Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Почему сдулся форум?


Почему сдулся форум?

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Может и хорошо что тут такие разные люди собрались? Спорим, ругаемся) Кто то интересную информацию находит. А кто то просто развлекается.

0

32

tigra26 написал(а):

А я бы не была такуж категорична, утверждая, что форум "при издыхании". По-моему,освободилось место. Те, кто на деньги молится, делает это тихонько в...отведённом для того уголке.  ;) А прочее пространство...для прочего...расчистилось. Если нет видимого движения, не значит,что нет и внутреннего. Посмотрите хотя бы раз,сколько молчунов ежедневно на форум заходят. Мёртвые форумы такой чести не удостаиваются. Один-два любителя гробов и могилок в день, и хватит.  ^^
Моё мнение - народ ждёт. Куда активные участники повернут.  8-)

Во многом согласен.

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Я думаю возвращаются сюда те, кому форум что-то дал.
Кто заходил сюда и впустую тратил время, тому соответствено сюда и не тянет возвращатся, они ничего не приобрели.
А тех кто хоть что-то приобрел, тянет сюда, дабы испытать тот же кайф при обретении чего-либо! Если этого не получается....опять на отдых....

При правильном отношению  и внимании к явлениям учится можно всюду и везде  где происходит любое движение. Я например многому научился на форуме. Есть здесь все таки какой то особый  дух , который продолжает притягивать бывших участников пусть даже просто посмотреть.

0

33

тогда выходит что форум нырнул под воду и не дышит, чтоб не утонуть :)

0

34

Потому, что все идут сюда, чтобы что-то вкусненькое покушать, но если все только берут, но никто не приносит, когда-то источник иссякает.

0

35

Форум - это маленькая модель мира. Точнее то каким вы себе мир представляете и какое место определяете себе, каким хотите себя видеть и преподносить.
Здесь и получается потом несоответствие - каким чел себя представляет и каким его видят и воспринимают окружающие. Здесь модулируются ситуации, где участники проявляют себя такими какие есть на самом деле - то есть в реальной жизни!
Форум как раз может дать пространство где можно применить свое видение мира и расширить его границы.
Может такую возможность не все догоняют, а может кто-то уже перерос такие вот занятия-тренинги (хотя это сомнительно)...

0

36

когда приходишь сюда-чувствуешь себя необычным! а потом пелена от радости спадает и все встает на свои места и понимаешь что ты такой же как и все, наступает огорчение сначала...но такова правда...и некоторые наверно, когда понимают, что все и все как обычно уходят, ну, а те, кто остался еще, сама не знаю, чего еще не ушли? ПравилЬна чеширский говоришь, кому дал и дает форум того и тянет.

0

37

инновация написал(а):

кому дал и дает форум того и тянет.

так воть почему мне лень просто сюда зайти  :huh:
эхххх.....  :dontcare:

+1

38

Может, форум просто нуждается в "перерождении"? Почистить от старых тем, сообщений и участников, немного порекламить(читай - не пускать все на самотек), похимичить с дизом и он, как ящерица, старую блеклую кожу сбросит, а под ней - свежая, яркая и красивая!

0

39

Эльза
реклама то идёт)
либо корсанов забыл выключить рассылку)
думаю не стоит чистить старые тему а вот прочитать их стоит)

0

40

Вечный Анимешник думаю он не забыл выклкючить, а заново начал  :jumping: , только воть сюда приходят, региться, посидят и потом больше не приходють :(

0

41

хочется вкусненького побольше)))

0

42

алешка, в каком смысле? инфы? Говорю ж, инфа не систематизирована, надо ее по категроиям раскидать, "полезностей" добавить, заодно их и обсудить, неактивных удалить - и будеть красота! А что реклама идет, это хошо)))

0

43

Эльза написал(а):

Говорю ж, инфа не систематизирована, надо ее по категроиям раскидать, "полезностей" добавить, заодно их и обсудить, неактивных удалить - и будеть красота!

с этой просьбой в личку администраторам)

0

44

Вечный Анимешник, та это не просьба, это так, предложение)))

0

45

Эльза
и мне интересно что за "полезности" имелись в виду?)

0

46

Вечный Анимешник, ну, у нас они есть, только мало... В "Обучении". Рецепты там всякие(тема заглохла), молитвы(тема заглохла!), ритуалы(тема заглохла)...

Как сказали, "вкусности")))

Отредактировано Эльза (2009-11-24 17:07:10)

0

47

еще надо Вечному анимешнику и интелегенту памятник поставить)))

Отредактировано Вечный Анимешник (2009-11-24 18:32:08)

0

48

алешка написал(а):

еще надо Вечному анимешнику и интелегенту памятник поставить)))

я надеюсь не надгробный?)

+1

49

Вечный Анимешник, неее, не надгробный, просто бронзовый :cool:

0

50

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/roller.gif

0

51

Эльза написал(а):

Вечный Анимешник, неее, не надгробный, просто бронзовый

а лучше вообще - нерукотворный. ну это уж они сами воздвигнут

0

52

Estella, а мы тропу народную протопчем? :crazy:

0

53

Эльза написал(а):

просто бронзовый

Такой быстро в утиль воруют...Может, даже ВА лично его сдаст, потому как житие, пока оно есть, важней памятников... :idea:

0

54

tigra26 написал(а):

Может, даже ВА лично его сдаст,

не сдам)
если тебе поставили памятник значит тебя уважают)

0

55

Можно поступить как с миллионом для Корсанова Михаила)))
Давайте все дружно верить, что у форума откроется второе дыхание))

0

56

алешка, а лучше не просто верить, а еще и общаться больше))) Тогда точно откроется)))

0

57

Да форум сдувается потому, что темы, их обсуждения однообразны на столько, что люди, которым когда то, форум был "родным домом" покидают его... Я кстати говоря однажды ушел именно по этой же причине)

Отредактировано Mysterious (2009-11-25 16:26:30)

+1

58

Mysterious, а почему вернулся?  :cool:

0

59

Вечный Анимешник ну, подскажи мнееееееееееееееееее, аааааааааааа? в моей теме, ааааааа? плиииииииз, я тебе помятник еще и разрисуюи цветы вот

0

60

алешка написал(а):

с миллионом для Корсанова Михаила)))
Давайте все дружно верить, что у форума откроется второе дыхание))
0+-

ни миллиона ни дыхания второго, здесЬ уже толЬко те, кто естЬ, ну, что вы как обычные жители страны-империи, которая уже пришла в упадок, мы уже Ис-то-рия, как Рим, Египет, Греция....а может вообще скоро станем Атлантидой))))))))

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Почему сдулся форум?