Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?


Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

YHWE написал(а):

Это как?... Я боюсь куда то премещаться. Я бы лучше не выходила из квартиры.

Послушай. Пойди к психологу!!!!!
Срочно!!!!!

А может ты просто  со всех сидишь и тихо прикалываешься? Ну, или громко. Плачешься, тебе че-то пишут,  а ты потом читаешь и просто ржешь?
Харэ!!!!!!
Просто  скажи себе - Я ЕСТЬ!!!! И все. Вернее говори так себе. Думаешь о плохом, останови себя и скажи: Я - ЕСТЬ!!!

0

62

YHWE написал(а):

Было бы интересно пережить клиническую смерть...

Ничего интересного, я переживала.
Вы еще  пока разницу не определили для себя: хочу умереть и не хочу жить - две очень разные вещи...

0

63

ну - у каждого по-своему было... но кому быть повешену - тот не утонет, это точно

0

64

Я не о том... Я о другом говорила - не к чему любопытство такое дурное проявлять - интересно, видите ли, смерть испытать клиническую.
Для чего? Настоящей смертью умереть не хотите, пугаетесь? Вот как бы "понарошку" (условно понарошку)  хотите "примерить" смерть на себя... Это Вам что, платье что ли?
Понравится - умру взаправду, насовсем. А не понравится, так хоть домашних попугаю...

0

65

это да) без спросу лезть - некрасиво. Вспоминается тот мужик, что решил жену попугать - за подмышки повеситься типа, да подскользнулся нечаянно!

0

66

YHWE написал(а):

Мне это не нужно. В доказательство этого решила покончить с собой.

Хватит уже народ томить, решила кончать с собой  так и кончай. Все равно тебе  уже ничего не поможет. Дурой была , дурой и помрешь, хоть наконец народ повеселишь, а то уже здесь достала всех своим вселенским плачем и обидой на весь мир.

+1

67

"Каждый человек счастлив там где находится.
Доказать мне обратное еще ни у кого не получалось,так-как если это так,то возникает вопрос:
- А что ты там делаешь?Почему ничего не меняешь?
А в ответ я обычно слышу сопли о плохой жизни и отговорки.Меня надо убеждать делами.
Не нравится - уходи.Не уходишь - значит нравится и ты там ловишь кайф."

Если не ошибаюсь - это из рассылок Мороза.

0

68

Есть же мазохисты на свете все таки :) Кому-то нравится, когда у него все хорошо. Ну, а кто-то счастлив до посинения, если у него все плохо.

YHVE не нужны никакие улучшения и никакие изменения в жизни. Иначе бы перестала стенать как Кентервильское привидение и занялась бы собой вплотную... :huh:  :no:  :idea:

И если вдруг однажды - ведь чудеса случаются - в ее жизни все наладится: прекрасный рыцарь со счетом в швейцарском банке вытянет ее из всех неприятностей, поселит на вилле и предложит руку и сердце и любовь до гроба, знаете, что YHVE сделает ?
Правильно, она создаст тут же такую ситуацию, которая будет максимально приближена к ее нынешней.  :yep:
А от принца уйдет к дворнику, и снова начнет рыдать о несчастной жизни... :rofl:

Да... На свете много есть такого, друг Гораций... :rolleyes:

0

69

SILARIM написал(а):

Послушай. Пойди к психологу!!!!!Срочно!!!!!

А где его найти?  :dontknow: И можно ли найти хорошего психолога среди бесплатных? Или это только детские бесплатные? Мне тоже кажется, что к психологу надо. Буду очень благодарна за ответы.  :blush:

SILARIM написал(а):

А может ты просто  со всех сидишь и тихо прикалываешься? Ну, или громко. Плачешься, тебе че-то пишут,  а ты потом читаешь и просто ржешь?

Почему это?  :huh: Я еще во вменяемом состоянии.

SILARIM написал(а):

Просто  скажи себе - Я ЕСТЬ!!!! И все. Вернее говори так себе. Думаешь о плохом, останови себя и скажи: Я - ЕСТЬ!!!

Иногда бывают моменты, когда я себя не контролирую. Сильнейшие истерики. Если куплю заранее таблетки, то в такой момент точно решусь. Выпила последний раз целый бутылек успокоительного, закусив грандаксином и ниче, особо не успокоилась, да и сердце не выпрыгнуло.

0

70

Reine_de_Saba написал(а):

Ничего интересного, я переживала.Вы еще  пока разницу не определили для себя: хочу умереть и не хочу жить - две очень разные вещи...

А читала столько восторженных впечатлений после этого....
Скорее не хочу жить...то есть хочу, но иногда невыносимо становится.

Elena 1 написал(а):

"Каждый человек счастлив там где находится.Доказать мне обратное еще ни у кого не получалось,так-как если это так,то возникает вопрос:- А что ты там делаешь?Почему ничего не меняешь?А в ответ я обычно слышу сопли о плохой жизни и отговорки.Меня надо убеждать делами.Не нравится - уходи.Не уходишь - значит нравится и ты там ловишь кайф."Если не ошибаюсь - это из рассылок Мороза.

Останавливает только одно - Не хочу в ад...

0

71

Elena 1 написал(а):

Не нравится - уходи.Не уходишь - значит нравится и ты там ловишь кайф.

Я потихоньку...сердце "сажу". Щас вот на УЗИ посмотрят сердце, скажут, что с ним уже. А лечить не буду.

Reine_de_Saba написал(а):

Есть же мазохисты на свете все таки

А я больше всего на свете боюсь боли физической.

Reine_de_Saba написал(а):

YHVE не нужны никакие улучшения и никакие изменения в жизни. Иначе бы перестала стенать как Кентервильское привидение и занялась бы собой вплотную...

Ну неужеле оно так, а я просто не вижу.  :question: Ну а почему мне тогда так плохо, что готова умереть? Если б нравилось, то умереть бы не хотела... И занималась я многим. Самогипноз мне понравился. Почти все методы, что попадаются пробую. Но не виновата же я, что пока все как есть осталось. Как не виновата и в том, что такая родилась. Но обидно. За что?...  :|

Reine_de_Saba написал(а):

знаете, что YHVE сделает ?Правильно, она создаст тут же такую ситуацию, которая будет максимально приближена к ее нынешней.   А от принца уйдет к дворнику, и снова начнет рыдать о несчастной жизни...

Ну вот это точно в корне не верно!... Хотя это не истонное мое желание. Я все таки хочу все сделать сама. Самое большее желание - ни от кого и ни от чего не зависить... СВОБОДА... Что даже если останусь одна у меня все будет. Хотя и от принца не отказалась бы. Я то просидела замечательно год в деревне, ниче не делая, но вот без туалета и ванной не выдержала. В Китай впервые ездила, правда помогайкой...но все же это так здорово, путешествовать... Хочу без конца путешествовать, заниматься любимыми делами (танцами, пением, фотографией, благотворительностью, психологией, получила бы образование физика), ну и чтоб мужчина был рядом сильный и надежный. Мечты.....

0

72

Ладно. Всем спасибо за участие. Я даже всегда удивляюсь, что так много мне всего пишут...что кому то это может быть чем то интересно...мне не кажется, что я интересна... Вобщем как я поняла порчи нет...хотя есть нагвор на несчастливую судьбу...а разве это не тоже самое, что и порча?... Обидно, если это все таки кто то подпортил мне жизнь. Ведь была я обычным веселым активным ребенком... :(

0

73

"Нет,порчи точно нет,даже мама сказала,сдесь другая проблема.

1)Вы не внимательны к мелочам,а они имею большое значение в нашей жизни.
2)Излишняя мнительность,т.е. вы сами притягиваете к себе проблемы.
3)Вы зачастую расточаете себя ,помагая другим !?
4)Вы ,если можно так сказать, летите ;)"

0

74

YHWE, а пишешь, что ты не общительная, 3 страницы отвечать... да уж.. Я очень общительна, но столько разговаривать....Сама себе негативные программы вдалбливаешь, а потом спрашиваешь:"Откуда у меня проблемы?"Попробуй наоборот. Что нибудь плохое в голову придет,  а ты меняй на положительное. Сначала результатов  видно не будет, но позже войдет в привычку и результаты появятся, не так быстро как хотелось бы, зато тебе особых усилий прилагать не придется  и бесплатно.

0

75

YHWE написал(а):

Останавливает только одно - Не хочу в ад...

А то,что Вы описываете - это что, по-Вашему? :unsure:
Все,прочуствовала - удачи.

0

76

OLia написал(а):

YHWE, а пишешь, что ты не общительная, 3 страницы отвечать... да уж..

Ну это не общение. Это я изливаю душу.

OLia написал(а):

Сама себе негативные программы вдалбливаешь, а потом спрашиваешь:"Откуда у меня проблемы?"

Нет я не вдалбливаю... Это просто так думается иногда.  :dontknow:

OLia написал(а):

Что нибудь плохое в голову придет,  а ты меняй на положительное.

А у меня то одно, то другое. Я то хорошо думаю, то плохо и так постоянно. Ну плохое это то, что есть, а хорошее это то, чем хочу заменить плохое. Стараюсь о хорошем думать, а расслабляюсь и о плохом начинаю...

0

77

Elena 1 написал(а):

А то,что Вы описываете - это что, по-Вашему?

Ну это для меня тоже ад конечно, но говорят, что там все равно намного хуже... Не знаю. Что лучше самой туда?  :huh:

0

78

YHWE написал(а):

Почему это?  :huh: Я еще во вменяемом состоянии.

Не похоже. Это  уже клиника. СОЧУВСТВУЮ, но ничем помочь не могу. Вернее не хочу. Если человек хочет спастись, он хватается за руку, которую ему протягивают. Если же нет, он спасающего еще и в свою трясину затянет. Ты именно этим здесь и занимаешься.

+2

79

YHWE написал(а):

Нет я не вдалбливаю... Это просто так думается иногда.

YHWE написал(а):

у меня то одно, то другое. Я то хорошо думаю, то плохо и так постоянно. Ну плохое это то, что есть, а хорошее это то, чем хочу заменить плохое. Стараюсь о хорошем думать, а расслабляюсь и о плохом начинаю...

Для разнообразия, перестаньте наконец отвечать "нет, это не..., это я...", "нет, это вот характер такой", и т.д.
Скажите сами себе один раз - "да, я сама творец своих бед" и начните наконец хоть что-то делать.

А не отнекиваться, плакать и отпираться.
Вам нельзя помочь, если Вы упираетесь как ослица. И не говорите, что у Вас характер такой. Меняться надо, не лялечка уже. А носитесь со своим характером, как с реликвией...
Ну, принес он Вам пользу, ТАКОЙ характер? Что Вы так в него вцепились, что меняться не желаете? Или Вам Ваши беды дороги как память? :rofl:

Если Вы и сейчас начнете оправдываться, то скажу то же, что и Силарим - безнадежно Вам помогать, не в коня корм. :yep:

Сколько людей с Вами тут говорят, не от праздного любопытства, переживают за Вас, если пишут одно и тоже по десять раз, А Вы уперлись и ни с места...
Ну и стойте на своем характере дальше, bonne chance :flag:  :mybb:

0

80

Reine_de_Saba написал(а):

Ну, принес он Вам пользу, ТАКОЙ характер? Что Вы так в него вцепились, что меняться не желаете? Или Вам Ваши беды дороги как память?

Я думала, что характер не меняется. Он от рождения выдается.
Я думала это судьба такая. Я пробую что то, стараюсь, а судьба не дает перемен.

Reine_de_Saba написал(а):

Скажите сами себе один раз - "да, я сама творец своих бед" и начните наконец хоть что-то делать.

Но не где этому не учат, ни в школе, ни родители... Сразу же не говорят, что жизнь меняется под твоим отношением и словами. А теперь как? Только мозг вынуть и новый вставить) Как переломить себя в противопроложность? Всеми этими техниками? Как же это трудно...характер свой сломить, ведь он уже другой, неправильный, вот тут придется вдалбливать. Вот как себя заставить думать все время хорошо? Я всю жизнь пробую это, но не дохожу до конца. Физические наказания применять за непослушание? Ведь мозг не желает думать по новому. Стереть бы память было б легче, а то с этим багажом еще и жить...

Reine_de_Saba написал(а):

Для разнообразия, перестаньте наконец отвечать "нет, это не..., это я...", "нет, это вот характер такой", и т.д.

А за собой особо не замечаешь этого...

Reine_de_Saba написал(а):

Если Вы и сейчас начнете оправдываться,

Я наверно не замечаю этого. Вот написала и опять не знаю как меня поймут. Оправдывалась или нет?

0

81

Вот я читаю ты и того не хочешь и того не надо... А ты попробуй думать о том чего хочешь. Переломи свою лень или страх или чё там у тебя. Старайся думать о хорошем даже если хреново и в часности если хреново тогда даже лучше получаеться. И цель себе в жизни найди. И харош ныть. Твоя реальность такая как ты хочешь. Говоришь мир плохой и опа на - он плохой. Говоришь класный - и все налаживаеться. Если ты не управляешь реальностью то она управляет тобой. А потенциал у тебя похоже есть. Почитай подумай и помоги себе сама. У тебя получиться  :jumping:

0

82

Сходила я к психологу... Очень здорово!..   :sceptic: Меня оттуда направили сразу в психиатрическую больницу!  :no: Жуть. Вот и ходи после этого... Я уже оказывается настолько безнадежна, что не стали меня брать на амбулаторное лечение... :'(

0

83

Твой психолог - добрейшей души человек - недалеко отправил.
Думает что у тебя еще  есть шанс. Наивный.

0

84

YHWE написал(а):

Сходила я к психологу... Очень здорово!..   :sceptic: Меня оттуда направили сразу в психиатрическую больницу!  :no: Жуть. Вот и ходи после этого... Я уже оказывается настолько безнадежна, что не стали меня брать на амбулаторное лечение... :'(

Раньше пошла бы - может и не была такой безнадежной.
Но, если это так, то  я за тебя рада. Ну выведут тебя из хронического депрессняка, поколят антилдепрессанты, авось радоваться жизни научишся))))

0

85

SILARIM написал(а):

Раньше пошла бы - может и не была такой безнадежной.

Да уж...я ходила лет 5 назад и мне почему то сказали, что у меня все хорошо. Хотя также было полно проблем. Просто никому не было дела на мое самочувствие, хотя они ж врачи в конце то концов...

SILARIM написал(а):

Но, если это так, то  я за тебя рада. Ну выведут тебя из хронического депрессняка, поколят антилдепрессанты, авось радоваться жизни научишся))))

Ну вобще то странно, что вы не знаете, что оттуда либо вобще не выходят, либо выползают... Там заколят так, что мама не горюй...мало не покажется.

0

86

глупости,психиатр эт еще не прописка в ...интересном доме.

0

87

YHWE написал(а):

Ну вобще то странно, что вы не знаете, что оттуда либо вобще не выходят, либо выползают... Там заколят так, что мама не горюй...мало не покажется.

Чушь полнейшая. Вы, милочка,  мыслите категориями прошлого века и сталинских времен)))))
А врач психиатр - это может быть и есть ваша помощь. (Если психотерапевт не помог)))))

0

88

Elena.1 написал(а):

глупости,психиатр эт еще не прописка в ...интересном доме.

Ну разок туда попадешь и неизвестно, что потом будет. Это конечно конкретно таки, быть положенной в психушку... Веселая история... %-)

SILARIM написал(а):

Чушь полнейшая. Вы, милочка,  мыслите категориями прошлого века и сталинских времен)))))

Ну про эту психушку у нас все в городе знают.  Улица Шепеткова этим и известна. И один мамин знакомый там работал санитаром, рассказывал кого там только нет и всех вместе держат! И таких как я еще вменяемых и тех у кого реальные глюки, и тех кто буйный бывает. И колят очень сильные транквилизаторы, что перестаешь что то понимать. И дочка родственницы там была и просила, чтоб забрали ее, страшно там. Один дурак себя там Наполеоном считал, другие еще кем то, тетка одна была перемазанная вся в помаде, мама сама видела, когда они навещать ходили. Это разве нормально?

И врач уролог (там неподалеку от поликлиники эта больница психов) говорил: невздумай ложиться, дурой сделают. А он ведь взрослый человек и врач к тому же. И что он не прав скажите?...

SILARIM написал(а):

А врач психиатр - это может быть и есть ваша помощь. (Если психотерапевт не помог)))))

Психотерапевт не пытался помочь. Сразу туда направил.
У меня еще и приступ там случился на приеме, я так разнервничалась, что меня затрясло и стала задыхаться. У меня один раз даже отнялась правая сторона головы полностью.

0

89

Prosto nujno boljshe sexom zanimatsa( hotjabi 1 raz v denj, esli ne boljshe ) , zabitj sebya i zabitj problemi.
Ne verish , pravda? , v etom sluchae , nujno poprobovatj , i potom ubedishsja ! ;) derzaj !

0

90

YHWEвас направили на консультацию...сходите и поговорите с врачем....не кто вас впалату не положит...и не госпитализирует...вы соцнеопасны...поэтому назначат курс лечения на дому...и все...это как к терапевту сходить...психиатрические клиники забиты и без вас...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?