Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?


Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Есть ли порча?

Отредактировано YHWE (2009-07-20 08:15:13)

0

2

Порчи не вижу, сглаза тоже...  У Вас то, что в старину называли тоской. А сейчас по умному кличут депрессией.  Вот тоска есть, а порчи нет.
Кстати, как с постановкой цели? Вы вроде хотели когда-то поставить себе четкую цель, чтоб суметь потом ее реализовать без помех... Получилось?

0

3

У меня как всегда ничего не получилось... Я уже теряю надежду, что у меня что то вообще когда либо получится...

А может фото не очень удачное и по нему не видно?...

0

4

А не хотите попробовать почистить себя? Может во время чистки и поймете , что с вами.Может увидите,то,что дает вашу тоску. Предлагаю комплексную визуализацию на странице: Разговаривайте  с Богом.

0

5

У тебя - все в порядке. Просто скука тебя посетила по причине "королевство маловато - разгуляться негде".

0

6

У тебя - все в порядке. Просто скука тебя посетила по причине "королевство маловато - разгуляться негде".

0

7

Ильмира написал(а):

А не хотите попробовать почистить себя? Может во время чистки и поймете , что с вами.Может увидите,то,что дает вашу тоску.

Я знаю свою проблему, но надеялась, что все таки не от меня она зависит. Я ужасно боюсь людей. Вот моя проблема. А с людьми приходится сталкиваться везде! Поэтому и плохо...  :(

0

8

золото написал(а):

У тебя - все в порядке. Просто скука тебя посетила по причине "королевство маловато - разгуляться негде".

Ну скука то понятно. Я же постоянно в одиночестве, не знаю как это иметь друзей или приятелей. Но скука то смертная. Меня радует только одно - что рано или поздно все равно умру и надеюсь, что там общаться не придется...

0

9

Да, деточки.....
Что-то  вы загрустили, при чем все оптом))))))
Скука - это плохо.
Надо тебе Энергию поразгонять.
Как вариант:
1. Займись тем, чем ты никогда не занималась. Это  может быть что угодно - рисование, спорт, да просто  потанцуй под громкую музыку, так чтоб до отвала (это  один из способов снять зажимы, и освободить застоявшуюся энергию), Оденься в непривычный для себя стиль, выучи 199 китайских иероглифов, да что угодно, лишь бы не то что ты делала раньше!!!!!
2. Не ищи цель, если ее не видишь. Будешь искать ее гнаться за ней - она и ускользать будет. Просто прими все что происходит. Может тебе банально нужен отдых, но не пассивный овощем перед теликом  или компом - а активный. Смена деятельности - очень классный вариант. См. п.1.
3. Мне когда-то оч помогли слова "Хочу знать чего я хочу". Попробуй, поспрашивай у себя.
Удачи!!!!

+1

10

SILARIM Это все какие то банальные советы, к сожалению. А когда глубокая многолетняя депрессия, то уже ничего не хочется выдавливать нового из себя...  :smoke:

0

11

Ваша основная болезнь - обожание этого состояния, болеть. Как чесоточному чесаться, так вам - себя жалеть.

0

12

YHWE написал(а):

А когда глубокая многолетняя депрессия, то уже ничего не хочется выдавливать нового из себя...

Тогда к психологу. Есть очень хорошая техника - называется Эриксоновский гипноз. Если знаете что такое медитация, то это именно оно. Но только с одним различием. Вы не сами медитируете туда куда хотите. А психолог помогает найти ИСТИННУЮ причину дипрессии, и проработать ее.
Или вы хотите некоего магического вмешательства? Раз, взмахнул палочкой - и мне хорошо,  я не в дипрессии))))) :flag:
так не бывает. тем более,  если она многолетняя ( а я сама такую переживала). Чем дольше дипрессуешь - тем сложнее переключится на что-то другое.  И, насчет банальности советов, они не банальны. Это  простая психология и физиология. Помимо всех  видов памяти мы имеем еще и эмоциональную. Попробую прояснить  свои слова. Думая о том что мне скучно,  я начинаю испытывать скуку, и так продолжается некоторый период времени. Эти мысли наслаиваются, и вот их уже несколько слоев. И так по кругу. На физиологическом уровне - возбуждаются од ни и те же мозговые центры. Смена занятий приводит к возбуждению других мозговых центров, что приводит к смене эмоциональных реакций. Вот так БАНАЛЬНО это происходит. И еще БАНАЛЬНЕЕ - хорошо начать делать что-то руками - вязать, плести бисер, резать по дереву, лепить, короче любую мелкую поделку. Главное задействовать мелкую моторику рук. Это  приводит к улучшению памяти, развитию  длительного внимания, творчества и т.л. А главное, долгая концентрация на мелких деталях напрочь отвлечет от дурных мыслей, им просто места не останется. А еще можно заняться музыкой или пением. Так что подумайте, что БАНАЛЬНО это не всегда не правильно. Есть разница между тем что знать, что надо делать и делать!!!

+3

13

Скука - это не отсутствие веселья. Скука - это отсутствие смысла...

Скажу одно - Вы недостаточно сильны, чтобы выбраться самостоятельно.
Точнее, сила-то в Вас есть... Да вот применить ее и начать наконец-то ею пользоваться у Вас никак не получается - мешает нерешительность, зацикленность на собственных страданиях, элементарная лень...
Не сердитесь, я сама через все это проходила.
Вы просите конкретного вмешательства - попробуйте Эриксоновский гипноз, о котором писала Силарим. И задавайте себе вопрос - как мантру - "Хочу знать, чего я хочу"...
А помощь психолога все же нужна - для того же Эриксоновского гипноза.

В свое время и я боялась людей. Пока один умный человек не сказал мне однажды: "Не думай о том, что ты боишься людей. Подумай скорее о том, что они тебя тоже могут боятся". :flag:

+2

14

YHWE
Хочешь совет?
Не обязательно умирать что бы придти в состояние покоя) есть очень хорошие метод и отличная практика. Как тебя что то тяготит будь то страх людей, скука или еще что) Значит берешь и АБСОЛЮТНО сдаешься, отпускаешь себя на 100%) и просто наблюдаешь, и этот мир сделает все за тебя причем лучшем способом.
Тока помни абсолютно сдаться, это ничего не делать, вообще, просто всё отпустить чтобы оно само делалось и наблюдать.

+2

15

LEOLA написал(а):

Ваша основная болезнь - обожание этого состояния, болеть. Как чесоточному чесаться, так вам - себя жалеть.

Я хочу быть как все. Общаться, иметь друзей...

0

16

SILARIM написал(а):

Тогда к психологу.

На психолога нет денег, а в поликлинике есть только невролог.

SILARIM написал(а):

Или вы хотите некоего магического вмешательства? Раз, взмахнул палочкой - и мне хорошо,  я не в дипрессии)))))

Я просто не понимаю в чем я провинилась, где и когда, что мне такое наказание... Проблема не в депрессии, а в том, что я хочу, но не могу общаться с людьми.

SILARIM написал(а):

А еще можно заняться музыкой или пением

Вот музыка мне нравится, я давно мечтаю занятся танцами.

0

17

Странно, что ТЫ - ВЕДЬМА и боишься людей. По-моему, это они тебя боятся - не наговаривай на себя. Поэтому и поступают с тобой не лучшим образом.  Подойди к зеркалу и хорошенько себя рассмотри - как ты можешь бояться людей??????? Удивительно!!!!

0

18

YHWE написал(а):

Вот музыка мне нравится, я давно мечтаю занятся танцами.

вот вам и выход) начните, и возможно - все наладится

хотя понять источник страха было бы лучше, но тут нужно копать, и копать глубоко и это копание не приносит большого удовольствия, а скорее мучительно и больно. А когда докапываешься, становится горько и обидно. Зато потом - легко и непринужденно)) Но это - работа, и не только того кто копает, но прежде всего того, кто страдает. Это мало кто понимает.

так что танцы - проще и приятнее, а результат могу принести ничуть не меньший.

0

19

золото написал(а):

Странно, что ТЫ - ВЕДЬМА и боишься людей. По-моему, это они тебя боятся - не наговаривай на себя. Поэтому и поступают с тобой не лучшим образом.  Подойди к зеркалу и хорошенько себя рассмотри - как ты можешь бояться людей??????? Удивительно!!!!

В смысле я ведьма? Не поняла. Боюсь, потому что все они отварачиваются от меня, когда понимают, что я молчунья. Вот теперь даже не стараюсь ни с кем общаться, а наоборот избегаю их. Люди мне чужды. Вобще мне говорят, что я хорошенькая такая, светлая, а я вижу другое... Кроме внешности у меня Ничего нет.

0

20

LEOLA написал(а):

так что танцы - проще и приятнее, а результат могу принести ничуть не меньший.

Но у меня пока денег нет на танцы. У меня щас зарплата в 4 000 р. в месяц, так что лишнего позволить не могу) Танцы 1500-2000 стоят (месяц), я узнавала, и это всего пару занятий в неделю. С большими деньгами жилось бы легче, в них все упирается.

LEOLA написал(а):

хотя понять источник страха было бы лучше, но тут нужно копать, и копать глубоко и это копание не приносит большого удовольствия, а скорее мучительно и больно.

Да... Я ненавижу свое прошлое. Даже когда только вспоминаю уже больно на душе становится. Но я помню, что все началось, когда я пошла в школу... Там мне дали понять, что я аутсайдер, что я не вписываюсь в их общество... Они общительные, раскованные, свободные, а я зажата, молчалива, необщительна. И я такая была одна, совсем одна... Да и теперь я одна... Полгода после окончания школы я просидела дома, ни разу не выходя за дверь. Мне стало даже страшно мусор пойти вынести, меня тресло, когда я выходила за дверь квартиры... Потом пришлось работать, продавцом, я была доверчива и все меня обманывали... С 18 лет у меня впервые начались какие то отношения с противоположным полом и они были ужасно болезненные. У меня не было своего мнения, я делала, что мне говорили. Сейчас я наконец вырвалась из этого, у меня продолжительные отношения, но снова несчастливые. И у меня ужасно несчастливая мама, которая тоже все время плачет и не может вырваться из долгов. Я вижу одни несчастья. Мне кажется вобще все люди по сути несчастны.  :tired:

0

21

Может на маме порча???

Отредактировано YHWE (2012-08-02 10:47:10)

0

22

Желание и мысли о смерти со временем вызывает эндогенную депрессию, на клеточном уровне. Она выражается в банальном отсутствии сил даже на то чтобы встать и поесть. =)) Не говоря уж о крупных делах где требуюется еще и пошевелить мозгами - тело говорит "нет сил, сдаюсь".
Предпосылки к выражению этого желания возможны в детстве или передаться от родителей, или близких людей. Если человек сталкивался с трудностью не желал ее проходить и хотел умереть, детская душа чтобы "поддержать" близкого человека хотела тоже самое, не осознавая последствий. Глубинные намерения детских субличностей никогда не спят, но в большинстве случаев не осознаются. Стереотипы запоминаются. Также возможны другие варианты.

В любом случае надо отследить когда такие мысли возникли в первый раз и под каким влиянием.
Вспомнить образ человека, научившего так думать (вероятно это родитель в раннем возрасте) и мысленно сказать ему примерно такую формулировку.
"Я люблю себя, я люблю тебя, я благодарю тебя за то что ты дал(а) мне жизнь, я хочу и буду жить, и я хочу и буду жить ХОРОШО. Если ты это хочешь сделать то тогда я всеравно хочу жить и жить ХОРОШО, и буду жить и жить ХОРОШО. Вместе с тобой, или за тебя испытаю радости и свою силу, в не зависимости от твоего выбора я буду жить и любить свою жизнь".
Повторять это каждый день медетативно в течении недели как минимум. =) А потом по желанию. Пусть все слезки детские выйдут вместе с неправильными болезненным шаблонами.

А только потом цели мечты и задачи.

0

23

А еще все будет хорошо, если вы захотели изменить ситуацию  :cool:

0

24

YHWE написал(а):

Полгода после окончания школы я просидела дома, ни разу не выходя за дверь. Мне стало даже страшно мусор пойти вынести, меня тресло, когда я выходила за дверь квартиры...

почему? это был беспричинный страх или это имело под собой какую-то почву? факт, или чьи-то рассказы, или еще что-то...
Vasily вам дал очень правильный совет. Но нужно обязательно найти первопричину, побудительный мотив этого страха. действительно, чаще всего это бывают (даже неосознанно) родители. Но это могут быть и пацаны из соседнего дома, и маньяк, о котором рассказали по ТВ, и соседская собака-урод...их тысячи... И истинную причину можете назвать только вы. Только вы знаете, ЧТО произошло на самом деле. Это нужно найти.
Нет ничего невозможного, и практически нет ничего - что неисправимо. Удачи)))

Вы молодец, что начали говорить и копать. Ищите, думайте, вспоминайте...Когда нащупаете что-то такое, о чем вспоминать тошно и хочется немедленно спрятаться и забыть навсегда - это оно.

Насчет порчи - пройдите по ссылке у меня в подписи, там диагностика бесплатно, а говорят то что есть на самом деле, без обмана.

0

25

Vasily написал(а):

Она выражается в банальном отсутствии сил даже на то чтобы встать и поесть. =)) Не говоря уж о крупных делах где требуюется еще и пошевелить мозгами - тело говорит "нет сил, сдаюсь".

Да мне кажется во мне не осталось сил...

Vasily написал(а):

Предпосылки к выражению этого желания возможны в детстве или передаться от родителей, или близких людей

Да, мама будучи беременной хотела умереть и была в депрессии...

Vasily написал(а):

В любом случае надо отследить когда такие мысли возникли в первый раз и под каким влиянием.

Я точно помню тот день, когда впервые хотела покончить с собой. Мне казалось я никому не нужна, никто и не заметит.

Vasily написал(а):

Вспомнить образ человека, научившего так думать (вероятно это родитель в раннем возрасте) и мысленно сказать ему примерно такую формулировку.

Мне казалось я в этом мире одна, а все другие они где то в другой жизни и я лишняя. Я не помню людей в детстве. В школе мне внушили, что я лишняя.

Vasily написал(а):

А только потом цели мечты и задачи.

Но вот моя цель - общаться с людьми, но КАК я могу это сделать? Если видя человека у меня пропадает дар речи...

А вобще сейчас я очень хочу поступить учиться на высшее. Скоро будут экзамены и я так хочу их пройти с успехом!

0

26

Vasily написал(а):

А еще все будет хорошо, если вы захотели изменить ситуацию

Я уже давно хочу, но как?...   :dontknow:

0

27

LEOLA написал(а):

почему? это был беспричинный страх или это имело под собой какую-то почву? факт, или чьи-то рассказы, или еще что-то...

Это было как ни странно...от радости можно сказать. Я была так рада, что закончила школу, что этот АД позади, что засела дома. Правда у меня начались всякие глюки, но я была рада, что я теперь дома, в своем лучшем убежище.

LEOLA написал(а):

Вы молодец, что начали говорить и копать. Ищите, думайте, вспоминайте...Когда нащупаете что-то такое, о чем вспоминать тошно и хочется немедленно спрятаться и забыть навсегда - это оно.

Так мне обо всем тошно вспоминать. Каждый момент моей жизни - пытка. До недавних пор. Лишь последнии пару лет я живу более менее нормально.

LEOLA написал(а):

Насчет порчи - пройдите по ссылке у меня в подписи, там диагностика бесплатно, а говорят то что есть на самом деле, без обмана.

Ну я там уже побывала) Мне оттуда написали, что есть нагвор на несчастливую судьбу. А на маме есть давняя порча. Но там такие расценки, что я не потяну..... :'(

0

28

Что нам стоит дом построить... Сам себе психолог, короче говоря :)
Зайдите в тему к Alyaz, у нее там собраны чудесные рецепты по снятию наговора, для привлечения удачи, поиска работы... Начните их делать, выберите те, что Вам подходят и нравятся и вперед, да хотя бы один за другим. Пока Вы не начнете трепыхаться, ситуация останется такой же мрачной.
Пусть пока Вы не видите выхода, Вы начните - и выход найдется :flag: ...
Вы ведь не первый человек, попавший в такую трясину :canthearyou:  :dontknow: . Дело только в том, что Вы и только Вы должны вытянуть себя из этого болота. А иначе не считается :yep: ... В этом Ваше испытание на прочность и на заслуженность благ - не в количестве страданий, а в желании их прекратить и в активных попытках найти выход. :idea:  :rain:

+1

29

YHWE написал(а):

Ну я там уже побывала) Мне оттуда написали, что есть нагвор на несчастливую судьбу. А на маме есть давняя порча. Но там такие расценки, что я не потяну..... :'(

плохо... :dontknow:  и что наговор и что порча и что денег нет...

0

30

YHWE написал(а):

Это было как ни странно...от радости можно сказать. Я была так рада, что закончила школу, что этот АД позади, что засела дома. Правда у меня начались всякие глюки, но я была рада, что я теперь дома, в своем лучшем убежище.

вот и пляшите от печки, сиречь от школы... чего или кого вы там больше всего боялись? с какого момента (класса) это началось? учителя или дети? и тд...пока не найдете самое самое начало...тот миг... когда сдвинулся весь мир...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите, пожалуйста! Что со мной? Может порча?