекрасных животных не для того чтобы бить и они отдают всю преданность, ласку, защищают нас, не для того чтобы мы ими управляли, как ты. Правильно говорит TechnoKid

TechnoKid написал(а):

И собак не трогай.

0

6

Нежность написал(а):

Мы приручили этих прекрасных животных не для того чтобы бить

Я только что всё сказал! А что, мне нужно стоять на месте и ждать, пока она мне что-нибудь откусит? А если я куда-то опаздываю, я что, её обходить должен? Я как бы тоже собак не в радость бить. Но что делать то? Если вы так собак любите, забирайте их себе домой. Я не собираюсь бегать от каждой псины. Они просто кидаются, я ж говорю, я люблю собак. Сами у них спросите, почему каждая собака пытатся подойти сзади и укусить?

0

7

Нежность написал(а):

не для того чтобы мы ими управляли, как ты.

Если я пытаюсь развить силу телепатии, это значит издевательство над животными? Вы гринписовцы что-ли? Это сайт не о собаках, а о магии. Задумайтесь, что пишете. Я их не гипнотизирую. Они сами меня слушаются. Сегодня впервые на меня не кинулась собака. Я и сам собираюсь пойти на кинолога. Может бросаются потому, что я защищаю своего мопса? Он сам на всех собак кидается, но от овчарок он не убежит. Я его прячу.

Отредактировано Blackfrost (2010-10-30 11:13:52)

0

8

Blackfrost
Чувствую гнев.... остальное комментировать не хочу

0

9

Нежность написал(а):

Чувствую гнев...

Я тоже.

0

10

Ну я тогда не знаю.
Но посоветую.
Если хочешь дальше развивать свои генеталии, развивай, только постарайся пока не научишься чётко контролировать свой запах, который контролирует животных(ведь собаки управляемы инстинктом, ну или нюхом, если пожелаете).
Собаки хорошо чуют когда человек "Хочет", когда человек "Боиться" чуют тоже неплохо, но это их злит, почемуто.
А в остальном общайтесь со всей природой! Она шепчет войди в меня!))
Вон как в фильме ... гг.. "Аватар"))
Нади в планете дырочку, сунь туда свой хвостик и вы Едины!))

0

11

Blackfrost написал(а):

Просто они выполняют мои действия

Эм... Извиняюсь я не буду считаться телепатом, если спрошу?
А они случайно не "...Тусуються в куче, ссут  в кусты, ведут войны за территории, чпокают знойных сучек, и  арут на луну, когда пить нечего?".
Если я прочитал все ваши действия, которые выполняют собаки, тогда я вас поздравлю! Вы самый обычный человек!
Только у вас сейчас период случки...))
А собаки это дело хорошо чуют..Кхе.. Я это уже писал ведь?))

0

12

Тему я создал о том, развивать ли способности, а вы говорите о собаках. К тому же: Нет.
Я не пробовал ничего из того, что написал TechnoKid. Просто я мысленно даю указания, куда им идти. А может ты и прав. Если собаки чувствуют, что я им говорю, потому наверное и слушаются. Просто собаки идут именно туда. куда я им мысленно скажу. Глупость? Я так тоже раньше думал. А теперь нет! К тому же я не только контролирую собак. Голуби тоже слишком доверчивые. Я не могу объяснить, как я ими управляю. Так же, как и с собаками.

0

13

Кстати иногда бывает, что перед сном у меня темнеет в глазах и в ту ночь я вижу во сне, что происходит вокруг.
Ну, выходит, с закрытыми глазами.

Отредактировано Blackfrost (2010-10-31 09:27:13)

0

14

Ну раз относишься к этому серьёзно, значит это твоё.
Только когда надоест не правь во зло, ибо во зле добро не держиться...

+1

15

TechnoKid написал(а):

Только когда надоест не правь во зло, ибо во зле добро не держиться...

А меня почему-то всегда привлекала тёмная сторона

0

16

Blackfrost написал(а):

А меня почему-то всегда привлекала тёмная сторона

А...
Это...
Лечится...

Только вот когда перестанет привлекать, ты будешь либо на той стороне, либо будешь тихо-мирно выползать с её границ.

+2

17

Blackfrost написал(а):

А меня почему-то всегда привлекала тёмная сторона

"Темная сторона красивее и эстетичнее"(с)? Или просто потому, что проще? =)

0

18

Blackfrost написал(а):

А меня почему-то всегда привлекала тёмная сторона

Зато Аватарка положительного персонажа  :no:

0

19

Я фанат Аватара.

0

20

Нежность написал(а):

Зато Аватарка положительного персонажа

Сторона привлекает, а с фанатом ничего не сделать :)

0

21

Blackfrost написал(а):

А меня почему-то всегда привлекала тёмная сторона

не удержалась, гомен!

+1

22

tigra26, извините пожалуйста. меня и не сочтите таким уж очень серьёзным по жизни человеком, но по моему юмор не самая лучшая вещь на свете, да он нужен но в небольших дозах...

0

23

tigra26 написал(а):

tigra26, извините пожалуйста. меня и не сочтите таким уж очень серьёзным по жизни человеком, но по моему юмор не самая лучшая вещь на свете, да он нужен но в небольших дозах...

как бы то ни было.
Зачёт!

0

24

Vold
Ни в коем разе ничего плохого не сочту!  :nope:
А даже предложу рассмотреть слово"печеньки" вне юмористического контекста, а...как термин, которым обозначаются все те блага, которые обещает Тёмная Сторона: ощущение власти, всемогущества, безнаказанности и проч., и проч. "Печеньки" в этом смысле очень удачный обобщающий термин: нечто по виду лёгкое, вкусное, красивое, но по смыслу - увы! - неполезное. Такая трактовка Вас устроит? :)

0

25

спасибо за разнесение,  сравнить власть с печенками...было доходчиво. :D

0

26

Да простят мне...

Печеньки в контексте означают сиюминутные блага, либо какую-то мелочёвку.

Хотя автор картинки скорее всего понимал печеньки как хлебобулочные изделия.

tigra26 написал(а):

по смыслу - неполезное

Я вод сейчас ем печеньки. И с сий фразой несогласен :)

0

27

мне тоже показалось что на картинки мели ввиду печенки как печенки.

0

28

Вечный Анимешник написал(а):

автор картинки скорее всего понимал печеньки как хлебобулочные изделия.
tigra26 написал(а):

    по смыслу - неполезное

Я вод сейчас ем печеньки. И с сий фразой несогласен :)

Лично я в этом тоже уверена, что - печеньки печёные имелись ввиду. Они неполезные, хоть и вкусные:сколько в них витаминов? - и не сосчитать!

Vold написал(а):

сравнить власть с печенками...было доходчиво.

Для вас - что угодно сравню!  :flirt:  А кое для кого это самое "власть"="вкусные печеньки" :crazy:

0

29

Но почему вы все говорите о какой-то ерунде? :dontcare:

0

30

Вот я сама думаю: есть ли у меня какие-то способности или нет.. :question: Меня интересует левитация, чтение с закрытыми глазами и телепортация...

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как определить, имею я силу, или просто мне так кажется?