Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу найти ЕГО!!!


Хочу найти ЕГО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Очень и очень хочу найти Его. Чтоб уровень развития был таким же как у меня или выше, чтоб ростом был меня выше, чтоб красив и уверен в себе как я, чтобы отношений как и я желал равноценных (не мама с сыном и не папа с дочкой), чтобы уважал себя, чтоб умел уважать других, чтоб неревнив и неагрессивен, чтобы ему со мной было бы кайфовей всего на свете и чтобы мне с ним было бы кайфовей всего на свете, и чтоб НЕЖЕНАТ!!! кажется так просто, но на самом деле поняла на сколько сложно найти... или может он не ищет меня?! может ему некогда?!...

0

2

Ищет, только надо самой проявиться.  :yep: Громко прокричать, например

0

3

причем, что интересно...  в материальной жизни - все могу, все получается, все сбывается, все притягивается, а в личной - полный развал...совершенный... общаюсь с женщиной-энергетиком, она мне говорит, что все у меня "идет", что все развивается... а почему-то полная тишина....

0

4

tigra26да я пробовала , такая куча всяких налетает, а все мелко как-то.... сильные люди как мухи не летают :) сильных мало :) а прочих "кавалеров" хоть отбавляй... я привлекательна для мужского пола

0

5

Slavnaja написал(а):

причем, что интересно...  в материальной жизни - все могу, все получается, все сбывается, все притягивается, а в личной - полный развал...совершенный..

Всё правильно. просто ты очень к требовательна к мужчине, ослабь несколько пунктов, и подумай как чуточку себя изменить. Как мужчина говорю- мы не любим  черствые требования от женщин.

Вот увидишь как только ты начнёшь работу над с собой) Ве к тебе притянутся да

И главное не что у тебя с наружи а главное что у тебя в нутри ( душе сердце)

Отредактировано Viktorsasitnik (2008-11-13 21:27:38)

0

6

Viktorsasitnik написал(а):

мы не любим  черствые требования от женщин

а почему вы решили что у меня черствые требования?! просто нужен сильный внутренне человек... а то, что здесь расписала - так это чтоб потом не писали мне : опиши какого ищешь конкретно... попыталась вытащить все самое главное в человеке что ищется...

а себя я меняю постоянно и очень сильно уже сама изменилась... и то что снаружи красиво - это работа внутреннего, внутри тоже красиво... почему и тянутся ко мне мужчины, дети, животные... это правда :) без преувеличений...

только иногда теперь думается, что может лучше было б не искать себя, и не развивать... легче было бы мужчину найти - ровню

0

7

Slavnaja написал(а):

tigra26да я пробовала , такая куча всяких налетает, а все мелко как-то.... сильные люди как мухи не летают  сильных мало  а прочих "кавалеров" хоть отбавляй... я привлекательна для мужского пола

Эээ, нет!Кричать ТОМУ САМОМУ! :playful: Лично, но громко. А из "ровни"Вы бы быстро "выросли"или сбросили бы..тоже быстро.Проверено :suspicious:

0

8

tigra26 написал(а):

А из "ровни"Вы бы быстро "выросли"или сбросили бы..тоже быстро.Проверено

ну в общем согласна... со своим первым мальчиком потому и рассталаь, что я переросла отношения и мне перестало быть интересно напрочь...

0

9

Slavnaja  начни встречаться с тем кто приглянится и воспитай себя и мужчину вместе

0

10

Viktorsasitnik написал(а):

Slavnaja  начни встречаться с тем кто приглянится и воспитай себя и мужчину вместе

встречалась, сколько было мужчин вокруг - тот был единственный, с кем захотелось реально строить и жить и все...а он пару раз появился и пропал...отмазка за отмазкой - типо работа-работа-работа... я понимаю работа у него реально серьезная... но наверное было б желание увидеться, то нашел бы время приехать... во сне даже пыталась от него получить ответ - что происходит - приснилось, что пришел его коллега и сказал, что мальчик очень занят, но обязательно появится и что у него действительно все серьезно по отношению ко мне :)
одним словом в один момент перестала верить в его слова, т.к никаких действий за ними не было... и все... по сравнению с ним все вокруг стали вдруг какими-то мелкими...
зацепил наверное... разговорами, интересами, взглядами, отношением к миру окружающему...
хех

0

11

Viktorsasitnik написал(а):

Slavnaja  начни встречаться с тем кто приглянится и воспитай себя и мужчину вместе

Парень дело говорит.Пока притрётесь характерами-всё ладно и будет.А так,где ж это на всех идеальных-то найти?Обычных,почему-то,никто мечтать не хочет.)))
Отношения же строятся,то есть это тоже некая работа по их выстраиванию.Может Вам мешает какой-то негативный опыт в личной жизни?Открыли душу человеку,он Вас ранил(так часто бывает и не всегда люди это осознанно делают),поэтому и хотите,чтоб сразу и принц.

0

12

Viktorsasitnik написал(а):

Slavnaja  начни встречаться с тем кто приглянится и воспитай себя и мужчину вместе

а теперь.... постоянно отказываюсь, мне хватает пары минут, чтобы понять "мое" или "не мое", поэтому отказываюсь, понимаю что не хочу ничего с этим человеком... чтобы не обнадеживать, чтобы не влюблялись...

0

13

Румата написал(а):

Может Вам мешает какой-то негативный опыт в личной жизни?

ну конечно опыт есть. Есть и положительный и отрицательный... было всякое в жизни, но я не имею привычки что-либо в себе забивать, потому уже все пережито, обид нету ни на кого. нет даже никаких воспоминаний, которые были бы больными или обидными... и открываться я не боюсь в общем-то... просто так идет в жизни... так получается, что я намного чаще отказываю мужчинам, чем они мне... т.е я нравлюсь очень многим... но среди них нет Его...

0

14

Slavnaja написал(а):

постоянно отказываюсь

Как-то неоптимистично звучит :disappointed:

0

15

Но ведь и мужчины не сразу "раскрываются"!МОжет, стоит хотя бы самых приятных"потестировать" ^^

0

16

tigra26
согласна :) пока я нашла такой выход для себя... легче отказаться получается

0

17

tigra26
самых приятных?! надо поискать...

0

18

Просто, если Вы будете отказываться и отказываться, Ваши призывы не найдут отклика - Вы же всем своим видом показываете именно отказ.С другой стороны, и среди"неразвитых"людей есть замечательные-презамечательные и на самом деле подходящие :love:

0

19

tigra26
в смысле "неразвитых"?!

0

20

обычных ;)

0

21

tigra26
А Вы делали тест на цвет ауры?! кто Вы? я - фиолетовая

0

22

Slavnaja написал(а):

просто так идет в жизни...

Идёт так,как вы ведёте.Вера в любовь с первого взгляда,безусловно,позитивное явление.Но отношения,особенно в браке,-работа,причём не всегда лёгкая.Поймите,что идеальных людей на этой планете нет.У каждого свои положительные качества и недостатки.Строить отношения,значит менять себя,помогать меняться человеку,учиться пониманию,терпению,умению прощать.
Есть такая притча.Один праведник всю жизнь посвятил служению Богу.Однажды,переходя реку,он поскользнулся и начал тонуть.Тогда он воззвал к Господу:"Помоги мне,я верой и правдой служил Тебе,соверши чудо,спаси меня от смерти.В это время мимо плыла пустая лодка,человеку нужно было собрать все силы,поднапрячься и влезть в неё,но он продолжал молиться.Мимо вновь проплыла лодка,но человек был так поглощён молитвой и желанием чудесного спасения,что даже не заметил её.Вновь ему встретилась лодка,но праведник был так уверен во всемогуществе Бога,что даже не повернул головы в сторону её.Он утонул,а так как был праведником,то попал прямо к Богу.И он спросил Его:"Господи,почему ты дал мне утонуть,ведь я всем сердцем молил Тебя о спасении?"И Бог ему ответил:"Я трижды посылал тебе лодку,но ты даже не потрудился спасти себя сам!"
Чудес плана "явление Джеймса Бонда" не бывает.Есть обычные люди,среди которых есть и ваша половина.Только Любовь делает из обычного человека-необыкновенного.

0

23

Я тож.. :yep: Выложила свои результаты в соотв.теме! :shine:

0

24

Румата написал(а):

Строить отношения,значит менять себя,помогать меняться человеку,учиться пониманию,терпению,умению прощать.

Спасибо за Ваше мнение, я полностью с этим согласна и я все это знаю.. Но ведь для того, чтобы строить должно быть обоюдное желание строить. Правда?! А вот у меня почему-то случается так, что или я согласна строить, но выбранного мужчину это не интересует, или же наоборот, мужчина хочет со мной строить отношения, а меня этот мужчина никак не интересует. Я, к сожалению или к счастью, не могу приказать себе любить, если я понимаю, что "не мое"...

0

25

Slavnaja написал(а):

Очень и очень хочу найти Его. Чтоб уровень развития был таким же как у меня или выше, чтоб ростом был меня выше, чтоб красив и уверен в себе как я, чтобы отношений как и я желал равноценных (не мама с сыном и не папа с дочкой), чтобы уважал себя, чтоб умел уважать других, чтоб неревнив и неагрессивен, чтобы ему со мной было бы кайфовей всего на свете и чтобы мне с ним было бы кайфовей всего на свете, и чтоб НЕЖЕНАТ!!! кажется так просто, но на самом деле поняла на сколько сложно найти... или может он не ищет меня?! может ему некогда?!...

Попробуйте сделать одну вырезку из разных журналов,сделайте как бы его копию из картинок...Насытьте этот образ своей энергией до тех пор,пока непочувствуете обратный энергетический ответ.Почувствуйте его и приблизьте мысленно к себе.И вы увидите сами как изменится ваше окружение и как к вам потянутся именно те люди с котрыми вам будет интересно.И не лишайте себя права выбора,ведь в основном оно всегда остается за женщиной!
  Кто ищет.тот всегда найдет!!!
Желаю вам удачи и успехов в вашем выборе!!! :surprise:

0

26

Slavnaja написал(а):

Очень и очень хочу найти Его. Чтоб уровень развития был таким же как у меня или выше, чтоб ростом был меня выше, чтоб красив и уверен в себе как я, чтобы отношений как и я желал равноценных (не мама с сыном и не папа с дочкой), чтобы уважал себя, чтоб умел уважать других, чтоб неревнив и неагрессивен, чтобы ему со мной было бы кайфовей всего на свете и чтобы мне с ним было бы кайфовей всего на свете, и чтоб НЕЖЕНАТ!!! кажется так просто, но на самом деле поняла на сколько сложно найти... или может он не ищет меня?! может ему некогда?!...

И еще один небольшой момент,у вас интересная картинка...Чисто психология,повернитесь хотя бы к себе лицом.Увидьте себя и вас заметят другие!Может от того вы и не видите того единственного...Желаю успехов и удачи!!!

0

27

Дорогая Slavnaja !! К ВАМ обязательно притянется тот человек, который Вам нужен, в нужном месте и в нужный час!!
Постарайтесь относится к Вашему желанию построить семейные отношения безпристрастно!
Принимайте Душой сейчас ВСЕ, что у ВАС есть. Благодарите БОГА за уже якобы построенные отношения!
Постарайтесь радоваться жизни и не думать о, том, что Вам чего-то нехватает! Ведь своим состоянием мы притягиваем к себе то, что чувствуем! Если мы печалимся, то мы притягиваем только печаль, если радуемся, то радость!
Это очень важное понимание!!
Жизнь начнет ВАС одаривать самыми невероятными событиями!
Отнеситесь к своей цели спокойно, с внутренним ощущением или знанием того, что это у Вас уже есть! Важно не перепутать это ощущение с чуством, какбудто руки опустились или с апатией или с равнодушием.
Примите в себя знание того, что это уже есть и перестаньте искать! Он найдет ВАС сам!
Спасибо, что Вы счастливы, любимы и любите! Спасибо, что рядом с ВАМИ замечательный человек!

0

28

спасибо за советы... про картинку - ведь даже и не подумала :)) надо на самом деле другую поставить..
постараюсь изменить отношение к ситуации как к случившемуся моменту, может на самом деле поможет?! :)) да и картинку надо с образом создать - сколько слышала про это, а не пробовала никогда...

0

29

как вам моя новая картинка?! :) :flag:

0

30

!!!!СУПЕР!!!!
:love:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу найти ЕГО!!!