Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?


Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

У тебя в прошлом была какая-то  травмирующая ситуация, которая сейчас лезет наружу. Вы знаете эту ситуацию. По этой причине идет отсос энергии. Необходимо это состояние проработать. А как пишите. Е-mail: ekuzmina.70@mail.ru

0

32

Reine_de_Saba написал(а):

Зайдите в тему к Alyaz, у нее там собраны чудесные рецепты по снятию наговора, для привлечения удачи, поиска работы... Начните их делать, выберите те, что Вам подходят и нравятся и вперед, да хотя бы один за другим. Пока Вы не начнете трепыхаться, ситуация останется такой же мрачной.

Но мне уже начинает казаться, что на меня ничего не действует. И мне очень сложно делать что то долго не видя результата. Я больше месяца не протягиваю... :|

Reine_de_Saba написал(а):

Вы ведь не первый человек, попавший в такую трясину

Мне кажется таких людей как я достаточно мало. Потому что я вижу, что и у стеснительных, закрытых людей есть хоть несколько друзей, пусть таких же как они сами, но есть. А я удивляюсь, что у меня НИ ОДНОГО друга нет.  :disappointed:  И мне все время хочется быть нормальной!   :surprise:

Reine_de_Saba написал(а):

не в количестве страданий, а в желании их прекратить и в активных попытках найти выход.

Да у меня с детства активные попытки идут, поначалу на интуитивном уровне, сейчас на базе каких то знаний. Но я часто загораюсь какой то идеей, делаю и не вижу результат. У меня в голове миллионы идей, но я всегда разочаровываюсь. %-)

0

33

YHWE написал(а):

И мне все время хочется быть нормальной!   :surprise:

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ?
Ты такая какая есть!!!!!!
Для начала прими себя такой какая ты есть, полюби себя, свои чувства, эмоции, знания, да в конце-концов - ты красивая, милая девушка. Ты БОЖИЙ ДАР! Ты - ПОДАРОК ВСЕЛЕННОЙ! ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ И УНИКАЛЬНАЯ!!!!
ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!!!!
А когда ты примешь себя такой какая ты есть со всеми тараканами- ты сможешь двигаться дальше, развиваться расти, общаться. И люди придут в твою жизнь, но только те которые твои!
Тебе самой с собой-то интересно? Значит найдутся те которым будет интересно с тобой, и тебе с ними будет интересно)))))

0

34

LEOLA написал(а):

вот и пляшите от печки, сиречь от школы... чего или кого вы там больше всего боялись? с какого момента (класса) это началось? учителя или дети? и тд...пока не найдете самое самое начало...тот миг... когда сдвинулся весь мир...

А разве это так важно? Я уже точно не помню кто меня напугал прям. Все меня там не любили. Помню, что учительница какая то сказала мне почему я молчу все время и боюсь отвечать. Это мне запало в душу. Я поняла тогда, что я не такая как все. Да и далее мне все так говорили.

Лин написал(а):

У тебя в прошлом была какая-то  травмирующая ситуация, которая сейчас лезет наружу. Вы знаете эту ситуацию. По этой причине идет отсос энергии.

Да у меня этих травмирующих ситуаций полно! Вся жизнь из них.  :sceptic:

0

35

Очень даже нормальная красивая девушка!
А если чтото и не так, то ты сама это решила =)

0

36

SILARIM написал(а):

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ?

Мне все это говорят.  :sceptic: Практически каждый считает нужным сказать, что я должна общаться и быть живее. Как будто я сама не знаю своих недостатков. Я привыкла, что все мне это говорят и поняла, что я другая, а я не хочу такой быть! Я хочу быть среди людей и общаться с ними!!! Но не получается...

SILARIM написал(а):

ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!!!!

Я люблю себя отчасти. Но не чувствую себя человеком как другие.

SILARIM написал(а):

Тебе самой с собой-то интересно? Значит найдутся те которым будет интересно с тобой, и тебе с ними будет интересно)))))

Ну вроде кому то интересно бывает. Взрослые мне говорят, что я достаточно умная. Но я каждый раз боюсь, что не смогу что нибудь сказать.

0

37

YHWE написал(а):

Все меня там не любили.

Это ты никого не любила !!!!
Твоя жизнь - отражение тебя.
Извини, но тебе уже здесь советов дали на целый том энциклопедии,  а тебе все не подходит. Люди тратят свое время, энергию, а ты все отталкиваешь.
Полюби себя, прими себя, и мир полюбит и примет тебя!!!!!!!
Кто хочет - найдет пути,  а кто не хочет - найдет причины.

Желаю удачи.

0

38

Vasily написал(а):

Очень даже нормальная красивая девушка!А если чтото и не так, то ты сама это решила =)

Это только картинка, а люди после картинки еще и общаться хотят... А тут я ноль...

Отредактировано YHWE (2009-07-04 15:07:16)

0

39

YHWE написал(а):

Но я каждый раз боюсь, что не смогу что нибудь сказать.

Тогда бойся, но по настоящему. Поживи одна в лесу. Вот там СТРАХ!!!! Или с 15 метровой сосны прыгни (только со страховкой пожалуйста) После этого тебе двумя тремя словами перекинутся - легче паренной репы будет
))))

И для начала перестань ныть)))) Не маленькая авось))))))

0

40

SILARIM написал(а):

Это ты никого не любила !!!!

Я была ребенком. Мне хотелось быть среди других ребят, а они от меня все отварачивались, вот я и замкнулась в себе. По любому неприятно, когда над тобой смеются, судят. Самый частый вопрос, который я слышу: ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ? Это нормально?! Почему надо это спрашивать?! Почему все хотят слов?! Ну если я не могу, что мне застрелится? Все меня этим тыкают. Ты молчишь, ты странная. И че я им скажу на это???

0

41

SILARIM написал(а):

Тогда бойся, но по настоящему. Поживи одна в лесу. Вот там СТРАХ!!!! Или с 15 метровой сосны прыгни (только со страховкой пожалуйста) После этого тебе двумя тремя словами перекинутся - легче паренной репы будет

Ну это совсем экстрим.  o.O Хотя я мечтаю спрыгнуть с парашютом)

SILARIM написал(а):

И для начала перестань ныть)))) Не маленькая авось))))))

А ныть не вредно)) У меня так обычно выходят эмоции, скопившиеся за день.

0

42

Просто настоящей беды в Вашей жизни еще не было... Я не о том, что на Вашу голову несчастья накликать надо. Я о том, что с настоящими проблемами Вы еще не сталкивались.
А кто мало видел - много плачет, как известно...

Что такое настоящая беда? Война, например. Боевые действия в городе, а на руках маленький ребенок. И денег нет. А ребенка кормить ндо. И спасаться поскорее. Вот это беда. И люди, ее пережившие, ныть разучиваются раз и навсегда.
Это не экстрим, во многих странах мира такая обстановка. Многие женщины оказываются в ситуации еще худшей, что я тут описала. Но не ноют, а поднимаются и идут вперед - на нытье у них ни сил, ни времени нет. О выживании думают.

У Вас же просто мертвый сезон в жизни. Но ведь крыша над головой есть, еда есть, электричество с водой питьевой есть. И даже доступ к Интернету есть. На улице не стреляют, террористы бомбы не взрывают, в положении беженца, все потерявшего Вы не состоите.
Вы симпатичны, у вас оба глаза, обе ноги и руки на месте. Вы не слепая, немая или увечная... у Вас была возможность получить образование - чего миллионы людей в мире лишены, кстати...

Вывод: У Вас есть база, основные факторы - и их немало - за которые надо быть уже благодарным. Значит, все остальное можно получить, раз главное есть. Было бы желание. А у Вас его нет. Вы ждете, чтобы в Вашу жизнь ворвался сказочный рыцарь на белом коне и спас бы Вас от всех тягот...
Принцев мало, и на всех их не хватает, как пел Меладзе. А во-вторых, чтобы претендовать на принца, надо быть принцессой. А у Вас с самооценкой плохо дело.

И что бы Вам ни посоветовали, у Вас на все есть отговорка - не поможет, бесполезно, разочаровалась, перепробовала, устала, опять не поможет, не знаю как...
Ясен перец, не поможет, если так себя настрополить заранее. Тут и дышать разучиться с таким самонастроем - плевое дело...

+1

43

Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"

+2

44

Reine_de_Saba написал(а):

Вы симпатичны, у вас оба глаза, обе ноги и руки на месте. Вы не слепая, немая или увечная...

Да я конечно часто вспоминаю о людях, которым намного хуже. Я это знаю. И все таки меня кто то там оберегает, у меня не так все плохо. Просто при  том, что у меня по норме достаточно, но вот мне от этого и тошно, что все хорошо в пределах нормы, а боль не покидает. У меня все части тела, но они все болят. Раньше я ходила с таким трудом, терпела боль и никому не говорила, что мне больно и страшно. Мне слышались голоса, видилось что то, снились жуткие кошмары каждую ночь. Я думала, что схожу с ума и была не против этого. А сейчас у меня серьезные проблемы с сердцем. Довела себя. А дальше оно и до инфаркта недалеко... Просто я не умею жить, да, 21 год, а к жизни не приспособилась и не хочу я жить. Но вот нас принуждают жить, свободы выбора нет, к сожалению. Кому то хуже, кому то лучше, но все стремятся к лучшему, вот и я, мне хочется общаться, хочется, чтобы кто то мне подсказал как. Скажите мне как общаться?

0

45

SILARIM написал(а):

Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"

Да мне тоже нравится этот анекдот) Но я все время говорю, что у меня будут деньги, будут друзья, будет любовь, что я достойна лучшего, а не того, что сейчас. Что это не моя жизнь, что это кошмар, который скоро закончится. Все таки самое большее чего я хочу - это деньги. Самая большая проблема - необщительность. На каждый день рождения загадывала желание либо про деньги, либо про общительность. Я все время говорю про то, чего хочу, некоторое сбывается.

0

46

SILARIM написал(а):

Извини, но тебе уже здесь советов дали на целый том энциклопедии,  а тебе все не подходит. Люди тратят свое время, энергию, а ты все отталкиваешь.

Да ладно, если не хотите не советуйте, не пишите. Я как нибудь отживу свою жизнь. Буду дальше мотать свое сердце до предела.

0

47

Уехать подальше из города не пробовали? Например, поступить куда-нибудь...

0

48

Sunyata написал(а):

Уехать подальше из города не пробовали? Например, поступить куда-нибудь...

Для меня это еще страшнее. Как, куда... Я одна не смогу...

0

49

LEOLA написал(а):

Ваша основная болезнь - обожание этого состояния, болеть. Как чесоточному чесаться, так вам - себя жалеть.

удачи в почесываниях! продолжайте в том же духе - на месте прыщиков скоро будут язвы, и вот тут уж точно вы будете у всех вызывать жалость и сочувствие. Ведь вам только это и нужно, так ведь?)) Ну хоть раз скажите правду?)) хотя бы себе...

может - оксюморон вас спасёт? но даже там нужно работать над собой, а не сопли распускать, а вам они дороже здоровья.

Всего доброго! Больше я вас тревожить не буду. Все что могла - сказала. А напрасно ляскать языком мне лениво) Смысл?)

0

50

чтобы немного разрядить обстановку - анекдотец)

Молодые муж и жена в кафе. Она -в положении.
- Что ты хочешь дорогая? Вот это, то, или вот то? Смотри какое вкусное!
- Не хачу...((
- А вот - шашлычок?
- Не хачу...
- А вот...
- Не хачу!! Хотя...нет..хачу!!
Заказывают, официант приносит. Она смотрит:
- Ой, не хачу... хотя - посыпьте это густо перцем, намажьте горчицей и ... обваляйте в говне!
Муж и официант - в шоке. Муж шепотом поясняет, что ж. беременна, тот понимающе кивает и уносит блюдо. Через какое-то время приносит уже в том виде, о котором просила ж. Она открывает крышку, нюхает и произносит:
- Сначала ты! Половину тебе - половину мне.
Муж в ужасе...но ради любимой! И он ЭТО съедает... половину и с надеждой:
- Ну, а теперь ты!!!
- Не хачу!!!!!

0

51

угу, действительно...что ж еще остается делать молодой, красивой, интересной девочке, не желающей даже мозгой двинуть ради собственного счастья? которую к тому же еще и любят... у которой есть дом, мать, работа! возможность выходить в инет, общаться! дааа.... вот только и осталось, что...

0

52

LEOLA Работа...после которой я прихожу и плачу до утра...

0

53

да, и это есть твое отношение. И именно ты не хочешь его менять..вот в чем беда то...
ты как маленький ребёнок - злишься, что огонь тебя обжигает, считаешь его плохим. Тебе работу менять нужно, а ты боишься... ты всего боишься! разве ты не видишь?(( чтобы поменять работу - нужно что-то в себе менять, нужно...ну- много чего нужно! а ты все ждешь, что кто-то за тебя это сделает. А этого не будет. Чтобы сделать шаг - нужно очень многое. И не забывать - что каждый шаг - это есть контролируемое падение.

+1

54

не плакать нужно, и не самоубиваться...нужно МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ так, чтобы она приносила тебе радость.  Не хочешь с людьми общаться? завербуйся на Северный полюс! Грубо, но как то так...

0

55

с LEOLA
согласна полностью...нужна цель и смелость...тобишь желание изменить...все в голове...а в этой голове бардак и инфантильнось...

+1

56

LEOLA написал(а):

Тебе работу менять нужно, а ты боишься... ты всего боишься! разве ты не видишь?(( чтобы поменять работу - нужно что-то в себе менять, нужно...ну- много чего нужно! а ты все ждешь, что кто-то за тебя это сделает.

Я не боюсь менять работу. Я просто ее не могу найти.

LEOLA написал(а):

Не хочешь с людьми общаться? завербуйся на Северный полюс! Грубо, но как то так...

Это как?... Я боюсь куда то премещаться. Я бы лучше не выходила из квартиры.

0

57

lusha написал(а):

с LEOLAсогласна полностью...нужна цель и смелость...тобишь желание изменить...все в голове...а в этой голове бардак и инфантильнось...

Видимо я какая то тугодумная, неправильная, но вот я не понимаю. Не понимаю, что мне тут говорят. Как будто не мне. Не понимаю. Смерть - единственное решение моих проблем.

0

58

Я надеюсь, что на этот раз пойду до конца. Приму снотворное. Я даже скачала книгу типо: 100 способов покончить с собой. Там все описано.

0

59

Смерть - выход? Ага, если б так все просто было...

Все вы легких путей ищете...

Знаете поговорку - незванный гость хуже татарина?

В смерти Вас пока не ждут, не приходите без приглашения - встретят плохо. А то и возвернут восвояси на Землю - свое доживать...

0

60

Reine_de_Saba написал(а):

В смерти Вас пока не ждут, не приходите без приглашения - встретят плохо. А то и возвернут восвояси на Землю - свое доживать...

Было бы интересно пережить клиническую смерть...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?