Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!


НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

а можно узнать город в котором он сейчас?)

0

32

инновация
вмешиваться или не вмешиваться - каждый решает сам) ваш пост по сути хорош, но получилось так, что вы не свою точку выражаете, а осуждаете действия других, тем самым поставив себя выше их. Улавливаете? одно дело - высказать свою точку зрения, другое - осудить чьи-то действия.
Почитайте внимательно что вы пишете:

инновация написал(а):

Да вы что слепЫе что ли?!!

инновация написал(а):

а самом деле иногда народ, вы меня в ступор вводите........аа, делайте, что хотите(((((((

за что и схлопотали, тем самым потопив на корню рациональное зерно, содержащееся в вашем послании.
Получается, вы не его на первое место поставили. Если бы вы хотели донести до людей эту информацию, помочь им, предостеречь от возможной ошибки - думаю, другие слова нашлись бы. И результат был бы не отторжение и не нападки на вас, а как минимум - заинтересованность.

Постарайтесь понять - я не защищаю их и не ругаю вас. Я пытаюсь только показать, почему такая реакция. Вы же умная женщина - я верю, что вы сумеете во всем этом разобраться)))

0

33

Господи, прости и помоги!

0

34

Посылаю Свет и любовь Сергею! Исцеляйся для Своего Высшего Блага! :love:

0

35

Присоединяюсь ко всем исцеляющим энергиям и посылам для Сергея. Да пребудут с ним Здоровье, Любовь и Сила!  :love:  :love:  :love:

0

36

Продолжаем работу над очисткой  Сергея! Я рада ,что у него улучшения . Да пребудут с ним Здоровье, Любовь и Сила!

0

37

Дай Бог ему сил и скорейшего восстановления!!!А близким Веры и терпения,ВСЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШО!!!

0

38

Огромное спасибо всем за поддержку, за то, что продолжаете посылать Сереже свою энергетику! Ему это очень нужно и важно, поверьте.
К сожалению, в связи с тем, что лето - пора отпусков, я временно не имею информации о том, как развиваются события. Думаю, это не надолго. И уверена, что события развиваются самым динамичным в сторону улучшения для здоровья Сергея образом!
Выздоравливай скорее, Сереженька!

0

39

Вечный Анимешник написал(а):

а можно узнать город в котором он сейчас?)

Где-то в Краснодарском крае, точнее сказать не могу - сама не знаю. В субботу планируют его навестить, будет новая информация, я надеюсь.

Отредактировано Мила (2009-07-02 20:00:31)

0

40

Есть новости о Сергее. Его перевезли в Новосибирск и уже прооперировали (простите, сама узнала только пару часов назад). Операция, вроде как, прошла успешно, и чувствует он себя хорошо. Конкретнее пока ничего не знаю. Думаю, информация будет после 13-го числа, когда вернется из командировки "основной связной".
Спасибо всем, кто продолжает посылать Сереже свою энергетику! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!