Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Почему сдулся форум?


Почему сдулся форум?

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Феофил супер написал(а):

Но когда щенячий восторг у большинства прошел, оказалось что это  не работает

работает...просто ни кто не идёт направлением толпы,тк тут все индивидуалы а эффект толпы с личностями не срабатывает...только с серой массой он работает.
И всё сбывается только более индивидуально у каждого действующего мечтателя...эгоистично,но факт.

0

152

Упс... Вот те раз! Пока меня мотыляло, все поразбежались... Почему я перестала заходить на форум? А потому как мотыляло! Да и сама позиция - помоги исполнить желание и получи копейку - как то мне претило... Я уж если помогаю, то за так. За спасибо. Не знаю, почему. Форум пора реставрировать. Цели и задачи менять. Рассыпались все по своим норкам. Сдулись. Или нет. Исполняют желания в одного. Я, кстати, за это время много чего наисполняла. А сегодня прям меня направили сюда. Сказали, что надо. Я и пришла. А тут никого... Мдя. Ошибочка вышла, что-ли?

0

153

Да тут и говорить уже вроде как нечего. Собирались с конкретной целью. Нет цели - нет смысла держаться в куче. Вот и разошлись по другим кучам, смотря кому что интересно и/или нужно.
Поставить новую цель, это хоть и делается за пять секунд, но уверенности требует. От её количества зависит то, сколько времени цель продержится.
Даже http://designingthefuture.ibord.ru пустеет хотя цели там адекватнее.

0

154

Мдя. Сказать нечего. Удачи тебе, Анимешник Вечный! Раскланиваюсь.

0

155

Основная причина - я перестал активничать на нем, пропало намерение. А все, на что пропадает намерение у меня - как показала практика, сдувается через нек. время.

Но возможно, что оживим в обозримом будущем :-)

Я даже прикупил домен специальный wwwkrugmagov.org - теперь наш форум по нему открывается.

0

156

:offtop: ЛЮДИИИИ!!!Кто есть на форуме? Прямо сейчас?...
Я новенькая^^
Подскажите пожалуйста, сайт там где рассказывается как научиться левитировать. Может с видео?...
Зарание спасибо! :crazyfun:

0

157

Любые магические действия не срабатывают если в них присутствует элемент корысти. Ваше обещание работать за плату засело в подкорке большинства участников форума. Давайте работать дружно и бескорыстно!

0

158

Летающая написал(а):

ЛЮДИИИИ!!!Кто есть на форуме? Прямо сейчас?...
Я новенькая^^
Подскажите пожалуйста, сайт там где рассказывается как научиться левитировать. Может с видео?...
Зарание спасибо!

Летающая написал(а):

ЛЮДИИИИ!!!Кто есть на форуме? Прямо сейчас?...
Я новенькая^^
Подскажите пожалуйста, сайт там где рассказывается как научиться левитировать. Может с видео?...
Зарание спасибо!

http://www.abc-people.com/phenomenons/s … med-21.htm

0

159

http://www.youryoga.org/med/levitation.htm там инструкция даже

0

160

Anastas1912
Полностью согласна. Кто хочет - пусть зарабатывает, а такое благое дело, как противостояние тьмы и света на Украине, может быть остановлено общими усилиями, и магов в том числе, с чистыми бескорыстными помыслами!

0

161

Видам привет . нуждаюсь в помощи , нужно снять родовое проклятье !

0

162

Новый форум появился ;) http://kpd.ibord.ru/ - но в этот раз только для тех, у кого уже нормально с деньгами, но хочется больше. Я опять активизируюсь, буду выплачивать желающим участвовать в медитации.

0

163

:huh: А на данном ресурсе остался кто? Мне вот повышение дохода не так важно, как мир во всем мире и здоровье людей  :unsure:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Почему сдулся форум?