Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » всплеск гомосексуальности


всплеск гомосексуальности

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Разрешите товарищи высказться..
Есть у меня друг. С детства гомосексуален, и даже когда не признавался себе в этом его ориентация была очевидна окружающим. Ну вот такой он и всё в нём говорило об этом.
Потом он вырос, окончательно смирился с природой, стал жить с мужчиной, любовь-морковь, разборки. Всё бы ничего, да  оба больны спидом. Вот что это? Наказание за пироду? Я же помню его с семи лет, ну его это, что поделать?? Виноват ли он? Большой вопрос. Не так он распущен был как принято считать, даже с женщинами спал, зачем только и сам врядли понимал. И самая большая шутка в том, на мой взгляд, что он религиозен, к тому же, в церковь ходит. Недавно сравнительно говорил мне, что "это" грех, и он это прекрасно понимает, а что делать с собой незнает..Ну вот что это по вашему?

Отредактировано Dayana (2009-12-21 03:07:51)

0

32

Dayana написал(а):

Недавно сравнительно говорил мне, что "это" грех, и он это прекрасно понимает

Да уж. У меня это вызывает только улыбку)))
А посмотрим на грехи "святых":
Святые попирают Богом даное желание заниматься сексом. Они говорят, что это грязно и низко. А они  выше этого. Кто они такие, что бы так говорить? Они очень высокомерные люди. Недавно один видный священик из Римаской Каталической Церкви заявил: гомосексуалиста мне видять Рая, только Ад. А сам в это время плюет Богу в лицо, считает грязным Богом данный инстинкт заниматься сексом. А если ты родиш ся без руки? Это грех? Наверное нет. Но если ты гомосексуален, то это все меняет...
Настоящее лицемерие желать одного, а делать совсем другое, как священослужители... Для меня это подленное лицемерие.
Вообще я читал, что гомосексульность это следствие привыкания души к одному полу. СКажем душа много-много раз рождалась на земле в виде женьщины, а потом раз-и мужчиной. Это и есть причина.

0

33

Elis написал(а):

Народ Вы бредите? Какая разница что делают люди в постели?

А им какая разница, кто что делает в постели? Раздражает нормальных людей не столько их ориентация (хоть и извращённая), сколько манера этой мрази лезть на глаза, выпячивать и всячески подчёркивать свою "продвинутость" и "нетрадиционность". Когда я знакомлюсь с человеком, в девяти случаях из десяти я собираюсь с ним не трахаться, а общаться на каких-то других основавниях. На какой овощ мне его ориентация? На какой овощ он мне её всяко демонстрирует?

-1

34

Ванф написал(а):

А им какая разница, кто что делает в постели? Раздражает нормальных людей не столько их ориентация (хоть и извращённая), сколько манера этой мрази лезть на глаза, выпячивать и всячески подчёркивать свою "продвинутость" и "нетрадиционность". Когда я знакомлюсь с человеком, в девяти случаях из десяти я собираюсь с ним не трахаться, а общаться на каких-то других основавниях. На какой овощ мне его ориентация? На какой овощ он мне её всяко демонстрирует?

не нравится не смотри, а раз смотришь-значит вызывают интерес...

0

35

Elis написал(а):

не нравится не смотри, а раз смотришь-значит вызывают интерес...

А это ничего, что тебе её тычут в лицо даже, когда ты отворачиваешься? Я бы и рада не смотреть, да куда ни плюнь - попадёшь в пидора...

0

36

Подобное притягивает к себе подобное...

0

37

Ванф, от куда в тебе столько ненависти?

+1

38

К стати, много гомосексуалов  в монастырях. Если ты не можешь удовлетвориться естественно, то сексуальность проявляется в неожиданных местах, в виде гомоесексуализма.

0

39

Elis,так это ж не я в грязи сижу...

0

40

Ванф написал(а):

Elis,так это ж не я в грязи сижу...

То есть по-твоему физическая любовь - это грязь? Интересно, а на лесбиянок это распространяется?
Как ты не можешь понять люди всякие нужны - люди всякие важны...
Тебе нужно стать терпимие к ближнему своему...

0

41

Elis написал(а):

То есть по-твоему физическая любовь - это грязь? Интересно, а на лесбиянок это распространяется?

Грязь - выставление физической любви напоказ. Грязь - козыряние тем, что касается только двоих. Удовлетворена?

Elis написал(а):

Как ты не можешь понять люди всякие нужны - люди всякие важны...
Тебе нужно стать терпимие к ближнему своему...

Возможно, да. Но наблюдать за вашими баттхёртами так забавно, что боюсь, я не смогу отказать себе в этом невинном удовольствии. Вы настолько увязли в приторно-сладкой патоке своей позитивности, что не плеснуть туда ложку дёгтя - просто грех.

0

42

Ванф написал(а):

Грязь - выставление физической любви напоказ. Грязь - козыряние тем, что касается только двоих. Удовлетворена?

позитив тут не причем,вопрос откуда в тебе столько ненависти живет? В конце концов, все равно каждый останется при своем мнении, предмет один, а восприятие разное.

0

43

Elis написал(а):

вопрос откуда в тебе столько ненависти живет?

Ненависть? Откуда, деточка? Если вы такие позитивные и благостные - что ж вам везде ненависть мерещится?

0

44

Плох не сам способ полового удовлетворения, а вся эта свистопляска вокруг. Терпимость - согласна, все друг друга терпять - уж такая у нас планета "общежитская", нам не терпеть друг друга никак не получится. Иначе планету на кусочки разнесем вместе с самими собой.

Вот только не вижу никаких поводов для гордости быть иным в плане полового пристрастия. Гомосексуализм - не та вещь, которой надо гордиться и которую надо демонстрировать. Нравятся тебе люди одного с тобой пола - и ради Бога. Но бросать этим вызов  всему миру ("на том стою и не могу иначе !")  не стоит, наверное.

+1

45

ну тогда и гетеросексуализм тоже в топку!!!! Введем запрет на проявление чувств в общественных местах, перестанем писать и говорить о любви (неважно к кому!!!)... Людииии! АУ!!!! Вы не понимаете что ли? В этом мире ничего не делается просто так! Ничего не появляется и ничего не исчезает просто так! Ненависть гетеро к гомо равна ненависть мужчины к женщине за то, что она ведет себя и выглядит отличнее то него, такая ненавитсь равна нацизму. Все люди без исключения на этой планете нуждаются в тепле и понимании, а вы тут пропагандируете геноцид! В конце концов, что ж вы ненавистники однополой любви никак не соберетесь и не решите эту проблему, если она ВАМ так мешает? Где действия? Сидеть на кухне и говорить об этом - одно! Но что-то сделать на это духу не хватает? Тогда чего вообще воздух сотрясать?
Хотите переделать мир? Начните с себя!

0

46

Elis написал(а):

ну тогда и гетеросексуализм тоже в топку!!!! Введем запрет на проявление чувств в общественных местах, перестанем писать и говорить о любви (неважно к кому!!!)... Людииии! АУ!!!! Вы не понимаете что ли? В этом мире ничего не делается просто так! Ничего не появляется и ничего не исчезает просто так! Ненависть гетеро к гомо равна ненависть мужчины к женщине за то, что она ведет себя и выглядит отличнее то него, такая ненавитсь равна нацизму. Все люди без исключения на этой планете нуждаются в тепле и понимании, а вы тут пропагандируете геноцид! В конце концов, что ж вы ненавистники однополой любви никак не соберетесь и не решите эту проблему, если она ВАМ так мешает? Где действия? Сидеть на кухне и говорить об этом - одно! Но что-то сделать на это духу не хватает? Тогда чего вообще воздух сотрясать?
Хотите переделать мир? Начните с себя!

Ой, сколько пафоса! Муж выгнал, что ли, за лёгкое поведение? Гетеросексуалы а) не устраивают парадов; б)не требуют себе особых прав; в) не лезут везде и всюду со своей "исключительностью"
P.S. я думаю что ЭТУ проблему мы решим. Без вашей навязчивой помощи. И кстати, да. Геноцид - вполне надёжный способ избавления человеческой популяции от дефектных генов.

Отредактировано Ванф (2010-01-11 09:14:01)

0

47

Ну и жара! Весело у вас тут, девченки))) Советую всем фильм Бруно с Сашей Коэном. А для тех кого гомосеки бесят больше всего, вот постер :
http://www.film.ru/img/shots/0904/bruno2.jpg
Фильм - пародия как на гомосеков, так и на гетеро. А самое смешное, что все съемки документальные.

0

48

А кто здесь зоофил, конь или всадник?

Отредактировано Ванф (2010-01-11 14:56:51)

0

49

Ванф написал(а):

Ой, сколько пафоса! Муж выгнал, что ли, за лёгкое поведение? Гетеросексуалы а) не устраивают парадов; б)не требуют себе особых прав; в) не лезут везде и всюду со своей "исключительностью"
P.S. я думаю что ЭТУ проблему мы решим. Без вашей навязчивой помощи. И кстати, да. Геноцид - вполне надёжный способ избавления человеческой популяции от дефектных генов.
Отредактировано Ванф (Вчера 09:14:01)

Жесть! Корольумер-да здравствует король!!! У тебя случайно второе имя не Адольф Гитлер? Пытаешься выступить санитаром этой планеты?
НАРОД ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ НА НАГРУДНУЮ МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ, ДАННОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ?

ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ ПРИВЛЕКАЮТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ ДАННЫМИ СПОСОБАМИ, ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ИХ ПРАВА КАК ГРАЖДАН УЩЕМЛЯЮТ.
если тебе они измозолили так глаза создай течение, типа "АНТИ_ГОМОСЕК" и вперед! Хрена ли тут как трепло кукрузное булькать в пустоту?

0

50

Elis написал(а):

У тебя случайно второе имя не Адольф Гитлер? Пытаешься выступить санитаром этой планеты?

Нет. Моё второе имя - Мартин Борман.

Elis написал(а):

если тебе они измозолили так глаза создай течение, типа "АНТИ_ГОМОСЕК" и вперед! Хрена ли тут как трепло кукрузное булькать в пустоту?

А почём ты знаешь, что уже не создала? Ну, и в любом случае, геноцид - это весело! Приятно смотреть, как сдирают кожу с пидоров и их защитничков.

0

51

Ванф написал(а):

А кто здесь зоофил, конь или всадник?

Вы поняли че сказали то?
А вообще в фильме нет животных, а то его бы совсем запретили.

Ванф написал(а):

Ну, и в любом случае, геноцид - это весело! Приятно смотреть, как сдирают кожу с пидоров и их защитничков.

Опять не понимаете че говорите. А если понимаете, посмотрите например вот это

0

52

[ : ||||||||||||||||||||::] 
Я-то как раз понимаю. А вот вы...

Отредактировано Ванф (2010-01-12 19:40:29)

0

53

А где же претензии, попытки доказать глупость собеседника? Вместо всего этого просто боян... Не, ну с вами скучно.

0

54

Estella, а зачем доказывать самоочевидные факты? Вашу глупость вы блистательно продемонстрировали и доказали сами, зачем же я буду зря стараться?

0

55

Ванф, ну вы же здесь для того чтобы всех поучать и говорить какие все ничтожные ))

0

56

Ванф написал(а):

Estella, а зачем доказывать самоочевидные факты? Вашу глупость вы блистательно продемонстрировали и доказали сами, зачем же я буду зря стараться?
Подпись автора

Мадам вы сайтом не ошиблись? У вас хватит ума не умничать?
Если мы все здесь тупое стадо, а вы одна светоч разума, то КАКОГО ХРЕНА!!!  ТЫ здесь мнешься? Потенциальная убийца!!! Давай аборты начни пропагандировать, а то вдруг педики родятся?
А тебе советую с подобным образом мышления сделать себе стерилизацию, не дай Бог размножишься....

0

57

Elis написал(а):

А тебе советую с подобным образом мышления сделать себе стерилизацию, не дай Бог размножишься....

Опоздали, барышня...

Elis написал(а):

мы все здесь тупое стадо,

Совершенно с тобой согласна.

Elis написал(а):

КАКОГО ХРЕНА!!!  ТЫ здесь мнешься?

А забавно. Уж очень вы гуманные смешные

Elis написал(а):

Потенциальная убийца!!!

Почему потенциальная? Кинетическая...
Я же говорю: геноцид - это очень весело.

0

58

Ванф написал(а):

Я же говорю: геноцид - это очень весело.

попробуй суицид еще, вдруг тоже понравится?

0

59

Estella написал(а):

попробуй суицид

Да, если ты сиганёшь с крыши, это будет безумно интересно увидеть. Или суицид - это от слова Sus?

0

60

инновация написал(а):

даже наступивший кризис, может бытЬ толЬко немного и остановит прирост населения в каких нибудЬ бедных странах, но тоже не гарантия, и однополые браки, ето своеобразная защита природы от прироста населения.

Интересное дело... я вот живу в одной из беднейших стран мира - во всяком случае Всемирный Банк ее туда зачислил :) Так вот - как размножались, так тут и продолжают размножаться. И гомосексуалистов с лесбиянками тут как-то не слишком много. Можно даже сказать, как-то совсем мало: возможно, именно в силу бедности население не бесится с жиру, а занято проблемами выживания. Не до выпендривания, знаете ли, когда жрать нечего... Зато здесь в среде экспатов из Европы и Америки гомосексуализм цветет пышным цветом... С чего бы это ? :P
Я выводы не делаю, я вопросы просто задаю... :question:
Вот гомосексуализм пышно цвел в Древнем Риме, развращенном и порочном. и чем дело кончилось, помните из истории ? пришли гунны во главе с Атиллой, со здоровой гетеросексуальной  ориентацией, без загибов цивилизации и "интеллигентских" выкрутасов. :hobo:  И кукан пришел Древнему Риму со всей его древней культурой... :glasses:
Хотя, конечно, геноцид - это, наверное, не выход...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » всплеск гомосексуальности