Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Почему сдулся форум?


Почему сдулся форум?

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Лечение любой болезни начинается с постановки диагноза.
Интересно послушать мнения   на тему - что случилось с форумом? почему довольно таки активный и живой форум  с большим количеством активных тем ( качество  этих тем -не в счет)  превратился в лежачего больного присмерти?
Причины ?
Маркетинговые ошибки?
Неправильная философская идея?
и т.д.

0

2

Ага! Громко прозвучал призыв:"ЫЫЫ"!!люди откликнулись,попытались разобраться, что это такое и насколько оно им нужно. Нашли, что оно в общем, сыро, неоформлено и несъедобно, и разошлись по домам свои огурцы  в сметане есть. А многие - разьежались - кто "от злых магов", кто от "плебса"
Так, не мнение, впечатление.

0

3

Гораздо больше народу было, привлеченного увеличением заработка. Во мне лично проснулся тогда какой-то революционный бунтарский дух. Хотелось крушить эти глупые кегли остротой своих мыслей. Было противодействие, много споров, иногда очень интересных. А теперь те участники, которые остались в основном хорошо знакомы. Некоторые подружились, а друзья спорят как то культурно, а это не спор. Некоторые участники стали предсказуемы. А раньше был такой великолепные сыр-бор из разных взглядов и заблуждений, было много шизиков, много умных, способных людей, а теперь остались просто любители поболтать. У многих нерешенные проблемы, чтобы было о чем поговорить.

0

4

Приглашение на форум было хорошее)) а еще было Открытие, что здесЬ собралисЬ люди умные, с интересными мнениями, и почти все несли Знания, мы обменивалисЬ знаниями, может иногда и в споре, но было интересно. А потом на форуме можно было смотретЬ на ситуацию человека со стороны и казавшиеся проблемы для него разложитЬ по полочкам, а потом на примере етого человека, можно было уже раскладыватЬ свои проблемы......а вообще такое состояние, какое было здесЬ на форуме, наверно уже ни на одном форуме не может бытЬ? и все же Kорсанов молодец, своим, прямо фонтаном идей, действия заряжал к действию. Не знаю, лично для меня общение на етом форуме сыграло огромную ролЬ............оооо, прочитала сообщение, а оно словно для темы "что вам дал форум")))
а почему сдулся? да к вот если бы каждый участник ответил на вопрос:"почему он сюда перестал заходитЬ?" тогда бы нарисовался и ответ.
Я например почему перестала приходитЬ, т.к поняла, что меня волнует в общем то толЬко моя мебелЬ, семейные проблемы какие, да к они наверно у всех иногда бывают, и потом я поняла откуда ноги растут у етих проблем и "повыдергала их"))).........а вообще сделалa вывод о себе, что собеседник из меня никакой: 2 темы в голове мебелЬ-семЬя.....ужас, как "простейшая туфелЬка" прямая мысля, и даже без извилины)))).....на форуме можно было читатЬ разные мысли, комментироватЬ почти никакую не могла, но читатЬ интересно, ето как молча слушатЬ, а здесЬ же каждый ждет общения а не молчаливого общения..наверно как то так? ну, вот я сказала, как всегда мнение со своей колоколЬни...

Отредактировано инновация (2009-11-13 18:34:09)

0

5

Estella написал(а):

Гораздо больше народу было, привлеченного увеличением заработка. Во мне лично проснулся тогда какой-то революционный бунтарский дух. Хотелось крушить эти глупые кегли остротой своих мыслей. Было противодействие, много споров, иногда очень интересных. А теперь те участники, которые остались в основном хорошо знакомы. Некоторые подружились, а друзья спорят как то культурно, а это не спор. Некоторые участники стали предсказуемы. А раньше был такой великолепные сыр-бор из разных взглядов и заблуждений, было много шизиков, много умных, способных людей, а теперь остались просто любители поболтать. У многих нерешенные проблемы, чтобы было о чем поговорить.

У меня тоже было подобное отношение к форуму. Мне кажется , что администрация  не учла того что форум интересен тогда когда есть большой потенциал между полярностями   и каждый может высказывать и доказывать свое мнение . Любая жизнь устойчива , если опирается на обе противополжности. Человек идет - попеременно опираясь на левую и правую ногу. - на одной ноге далеко не допрыгаешся. А кто по жизни пытается пройти только опираясь на одну сторону, тому приходится придумывать себе костыли в виде различных богов, религии, учений, магии и т.д. Но это в любом случае  неэффективно.
Вот и на этом форуме в виде костыля было предложено процент от доходов Корсанова. Когда по каким либо причинам это закончилось , костыль  оказался неэфективен  и люди начали разбегатся.

+1

6

Работать на Корсанова нет желания. На себя - ну, для этого есть другие места. Вот и остаётся ловить лулзы. Да и тех всё меньше и меньше...

0

7

Ну прикольно! Феофил ты решил оживить сей форум?
Дефибриляция и прочие реанимационные мероприятия 8-)
Ну что ж... Давайте пациент радуйтесь жизни после смерти!
Реально может получиться более продуктивное существование.

0

8

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Ну прикольно! Феофил ты решил оживить сей форум?
Дефибриляция и прочие реанимационные мероприятия 8-)
Ну что ж... Давайте пациент радуйтесь жизни после смерти!
Реально может получиться более продуктивное существование.

Привет , Чеширский кот! :flag:
Скорее всего -мне все равно, что будет с этим форумом.
Но я знаю что на этом форуме было очень много талантливых, способных и адекватных людей. Но обставновка  на форуме была такая , что предпочтение отдавалось долбанутым и заглюченным шизотерикам , все способности которых были в умении тиражировать тексты с "медитациями" ,  выпрашивать у бога халявные миллионы, и заниматься похожей фигней.

А если востановить общение с себе подобными, спросить совета, поделится успешным опытом и знаниями на новом уровне?
Я уверен , что многим есть что сказать .

0

9

Здрасьте! Я тут новенькая! Старожилы, признавайтесь: пациент скорее жив, чем мертв или скорее мертв, чем жив?

0

10

скорее мертв чем жив но душа ещё не улетела)

0

11

Вечный Анимешник, отлично, тогда я буду помогать вам поддерживать душу в бренном теле))) Можно?

0

12

Эльза
разумеется)

0

13

Этот форум был сначала обречен на такое так как был создан для  наживы , а не для общего развития и общения

0

14

Тэмпэлар
я так понимаю тут остались те, кого деньги не интересовали с самого начала. значит компания то не плохая? не должен форум так просто взять и кончится? Хоть я тут и не всегда присутствую, но иногда хочется вернуться, находятся темы для обсуждения, а потом надо немного отдохнуть от всего этого.

0

15

Estella, а мне тут понравилось! Как-то тут... уютно

0

16

Эльза, тут в общем то бывает уютно. пока у кого нибудь не начнется словесный понос) но это иногда разряжает ситуацию в некотором смысле)

0

17

Estella, да ладно, к словесным поносам я привыкла))) Мы тут, правда, с тобой перепалку устроили в темке, но это мне тоже нравится - за истину можно и поругаться)))

0

18

может просто сбылося 2 моих желания, мои мысли и жедная сбываються, это иногда радует, а иногда огорчает  :angry:
1 - когда появился на етом форуме, была тьма народу не знал чего и где ответить, тогда и подумал, воть было бы хорошо чтоб тута осталися пару тройку человек с которыми было бы оегко общаться! это 1
2 - гуляя по инету ни раз наьыкался на мертвые форумы, тогда взяло больное любопытство, воть бы узнать как ето происходит что форумы умираю, хотел увидеть как ето, воть пожалуйста, я ето вижу!
не то что бы мне было бы все равно, но просто мое растройство личности не позволяет ощущать всю полноту эмоций, я просто разумом понимаю что измельчание и умирание форума не есть для меня хорошо, поэтому не хочу чтоб ето произошло, но я не чуйствую ни чего ни жалости что его не будет, просто ни чего, но ето не означает что мне все равно!  :flag:

0

19

интелегент, мы тебя поодержим в хотении возродить форум!

0

20

самый верный способ сохранить форум - это толковые обсуждения и интересные темы.

0

21

Эльза, пасиб!  :jumping:

Estella, но что то они не придумываються ети обсуждения  :dontknow:

0

22

интелегент
если нет идей, значит пора умирать. Жизнь это движение и желательно вперед.

0

23

Estella написал(а):

самый верный способ сохранить форум - это толковые обсуждения и интересные темы.

а ты читала все темы что есть на форуме?)
хотябы названия?)
здесь много интересного)

0

24

хотя одну вещь в перемене настроения форума я заметил)
в форумные игры играть перестали)
и читать интереснее стало что пишут)

0

25

А я бы не была такуж категорична, утверждая, что форум "при издыхании". По-моему,освободилось место. Те, кто на деньги молится, делает это тихонько в...отведённом для того уголке.  ;) А прочее пространство...для прочего...расчистилось. Если нет видимого движения, не значит,что нет и внутреннего. Посмотрите хотя бы раз,сколько молчунов ежедневно на форум заходят. Мёртвые форумы такой чести не удостаиваются. Один-два любителя гробов и могилок в день, и хватит.  ^^
Моё мнение - народ ждёт. Куда активные участники повернут.  8-)

0

26

Estella написал(а):

Хоть я тут и не всегда присутствую, но иногда хочется вернуться, находятся темы для обсуждения, а потом надо немного отдохнуть от всего этого.

Отдохнуть действительно периодически требуется...это уж по любым законам физиологии.
Я думаю возвращаются сюда те, кому форум что-то дал.
Кто заходил сюда и впустую тратил время, тому соответствено сюда и не тянет возвращатся, они ничего не приобрели.
А тех кто хоть что-то приобрел, тянет сюда, дабы испытать тот же кайф при обретении чего-либо! Если этого не получается....опять на отдых....

0

27

tigra26 есть соль правды в твоем изречении!

0

28

Tanya Cheshirskaya написал(а):

есть соль правды в твоем изречении!

...бурчит, недовольно помахивая кончиком хвоста:"Лучше б в нём был шоколад на съедение"(дома закончился) ^^
Мне, кстати, нравились совместные медитации. Что-то в них хорошее(солёное ;) )было. :yep:

0

29

А мы вот тут в темке про Некрономикон бурную дискуссию развернули! Не признак ли это, что активность людей есть? Раз спорим, значит, интересно!

0

30

нет.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Почему сдулся форум?