Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!


НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Нужна наша помощь одному хорошему человеку, Сергею, 20-ти лет. Парень один воспитывает сестренку после смерти родителей. 22го июня его нашли под мостом со сломаной шеей, поврежден 6-й позвонок, задет спинной мозг.
Врачи давали самые мрачные прогнозы, но группа людей, к которым обратилась за помощью подруга Сергея, стала посылать ему свою энергию. В результате он пришел в сознание на следующий же день (врачи в шоке!), к нему вернулась речь и возможность движения верхней части тела. Ног он пока не чувствует.
Дело в том, что люди, к которым обратилась подруга Сергея, не маги и не целители. Они просто хорошие люди, они молятся за него и посылают свою энергетику в силу своих скромных способностей. НУЖНО БОЛЬШЕ!
Я ПРОШУ ВСЕХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ! ЗНАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ С ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ И СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ. НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Вот фотография мальчика:

Отредактировано Мила (2009-06-24 23:10:05)

0

2

Вы к нему в больницу ходите? Или где он сейчас? Давайте договоримся на работу в конкретное время. И было бы хорошо если бы вы смогли ему рассказать о том что ему будут помогать.Он бы был сосредоточен в конкретное время и его энергия тоже работала на его выздоровление. Я сегодня для начала начну поддержку и лечение. С Богом.

0

3

Мила!  Метод ,которы описан   у меня применим во всех случаях . В данном случае я рекомендую вам проделать всю визуализацию , поставив  вместо себя Сергея. У меня были случаи: Люди выходили из комы и выздоравливали при такой совместной работе на расстоянии . Тем более он так хорошо реагирует на молитвы. ВСю  визуализацию нужно делать с молитвой . Какие знаете. Читайте по кругу.А я тоже подключусь. Если хотите можно уточнить время.А если вы входите к нему в палату и он в сознании м, то можно попробовать  с ним вместе.

0

4

Буду молиться о его выздоровлении вместе с Вами.

0

5

Vasilisssa,Ильмира,Алёнушка
Большое спасибо!
Пока никакого конкретного времени работы нет. У меня получается где-то в районе 11 часов вечера (МСК)(раньше просто никак не успеваю), но Вам это может быть не вполне удобно. В палату к нему я не хожу, я его вообще лично не знаю. Ко мне также обратились за помощью, как обращаюсь к Вам я. Мальчик в сознании, речь вернулась, но он ничего не помнит, по крайней мере о событиях, приведших к такому положению дел. Насколько он сейчас способен на чем-то сосредотачиваться, я пока не знаю. Операция пока не предвидится, т.к. он не транспортабелен до какой-либо приличной районной больницы.
Постараюсь узнать больше информации. Выложу сразу.

0

6

Делиться здоровьем дар который дан для всех. Делюсь с удовольствием. На Здоровье +)

0

7

Поскольку других предложений не поступило, я просила передать мальчику, что с ним будут работать в 21.00 по Москве (исходила из медитации Ильмиры). Просила передать ему текст этой медитации, но опасаюсь, что будет ему сложновато так концентрироваться.
Поскольку у всех методики разные, возможно, и не стоит сильно заморачиваться на коллективную медитацию. Хотя согласна, что это было бы эффективнее.

0

8

А я бы посоветовал вам не напрягаться. Конечно "поднимать рать силу великую на бой ратный" так сказать не всегда приносит пользу... Чрезмерные усилия и даже просто внимание имеют не лучшие результаты. Спешить Вам Мила некуда. А Сергею тем более. Всему своё время. Не забывайте об этом

0

9

вау)
стоило мысль ему на выздоровление отправить как сразу поддержку почувствовал)
сильно действуют)

0

10

TechnoKid написал(а):

А я бы посоветовал вам не напрягаться. Конечно "поднимать рать силу великую на бой ратный" так сказать не всегда приносит пользу... Чрезмерные усилия и даже просто внимание имеют не лучшие результаты. Спешить Вам Мила некуда. А Сергею тем более. Всему своё время. Не забывайте об этом

Напрягаться действительно не стоит , кто работает с напряжением -лучше не надо. Но кто имеет  желание помочь мальчику -помогайте. Тогда работаем  в основном коллективно в 21-00. Кто может ставьте  его очистку на автомат. Торопиться мы не будем , но и медлить тоже не нужно.
Кто пользуется комплексной визуализацией. Можете сразу параллельно ставить и себя и Сергея.

0

11

Вечный Анимешник написал(а):

вау)
стоило мысль ему на выздоровление отправить как сразу поддержку почувствовал)
сильно действуют)

Скажи а ты разве против того, что быубрать грань между реальностью и желанием?

0

12

Пусть выздоравливает скорее с Божьей помощью

0

13

http://s47.radikal.ru/i117/0906/a1/64e70506e9f8.jpg

0

14

Спасибо большое за поддержку.
Сейчас спешить, действительно, уже некуда. Спешили, когда парень был без сознания, между жизнью и смертью. А сейчас, на мой взгляд, важнее планомерная регулярная работа. Сергей действительно весьма чувствителен к нашей помощи. Так это и к лучшему!

0

15

TechnoKid написал(а):

Скажи а ты разве против того, что быубрать грань между реальностью и желанием?

канечно за)

0

16

а почему вы вообще решили вмешатЬся? А вы уверены, что то что ему послано, ето НЕ ДЛЯ НЕГО. А вы со своей силЬной енергетикой вмешиваетесЬ.
Еще вчера об етом подумалосЬ.......ВЫ КОЛЛЕКТИВНО ВСЕ ЗА МЕДИТАЦИю, неужели вы не видете, что он оченЬ оченЬ силЬный!!!! и БОГ НЕ ПОСЫЛАЕТ СЛАБЫМ ИСПЫТАНИЯ, КАКИЕ У НЕГО! Родителей, нет! ЭТО УЖЕ КАКОЕ ИСПЫТАНИЕ И В 20 ТО ЛЕТ! Сестренку малЕнЬкую воспитывает, Это какая ответственностЬ уже! с такого возраста! А авария, я считаю тяжеленная! и он выкарабкивается. Да вы что слепЫе что ли?!! ему ж проверку делают, насколЬко он силен! Как вы не видете глубины то!? а видите толЬко следствия, а не сам КОРЕНЬ? Почему всегда пытаются вылечитЬ чирий, а не саму постуду из-за которой все начинается, чирий и сам пройдеТ, он толЬко болЬ приносит.................
на самом деле иногда народ, вы меня в ступор вводите........аа, делайте, что хотите(((((((

0

17

вопрос в том хочет ли он чтоб ему помогли....а то можно вытащить кого угодно откуда угодно..но стоит ли?

0

18

инновация написал(а):

а почему вы вообще решили вмешатЬся? А вы уверены, что то что ему послано, ето НЕ ДЛЯ НЕГО. А вы со своей силЬной енергетикой вмешиваетесЬ.

инновация, никто не вмешивается в ход событий. Ведь помощь тоже разная бывает. Что плохого что парню помогут быстрее на ноги встать. Наверное все не просто так, и Мила здесь со своей просьбой. А он свое пройдет и так, и может быть узнав кто ему помогал что то поймет. Он очень сильный,но еще многое не знающий и не понимающий. И в одиночку проходящий свои беды. Надо помогать,НАДО.  И надо учить и говорить с людьми,что то донося до ихнего сознания. А проверку и ему и нам делают,насколько мы человечны. Зачем вам дар? Сидеть его и лелеять? А что еще у этого парня видите? А еще есть причина в его нынешних проблемах? Я писала Миле в личку,я надеюсь,что Мила сможет как то это передать потом,иначе хвост неприятностей будет тянуться.
Извините,инновация , но следя за вашими постами, я поняла,что  у вас амбиций многовато,а это гордыня.Немножко попридержите.Я уже предполагаю вашу бурную реакцию,лучше пошлите меня в игнор. А хотите встретимся в астрале, и силой померяемся и умом и способностями. Я готова.Честно,что то в вас сильно раздражает, и умненькая вы,да и красивая. И вроде жизнь у вас складывается,но не добрая вы. Кстати, я ненавистнвй для вас Близнец. Инновация ,как только можно было написать такую фразу-" А близнецов я ненавижу".
Знаете,а я вас люблю,просто ТАК.
инновация , если бы вашему близкому пришлось столько испытать,я не думаю,что вы бы сидели сложа руки.И философствовали о воле судьбы,пусть типа пройдет все круги ада, тогда сам поймет,авось что то и вынесет из этого.А не поймет туда ему и дорога. Вы бы кинулись помогать наверняка.Свое же ближе и дороже. Ладно,не сердитесь и подумайте о том кто прав.
С уважением ко всем, Vasilisssa.

+2

19

инновация  последнее время прихожу к одному выводу-почему нужно вести себя как воспитывали родители или говорят старшие-это я про испытания,с такими рассуждениями врачам не надо спасать жизни людей-зачем?это им испытание послано...мальчишке всего 20 лет,пусть будет здоров и сможет вырастить сестру и еще потом создать свою семью.Я знаю-никто не ждет от него благодарности за помощь...Лично я посылаю ему свою любовь и пожелание быстрее встать на ноги.

+1

20

Vasilisssa близнецов обобщила, так, как почему то мне в жизни встречалисЬ всегда близнецы такие, что вывод сделала. Конечно, я не отрицаю, что в любом знаке зодиака естЬ те, кто к вам ближе, а кто вызывает именно то, что я и написала. Не совсем верю в знаки задиака, но там тема такая. Спросили-ответила. Лично вас мне вообще ненавидетЬ не за что, да и как то не испытываю я ненависти и не хочу, а те близнецы УЖЕ ПРОшЛОЕ, но след оставили у меня такой.
С чего вы взяли, что я людям не помогаю? Помогаю и благодарностЬ получаю, но делаю не из-за благодарности, совсем нет.Просто потому что нужно помогатЬ. Вы сами говорите что помощь разная бывает, так почему бы парню и не сказатЬ, что он сам оченЬ силЬный и сам может выйти из любой трудной ситуации? Зачем ему говоритЬ, что ему нужна помощь? Нужно чтоб он в себя поверил, а так у него может сложитЬся что всегда кто то должен прийти на помощь. Может для него тоже ето испытание, что может выбратЬ: принятЬ помощь либо САМ СЛЫшИТЕ САМ(!) найти силы житЬ и стимул велик, сестра маленЬкая. Не нужно думатЬ, что он слаб, просто нужно датЬ понятЬ, что он силен. И когда он поверит в СВОИ СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ-ето главное, потому, что тогда он сможет помочЬ себе болЬше, чем все вместе взятые. Можно сказатЬ, что его поддерживают люди, переживают, НО ЗНАюТ ЧТО В НЕМ ЕСТЬ СТОЛЬКО СИЛ, ЧТО НИЧЬЯ ПОМОщь НЕ НУЖНА.
А раздражает вас во мне, то, что вы думаете у меня амбиций много, думаете, что гордыня. Не знаю, гордыней ли ето называется, толЬко я знаю, что лучше бытЬ с амбициями и желатЬ и стремится к лучшему, чем бытЬ без таковых.
Не угадали, что я разозлюсЬ, я не злая, просто я всегда говорю, то, что думаю и некоторые люди сначала не воспринимают, то что я говорю, для некоторых вообще годА требуются, чтоб поменятЬ мнение о моих высказываниях и обо мне.
Не нужно восприниматЬ мнение отличное от вашего в штыки, оно может оказатЬся и не таким уж и не правилЬным, как вам сначала показалосЬ.
Я не воин, что бы в астрале битвы производитЬ, да и в астрале вообще они не желателЬны, если хотите там битв, там всегда естЬ желающие, толЬко если знаете, то и битвы там могут боком еще каааким выйти. ну, а если знаете, то тогда зачем предлагаете? Или вы в астрале битвы ведете, то тогда я со 100% уверенностЬю (можете и за самоуверенностЬ принятЬ-не удивлюсЬ) могу сомневатЬся, кто из нас еще недобрый..............
Я высказала свое мнение и приписала, ааа, делайте, что хотите, каждый сам себе хозяин.
А про близких, если их задевает, ето естственно, что никто сложа руки сидетЬ не будет, на то они и БЛИЗКИЕ, и если им дается испытание, значит ето звонок и мне, что что то нужно срочно пересмотретЬ, в чем то не права. И если жизнЬ бЬет, ето значит какой то урок не усваивается......никогда ничего не дается просто так по случайности, значит притянули такую случайностЬ или вы с етим не согласны?

зачем вы написали, что близнецов ненавижу? я еще удивиласЬ, что я могла написатЬ "НЕНАВИЖУ", Т.К НЕ СВОЙСТВЕННЫ МНЕ ТАКИЕ ЧУВСТВА, пошла специалЬно посмотретЬ и убедиласЬ, что написано "НЕ ЛюБЛю" Или мне нужно обЬяснитЬ что естЬ огромная разница между НЕНАВИЖУ И НЕ ЛюБЛю..........
А потом увидела, что ето были ваши вопросы про сон, к чему он? почему же вы поблагодарили и согласилисЬ с тем, как я вам обЬяснила? а еще значит при етом держали в голове, что я близнецов ненавижу(!).....стоит задуматЬся точно о близнецах..........

Отредактировано инновация (2009-06-26 18:28:52)

0

21

Шакира написал(а):

с такими рассуждениями врачам не надо спасать жизни людей-зачем?это им испытание послано

не переворачивайте.
Медицина  в жизнЬ людей не просто пришла. Это еще один спасателЬный круг для хрупких людских тел, ну не восстанавливаются у него части тел, как у некоторых рептилий, рыб. Эту оплошностЬ исправили вот таким способом, но вот почему то некоторые инвалиды потом продолжают вести активный образ жизни, а некоторые от мира отгораживаются, ето то зависит от внутренних сил. Я верю, что человек оченЬ силен духом и то что если он верит в собственные силы и знает(!) что Бог рядом, то его ничто не может сломитЬ. Может проходитЬ период в жизни, когда кажется сил нет, но ето временно. Конечно я за то, чтоб испытаний таких ни у кого не было,слишком уж ето тяжело.
Мира вам и любви.........

а вчера писатЬ не хотела свое сообщение, т.к знала наткнусЬ на непонимание............ так же как и в вашем садике с деревЬями.

+1

22

инновация Вы умничка,что высказываете своё мнение.Мне это когда то очень помогло.Спасибо!Я Вас чувствую как очень светлого человека,читая Ваши сообщения никогда не испытывала негативных эмоций.

Отредактировано Алёнушка (2009-06-26 21:08:15)

+1

23

Алёнушка
Спасибо. :blush:

0

24

инновация написал(а):

а почему вы вообще решили вмешатЬся? А вы уверены, что то что ему послано, ето НЕ ДЛЯ НЕГО. А вы со своей силЬной енергетикой вмешиваетесЬ.
Еще вчера об етом подумалосЬ.......ВЫ КОЛЛЕКТИВНО ВСЕ ЗА МЕДИТАЦИю

1. Потому что нас попросили о помощи. Сначала попросили меня, видя, что не справляюсь, я попросила других, более сильных и знающих. И очень рада, что люди не остались равнодушны.
2. Что значит "КОЛЛЕКТИВНО ВСЕ"?  Загляните в статистику просмотров темы и количества ответов. Есть разница, не правда ли. Думается мне, что не каждый, прочитав мое обращение, решил, что может и будет оказывать помощь. Но они просто промолчали. Так почему же Вы считаете возможным давать советы относительно того, каким образом люди должны или НЕ должны распоряжаться ниспосланным ИМ даром?

Инновация, при всем уважении ... очень прошу Вас прекратить флуд.

Отредактировано Мила (2009-07-03 00:09:18)

+1

25

Мила

инновация написал(а):

когда он поверит в СВОИ СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ-ето главное, потому, что тогда он сможет помочЬ себе болЬше, чем все вместе взятые. Можно сказатЬ, что его поддерживают люди, переживают, НО ЗНАюТ ЧТО В НЕМ ЕСТЬ СТОЛЬКО СИЛ, ЧТО НИЧЬЯ ПОМОщь НЕ НУЖНА.

и все в этом роде-это флуд? и то что высказала мнение отличное от вашего это флуд? и в этом видите    негатив ?
Ладно, наверно правда у меня слишком различные мнения почти со всеми на этом форуме...........
Желаю вам коллективной медитации плодотворной.  :tomato:

0

26

инновация написал(а):

инновация написал(а):
когда он поверит в СВОИ СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ-ето главное, потому, что тогда он сможет помочЬ себе болЬше, чем все вместе взятые. Можно сказатЬ, что его поддерживают люди, переживают, НО ЗНАюТ ЧТО В НЕМ ЕСТЬ СТОЛЬКО СИЛ, ЧТО НИЧЬЯ ПОМОщь НЕ НУЖНА.

инновация ,для того что бы он поверил,надо помочь ему выздороветь на физическом уровне. А потом уже,когда парень будет в сознании, будет осознавать что произошло,только тогда ему можно будет обьяснить,что он сильный. Сильный духовно,  а физическая сила это нечто другое.
В астрал  я не драться вас приглашала, а проявить себя на духовном уровне.

Ладно,мы в принципе в этой теме не для личных разборок.

Давайте поможем мальчику. С Богом.

0

27

инновация написал(а):

все в этом роде-это флуд?

Название темы: "НУЖНА ПОМОЩЬ!", а не "А НУЖНА ЛИ ПОМОЩЬ? ИЛИ ПРОСТО ЭТО ОБСУДИМ?"
Инновация, я слишком хорошо к Вам отношусь, чтобы продолжать этот разговор...

Отредактировано Мила (2009-07-03 00:10:02)

0

28

инновация! вы не обижайтесь на девочек! все здесь нужно принимать в формате-ОБСУЖДАЕМ. Вы пишите

инновация написал(а):

когда он поверит в СВОИ СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ-ето главное, потому, что тогда он сможет помочЬ себе болЬше, чем все вместе взятые. Можно сказатЬ, что его поддерживают люди, переживают, НО ЗНАюТ ЧТО В НЕМ ЕСТЬ СТОЛЬКО СИЛ, ЧТО НИЧЬЯ ПОМОщь НЕ НУЖНА.

Но ведь нас попросили о помощи.И потом как я поняла он был без сознания. В таких случаях, и вообще если до нас доходит просьба о помощи-надо помгать. А вот придет он в себя немного и будет уже сам решать: нужна ему наша помощь или нет. Вы знаете, когда меня парализовало  лет 18 тому назад  и я понимала ,что это не просто так. Искала кто бы помог. Хотя бы начать ходить. Но вот мне не дали помощи. от людей. Зато были советы во сне . Ну и другая помощь, которую еще надо было понять. Но с БОЖЬЕЙ помощью , я здорова и помогаю другим. Я это опять же к тому , что просьба дошла до нас и мы можем и хотим помочь.И это хорошо!

Мила написал(а):

Что значит "КОЛЛЕКТИВНО ВСЕ"?  Загляните в статистику просмотров темы и количества ответов

Действительно  это так.

Отредактировано Ильмира (2009-06-28 23:05:08)

0

29

ужс)
попросили я помог чего ещё надо)
ну сильный ну пусть будет ещё сильнее)
плохо что ли)

+1

30

Спасибо всем, кто откликнулся, всем, кто помогает Сергею встать на ноги. Он сейчас находится в палате, решается вопрос о том, в какой больнице ему будут делать операцию. Он в сознании, разговаривает и двигает руками. Ноги пока не слушаются, но держится молодцом! Как только узнАю что-то более подробно об операции, обязательно сообщу, т.к. считаю, что во время нее наша помощь тоже будет совсем не лишней. Еще раз - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!