Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Дельфины - бывшие люди?


Дельфины - бывшие люди?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Reine_de_Saba написал(а):

Все равно, ни один дельфин не придет сюда, чтобы подтвердить или опровергнуть ваши слова.

Ай гесс, всё могет быть, и дельфин могет чё-нить написать(раз он умный) :yep:  :surprise:

0

62

Ванф написал(а):

zemarish, при моём роде занятий слабым быть нельзя, ни телом, ни духом - уничтожат и не заметят.

Мы просто живём в разных реальностях...
это не хорошо и не плохо...они разные и всё...,

Ванф написал(а):

Ой, как мне это нравится - непременно слово Дух с заглавной буквы, и непременно Любовь через каждое слово, и тоже с заглавной буквы...

а с заглавной буквы я пишу всё, что уважаю и люблю...

0

63

Reine_de_Saba написал(а):

Мы обладаем разным опытом. Поэтому, к пониманию вряд ли придем.

+1
я и не прошу этого...,
но и моего не отдам...

0

64

Ванф написал(а):

Это пройдёт. Однажды судьба вытряхнет её из уютненького кокона, и тогда она либо научится жить, либо погибнет. Но в любом случае это пройдёт.

Интересное желание...
Извините..., вы не читали про Закон бумеранга?...
я не желаю вам с ним столкнуться...
можно, конечно его отменить,
как карму..., но вот получится ли...не знаю...

0

65

Согласна с Феофилом...начали с дельфинов закончили бумерангом..читать все подряд вредно...каша в голове образуется :flag: ну это мое мнение...

0

66

Луша, привет, рада тебя видеть. :flag:
Это у нас тут Специальная Олимпиада такая.  :playful: Что мы, хуже Ванкувера, что ли ?

0

67

lusha написал(а):

читать все подряд вредно...каша в голове образуется :flag:

:crazyfun: Согласна!
Но говорят жить тоже вредно...
от этого умирают...  ;)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Дельфины - бывшие люди?