Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Почему сдулся форум?


Почему сдулся форум?

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

алешка написал(а):

У  меня белый.

как у меня?)

0

122

Какие-то остальные профили совсем простоватые, хотя, конеш, не все пересмотрела.
Поставила amulet, пока - не совсем белый, но и не темный. :dontknow:

0

123

Феофил супер-очень рада видеть здесь.  :flirt:
Estella- привет!  :flag:
инновация-что же так о Себе,Ты очень яркая личность и радовала Меня своим творчеством...да и многих,я думаю.

Всем остальным- здравствуйте! :cool:
Не заходила давно ,потому что неинтересно стало- пара человек на форуме и те- администраторы. Да, слишком приглажено-тоже пресно. Надеюсь, на новый виток развития . :love:

0

124

форум погиб.....

0

125

попалось это сообщение:

алешка написал(а):

Шакира написал(а):
Я ушла на более интересный эзотерический форум(Долина удачи).Там консультируют профи постоянно.Можно задать им кучу вопросов.Как бы мне туда же попасть?

решила посмотреть что это

через поисковик http://www.dolina-udachi.ru/ нашла  :flag:
вобщем-то изначально там все закручено на интерент-магазине по торговле талисманами и оборегами
http://mmari.ru/shop/

а дальше уже всё приложилось

"Магазин

shop@mmari.ru   7-(963)-7298722  http://dolina-udachi.ru

http://mmari.ru основной сайт
http://dolina-udachi.ru/ наш форум"

:)
Посмотрела этот магазин. Молодцы ребята, что еще!

Только вот насчет денежных талисманов - открытки, на фоне воды кораблики. А тут как раз читаю книгу Галины Шереметьвой "Энергия денег", так она там пишет, что ежели символы воды и кораблика - так это значит что денежки через вас будут туда утекать.  Красивые открыточки, так и хотся приобресть, а тут вот начиталась инфы и сомнения посеялись.  :dontknow:

0

126

Sion написал(а):

насчет денежных талисманов - открытки, на фоне воды кораблики.

Могу втиснуть след.инфу.Фен-шуй говорит, что парусник в доме это хорошо и к удачам-деньгам.Важно - носом в дом!на палубе (имитации)слитки драг.металлов и проч.Паруса раздуты.А вот про наличие воды ограничений нету. Деньги будут утекать из дома, ежели только парусник ваш "плывёт" носом из него. ВОт. :blush:

0

127

tigra26 написал(а):

Могу втиснуть след.инфу.Фен-шуй говорит, что парусник в доме это хорошо и к удачам-деньгам.Важно - носом в дом!на палубе (имитации)слитки драг.металлов и проч.Паруса раздуты.А вот про наличие воды ограничений нету. Деньги будут утекать из дома, ежели только парусник ваш "плывёт" носом из него. ВОт.

чудненько! спсиб за уточнение!  :)

0

128

Пришлось столкнутся с специалистами этого форума http://www.dolina-udachi.ru/  и  непосредственно с админом -МАРИ.
Слабо, очень слабо. Уровень общения и "помощи" ниже плинтуса. По сравнению с ними админы  на этом форуме , начиная с Александры и Корсанова - просто идеал.

0

129

чавой то просмотрел я етот форум, как то нон не понятно, там типа дают заговоры и все такое.... полная чушь!!!  :yep:  наверняка все те самые секреты что по инету гуляють :D а делают вид такой важный, напыщеный, мол они специалисты!!  тьфу!  :x
да у нас только могуть совет дать, не осталося тех кто что то может :(

0

130

Mysterious написал(а):

Да форум сдувается потому, что темы, их обсуждения однообразны на столько, что люди, которым когда то, форум был "родным домом" покидают его... Я кстати говоря однажды ушел именно по этой же причине)

По этой же причине мне стало здесь скучно.
Постоянная тенденция все время попытка получить таблетку и рыбу, вместо того чтобы вылечиться и научиться ловить (добывать). Тесто не возможно перемешивать всё время, надо когда-нибудь из него что-нибудь приготовить, а иначе оно испортиться.
И можно идти на те форумы (и т.п.) где будут решать за вас. А это ничего не напомианет?
Деньги это классно! Но для чего они если не знаете зачем их заказываете и не знаете время их применения?

Книги с информацией по магии продаются на каждом шагу и каждый из авторов уверяет что его учение есть истина. Но его молитвы и т.п.  это лишь для него. Можно заучить все и повторять с точностью до запятой, но ваше ли это? Ищите что ближе вашему сердцу.

Приходит время взрослеть. Маска взрослого это не взрослый. Тут надо чувствовать душой.

А почему я сегодня здесь? У меня возникло чувство что сегодня мне надо сюда зайти.
И напоследок одна из нравящихся мне притчей

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

+2

131

В первую очередь форум сдулся потому , что была выбрана изначально неправильная стратегия развития.
Все свелось к одному: "Давайте помечтаем и все у нас непременно сбудется. Ведь мы такие офигенные".
Но когда щенячий восторг у большинства прошел, оказалось что это  не работает.
А более- менее серьезные темы , люди, авторы глушилось  толпой  великовозрастных экзальтированых малолеток.
И все начиналось снова - Давайте помечтаем, пофантазируем  и т.д.
Вот на третей-четвертой волне такого "развития" все полностью и угасло.

0

132

Мне форум знаете что стал напоминать? Помните старый мультик "Фильм, фильм, фильм" ? Ту его часть, где маленькую упертую девчонку вся сьемочная группа пытается заставить плясать на полянке с цветочками, а она всякий раз стоит, засунув палец в рот и все. :)

0

133

Привет всем!
С наступившим Новым Годом!
УРА!!!
:flag:

Может форум не сдулся, а просто переживает переходный период?

и может люди начнут понимать, что для того чтоб достичь чего-то, надо еще и что-то делать, а не только мечтать....  :D

Ну, как говорят,

ВСЕМ СБЫЧИ МЕЧТ!!!  :yep:  легко и радостно!

0

134

Sion написал(а):

для того чтоб достичь чего-то, надо еще и что-то делать, а не только мечтать....  :D

o.O  :tired: ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!РАБОТАТЬ?!?!?
Почему - не на блюдечке?!? :mad:
( :D  :crazyfun:  :rofl: )
А у меня ещё воспоминание про мультик.Мальчик(не помню имени)получил двоих из ларца в распоряжение, но они не толкьо за него работы работали, а ещё и ЕСТЬ вкусности хотели.. ;)

0

135

Вовка в тридевятом царстве. :flag:  "Хочешь - пирожное, хочешь - мороженое... А он - заборы красит"... :rofl:

0

136

интелегент написал(а):

не осталося тех кто что то может

Да ты что!?  o.O Ты же сам из тех, кто "ХОЧЕТ И МОЖЕТ" !

0

137

Конкретную причину того что сдулся форум...
Я называть не буду...
Ибо Не столь важны ответы, как вопросы заданые тобою...
Но намекну...
Все тайное всегда становиться явным...)))
НЕ каждый сможет это выразить в словах...
Но многие смогут почувствовать это...

0

138

могу ответить за себя, почему я перестала заходить. хотя наверное точно свои мысли все равно не сформулирую. легче будет указать минусы. вобщем вот:
явное преобладание ничем не выдающихся людей, мнящих себя сверхособенными над действительно особенными или даже просто интересными людьми,
призывание Бога для финансового обогащения да и просто упоминание Его по разным пустякам,
изначальная коммерческая направленность форума, кроме которой, собственно, форуму нечем ни похвастаться ни заинтересовать..
вобщем не знаю. я тут очень давно не была и темы уже давно не отслеживала, но думаю врядли что изменилось в лучшую сторону. а судя потому что я сейчас зашла в этот топ, то все стало еще хуже.
я так понимаю администрации особо не до форума (глядя на шапку с новым годом), так что тут все в ваших руках, уважаемые юзеры. вы ходите сюда чтобы что-нить почитать и пообщаться, попробуйте сюда что нибудь пописать. какие нибудь новости, сенсации, ссылки на видюшки и эзотерические статейки.. это надо поднапрячьчся, инет поворошить.. ну это ваше дело в общем, я вобще сюда зашла чтоб спамчика подбросить, но о нем в другой ветке )))

0

139

Все минусы указаны правильно. Правда сейчас они уже не так заметны хотя и противовеса к ним нету.

0

140

Вообще-то форум оживать начал. не заметили ?

0

141

я не в теме)

0

142

ну шо? лопату надо, хронить форум....

0

143

хочешь закопать?)
иди работай)

0

144

алешка написал(а):

ну шо? лопату надо, хронить форум....

Не было печали... Падальщики съедят!

0

145

А вам не приходила мысль...
ЧТо возможно форум и не умирает вовсе...
Может ему просто нужна некая реабилитация...
ПЕрерождение так сказать...
Я этого не утверждаю...
Но не исключаю такой вариант...

0

146

Thomas Perry написал(а):

ЧТо возможно форум и не умирает вовсе...

Конечно. Он давно умер, и теперь перерождается в органическое удобрение...

+1

147

Круговорот веществ в природе...

0

148

Ванф написал(а):

Конечно. Он давно умер, и теперь перерождается в органическое удобрение...

Дела не всегда обстоят так как кажеться...

0

149

это уж точно. Вообще все не то, чем кажется

0

150

Thomas Perry, естественно. В жизни всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Почему сдулся форум?