Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Разве человек - это ходячий инкубатор для червей?


Разве человек - это ходячий инкубатор для червей?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Меня в последнее время стал очень волновать этот вопрос. Сейчас я думаю почти каждый уже знает об этой проблеме.

В каждом человеке, который осознанно не занимается профилактикой, есть паразиты, вопрос только в каком количестве и сколько разновидностей.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд. человек

При этом в Европе поражен каждый третий житель.

В России суммарная заболеваемость паразитозами в 10 раз выше заболеваемости острыми кишечными инфекциями и по своей частоте только сопоставима с показателями заболеваемостью гриппом.

Ежегодно инфекционные и паразитарные болезни уносят 15 - 16 млн. человеческих жизней.

Практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую вызваны паразитами, либо являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме (по данным Всемирной организации здравоохранения)!

Особенно когда я недавно посмотрела фильм, который никогда не показывали по ТВ, это запрещено, там безо всяких прекрас и недосказанностей в полной мере показана жизнь червей в нас, показаны хирургичекские операции, когда опухоли на самом деле оказываются поселением червей. А некоторые из них достигают десятков метров.

И самое печальное, что таблетки не избавят от них. В этом фильме по крайней мере указывался такой страшный метод борьбы как химиотерапия...

Почему еще при нашей жизни кто то другой ест нас изнутри?

Отредактировано YHWE (2009-08-13 07:58:25)

+1

2

YHWE написал(а):

И самое печальное, что таблетки не избавят от них. В этом фильме по крайней мере указывался такой страшный метод борьбы как химиотерапия...

Избавят, избавят.  И чем страшна химиотерапия? Аспирин, который мы пьём, когда температура зашкаливает под 40 - тоже химиотерапия. А вообще - берём книгу Э. Альберта "Избирательная токсичность" и внимаааательно читаем.

0

3

YHWE, Вы меня обрадовали! 20 лет назад я исправно прошла 4 комплекса(по месцу, ежедневно) красной химиотерапии, плюс на 4 поля 21 сенс облучения... все-таки , это выгребло все то, что до этого за 39 лет насобиралось.  Это вселяет надежду!

0

4

Паразитов ф топку!!!))

0

5

А еще читаем академика РАЕН Надежду Семенову: "Исцеление от паразитов" и другие ее книги.
И раз в полгода - противоглистные. Во всяком случае, в жарких странах (Азия, Африка, Южные штаты Америки, Латинская Америка и прочее) врачи прописывают противоглистные каждые шесть месяцев. И есть щадящие лекарства для младенцев, не то, что у нас - терпите, да чешитесь.
Периодические чистки организма в виде голоданий, постов тоже хорошо.
Я депаразитирую весь дом каждые полгода именно так: от всех членов семьи до собак и кошек. И никаких паразитов.

0

6

Reine_de_Saba написал(а):

Я депаразитирую весь дом каждые полгода именно так: от всех членов семьи до собак и кошек. И никаких паразитов.

Пасиба!Мы скотом уже бежим(почти) :cool: ...как это раньше ап том не думала.. :dontknow:  :dontcare:

0

7

Ванф написал(а):

И чем страшна химиотерапия?

Ну мне кажется это страшно. Не зря же все волосы выпадают. И она долгая, там мужчина в фильме 8 лет ее проходил.

0

8

Lubava-Santana написал(а):

YHWE, Вы меня обрадовали! 20 лет назад я исправно прошла 4 комплекса(по месцу, ежедневно) красной химиотерапии, плюс на 4 поля 21 сенс облучения... все-таки , это выгребло все то, что до этого за 39 лет насобиралось.  Это вселяет надежду!

Да это ужасно. И несправедливо, что они вобще в нас появляются.  o.O

0

9

Reine_de_Saba написал(а):

И раз в полгода - противоглистные.

Да разве это поможет?... И глисты это лишь один их вид. А их там сотни тысяч видов и каждый откладывает по десятки тысяч яиц в сутки! o.O

0

10

Мама моя Нижняя... Ну и бред...

0

11

В организме со здоровым иммунитетом вообще ничего появиться не может. Человеческий организм совершенен) а глисты нужны что бы человек побыстрее к это совершенству двигался  :D

Отредактировано Asist (2009-08-11 05:07:34)

0

12

Asist написал(а):

В организме со здоровым иммунитетом вообще ничего появиться не может. Человеческий организм совершенен) а глисты нужны что бы человек побыстрее к это совершенству двигался

НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТО 95 % ЛЮДЕЙ ЗАРАЖЕНО ЧЕРВЯМИ. Они передаются даже по воздуху.

0

13

Да даже введите подобный запрос в Яндексе и вам выдастся куча страшной правды... Паразиты почти не победимы. Если хотите то могу загрузить тот фильм для спецслужб про паразитов, только не знаю как это сделать, он у меня на диске.

0

14

Если вы хоть раз ели сало, соленую рыбу, шашлык, то 99 % вероятности, что яйца паразитов попали к вам.

Высокая концентрация паразитов наблюдается в коммерческих свиных продуктах (бекон, ветчина, сосиски, колбасы, свиные отбивные и т д.).
Самый быстрый способ проникновения личинок паразитов в наш организм - это зараженные продукты питания: плохо вымытые фрукты, овощи, зелень недожаренное и недовареное мясо, рыбу, яйца, а также икру. Заражена паразитами застоявшаяся вода в водоёмах.
Еще один путь паразитического заражения - от наших домашних животных. Спросите у любого ветврача, и он скажет, что кошки, и собаки ВСЕГДА живут с паразитами. Давая животным антипаразитарные препараты, мы не уничтожаем их полностью, а снижаем их уровень и активность ниже допустимого предела.

Наконец, кожа, иммунитет которой дополнительно ослаблен нефтехимическими   компонентами      кремов   и   шампуней,   не   в состоянии остановить бактерии - паразиты, живущие в водяных парах дыхания носителей - людей и животных.

Симптомы наличия паразитов в организме

Признаки поражения у женщин - боли, воспаление яичников,
болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением
сроков        менструального        цикла        (сдвиги).                  Затем
последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек.

Признаки наличия паразитов у мужчин - простатит, импотенция и, далее, - аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре.
От инфекции может быть нарушена психика. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15
лет раньше.

В число ярких признаков присутствия паразитов в организме могут входить также следующие нарушения: увеличение веса, чрезмерный голод, потеря веса, плохой привкус во рту и запах изо рта, прыщи, мигрени.

Взгляните на свой язык, и вы увидите белый налет - это грибы кандиды, а если они есть на языке, то и далее простираются по стенкам пищевода, кишечника и слизистых других полостей. Чистя зубы, не пытайтесь снять налет с языка - безуспешно. И знайте, каждый раз, когда вы принимаете антибиотики, то способствуете росту этой инфекции. Токсины грибков оказывают отравляющее действие на печень.
Паразиты существуют вокруг нас постоянно, вне зависимости от того, хотим мы этого или нет. Главный фактор, способствующий размножению паразитов внутри организма человека - ослабленная иммунная система.

Опыт мировых паразитологов прошлых лет показывает, что любое заболевание всегда начинали лечить с избавления от паразитов.

Рак и СПИД вызваны именно паразитами.

0

15

А если у вас есть хоть одно хроническое заболевание, то это тоже они.

0

16

По данным ВОЗ основными 14 паразитарными инфекциями на Земном шаре инфицировано 4300 млн. человек, каждый второй гражданин США является носителем скрытой инфекции.

К гельминтам относятся - плоские черви, круглые черви, скребни или колючеголовые черви, кольчатые черви или аннелиды.

Для своего хозяина паразиты являются, как правило, чужеродными организмами, вызывающими механическое повреждение его органов и тканей и интоксикацию продуктами метаболизма.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения паразитарными болезнями в мире заоажено более 4,5 млрд. человек
А главенствующая роль среди паразитарных болезней принадлежит гельминтозам, на которые приходится 89,5% всей паразитарной заболеваемости.
до 90% всех трупов, вскрытых патологоанатомами, кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными паразитами!

Житель Новосибирска (рыбак) установил своеобразный жутковатый рекорд – из его внутренностей было удалено 34 тысячи особей описторха!

Для того, чтобы полностью удалить яйца аскарид с моркови, свеклы, редиски и т.п. (того, что мы едим в сыром виде), их необходимо вымыть с помощью щетки, затем поскоблить, затем еще раз обмыть, а потом обдать кипятком. Для того , чтобы обеззаразить ягоды, надо их промыть, выдержать в 2% растворе соды и обдать кипятком! Кто же после такой обработки захочет есть эту ягодку…?

При попадании дозревших яиц с пищей и питьем в кишечник человека выходит личинка, которая пробуравливает стенки кишок, попадает в кишечные вены, достигает сердца и оттуда током крови заносится в легкие. Здесь она пробуравливает альвеолы и проходит по дыхательным путям в ротовую полость. Проглоченная со слюной, личинка вторично попадает в кишечник, где превращается во взрослую аскариду. Та, в свою очередь, опять откладывает яйца – цикл замыкается.

Это описторх, меторх, фасциола, великие и ужасные цепни (бычий и свиной), лентецы типа широкого и др. Жизненный цикл некоторых видов биогельминтов проходит со сменой до четырех хозяев. К числу таких паразитов относятся и вухерериоз и бругиоз. Они интересны для нас тем, что в передаче этих заболеваний принимают участие некоторые виды комаров.

Однажды женщина-врач завела «разговор по душам» с продавщицей мясного ряда на рынке. Та призналась, что зачастую их мясо вообще не проходит никакой проверки, а если они сами заметят в мясе «какие-нибудь личинки» , то просто «выковыривают» их, чтобы не увидел покупатель…

Чаще всех заражаются дети, обладающие несовершенным , только формирующимся иммунитетом . Яйца гельминтов могут заноситься в жилые помещения с грязной обувью. Маленький ребенок , ползая по полу, немытыми руками заносит яйца аскарид в рот.

Знаете ли вы, что яйца шистосомов , например, выходят из организма в основном с мочой и большая часть личинок «вылупляется» из яиц в жаркий полдень, когда люди тянутся к водоемам ( именно поэтому это время рекомендуется для сдачи анализов). Заражаются промежуточные хозяева – моллюски. Те , в свою очередь, ежесуточно выделяют в воду несколько тысяч личинок (церкарий). Они проникают в человека через кожу при купании и через рот при заглатывании или питье воды.

0

17

ТЕСТ НА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГЕЛЬМИНТАМИ  http://www.parazitu.net/test.html

0

18

Паразиты – очень умные , великолепно приспосабливающиеся существа. Они умны и даже где-то гениальны в своих способностях к выживанию и размножению, в тех способностях , что являются главной целью любой земной формы жизни.

Основная задача паразита, находящегося в теле человека ( да и любого другого хозяина) – оставаться незамеченным. Только так он может выполнять свою генетическую функцию – жить и размножаться. Если паразит начнет слишком досаждать своему хозяину, рано или поздно тот выгонит его из своего тела.

И в этом паразиты тоже достигли совершенства. Люди годами и даже десятилетиями носят в себе паразитов (зачастую даже не один и не два вида!) и никак не связывают свои недомогания и болячки с гельминтами, находясь в полной, непоколебимой уверенности, что уж с ними то, при их чистоплотности и образованности, ничего подобного произойти не может! Происходит, еще как…

не секрет, что:

астма связана в 100% случаев с личинками аскариды

cахарный диабет в некоторых случаях - следствие поражения поджелудочной железы трематодой

экзема и псориаз - это болезнь, вызванная аскаридами

железодефицитная анемия - связана с заражением анкилостомой и аскаридой

простейшие одноклеточные организмы (хламидии, трихомонады, стафилококки) поражают детей уже в утробе матери

0

19

ТЕСТ НА ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИСУТСТВИЯ У ВАС ГЕЛЬМИНТОВ  http://www.parazitu.net/test2.html

0

20

После такой с позволения сказать, информации, остаётся только застрелиться. Не нужно читать и смотреть такие страшилки - у них сугубо коммерческая цель. Сначала напугать обывателя до полусмерти, а потом предложить ему какой-нибудь чудодейственный рецепт спасения. За деньги, естественно.

Отредактировано Ванф (2009-08-11 11:11:29)

+3

21

Ванф написал(а):

напугать обывателя до полусмерти

Ну - меня почти удалось... :confused: Да вот зашла в тему Что делать и решила святой водой паразитов травить :idea: Раз они паразиты, то нехорошие сущности, раз нехорошие, святая вода - наилучшее средство изведения. (дёшево и сердито) :D

0

22

Ванф написал(а):

После такой с позволения сказать, информации, остаётся только застрелиться. Не нужно читать и смотреть такие страшилки - у них сугубо коммерческая цель. Сначала напугать обывателя до полусмерти, а потом предложить ему какой-нибудь чудодейственный рецепт спасения. За деньги, естественно.

Ну это понятно, многие на это и работают, уже предлагают какие то чудесные аппараты, но есть научный фильм производства BBC и другие, которые не станут привирать. Мне и самой было страшно это узнать и я не хочу с ними жить. Мне просто показалось это несправедливо, что было вобще такое создано. Какое то проклятье человечества.

0

23

YHWE написал(а):

Ну это понятно, многие на это и работают, уже предлагают какие то чудесные аппараты, но есть научный фильм производства BBC и другие, которые не станут привирать. Мне и самой было страшно это узнать и я не хочу с ними жить. Мне просто показалось это несправедливо, что было вобще такое создано. Какое то проклятье человечества.

Я же тебе говорю) у человека есть все возможности жить без паразитов) иммунная система если она действительно здорова и работает) то в твоем организме не будет никого кроме тебя. 
Да а с такими фильмами действительно лучше пойти и застрелиться) кстати страх это открытая дверь к тому чего боишься. Даже не сигареты убивают людей, а страх того что они вредные.

0

24

tigra26 написал(а):

Да вот зашла в тему Что делать и решила святой водой паразитов травить  Раз они паразиты, то нехорошие сущности, раз нехорошие, святая вода - наилучшее средство изведения. (дёшево и сердито)

Угу, наливаем святую воду в клизму - и того,  вперед, с клизмой наперевес. Ни одна сучность сущность не уйдет. :rofl:

0

25

YHWE написал(а):

но есть научный фильм производства BBC и другие, которые не станут привирать.

Если есть на свете трепачи и завязыватели мозгов бечёвкой - так это BBC. И цена их "научным" фильмам - грош, да и то в базарный день.

0

26

ндааа....  у меня недовес 20-25 кг, это потому что в день провожу за компом около 15-16 часо, есть иду когда уже живот сводит, а так ни какого голода не ощущаю..... пойду выпью серной кислоты или уксус, для профилактики  :hobo:  :D

0

27

правила профилактики против паразитов

если почуйствовали не домогания, это не простуда, это вас паразты отравляют! так отравите вы им жизнь! во первых, так как паразиты могут находиться где угодно, да же на вашем теле, необходимо принимать уксусные ванны. примерно 5-6 бутылок этой консенстенции на 10 литров воды, и мориноваться в такой ванной пока кожа не скукожиться!
так же надо пить вместо чая или кофе раствор соды, с 5-6ю каплями серной кислоты, чем она "едреней", тем быстрее в вас подохнут все "лишние"!
так как паразиты могут находиться и в воздухе, то нужно молчать в тряпочку, лучше марлиевую, если  ходить в ней с открытым ртом она не поможет, паразиты маленькие очень могут просочиться сквозь волокна!
что касаеться еды, есть нужно только маринованые продукты там точно нет паразитов. ммммм особенно мне нравиться маринованая малина!

:tomato:  не ругайтеся на меня позязь...

+5

28

Ругаться мы можем только оттого, что не мы,а ув.Иетеллигент первым описал метод-панацею!!! :rofl:  :crazyfun:  :D  :cool:

0

29

Срочно, сценарий фильма на тему о борьбе с паразитами по методу Интеллигента. Технокид, ау, вот чем заняться надо. Фиг с ней, с Ниберу. :rofl:
Фильм снимем - и в ВВС отошлем. Чем мы хуже их?
Им нас пугать можно, а нам нельзя? Я так не играю...

0

30

Asist написал(а):

кстати страх это открытая дверь к тому чего боишься. Даже не сигареты убивают людей, а страх того что они вредные.

Но ведь многие болезни возникают даже если мы о них и не думали, да такие что вобще о которых не знали. А, например, у меня иммунитет довольно слабый, все цепляется. И это все из за загрязнения окружающей среды, как в таких условиях остаться здоровым, когда воздух ужасно грязный в городах. У нас например город >680 тыс. человек и на каждого, по какой то стастике, приходится по 3 автомобиля. Машин в нашем городе очень много и воздух соответствующий. А вода? Это же ужас, на вкус чистая хлорка, еще и ржавая. И продукты не самые чистые, и овощи, фрукты китайские. Даже одежда ядовитая оказывается. А иммунитетом заниматься, это столько сил и времени надо...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Разве человек - это ходячий инкубатор для червей?