Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу найти ЕГО!!!


Хочу найти ЕГО!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вы, главное, сами на неё почаще смотрите! ;)

0

32

Славная девушка! Вопрос ты хороший поставила, однако! Только и в этом деле осознание необходимо, которое благодаря знаниям и нарабатывается и к опыту желаемому приводит, а посему, верно тебе молвят:

Viktorsasitnik написал(а):

Вот увидишь как только ты начнёшь работу над с собой) Все к тебе притянутся да
И главное не что у тебя с наружи а главное что у тебя внутри ( в душе и в сердце)

Вот на эту тему почитай: Анатолий Некрасов – "Поиск половинок. Миф и реальность"

Viktorsasitnik написал(а):

Slavnaja  начни встречаться с тем кто приглянится и воспитай себя и мужчину вместе

А вот об этом, о воспитании в партнере мужчины: Некрасов Анатолий – "Материнская любовь"

Румата написал(а):

Строить отношения,значит менять себя,помогать меняться человеку,учиться пониманию,терпению,умению прощать.

И вот, чтоб понимала, когда уже найдешь  ^^ : Некрасов Анатолий – "Любовный многоугольник"

И ВООБЩЕ,
Женщины умеют и любят трудиться - только не над собой! Женщины умеют и любят учиться - только не учиться любить! А ведь заниматься своим телом, расширять сознанье и раскрывать любовь свою - это и есть главное в творении Пространства Любви!
:love:

0

33

Slavnaja написал(а):

но на самом деле поняла на сколько сложно найти... или может он не ищет меня?! может ему некогда?!...

Ja iskala EGO vsju zhizn. Sama zadavalas takim voprosom - KAK???? Potom skazala samoj sebe - esli ja takaja est v mire, znachit hotja bi odin muzhchina v mire sozdan imenno dlja menja. I ja objazatelno ego najdu. I on tozhe menja ischet i zhdet. Ja nashla ego....... blagodarja sajtu znakomstv v internete....Dlja mnogih zvuchit banalno, no realizovat mozhno 100%! Dejstvitelno ne v Rossii. I dejstvitelno takogo, o kakom mechtala. Tak chto ne prosto zhelajte, a delajte dlja svoego zhelanija vse vozmozhnoe kazhdoe mngnovenie svoej zhizni!

0

34

Ага, Необыкновенная девушка ищет необыкновенного мужчину.   :surprise:

Всё, наверное, проще. Дело в том, что вы прозводите впечатление самодостаточного человека, независимой, красивой, уверенной в себе женщины, и мужчины-лидеры, защитники, которые вам интересны, обходят вас стороной, а те, что послабее вас - слетаются, но они вас не устраивают.  И ситуация повторяется...

Ни в коем случае не надо снижать стандартов, идти на компромиссы  ("стерпится-слюбится" сценарий) - это ложь не только себе, но и ему. Любой человек заслуживает правды. Конечно, стоит приглядеться к каждому встречному, но верьте своей женской интуиции.

И я согласна  с тем, что лучше сразу расстаться, чем затягивать этот процесс или переводить всё в дружбу (один поклонник просил меня сказать ему прямо, что между нами всё кончено, говорит, что лучше отрубить хвост щенку, чем отпиливать по кусочка!  А я-то думала, что лягушку варю! -- (если лягушку посадить в теплую воду и медленно поднимать температуру воды, то она не заметит, как сварится) Увы, мужчины - не лягушки, с ними всё гораздо сложнее.

Если же встретите человека своей мечты, - умного, сильного, настоящего, - то не испугайте его своим совершенством, своей  популярностью, невозможным уровнем своего развития. А то начнутся отговорки и командировки. Единственное что здесь поможет - Нежность.

0

35

Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтоб всё к ногам.
И получаем одиночество в итоге...

А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая.

Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
Когда ему не создано причала!

0

36

Slavnaja написал(а):

Очень и очень хочу найти Его.

Сам в таком же поиске. Поэтому поделюсь своей практикой. Прежде всего, будьте предельно внимательны к тому, что говорите -- Вселенная всё воспринимает буквально. Иллюстрирую.
Хотите НАЙТИ, да еще и ОЧЕНЬ -- значит, Вашей задачей является поиск и встречи. Это и происходит. По многим "методикам" искусственное повышение важности/значимости того, чего Вы желаете, очень сильно вредит материализации задуманного. Это жесткие, неизменные правила игры "Жизнь". Еще одна важная деталь. Для визуализации нужно выбирать конечный результат. Сместите акцент со встречи на то, что вы уже живете вместе. Старайтесь увидеть в появляющихся рядом, даже мимолетно, людях те черты, которые Вам нравятся. Постепенно накапливая точную информацию о своей паре Вы сможете с точностью до одного человека, :) описать Вселенной, кто Вам нужен. Многим людям достаточно, чтобы в одном человеке было примерно 60-85% тех черт, которые им безусловно нравятся. И очень часто такие пары могут прожить долгую и счастливую жизнь. Но некоторым людям нужна абсолютная пара. Она существует не для всех, пришедших на землю. Но всё же есть.
Ко мне пришли методики, которые дали (не только в моем случае) очень достоверные парные результаты. Речь о по-настоящему близких людях, не обязательно супругах, это связано с датами рождения. Понятно, что с этими знаниями можно очертить круг созможных кандидатов более точно, то есть предоставить эту информацию Вселенной в качестве нашего выбора.
Если Вам интересен мой опыт, попробуйте связаться любым способом. Только в аське я редко бываю, лучше джаббер, на худой конец мылорушный агент. Можно и эл.почтой.
Вот сейчас еще одна деталь проскочила. Вы не приняли решение, а испытываете желание. События начинают происходить только после принятия нами решения. Этим не нарушается закон свободы выбора человека.

Я "визуализирую" в том числе и так

Отредактировано Swanlord (2008-11-28 13:31:00)

0

37

Славная!
Ты знаешь, Верь, взойдет она, заря пленительного счастья! Но работать еще и Работать.
Хотел огласить срок, а низзя, мешать будет. Ребята ВСЕ правы. Могу только уточнить.
Ты ищешь человека ВНУТРИ, а описываешь снаружи - "уровень развития был таким же как у меня или выше, чтоб ростом был меня выше, чтоб красив и уверен в себе как я, чтобы отношений как и я желал равноценных" - почему планка все время от тебя? А если ОН совсем не в этой системе измерений?
Уровень развития - когда начинаем коллективные/групповые занятия всегда кто-то выше, кто-то слабее, через время выравниваемся, что интересно бывшие слабыми замечают больше, так что уровень развития не константа, а процесс. Если есть желание, не погас огонь, ОН и догонит и перегонит.
Красота спасет мир. Но внешняя ли? Или у меня опыт такой, или очень мало встречал людей, красивых и внутри и снаружи. Красота (изначальная внешняя) в чем-то расслабляет человека, ему меньше приходится бороться, "не зачем" расти над собой, а когда действительно возникает необходимость борьбы приходится воевать на нескольких фронтах - и с собой в первую очередь. Мало кого мужественного и уверенного в себе и прочая, прочая из исторических персонажей можно назвать красивым. Хотя тут вам виднее. 
Отношения выстроятся сами, в зависимости от обоюдного желания корректировать свои позиции. Иначе противоречие ты сложившаяся личность (продолжая работать над собой) хочешь найти уверенного в себе и равноценных отношений. И жизнь и ваши Половинки в ней не всегда тандем, бывают ведущие и ведомые, иногда они меняются местами, иногда временно.
ЕМУ будет с тобой кайфовей всего на свете, как и тебе, иначе это не ОН, или ты не доРаботала над запросом. А вот чтоб НЕЖЕНАТ не кажется так просто, если не был 30-35 лет никому не нужен и соответствует, то странно это. Если 5 раз разведен и на 7ых алименты платит Он ли это? Действительно сложно найти... Но встречаются ведь обжогшиеся на молоке. У которых первый опыт семьи оказался блином. Ищут ли? Не знаю, но отозваться должны.
И Viktorsasitnik прав: "просто ты очень к требовательна к мужчине, ослабь несколько пунктов, и подумай как чуточку себя изменить".
Не заказывай ЕГО как статическое явление. Все всегда в динамике.
Сама пишешь: "постоянно отказываюсь, мне хватает пары минут". А перспективу ты посмотрела? Как он мог бы измениться, если б имел шанс? Или лень лепить из подходящего материала желаемое? Вряд ли. Умом готова, сердцем в пассивном ожидании. Извини за грубость или не правоту.
Румате - памятник на родине. По пояс. Снизу. :о))) Шучу. Не буду цитировать. Подписываюсь под каждым его словом. Или это возрастное?
И снова к твоим СЛОВАМ: "для того, чтобы строить должно быть обоюдное желание ... у меня почему-то случается ... или я согласна строить,  или же наоборот, .... а меня этот мужчина никак не интересует... не могу приказать себе любить". У нас с тобой видимо одинаковая проблема со словами. Мыслим одно, "видим" другое, желаем третьего, а формулировки все равно далеки от выражения образа. Так строить или любить? Строить процесс, сложный, с самопожертвованием, постоянным совершенствованием обоих половинок и отношений и обязанностей друг к другу (и это только пока вас двое, а перестраивается строительство постоянно). Любить - состояние, и тебе пофиг, что у него уши слегка оттопыренные (поменять прическу), чуток пониже (а на каблуках не заметно, или сама перейду на спортивную обувь) и т. д. Определись (хотя бы с точки зрения праведника, мимо которого лодки все проплывают и проплывают). Не призываю бросаться в омут сходу, но дай мужикам больше 2-3 минут. Не все раскрываются сходу. Ни я ни Румата на свои аватары не похожи (к примеру). А что-то дельное (надеюсь) пытаемся произнести.
Никогда не пользовался методикой, предложенной Нехочуха. Может быть тоже из-за борьбы внутри/внешне. Попробуй. И наполни вырезку внутренним содержанием.
Во многом согласен со Sneginkaa. Но памятник на родине... Благодарность перед строем! За оптимизм и работоспособные (проверено, мин нет) советы.
Не знаком с методиками но полностью согласен с Swanlord. Свяжись с ним.
И от себя напоследок (рука бойца писать устала, уж утро близится, а вечера все нет...).
Загляни в соционику, если надо ссылками поделюсь, определи кто ты есть сама, а потом поищи тип ЕГО. Поможет в формулировке/визуализации/наполнении образа.
Извини, если в чем то задел. Или вдруг был правильно понят, тоже извини. :о)
За сим откланиваюсь... Писано было сего дня. Полтора часа с Вас. :о))

0

38

Классический случай идеализации. Мечтать и создавать совершенный образ мужчины это хорошо, но может получается как в притче. Она всю жизнь искала идеального мужчину, а когда нашла, то оказалось, что тот искал идеальную женщину.  То чего мы активно не хотим притягивается, а страстно желаем отталкивается.  Решаете сразу - по первому впечатлению. А может это первое впечатление- мина-стереотип. Попробуйте пообщаться далее - и может появиться и второе и двадцать второе впечатление отличное от первого.  А то так  можно с помоями и жемчужину ненароком выплеснуть.
Я не призываю к унылому "стерпится-слюбится" Нужно искать только своего и вы уже сейчас находите его. Но если вы сумеете  принять, то что предлагает судьба без раздражения и высокомерного упоения собственным  совершенством физическим, материальным, интеллектуальным и даже духовным, то обязательно получите свой подарок от судьбы.  И еще судьба нарочно стремится, чтобы в парах партнеры чему-то "учили" друг другу.  Поэтому вы и Ваш будущий избранник будут не только резонансно усиливать взаимные совершенства , но и помогать ликвидировать несовершенства.
А вообще желаю и Вам и себе (а у меня  аналогичная ситуация)  настоящей взаимной  счастливой любви

0

39

Slavnaja написал(а):

и чтоб НЕЖЕНАТ!!!

http://Razbogatey.com/?ref=877053

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу найти ЕГО!!!