Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » хотелось бы найти хорошего учителя магии


хотелось бы найти хорошего учителя магии

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

здраствуйте, все. давненько меня тут не было. много всего в жизни произошло... вот решила опять зайти сюда. в поисках хорошего учителя магии. знаю что у меня есть спопосбности но вот чтобы их развиить нужна помощь... кто нибудь может дать совет???

0

2

магия не та вещь которую можно выучить как урок, она идёт из глубины и зачастую она сама подскажет как ею пользоваться, и что делать.

0

3

Vold

ну может быть я не так выразилась. просто развить свои способности самостоятельно я канешно стараюсь всеми силами. но все таки кажеца что стою на одном уровне и чтобы двигаца адльше нужна помощь... например вот в эмпатии я остановилась. а в дальновидение (или как назвать то что я могу с точностью сказать что делает моя подруга не видя ее и где она и в чем одета) продвигаюсь немного.

0

4

разные способности требуют раных усилий, достигая цели, например ощущая эмоции подруги, не имейте цели узнать эмоции.а старайтесь проанализировать сам процесс.
когад я слежу за одной своей знакомой за 2000 км находяйщейся от меня, я устанавливаю с ней связь, и на это уходит много сил, но чем дольше я настраиваюсь тем больше понимаю устойство силы и понимаю что и как надо делать.
если не преследовать целей, то можно многое постичь....так пробовали?
чтобы равзвить некоторые спосбоности надо сочетать уже те в которых остновилось развитие.
сочетая чтение мыслей, и самоконтроль, в которых пока прогресс очень медленный я обнаржил способность управлять волей другого человека, и стал развивать её, затем, она подпитала самоконтрольи  я продвинулся дальше, просто нужно не бояться и эксперементировать...

0

5

Vold

хм... очень интересные мысли. спасибо. учту.

0

6

рад был дать совет.
всегда к вашим услугам. :)

0

7

Vold
знаете, еще недавно ко мне начал приходить парень из другого мира.. знаю звучит странно, но... это так... и еще странне то что я ощущаю его прикосновения ко мне, и эмпатически чуствую что он меня любит. он сказал (как выяснилось я еще могу слышать его мысленно) что раньше в прошлой жизни мы были вместе... вот..

0

8

я подобное делал с одной девушкой...на расстоянии,к выше перечисленному и во сне мог приходить, и делать так чтобы она чувствовала что я рядом.
это может быть другой маг, из далека к вам приходит?
любовь редко может прожить столетие.но не возможного нет ни чего.

0

9

Vold

хм.. нет. даже не знаю откуда такая уверенность, но это не другой маг издалека....это нечто точнее некто другой.. обычно когда я произношу его имя даже мысленно он появляеца тут же. ощущаю что он рядом. и это не в какое то определенное время суток. не во сне. а наяву происходит.

0

10

такое бывает, да, а в чём собственно вопрос? это очень хорошо что так происходит, хочешь чтобы он пришёл в наш мир телесно?

0

11

Vold

ам... аха... угадал... хочу чтобы пришел в наш мир телесно.. реально.. да...
еще очень интересный факт могу сказать про это. точнее про прошлую жизнь. моя лучшая подруга может видеть тот мир где находица он. как выяснилось там живет мой отец, два моих родных брата. один из которых жених моей подруги. и их она может видеть и вспоминает прошлое. видит картинки оттуда. и знает точно что мы одни из них. получаеца что мы все впятером родственники. я и два родных брата и она и ее родной брат являюца нареченными для нас братом и сетсрой. да это сложно все. но факт в том что я прекрасно держу связь с  моими братьями. чуствую их настроение, слышу мысли. даже иногда могу увидеть где они находяца. вот брат моей подруги и являеца моим парнем. именно он и приходит ко мне.

0

12

Кошка написал(а):

да это сложно все.

когда я хочу поговорить с духами, то выхожу из тела в их мир, где мы на равных, а так тчобы они ко мне пришли...нет, такого способа не знаю, пока.
если знать где они находятся почему бы вам не прийти к ним?

0

13

Vold написал(а):

если знать где они находятся почему бы вам не прийти к ним?

ну в том то и дело что я не могу к ним прийти..не знаю как... а вот моя подруга может. и приходит к ним и разговаривает с ними. и они все подтверждают. и они как бы это сказать не совсем духи. просто из параллельного мира.

0

14

а почему бы подругу не попросить научить вас?
пока стоит развивать другие способности которые потом обьеденив с другими вы сможете использовать чтобы переходить из мира в мир.

Отредактировано Vold (2010-02-14 12:48:31)

0

15

Vold написал(а):

а почему бы подругу не попросить научить вас?

ам... ну.. это канешно можно попробовать. просто она и сама не понимает как так происходит что попадает туда. вопрос в том можно ли им перейти сюда в наш мир?? смогут ли они быть здесь с нами? реально ли такое?

0

16

ни чего не реального нет, я впервые сталкиваюсь с таким, надо подумать.

+1

17

Vold

спасибо большое за советы и размышления)))

еще получаеца что мы впятером составляем пять элементом. то биш : я - земля, владею магией земли. точнее в прошлом владела. моя подруга - молния, мой парень - воздух, один брат - огонь, младший брат - вода. вот так. очень хотелось бы вернуть свою силу.

0

18

Vold написал(а):

а почему бы подругу не попросить научить вас?

драсти) я  подруга Кошки.  Я бы с удовольствием ее бы научила, но сама не совсем еще понимаю как так получается. У нас как то произошло разделение: я могу к ним приходить, а Кошка может с ними говорить.

0

19

кое-что вспомнилось:
можно создать портал для них...но магия нужна нечеловеческая, так что этот вариант не рассматривается, а вот другой способ....суть в том чтобы они перешли в наш мир нужны усилия от вас минимальные, здесь требуются заклинание с их стороны, из их мира.

+1

20

ам.. там существует какой то портал в этот мир. по цвету какой то серебрянный и на нем вроде бы есть какие то рунические символы. но никто не знает куда он выходит. и каждый раз он появляется в разных местах. вот. они через него уже проходили. теперь где то здесь. наверно.. точно не знаю..

0

21

Кошка, а вы уверены, что вам это нужно?

0

22

а что именно вы имеете в виду????

0

23

Кошка, обучение магии, разумеется.

0

24

Ванф, ну да я же говорю что хотелось бы вернуть свои способности. а самой неполучается. нужно чтобы кто то помогал.

0

25

Если не получается у самой - значит, это не ваши способности.

0

26

Ванф, а что если это сила ее. но пока она просто скажем так, спит. что тогда?

0

27

TaOyan,если эта сила её - тогда получается. Хоть по мелочи, ерунда - но получается. В предсказаниях, в вещих снах, in herbis, in verbis, in lapidibus. Сила или есть, или её нет.

0

28

Ванф, немного нестыковка. если сила есть то она не сразу же проявляется. даже если взять меня, то каких то там года 4 назад небыло силы никакой, а сейчас есть. так же и в ее случае может быть - сейчас ничего, а дальше может что то появиться

0

29

сила есть у всего живого, кошек, белок, деревьев...ну и человек по случайности попал в эту категорию, так что сила есть у всех. всё зависит от того, кому оно надо.
если надо, развивай и всё будет, если не надо, то сиди - и занимайся офисной работой.

Отредактировано Vold (2010-02-16 17:51:17)

0

30

Vold написал(а):

если надо, развивай и всё будет, если не надо, то сиди - и занимайся офисной работой.

вот сидеть и заниматься офисной работой жутко бесит уже. тем более зная что есть сопособности все изменить. буду учиться. ведь главное желание.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » хотелось бы найти хорошего учителя магии