Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?


Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

транслит

0

92

lusha написал(а):

YHWEвас направили на консультацию...сходите и поговорите с врачем....не кто вас впалату не положит...и не госпитализирует...вы соцнеопасны...поэтому назначат курс лечения на дому...и все...это как к терапевту сходить...психиатрические клиники забиты и без вас...

Так вот именно мне сказали, что надо лечь, поколоться, прокапаться. Я ж пошла за консультацией, походить полечиться, а меня в психушку ложат, здорово...  :sceptic: Я еще сказала, что мама наверно будет против, а мне говорят: ты иди ложись, а потом скажешь! Нормально? Это зачем они так делают.  :huh:

0

93

а вы им что, рассказали, что хотите в самоубийцы записаться?

+1

94

LEOLA написал(а):

а вы им что, рассказали, что хотите в самоубийцы записаться?

Ну я сказала, что хотела покончить с собой.

0

95

YHWE написал(а):

Есть ли порча?

Вас надо умыть:

1. берете чистую чашку и чайную ложку
2. наливаете примерно 1/2 чашки холодной воды в чашку с ложкой.
3. необходимо наличие трех вертикальных дверных ручки типа - [
4. набираете ложкой воду из чашки и просовываете через дверную ручку переливая воду из ложки в чашку со словами: во имя отца и сына и святого духа аминь.
5. проделываете это через три дверные ручки.
6. вы ложитесь/садитесь, и человек который проделал выщеуказанные процедуры мокает каждый раз указательный и средний палец правой руки в чашку и окропает водой поочереди: правую и левую руку в районе обратной ладони, правую и левую ногу в районе обратном стопе.
6. человек набирает немного воды из чашки в рот и неожиданно выпрыскивает ее на Вас.

Желаю здоровья!

0

96

YHWE написал(а):

Есть ли порча?

Вас надо умыть:

1. берете чистую чашку и чайную ложку
2. наливаете примерно 1/2 чашки холодной воды в чашку с ложкой.
3. необходимо наличие трех вертикальных дверных ручки типа - [
4. набираете ложкой воду из чашки и просовываете через дверную ручку переливая воду из ложки в чашку со словами: во имя отца и сына и святого духа аминь.
5. проделываете это через три дверные ручки.
6. вы ложитесь/садитесь, и человек который проделал выщеуказанные процедуры мокает каждый раз указательный и средний палец правой руки в чашку и окропает водой поочереди: правую и левую руку в районе обратной ладони, правую и левую ногу в районе обратном стопе.
6. человек набирает немного воды из чашки в рот и неожиданно выпрыскивает ее на Вас.

Желаю здоровья!

0

97

Asist написал(а):

есть очень хорошие метод и отличная практика. Как тебя что то тяготит будь то страх людей, скука или еще что) Значит берешь и АБСОЛЮТНО сдаешься, отпускаешь себя на 100%) и просто наблюдаешь, и этот мир сделает все за тебя причем лучшем способом.Тока помни абсолютно сдаться, это ничего не делать, вообще, просто всё отпустить чтобы оно само делалось и наблюдать.

В каком смысле совсем ничего не делать?... Никуда не ходить? Лечь и лежать? Не очень поняла...  :question:

0

98

Reine_de_Saba написал(а):

Ясен перец, не поможет, если так себя настрополить заранее. Тут и дышать разучиться с таким самонастроем - плевое дело...

Не ну почему то сколько не думаю о смерти, а она все не приходит...  :no:

0

99

YHWE написал(а):

Reine_de_Saba написал(а):
Ясен перец, не поможет, если так себя настрополить заранее. Тут и дышать разучиться с таким самонастроем - плевое дело...Не ну почему то сколько не думаю о смерти, а она все не приходит...

А Вы считаете, что вы живы??? :dontknow:

0

100

Звездная написал(а):

А Вы считаете, что вы живы???

Ну раз я здесь в данный момент существую, то естественно я жива.  :dontcare:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?