Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » диагноз по рисунку


диагноз по рисунку

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

инновация написал(а):

(я вот даже за себя Феофил не ручаюсЬ, что откинулисЬ бы все эмоции и смогла бы твои высказывания приниматЬ спокойно.......метод твой уж оченЬ крут)) но он выявляет слабые стороны.

Метод простой - говорить то что видишь , а смотреть на то  на что смотришь без всяких эмоций и пристрастий.
       Тяжело потом приходится на словах описать увиденное , приходится часто прибегать к образному описанию или придумывать дзеновские штучки , чтобы человек прослушав поменял немного угол зрения и сам смог увидеть то что о чем неполучается на словах расказать.
А сколько остается такого чего не получилось на словах передать. К сожалению - не художник и не поэт.

0

62

инновация написал(а):

TechnoKid ты же Феофила с Айей нарисовал)))))))))

Ээ..Нет..Кажеться) Это просто калякамаляка=)

0

63

Aya написал(а):

Aya

Вы не воспринимайте все эти оспаривания в серьёз)..Вас так сказать "обнюхивают")... Проверяют на стабильность. Мы Хотим быть едиными. Это делает нас сильнее ) Вот..Нарисуйте что -то)

Отредактировано TechnoKid (2009-06-16 18:37:45)

0

64

Aya написал(а):

согласись, но выявлять слабости человека, называя его слабоумным дураком, мыслящим штампами.... не со всеми людьми такое прокатит. Потому что люди разные))
Ну и потом, я не хочу его слушать еще и потому, что он не захотел изначально слушать мое мнение, так почему игра должна вестись в одни ворота?

Опять сами себя назвали слабоумным дураком .А потом бедете говорить что кто то вас так назвал. И это уже не первый раз.
На самом деле вы не дурак , а обычный штампованый серийный продукт системы , даже без каких либо признаков самоиндентификации сознания. И такое же мышление - бородатые  штампы , стереотипы ,  общепринятые шаблоны. Но еще надо добавить  сюда больное самомнение , неизвестно на чем основанное.
Может раскажете что нибуть такое что бы можно увидеть что под красивой  маской  аватарки   еше сохранились признаки живого ума?.
  Кстати человек  выбирая аватарку  неосознанно стремится выбрать тот образ  и  качество к которому стремится , или другими словами считает ему его не хватает.
Например  Tanya Cheshirskaya   желает нарабатывать в себе оригинальность и творческие свободное от всяких предубеждений, восприятие реальности
  инновация  нарабатывает легкость и непосредственность . старается стать как можно ближе ко всему к чему направляет свое внимание. У нее нет отрицания и отторжения. стремится изучать мир через непосредственность.

Меня занимает как можно более глубокое проникновение в суть вещей и желание передать знание об этой сути людям,  трансформировать  эти знания в более понятные слова и выражения или образы.
Вы же Aya стремитесь к внешней красоте и считаете что в этом основная ценность.. Своим сознанием и развитием духовного не занимаетесь , в крайнем случае возможно просто думаете что вы духовная особь. Только на том основании что существует общепринятый стереотип . что духовным быть хорошо.
Само сознание спит , в голове полная каша с обрывочных штампов и сереотипов поэтому вы и не можете понять что вам все пытаются сказать..

0

65

TechnoKid написал(а):

Проверяют на стабильность. Мы Хотим быть едиными.

:flag:
))))))))))))))))))))да в етой теме каждому дан его психологический портрет!))))) Тут недавно набрела на интересный сайт, там форум, да к вообще в одной теме каждый участник пишет о каждом, что он думает о нем, так сказатЬ перемывает тому кости))) но перемывает беззлобно, а просто, как по полкам тебя по запчастям раскадывают. Это как подслушатЬ разговор о тебе, или прочестЬ характеристику данную тебе кем то (учителем, директором, сослуживцем и т.д)

0

66

Ну я сдесь всё вижу по своему)... Явообще про форум. Вспоминаю себя когда впервые сдесь начал своё существование. Много енергии. Подарков полный мешок :)) а в итоге всё на +СВАЛКЕ- ))...Ждут эти подарки своих хазяев, я лажу время от времени занимаюсь любимой работой пожираю мусор. И тем радуюсь) а анализы..Не люблю анализировать.. Направлен по правилу "что бы ты обо мне не думал знай, что ты не угадал")

0

67

Феофил написал(а):

"Пахать как папа Карло".
Наверно ему тоже дубовое полено попалось.

TechnoKid написал(а):

Направлен по правилу "что бы ты обо мне не думал знай, что ты не угадал")

можно собиратЬ афоризЬмы)))))))))))))форума

0

68

Aya скопировала притчу из другой темы для тебя!!!! Она стала одной из моих самых любимых!!!
Вникнись! И не отгораживайся!

Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, птичка замерзла и упала на большое поле. Мимо шла корова и навалила на нее большую кучу. Птичка сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая и теплая, через некоторое время она согрелась и начала чирикать. Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Увидев птичку, он вытащил ее, отряхнул и съел!
   Мораль:
   1) Если кто-то на вас нагадил, то это не значит, что он ваш враг.
   2) Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.
   3) Когда тебе хорошо сиди и не чирикай.

:love:

+1

69

Tanya Cheshirskaya написал(а):

1) Если кто-то на вас нагадил, то это не значит, что он ваш враг.
   2) Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.
   3) Когда тебе хорошо сиди и не чирикай.

согласна толЬко с первым утверждением.
а еще можно из любого дерЬма получитЬ и вынсти драгоценное-опыт! Чтоб не вляпатЬся в дерЬмо еще раз.

0

70

А тут война продолжаеться))...

0

71

Неа, не продолжается :(
Мы девчонку совсем спугнули...точнее она отгородилась а потом вовсе исчезла :dontknow:
Теперь здесь просто каждый высказывается...

0

72

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Мы девчонку совсем спугнули...точнее она отгородилась а потом вовсе исчезла

поетому то я и отступила, не хотелосЬ такого резулЬтата. Человек сам обдумает, когда успокоится,а вы далЬше -нападатЬ.

0

73

По поводу искусства и высоких и низких вибраций.
Считаю неправильным делить мир на "хорошо" и "плохо". И Достоевский - все равно искусство, не смотря на то что извращенец.
Потому что очень откровенно и точно описывает самые закрытые закоулки души. Почему Маркиз Де Сад стал так известен и его стали ценить? Потому что он написал таки о том, о чем думали многие, но вслух сказать не решались. Фантазии больные, аморальные, неноромальные, и т.д. но Маркиз Де Сад не один ведь такой, значит в какой-то степени нормальные. Да, это не то чем стоит гордиться, к чему стремиться, но подумать немного над этим стоит.  На фоне общей серости очень даже выделяется.
Меня заинтересовал этот рисунок, по этому я решила его обсудить с вами. Техника на мой взгляд хорошая, композиция оригинальная и очень в тему, все пропорции соизмерены, все гармонично, детали хорошо подчеркнуты и выражают чувства автора. Вот что важно, а то что кому то неприятно на нее смотреть... от этого она не перестает быть искусством.
Еще насчет маньяков и художников. Художник уважает право другого человека на жизнь, потому рисует. Преступник бывает двух типов : быдло и идейный. Быдло не понимает что другой человек имеет право на жизнь, а идейный считает себя вправе распоряжаться судьбами людей. Тут возникают всякие дилемы, типа "тварь я дрожащая или право имею?". Художник не убивает, он предлагает поговорить об этом, разговоры на такие темы не всегда радостные и если кто то расстроился и перестал напевать песенку про ромашки, что ж, реальность не всегда приятна.   Мне после вечерних новостей тоже не по себе бывает, но это реальность.
Искусство не есть средство достижения гармонии или способ стать лучше, развиваться духовно и т. д. Искусство само по себе - цель. Оно существует отдельно, независимо и существует.

это слова человека, который тоже рисует. Многие видели мои рисунки, они вовсе не больные, а почти "нормальные".

0

74

Estella написал(а):

это слова человека, который тоже рисует. Многие видели мои рисунки, они вовсе не больные, а почти "нормальные".

Любой рисунок это лишь рисунок...Неважно что мы хотим показать в рисунке, важно что Исскуство правит разумом когда рука художника творит. Мы не можем говорить что художник бездарность или маниак в душе , художник - тело Исскуства...Исскуство сущность с превеликим множеством обличий.Сегодня Природа, завтра Убийство..
Так же и твои рисунки. Они не просто нормальны. Они отличны. От ЛИЧНЫ..

+1

75

Если у человека хватило фантазии такое нарисовать, то у него должно хватить её и на то, чтобы рассказать, что он нарисовал: кто изображен на рисунке, какой он, что он делает, что этому предшествовало, что будет потом. В идеале должна получиться история по рисунку. Тогда проще будет выяснить, что вышло из подсознания. Потому, что просто рисунок не даёт полной информации. То что человек это вывел на уровень сознания в виде рисунка - это хорошо, но важно осознать, что он значил для художника. тогда и насчёт болезни можно выяснять.
Восприятие рисунка посторонними людьми имеет большое значение, но личная интерпретация важнее.

0

76

А прокомментируйте мой рисунок))Интересно)))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » диагноз по рисунку