Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » диагноз по рисунку


диагноз по рисунку

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

TechnoKid написал(а):

Давайте каждыйчё нибудь нарисует...Даже если не умеете рисовать...Изобразите чево нибудь...Это не так сложно как кажеться...

супер! я так и делаю))))))) искала художников которым предложила более логичный (на мой взгляд) вариант. РисоватЬ люминофором или фосфором, то, что в реалЬности видетЬ нелЬзя...теперЬ рисую сама))))вот и подходящие картинки уже приготовила. Одно теперЬ исполЬзую фото и фосфором подрисую белую тенЬ а в другой енергии)))) и пустЬ обсуждают))) тут в инете увидела статЬю кто то "мою антресолЬ" все кости ей перемыл- я толЬко хохотала над таким мнением)))))подруга говорит-раз обсуждатЬ начали, значит на правиЬном пути)))) а ведЬ еще даже мебелЬ не выпустила))и что будет далЬше? интересно!

0

32

Можно внесу свою копейку?)..Этот рисунок в начале поста явно вызывает агрессию. Вас так понесло =)

0

33

инновация, если что-то обсуждают, значит создано не зря) а картинки замечательные!

0

34

TechnoKid, наверно))

0

35

Одно время, я рисовала один и тот же пейзаж...Вокруг бирюзовой, прозрачно-хрустальной реки, кусты краснотальника, с красными, бархатными  листьями... Одно большое дерево, с мощным стволом. Возможно это клен.

Пышная, густая крона. Красные, желтые и оранжевые листья.  В пышной кроне видны, большие глаза. Они широко открыты... и их синие слезы катятся на землю... Под кроной, именно там где падают хрустально-синие  слезы Клена...сквозь листву, пробился пролесок, с синими цветами-колокольчиками... С длинными, блестящими листьями.

Небо фиолетовое, солнце сиреневое... есть еще другое- оно изумрудно-бирюзовае... цвета реки. В болших, синих глазах Клена, много боли...а в пролеска...наоборт, много удивительного света...непонятного и трогательного...в чем-то беззащитного...

Я никогда до этого не рисовала...и после этого тоже...
Было это, какое-то непродолжительное время. Но..было.

0

36

Lubava-Santana описываете конечно красиво...вы б еще картинку прикрепили, а мы б посмотрели ;)

0

37

Aya написал(а):

Феофил, ответь тогда уж и на 2 и 3 пункты.

А где  я сказал что ты соврала?
По 3 пункту ?  Разве есть такая обобязанность на форуме чтобы обяснять все слова и понятия почему так сказано или по другому?

Aya написал(а):

Феофил, знаешь, кому надо, тот Услышит сам. А я не пророк чтобы с людьми подобными знаниями делиться.

Это уже серьезная заявка  на самопризнание. Кто же ты тогда что с людьми подобными знаниями тебе нельзя делится? И что должен по твоему мнению услышать каждый ?

0

38

Феофил, я человек. Просто человек, обладающий набором знаний.

Феофил написал(а):

Мадам  - учитесь говорить правду , хотя бы себе.

вот и спрашиваю - что есть ложь в моих словах.
Нет, но если Вы человек честный и воспитанный, то стоит отвечать за свои слова. Разве нет?

0

39

Tanya Cheshirskaya написал(а):

ubava-Santana описываете конечно красиво...вы б еще картинку прикрепили, а мы б посмотрели ;)

Не сохранились...давно это было. А рисовала в альбоме, фломастерами... рисунки были похожи, с небольшими различиями..

0

40

Aya написал(а):

вот и спрашиваю - что есть ложь в моих словах.
Нет, но если Вы человек честный и воспитанный, то стоит отвечать за свои слова. Разве нет?

Честность и воспитанность -это абсолютно разные вещи . Воспитанный человек это обычно ближе к врунам.
Ведь  даже замалчивание правды - это всетаки больше смахивает  на ложь.
    Это я и имел ввиду когда говорил что Вы  особа двуличная.
    Во первых . когда защищали  постулат  что каждый художник  и человек имеет право на свободное выражение  своего творческого начала ,  тогда и мое мнение , какое бы оно не было вы тоже должны были уважать, а не начать тута сопли по форуму размазывать  и доказывать что я не прав.
     Явное противоречие  -  Защищать постулат о свободном самовыражении через критику и попытку обвинить опонента. Не правда ли ?
   Во вторых явная неразбериха в понимании смысла разных понятий - все свалено  в одну кучу, Но из о этой кучи опять  же пытаетесь вытащить какие-то логические понимания , которые на самом деле являются обычными штампами  и стереотипами.
   Которые мне на самом деле совсем не интересны и еще более не интересно отвечать на  тупые  и бысмысленные вопросы

0

41

Lubava-Santana написал(а):

Не сохранились...давно это было. А рисовала в альбоме, фломастерами... рисунки были похожи, с небольшими различиями..

Жаль :disappointed:
Тока по вашему описанию мало что скажеш о картинке и ее внутреннем настрое и содержании :dontknow:
Это ж все равно визуальный образ и потому надо визуально его оценивать...
Но наверно это теперь тока вам понятно что это было и для чего это было...
Из вашего описания явно выделяется слово "боль" и "беззащитный свет"... может в то время это было для вас каким -то пониманием...откровением...что-то для себя вы решали, а через рисование определяли несколько позиций или путей. Потому один рисунок многократно повторялся тока с небольшими изменениями...

+1

42

Феофил, однако, значит все-таки тебя задевают мои слова, раз ты мне каждый раз поэму пишешь, пытаясь научить что плохо и хорошо.
А когда человеку не интересно общение - он НЕ общается. Вот и все.

Много ума не надо, чтобы опустить чужую работу, гораздо сложнее уметь Слушать и СЛЫШАТЬ оппонента.

0

43

А у меня вот :blush: .К 1му своему рассказу нарисовала,давно.

+1

44

Aya написал(а):

Феофил, однако, значит все-таки тебя задевают мои слова, раз ты мне каждый раз поэму пишешь, пытаясь научить что плохо и хорошо.
А когда человеку не интересно общение - он НЕ общается. Вот и все.
Много ума не надо, чтобы опустить чужую работу, гораздо сложнее уметь Слушать и СЛЫШАТЬ оппонента.

Не суди людей по собственных слабостях. Задевают - не задевают, слушать - не слушать. Ты что уже научилась определять границы где и что переходит в свою противополжность?
это все проэкции твоего ума , которые ты пытаешся приписать моему нику  и даже представления не имешь . что происходит и что я делаю на самом деле.
Может я давно не был на форуме и решил немного поболтать , или что то еще?
А задеть меня ? - не смеши, ты действительно много чего не знаешь, если решила так , Так же как и делать свои глупые  бородатые штампы насчет слушать. слышать и прочая.  Даже на этом форуме самые закоронелые тупоголовые перестали таким подходом пользоватся в спорах и разговорах. 
Ты где то говорила что ты человек творческий -  что то совсем невидно.

0

45

Во...Кажеться закончил)... Вот только ни брат ни мать ни увидели в картинке ничего, потому и назвал её "Каляка-Маляка"..Но потом подумал "Нада чёнить мистическое к названию втулить" и переназвал картинку "Каляка -Маляка в 25 кадре" ))..О

Отредактировано TechnoKid (2009-06-15 23:21:43)

0

46

инновация
Это вам...

0

47

Tanya Cheshirskaya, со вчерашнего дня жуткое желание, взять фломастеры и рисовать...но...что-то надо перед этим сделать обычное...повседневное. а потом на прогулке купить фломастеры... и посмотреть, что выведут руки...

0

48

Феофил написал(а):

Честность и воспитанность -это абсолютно разные вещи . Воспитанный человек это обычно ближе к врунам.

:cool: Супер! а я толЬко совсем недавно сделала такое открытие! вернее недели 2 назад. Я считала что человек ПРОСТО НАГЛО ВРЕТ, а мне говорят: "нет, ето не вранЬе, а дипломатия и воспитанностЬ, если человек скажет ету правду, то будет плохо всем. А Зачем?"-
o.O вот оказывается как?

Aya написал(а):

раз ты мне каждый раз поэму пишешь, пытаясь научить что плохо и хорошо.

такие поемы интересно читатЬ, и иногда читая я например, могу не видетЬ собесдников, т.к читаю то без емоций,некоторые высказывания  заставляют с другой стороны взглянутЬ на вещи и увиденное -удивляет. Может бытЬ поетому столЬко "уважения "у Фефила? Когда у вас "улягутся-успокоятся " эмоции было бы хорошо вновЬ перечитатЬAya
все ети сообщения, правда :), для самой себя, т.к в них можно что то открытЬ для себя стOящее......да и тем хорошо на форуме, что общаясЬ мы записываем, а не говорим и потом прочитав свое же - можем удивитЬся!
zemarinka
:shine: Спасибо!!!!!
TechnoKid ты же Феофила с Айей нарисовал)))))))))
Lubava-Santana
- :flag:  :jumping: Это же оооотлично! опятЬ каждый из темы выносит те уроки, которые ему и предназначалисЬ))))))
ВСЕ ЖЕ ЗДОРОВО ОБщАТЬСЯ С ЛюДЬМИ ПРОДВИНУТЫМИ))))

0

49

Я поняла, что мне нужно сделать. И я уже делаю...генеральную уборку. Аж падаю...Так быстрей хочется бежать за фломастерами... хоть и рисую я, на уровне 5-  6го класса...что-то вроде этого, в общем..

Отредактировано Lubava-Santana (2009-06-16 13:12:19)

0

50

Lubava-Santana написал(а):

Так быстрей хочется бежать за фломастерами

да к беги, что дом от тебя убежит?)))

0

51

инновация, в том-то и дело, что я совершенно спокойна) если кто-то видит в моих постах бешенство и негатив - ну что поделать, это ваше восприятие, не мне вас жить учить. Мне самой еще многому учиться, но не у таких товарищей как Феофил это точно.

0

52

Aya
ни бешенства и негатива не видно, а всего лишь непонимания. Поетому то я и говорю что прочтите без емоций, ну, как будто ето кому то было написано не вам.

0

53

инновация, как бы выразиться, я прекрасно понимаю все, что он мне хотел донести. Но я так же прекрасно умею читать. А читая его сообщения в других темах, я увидела переписку с другим человеком, где Феофил выражался практически теми же словами, что писал мне как тут, так и в личке. Ну, это, мягко говоря, как-то странно - использовать один и тот же метод провокации на разных людях.
Я не вижу в этом человеке ничего особенного, хотя да, с некоторыми его комментариями в других темах я могу согласиться.

0

54

Aya написал(а):

с некоторыми его комментариями в других темах я могу согласиться.

потому что смотришь без эмоций. А Феофил вообще мне кажется как "провокация", ну, вернее, как ставят нам "пуговку")))если естЬ реакция, значит, что то не так в организме.(ну, вот такая ассоция сейчас вышла)) вообще не мешает наверно каждому пройти такую профилактику))))) и может каждый в конкретно его случае и не увидит что с ним, что то не в порядке,(эмоции помешают) но может ето увидетЬ на примере другого?))))))))

(я вот даже за себя Феофил не ручаюсЬ, что откинулисЬ бы все эмоции и смогла бы твои высказывания приниматЬ спокойно.......метод твой уж оченЬ крут)) но он выявляет слабые стороны.

0

55

инновация, не знаю, подобный стиль общения на меня никак не действует, психологически отгораживаюсь. А про свои слабые стороны я готова слушать только в конструктивной критике, никак иначе.
согласись, но выявлять слабости человека, называя его слабоумным дураком, мыслящим штампами.... не со всеми людьми такое прокатит. Потому что люди разные))
Ну и потом, я не хочу его слушать еще и потому, что он не захотел изначально слушать мое мнение, так почему игра должна вестись в одни ворота?

нет, не то чтобы без эмоций, просто и мое мнение с чьи-либо совпадает иногда)))

Отредактировано Aya (2009-06-16 14:33:40)

0

56

Aya написал(а):

на меня никак не действует, психологически отгораживаюсь.

вы отгородилисЬ.
Ладно, я вижу, что пока нужно ВРЕМЯ...т.к если будем продолжатЬ вы поставите щит поболЬше.

0

57

инновация, я его давно поставила, если честно)) жизнь такая. но не смотря на это, все равно живу и радуюсь солнышку)

а вот малинка - это дико позитивно, да)

0

58

Aya написал(а):

не знаю, подобный стиль общения на меня никак не действует, психологически отгораживаюсь.

это НЕЗРЕЛОСТЬ!!!!

Aya написал(а):

читая его сообщения в других темах, я увидела переписку с другим человеком, где Феофил выражался практически теми же словами, что писал мне как тут, так и в личке. Ну, это, мягко говоря, как-то странно - использовать один и тот же метод провокации на разных людях.

А вот и ваше шаблонное восприятие......
Коли вы слова адресованные другому человеку воспринимаете как такие же что и вам адресованы....
Вы приравняли себя к другим, а надо думать за себя и свои чувства и мысли выражать в ответ на слова или на провокацию, будь они даже схожи со словами адресованными не вам!!!

Aya написал(а):

Ну и потом, я не хочу его слушать еще и потому, что он не захотел изначально слушать мое мнение, так почему игра должна вестись в одни ворота?

"почему я должна слушать, если меня не слушают" А зачем вам тады уши?! или уши у вас напрямую с языком связаны , и функционируют тока тогда, когда ваши речи нашли отклик у оппонента?! Интересненькая анатомия - вот что изобразить на картине можно :idea:
Вы сами то осознали фразу произнесенную вами же :dontknow:
Короче КАПРИЗЫ!!! КАПРИЗЫ и еще раз капризы!
Уж лучше б спели "Я оглянулся посмотреть , не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ль я!"

Хотя такие капризы свойственно и мене иногда...помнится на другом форуме я вот так же не поняла почему мое мнение не восприняли!!! Никто не обязан воспринимать чужое мнение...любого можно проигнорировать... а воспринимают мнение только достойных и уважаемых, тех которых чувствуеш что близки к истине!
А посему никто не обязан вас слушать когда вы говорите глупости!
Когда скажите что нить разумное вас обязательно услышат :yep:

0

59

ну вы даете, товарищи..... слов нет. Даже не смешно.

0

60

Не на пустом месте возникла поговорка :
"Пахать как папа Карло".
Наверно ему тоже дубовое полено попалось.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » диагноз по рисунку