Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » всплеск гомосексуальности


всплеск гомосексуальности

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

freethinker написал(а):

Ха-ха, спасибо, рассмешили. Маленький ликбез...

Рада, что вам понравилось :) И спасибо за разьяснения.
   
* Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона:

    Педерастия, мужеложство, весьма распространенное с древних времен извращенное удовлетворение полового чувства... Разнообразные утонченные формы Педерастии известны под более широкими названиями гомосексуализма и уранизма

   
* Большой психологический словарь. Сост. Мещеряков Б., Зинченко В. 2004.

    Термин «педерастия» (мужеложество) в широком смысле синонимичен мужскому Гомосексуализму, а в узком и более употребительном обозначает анальный коитус между взрослым мужчиной и мальчиком.

Мне вот абсолютно пох как кто сесуально забавляется (с учетом, что дело происходит добровольно и с совершеннолетними). Другое дело, что я никак не пойму одного...

Каждый из нас выбирает свою дорогу в этой жизни. И, следовательно, каждый за этот выбор должет нести ответственность. Платить за последствия выбора, говоря по другому...
Нравится нам это или нет, но это так.
Посему непонятно как-то: ну не обязаны люди любить тех, кто на них не похож. Они и себе-то подобных не любят. Где уж тут "чужакам" любви добиться... Это раз.  А два - раз выбрал дорогу "белой вороны", значит, отвечай за последствия своего выбора в стае черных ворон. Чего тут жаловаться ?

В конце концов, у каждого свои трудности. И требовать к себе какого-то там другого отношения только на основании того, что занимаешься сексом "альтернативно", да еще об этом и гордо заявляешь ? Ну здорово, конечно, но вряд ли осуществимо.
В этом мире  "стандартные" индивидуумы не могут  рассчитывать на понимание и равноправие, что уж говорить об "отличных от других" ...

Отредактировано Reine_de_Saba (2010-10-24 00:30:30)

0

92

freethinker написал(а):

Объективно, гомосексуальность не считается отклонением с.. не помню какого года - если интересно посмотри википедию.

Я с большим уважением отношусь к источникам...

Вот полезла в википедию смотреть, с какого же года гомосексуализм перестали считать отклонением. И нашла, что в Америкe его с 1974 перестали считать ПСИХИЧЕСКОЙ  БОЛЕЗНьЮ (вроде шизофрении или маниакального психоза), а в России - с 1999. Но из списка СЕКСУАЛьНЫХ ОТКЛОНЕНИЙ его никто не убирал...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B8_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Так что, цитировать осторожнее надо...

Отредактировано Reine_de_Saba (2010-10-24 00:27:59)

0

93

Теперь  гомофобам и податься некуда, потому как стало модным трясти толерантностью и широтой взглядов...
Гомофобия и гомофилия - два полюса одного явления. И как любые крайности - вредны.  :music:

0

94

Reine_de_Saba написал(а):

Теперь  гомофобам и податься некуда, потому как стало модным трясти толерантностью и широтой взглядов...
Гомофобия и гомофилия - два полюса одного явления. И как любые крайности - вредны.

Гомофобия (от др.-греч. ὁμός /ˣомо́с/ — подобный, одинаковый, ὁ φόβος /ˣо фо́бос/ — страх, боязнь)
Это понятие относят, в его узком смысле, к неконтролируемым отрицательным эмоциям (страх, отвращение, гнев и т. п.) по отношению к людям гомосексуальной ориентации и однополым сексуальным контактам. от ВИКИ...

Как в рекламе порошка:

"Вы ещё нас не боитесь? Тогда мы идём к Вам!"

0

95

Гы-ы-ы...  :rofl: Так и я о том же. Не хватало еще только микробов из под крышки унитаза (или откуда они там берутся).

0

96

Микро-гомо-фобия..Лечится Доместосом...ага,ага

0

97

Дустом, думаю, надежнее, дешевле и быстрее.

0

98

Думаю, всплеск связан с тем, что мы переходим в эру нового знания.
В связи с этим, непостижимое ранее, становится очевидным сейчас.

О какой греховности гомосексуальной любви можно говорить зная, что у души нет пола?
Мы перерождаемся, меняя тела - и каждое новое воплощение может состояться в теле любого гендера.
Любовь- вне пола.
Более того, эта теория подтверждается наличием у обоих полов абсолютно идентичного набора чакр.
Вполне понятно, что любовь - материя скорее нематериальная:)
По мне так, настоящий секс - это тантра.
Для коей вполне достаточно наличия у обоих партнёров немат. тел и чакровых центров.
Хотя, и простая сила трения весьма недурна ;) 

Почему я сконцентрировала внимание именно на сексе? (Нет, не потому, что я нимфоманка-гомосексуалка:) )
А потому, что по сути, влечение и сам процесс - единственное, что отличает правых от "неправых" )

Возвращаясь к началу замечу, что я вообще считаю гомосексуалистов - носителями нового знания.
По сути, конечно, все мы носители, просто некоторые ещё заранее подписывались)
Вот потому-то их и побивают столько веков, на ряду с прочими духовными меньшинствами.
Чтобы проверить на прочность их веру и самим уверовать.
А они всё намекают нам и намекают.. Аум.

Отредактировано jezavie (2011-08-06 17:45:45)

0

99

Знаю одно, что из однополой любви либо (среднего рода) - ничего не будит созданно. Это энергии которые соеденятся только для себя без какого либо продолжения и роста.
Я не думаю что именно сейчас происходит всплеск гомосексуальности - однополая любовь была всегда во все времена и во все времена она была под запретом у всех народов и верований, только сейчас в наше время - время вседозволенности и большого бардака под названием демократия, всё это более открыто.
Однополая любовь - любовь без продолжения.

0

100

трудно выразить мысль...попробую.
однополая любовь, ядерная бомба...,реанимация, Аристотель,смерть, торнадо, ксения собчак и тимоти.
люди всегда ставили себе границы,не хотели мирится с целостностью мира и природы, всегда были те кого они ненавидят, если что-то появилось - то это часть природы, часть мира, по-моему любые проявления надо просто принять, раз есть однополая любовь - не стоит ограничивать её и вешать ярлык зля и тормоза эволюции, раз есть ядерное оружие не надо его запрещать...всё в нашем мире имеет в себе основу, причину - это уже часть нашего мира, мы можем нелюбить или любить это, но принять как часть мира и себя придётся, ибо искоренить ни чего нельзя, тем более устроить геноцид духовности.

0

101

Vold
Любовь ко всему и всем вещь замечательная ! Но почему то мы не любим МУХ ( а они тоже часть божественного творения) когда эти мухи лезут нам в рот и в нашу тарелку с супом. Мы не любим КРЫС, потому что когда они размножаются до невероятных размеров - они начинают нести голод и болезни всему что их окружает ! Почему сложившееся общество со сложившемися веками традициями и понятиями о нравственности и любви должно любвиобильно принимать гомиков ( пусть это и часть творения всевышнего) , я тоже люблю смотреть на крысу но когда она одна и сидит в клетке, и не потому что я испытывою неприязнь к этой божьей твари а потому я знаю что будит если дать волю размножится этому существу. Сначала мы признаем что однополая любовь это нормально, завтра на этой основе любовь женского и мужского начала станет на одном уровне с гомиками, а потом обизличется вообще само понятие любовь, и мы все станем СРЕДНИМ РОДОМ,  без принципов без осознания своего начала, забудим что у нас есть родители которые нас породили и дали нам жизнь. Вы посмотрите что происходит сейчас вокруг в мире - сколько брошенных детей сколько ненужных никому стариков, а это всё процес НЕ ЛЮБВИ !!! Детей зачали - родили и бросили потому что небыло любви - была страсть и банальный секс. Старики остались брошенные и некому ненужные , потому что они не дали любви и чувства долга своим детям. ЧТО СТАНЕТ СО ВСЕМИ НАМИ ?!!! Возможно кого то не интересует что будит завтра с нами и многие живут сегоднешним днём, я так жить нехочу - я зню, что если дам волю размножатся мухам , крысам и гомикам - ЗАВТРА НЕ БУДИТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ НИ МНЕ НИ МОИМ ДЕТЯМ !

0

102

крысы и были века назад и принесли чуму и голод и ни чего. вы вроде живы и здоровы.
ещё скажите что болезни это плохо и что им нельзя давать волю. люди без болезней - не люди вовсе, я не говорю что надо давать права и волю всем, но они часть нашего мира, крысы несли чуму, люди с ней справились и крысы тоже, все до сих пор и живут и люди и крысы вместе.
так что вселенский баланс поубивал пору миллиончиков людей да и успокоился. а без любви люди рожали во все времена.
меня куда больше беспокоит как можно было дать мужчинам и женщинам равные права, ладно ещё однополые браки разрешили, но женщина пилот или женщина хирург....это убийственная смесь. я себе представил, небольшой городок, женщина хирург, единственный хирург в городе, случается авария, привозят раненых - где доктор? - она только родила, и сейчас сидит с ребёнком, подождите пока не придёт часик....за часик там уже сократится число пострадавших...правда за счёт умерших.
или женщина за рулём, пришла смска с текстом мол я тебя бросаю и больше не люблю от парня и всё...дтп.
крыс и мух не надо поощрять но они будут всегда и будут делать своё грязное дело надо просто привыкать.
что плохого в том чтобы быть средним родом? мы ведь такие и есть по сути, только гормоны дают отличия. и среди мужчин есть герои нашего времени и среди женщин, какая разница кто спас из огня ребёнка или кто вылечил? нас не половая принадлежность различает а поступки, так что мы люди, мы средний род...а однополой любви ни когда  не победить, ведь мы любим наших дам и юношей  не просто так, природа дозволяет быть и гомо и лесби но не выше допустимых пределов.

0

103

Vold написал(а):

крыс и мух не надо поощрять но они будут всегда и будут делать своё грязное дело надо просто привыкать.

Пардон конечно........ но я привыкать не собираюсь, и кушать с одной тарелки вместе с мухами уж увольте !

Vold написал(а):

что плохого в том чтобы быть средним родом? мы ведь такие и есть по сути, только гормоны дают отличия

Вот мир и становится таким, что кто сам хочет быть средним родом и позволяет чтоб вокруг все были такими же

Vold написал(а):

мы средний род...а однополой любви ни когда  не победить, ведь мы любим наших дам и юношей  не просто так, природа дозволяет быть и гомо и лесби но не выше допустимых пределов.

Ненадо сваливать на природу и тем более на высшие силы, то что мы творим своими руками, действительно всему есть предел, только зависит от нас насколько далеко мы этому пределу позволим дойти.

А по поводу равных прав между женщинами и мужчинами, - чтож женщинам остаётся делать, для того чтоб сохранить людской род, КОГДА МУЖИКИ НАЧИНАЮТ СТАНОВИТСЯ СРЕДНИМ РОДОМ, когда мужики не в состоянии ни семью прокормить да и быть мужиком хотябы немогут....

Отредактировано алигатор (2011-08-07 20:28:10)

0

104

надо отсеивать таких мужиков, а  кто это делал на протяжении веков? почему выживали сильные? потому что давали потомство, потому что женщины выбирали сильных, и именно они в ответе за то что у нас всплеск гомосексуальности, за нормальную любовь отвечают двое, и раз уж мужчина - это мускулы, то голова - это женщина, но похоже что она поломалась. Не все мужики стали средним родом, а вот девушки об этом не знают.
хочешь права как у мужчин? хочешь идти на выборы? заработай такое право, заработай себе эту мужеподобность, не надо давать права всем, ровно как и не надо мириться со всеми мухами.
За любовь и детей у нас как повелось испокон веков отвечают девушки, за брошенных детей тоже, за секс без любви…а как исправить это положение? - любить не девушек…так что однополая любовь это как раз таки и самая настоящая любовь - ответная реакция на отсутствие нормальной.

+1

105

Vold написал(а):

За любовь и детей у нас как повелось испокон веков отвечают девушки, за брошенных детей тоже, за секс без любви…а как исправить это положение? - любить не девушек…так что однополая любовь это как раз таки и самая настоящая любовь - ответная реакция на отсутствие нормальной.

+5, беспорядочная половая жизнь у девушек сейчас и уже давно как норма

алигатор написал(а):

А по поводу равных прав между женщинами и мужчинами, - чтож женщинам остаётся делать, для того чтоб сохранить людской род, КОГДА МУЖИКИ НАЧИНАЮТ СТАНОВИТСЯ СРЕДНИМ РОДОМ, когда мужики не в состоянии ни семью прокормить да и быть мужиком хотябы немогут....

это женьщины сами виноваты-берут слишком много на себя, ежели бы как раньше: "Дама сама по себе утонченная, женственная, хранительница очага" как тут и ГЛАВНОЕ зачем любить себе подобный пол?
А посмотрите сейчас: ОНА в брюках, курит, пьет, ругается лезет на главенствующие посты, забывая семью....  :dontknow:  вот оно как то так и выходит, что частично, а может даже и больше чем частично, виноваты в появлении "голубого цвета"

Vold написал(а):

меня куда больше беспокоит как можно было дать мужчинам и женщинам равные права, ладно ещё однополые браки разрешили, но женщина пилот или женщина хирург....это убийственная смесь. я себе представил, небольшой городок, женщина хирург, единственный хирург в городе, случается авария, привозят раненых - где доктор? - она только родила, и сейчас сидит с ребёнком, подождите пока не придёт часик....за часик там уже сократится число пострадавших...правда за счёт умерших.
или женщина за рулём, пришла смска с текстом мол я тебя бросаю и больше не люблю от парня и всё...дтп.

ну тут могу поспорить, и мужчины не всегда держат себя в руках и даже специально устраивают аварии в гневе и многое другое

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » всплеск гомосексуальности