Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Почему сдулся форум?


Почему сдулся форум?

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

инновация, надеюсь, что не станем... *буль-буль-буль*

0

62

Вечный Анимешник!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Инновация, конечно мы все умрем))) но все же надежда теплется)))

0

64

инновация написал(а):

Вечный Анимешник!!!!!!!!!!!!!!!!

а?)
что вам угодно?)

0

65

Эльза написал(а):

а почему вернулся

а я еще не вернулся

0

66

Mysterious, ты не логичен))) Раз ты здесь - значит ты теоретически вернулся. Иначе как бы ты смог писать сообщения, не находясь при этом на форуме?  :yep:

0

67

Эльза написал(а):

ты не логичен))) Раз ты здесь - значит ты теоретически вернулся. Иначе как бы ты смог писать сообщения, не находясь при этом на форуме?

Но душой меня тут нет))) только физически x) логично да?

0

68

Mysterious, вот так, надо уточнять=))) А то не логично получается  :D

0

69

А кто бы мог подумать чем сейчас занимается Корсанов) (реклама внизу форума) -  служба знакомств, где Михаил Корсанов,  нашел любимую. Замечательный таки сервис, я вам скажу :
"Вот совет девушкам: Добавьте хотя бы 1 интим-фотку в Вашу анкету. Это поднимет ее популярность сразу на 50%, причем бесплатно! А если хотите увеличить число заходов значительно, поднимайте анкету в рейтинге хотя бы раз в день. Можно и больше :) Если поднимете 5 раз в день + интим-фотка, у Вас почти наверняка будет больше 500 заходов в сутки! А вдруг среди них - Ваш любимый?"
"Если хочется повысить еще в 2 раза эффективность знакомств с девушками через сайт, подпишитесь на БЕСПЛАТНУЮ рассылку с советами, как это делается, от гуру Интернет-знакомств, моего друга и партнера - Евгения Остромецкого.
Если же хочется узнать ВСЕ секреты знакомств через Интернет, и научиться заинтересовывать и выводить на свидание практически любую красивую и умную девушку, у него есть и платный курс."

Вот как значит он хочет организовать Счастливый мир и все такое. Деньги же это всего лишь средство достижения "высоких" целей.
Вот какие молитвы он наверно сейчас пропагандирует "Благодарю тебя Господи, что сегодня ты послал мне анкеты семерых девушек с интим фото. Пошли завтра еще штук 10, пожалуйста и лучше блондинок, они мне больше нравятся. И еще сделай пожалуйста так, чтобы хоть одна мне ответила и чтобы у меня с ней был "секс на 1-2 раза".  "

+1

70

Вечный Анимешник написал(а):

что вам угодно?)

сократитЬ видеоролик для ютуби)

0

71

Мне Корсанов сразу не понравился.  :'(  Особенно его молитва. Верх эгоизма.

0

72

Estella написал(а):

Замечательный таки сервис,

Молодец, Корсанов, понял, что служба знакомств более прибылЬна, чем "волшебство, молитвы всех и каждого за собственный доход и его"  Что сказатЬ? он с его кипучей деятелЬностЬю находит способы чтоб денЬги шли), сонце ведЬ естЬ из нас никто не умеет (ну, если солнцееды ето не сказка про других). Человек стремится статЬ миллионером и наверняка им станет, если не стоит на месте.

0

73

инновация написал(а):

сократитЬ видеоролик для ютуби)

какой ролик?)

0

74

надо придумать какую-нибудь интересную тему    :crazy:
всем думать!!!!!!!!

0

75

Вечный Анимешник
Познакомимся? Я-инновация. сообщени номер 137

0

76

инновация написал(а):

Молодец, Корсанов, понял, что служба знакомств более прибылЬна

кстати, он использует существующую систему знакомств mamba.ru . Причем он использовал не только название сайта и  оформление, но и базу данных. По моему это по крайней мере незаконно.

0

77

Хехехе  :D  форум просто сдох) какая разница от чего, обсуждая причину его гибели форум к жизни не вернешь)

0

78

Я ушла на более интересный эзотерический форум(Долина удачи).Там консультируют профи постоянно.Можно задать им кучу вопросов.

Отредактировано Шакира (2009-12-03 09:28:36)

0

79

Шакира написал(а):

Я ушла на более интересный эзотерический форум(Долина удачи).Там консультируют профи постоянно.Можно задать им кучу вопросов.

Как бы мне туда же попасть?

Отредактировано алешка (2009-12-03 10:30:05)

0

80

Вопрос к модераторам. Это сайт не собирается закрываться? Конец близок?))

0

81

алешка написал(а):

Вопрос к модераторам. Это сайт не собирается закрываться? Конец близок?))

сомневаюсь что закроется)
максимум будет заброшен)

0

82

но ведь мы на него все заходим и заходим, значит он на долго останеться  :yep:

:jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:

0

83

интелегент написал(а):

но ведь мы на него все заходим и заходим, значит он на долго останеться

Заходим-заходим, ищем вкусненькое, не находими и уходим))). А сами ничего не приносим. Не на долго нас хватит))

0

84

есть такая идейка)
форум был создан в первую очередь для разгона дохода)
но потеряв вектор доход пропал)
предлагаю вновь заняться разгоном дохода но уже в более закрытом режиме)
т.е.
все кто желают принять участние а этом проекте отписываются мне в личку)
далее например в скайпе мы договариваемся о таких деталях как:
формулировки и эффективные визуализации)
Определённое время по Москве когда концентрируется наибольшее внимание участников на идее)
Формировать ли идею на помощь всем участникам либо определённому человеку у которого есть бизнес (второй вариант для меня предпочтительнее)
разумеется обьём дохода)
P.S. разгон дохода а не благополучия и.т.п.)
переубеждать если то идея будет уже другая)

0

85

Есть другое предложение: Я даю вам закрытый раздел. Туда смогут зайти только участники.  На сайте это удобней, чем в скайпе. Работа будет проводится точно, как проводилась здесь, с той лишь разницей, что будет набрана конкретная группа из проверенных людей. Не будет вкраплений чужой разрушающей энергетики. Работа пойдет отлажено и спокойно.

0

86

Lubava-Santana написал(а):

Я даю вам закрытый раздел. Туда смогут зайти только участники.  На сайте это удобней, чем в скайпе. Работа будет проводится точно, как проводилась здесь, с той лишь разницей, что будет набрана конкретная группа из проверенных людей.

Работа над чем?Кем - проверенных?Почему не могут работать те, кто не проверен, но тоже желает повысить свои мотивацию зарабатывать и доходы?

Вечный Анимешник написал(а):

Формировать ли идею на помощь всем участникам либо определённому человеку у которого есть бизнес

Всё-таки полезнее помогать друг другу, а не конкретно кому-то одному..по-моему.Меньше нехороших мыслей побочных.

Отредактировано tigra26 (2009-12-05 11:55:47)

0

87

tigra26, ну уж реакция у тебя! Я не хотела обидеть. Просто имела ввиду, что группы можно формировать целенаправлено, по теме.
В общем, я предлагаю такую возможность. Это не на Радэне. У меня есть закрытый сайт. Там у меня числовая лаборатория.

Будет закрытый раздел. Допуск только для определенной группы.

В общем, некоторую информацию Вы можете получить здесь?

http://radena.ho-sting.ru/forum/index.p … 63.new#new

Но, закрытые разделы  работают на другом сайте.

------------------

К стати у меня нет ни одной группы, которая бы помогала одному, конкретному человеку(хотя не исключено, в особых моментах)

Отредактировано Lubava-Santana (2009-12-05 19:05:16)

0

88

tigra26 написал(а):

Всё-таки полезнее помогать друг другу, а не конкретно кому-то одному..по-моему.Меньше нехороших мыслей побочных.

может получиться то из-за чего заглохло предыдущее дело когда корсанов попросил не упоминать его в медитации)
планка возможности резко упала а планка цели лишь поднялась)
получилось что мы вдруг резко захотели прыгнуть на 20 метров вверх без всякой подготовки)
просто перегибать палку не надо ведь планка возможностей у всех разная)

Насчёт проверенных людей)
думаю те кто на этом сайте отметились и решат принять участие в проекте будут отмечены разумеется)
иначе проверенных будет слишком мало)
а мне лично в скайпе удобнее т.к. быстрее а на сайте скажем можно хранить определённые статьи и логи разговора скайпа)

0

89

Как хотите. Я предлагаю вам площадку.

0

90

Lubava-Santana написал(а):

Как хотите

осталось собрать желающих)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Почему сдулся форум?