Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » диагноз по рисунку


диагноз по рисунку

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

известно что деятельность людей(особенно творческая) является отражением душевного состояния человека и его внутреннего мира. а возможно ли такое что сами работы влияют на человека? тут рисунок одного человека(Heller) с дизайнерского сайта, предлагаю посмотреть на него и сказать есть ли в нем что нибудь кроме графической эстетики.
вот как комментирует свою работу автор:
Я раньше рисовал всякие такие картики, потом я сильно заболел, и теперь я их не рисую. Они виноваты или они просто отражение состояния ? Спасибо.
http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/files/5/7/57042858-E9F6-485B-A79E-07FA0405AE87.jpg
Рецензию на работу можно посмотреть тут

0

2

Ужас! мне кажется, начни такое рисоватЬ и заболеешь. Виновато воображение, виноват сам, что даешь выход в реалЬностЬ вот таким образам. ВедЬ когда мы пишем, рисуем,мы проживаем ети состояния, мы становимся как бы одним целым с тем, что "творим". ....так, буду писатЬ про себя, не могу отвечатЬ за всех, но у меня лично такие ощущения, я когда пишу,  вживаюсЬ в героя, когда рисую-стараюсЬ видетЬ как бы внутри, т.е в воспоминании, как ето выглядит, что б перенести на бумагу и стараюсЬ постоянно держатЬ етот образ в голове. КОгда придумываю, тогда вообще емоции захлестывают, то плачу то смеюсЬ, и стооолЬко чувств! что без таких ощущений жизнЬ не жизнЬ, а ничто.

а и еще,когда я вижу, что с дочкой что то не оченЬ хорошо, то даю или рядом с нем сажусЬ и ставлю перед ней краски....она у меня скрытная вообщето и по ее рисункам могу с точностЬю определитЬ ее состояние.(наверно пока еще могу, пока не соображает, что для меня ето вход в ее внутренний мир, ей 9 лет)))

0

3

а вообще то не знаю, здесЬ может бытЬ и такое, что подсознание ему кричало, что:" в тебе -болезнЬ, прими меры!"
а когда ето наружу вылезло и необходимостЬ подсознания обЬявлятЬ отпала? не знаю(((

0

4

инновация написал(а):

Виновато воображение, виноват сам, что даешь выход в реалЬностЬ вот таким образам.

несогласна что выпускать фантазию на волю - плохо. Запирать глубоко и притворяться еще хуже. Тогда и рисунки будут бездарные. А этот - довольно хорош. С художественной точки зрения.

0

5

ну, да наверняка нужно выпускатЬ... выпускают же на волю свои фантазии создатели филЬмов ужасов, а у них еще болЬше зрителей, да еще и заразитЬ етим могут....Я тут Кунца читала "сумеречный взгляд"- после прочтения без сожалеия выкинутЬ хотела книгу  ПРЯМО В МУСОРКУ. А ведЬ бесцеллер. Читала толЬко потому, что б не осталосЬ ощущение, что зло победило....хотя после прочтения тоже возникли мысли: а вдруг в нашем мире много вот таких замаскированных гоблинов которые питаются енергией от наших емоций,тех, которые мы испытываем при переживаниях горя. Зачем тогда целыми днями не "новости" показывают а сводки с полей боев или с самых ужасных событий на Земле? наверняка гоблины смотря такие новости видя плачЬ, горе людей толЬко и питаются и питаются регулярнио я смотрю Утром завтрак, обед и плотный ужин, плюс полдники.....

0

6

Если такое художество живет в человеке, то возможно это и нужно изобразить на бумаге. Но потом обязательно сжечь как негатив!

0

7

Несомненно, обычно в рисунках мы изображаем все то, что нас тяготит. Не всегда мы и сами понимаем насколько серьезные и тяжелые мысли находятся в нашем подсознании. Вполне возможно что вместе с болезнью вышло все негативное, что находилось в человеке до нее и создавало такое вот воображение...

0

8

Svetlaya написал(а):

Но потом обязательно сжечь как негатив!

если бы Сальвадор Дали(садистко-анальные фантазии на политические темы), и Данте Алигьери(картины ада) сожгли свои произведения думаете негатива в мире и в жизни этих людей было бы меньше?
А вы представляете себе современный мир без Достоевского?
Такова природа человека, что есть в нем и позитив и негатив. Это не нужно отрицать и закапывать вглубь подсознания - заткнуть затычку в одном месте - прорвет в другом. Зацикливаться на проблемах тоже не стоит.
Как вы думаете относительно этого человека? Он сказал что больше не рисует такие вещи, другие видимо тоже не рисует(были бы хорошие - сказал бы). Интересно выздоровел ли он сейчас? Тогда рисунки были бы проявлением болезни. Или болеет серьезно? Тогда рисунки были выражением потенциальных проблем со здоровьем, а когда они стали явными - потребность изображать исчезла.

0

9

Если бы сожгли - думаю, что негатива бы в жизни Дали, Достоевского, Алигьери и иже с ними меньше б не стало...
Вся их человеческая беда (или, наоборот, счастье гения) в том, что они сами ЖИЛИ в своих созданных мирах. То есть перетаскивали созданное ими в свою жизнь.

Как бы научиться отгораживаться от созданного тобой. Четко различать, где человек Федор Михайлович, а где АВТОР. Создал - и ставить барьер абстрагирования, остранения (не отстранения, а остранения, есть такой термин).

Я - это я, а мои cozgания - это мои созданиja. В этом и есть разница, по большому счету, между человеком и Богом: Бог не смешивает себя со своими творениями, а человек, хотя и творец, делает это сплошь и рядом...

Лично мне Дали никогда не нравился. Довольно мерзкие картины (в энергетическом плане), после них я больная.

Достоевского читать тоже тяжело - клиника сплошная. так и хочется сказать героям: "Родные, заканчивайте х@ страдать". И всех - на процедуры, под душ Шарко. Герои без психических патологий у Достоевского вообще встречаются крайне редко, все с вывертом, да надрывом. И выхода нет. И смысла нет, и все безнадежно, и тлен, и прах, и суета сует...

Так и с этим художником. картины у него... как бы поточнее выразиться... Паталогоанатомия мира. Из всех чувств присутствуют отчаянье, страх, все та же "мерзость запустения и тлен".

+3

10

Знаете, если у парня таких творений много и они большого размера - их нужно выставлять, всегда найдутся любители его творчества. Если это формат А4 и они его слишком тяготят, и их жалко сжигать, пусть сложит в дальнюю папочку. А насчет Достоевского... я вообще в нем разочаровалась, после того как узнала, что он развратник и еще в чем то (не помню) неприглядный человек. Несколько раз принималась за его творчество - не могу читать. Но это долгая история и эту тему развивать не хочу. Думала кино посмотрю по Достоевскому, но видать не мой дядек. Не вижу в его творчестве позитива, все натянуто, надумано, тоскливо.
А у парня есть талант, пусть рисует. Может это какой то этап в его творчестве. Но честно говоря, я мельком посмотрела и больше не хочу. Но это мое мнение.

0

11

Хм...Интерестная картинка. Похоже на закопаного человека в снегу с проломанным черепом. Возможно ребёнка...И вообще видок какой-то у него поломанный... Как будто ребёнка сбили машиной и впопыхах закопали в сугробе, а он видно ещё несколько минут жил, так как пока боль не утихнет мозг работает, ещё откопался. Что сделаю.. Похоже.
Возможно человек который рисовал предвидел схожую ситуацию..Заболел, так как возможно если бы знал что это значит , мог бы предотвратить, но не смог.

0

12

Здесь искуством и не пахнет.
Нет здесь и творческого самовыражения . Даже наоборот  - рисунок показывает что человек зарывает в себе все творческие начала по самое не могу. Все что есть - техника рисования.
Даже для средней руки психолога этот рисунок много чего раскажет о том что творится в душе человека.

     Если коротко то каждый человек -это на самом деле набор разных "Я" , субличностей , среди которых абсолютное большинство  отрицаемые . То есть загоняются такие субличности глубоко во внутрь .
И одной из таких субличностей  является наш маленький ребенок . Это все что мы чувствовали в детстве- в первую очередь непосредственность , легкость, восторженность,  активность , живость, единство с миром . Постепенно  человек взрослеет и думает что меняется . А на самом деле он все это просто загоняет внутрь , во тьму, отрицает. Если процесс заходит сильно далеко , то человек теряет все те качества которые описаны выше.
    Рисунок показывает что человек загнал все эти качества очень глубоко , и насколько мог - растоптал и уничтожил  их в себе . Отсюда и болезни.
     Потому что  эти  качества - это в первую очередь энергии жизни. Отрицая их,  отправляя в небытье  и всячески стараясь забыть и вытравить - человек на самом деле  уничтожает сами корни своей жизни, лишает себя притока  жизненних сил, в том числе и творческой энергии.

+1

13

Феофил написал(а):

Здесь искуством и не пахнет. Нет здесь и творческого самовыражения . Даже наоборот  - рисунок показывает что человек зарывает в себе все творческие начала по самое не могу. Все что есть - техника рисования.Даже для средней руки психолога этот рисунок много чего раскажет о том что творится в душе человека.

Уважаемый Феофил, не согласна с Вашим высказыванием. Поясню почему. Техника рисования - это и есть самовыражение. Я говорю Вам это как художник (шаблонности здень НЕТ). Техника рисования несет в себе определенную совокупность чувств человека, вложенных в рисунок, в его замысел. Тем более, если человек рисовал подобные картинки на протяжении долгого времени, он пытался что-то сказать подобным изображением. Остается только понять что именно он пытался донести до окружающих: выражение своего отношения к миру, окружающей его реальности или людей. По рисунку это видно.

Если бы это не было творческим самовыражением, то психолог ничего бы не смог сказать о душе человека, потому что если человека не выражает себя, то чтобы заглянуть в глубь его души - набо быть экстрасенсом. Это в принципе не возможно нормальному человеку.

Да и то, что Вы приводите ниже - это просто книжная теоретика, никак не относящаяся к данной теме.

+1

14

Искусством на самом деле не пахнет, ощущение бесконечного одиночества и потерянности, впрочем мы не видели других картин этого человека, поэтому особо судить о нём не совсем правильно. Просмотрите NY Art Magazine - вот там много клиники, которую называют искусством под разными соусами.

0

15

lika23, а что по Вашему искусство? Вот просто любопытно, не ищите сарказм или что-то негативное)

0

16

Aya
Дорогая , не путайте свинные хвостики с виноградной лозой.
Внутренний мир есть у всех. Талант чтобы его выразить в любом виде- есть у многих. Но ведь это же не значит что каждое выражение  своего внутреннего мира надо сразу приравнивать к искуству.
     То как человек выразил свою внутреннюю боль и страдания , показывает что у него есть талант , но реальную  "ценность" такого искуства могут оценить только такие же больные ,  или те к у кого есть похожие внутренние проблемы  через резонанс вибраций. К сожалению таких людей сейчас много у нас на земле , поэтому и много таких которые резонирируют с картиной  и ошибочно принимают такие вибрации за признаки  принадлежности чего-либо к искуству. 
      Но для человека нормального ,  у которого внутренний мир не такой ущербный и затюканный , как у этого автора , картина кроме отвращения больше никаких чувств не вызывает.
    Что такое искуство? Это способность передать более высокие вибрации, более высокую гармонию,  через рисунки, музыку,  скульптуру , чем весь окружающий мир и пространство.
     Чтобы все остальные  люди могли каким либо образом  через наблюдение  , через зрение и слух , таких произведений прикоснутся к более высоким сферам и повысить свои вибрации и внутреннюю гармонию.

+2

17

Да!!! Картинка очень красивая в плане техники....можно действительно получить эстетическое наслаждение....
А вот смысловая нагрузка напоминает мне дни работы на Скорой помощи, когда выезжаеш на вызыва по поводу ДТП.
Если автор мог так технично рисовать все до мельчайших подробностей, значит в определенный момент его жизни это было для него необходимостью. Ведь сразу видно как он любовно все вырисовывал, как смаковал каждой деталью....
Однозначно что рисовал он не на заказ, не за деньги и не для какой-нибудь выставки или вернисажа...
Картинка очень искреняяя и выражает содержание внутреннего мира.
Именно потому что картинка искренняя - поэтому она цепляет! Ведь никто равнодушним не остался....из тех кто тут посты осавлял....
Любое дерьмо содерщащееся в организме, будь то пищевые каловые массы или каловые массы переваренного горя или стресса, содержащегося в мозгах...все это должно подлежать эвакуации из организма! Иначе зашлакуемся!
Вот и этот художник вынес свои какашки на свет - молодец!
Его заболевание это такое же отражение, как и его картина, его внутреннего содержания и показатель его зашлакованности...
У него была потребность именно таким способом выбрасывать из себя то что накоплено...он ведь сам не даром связал свое заболевание с рисованием картин...потому как сам чувствует и знает что дерьмо из него лезло.
Если он больше не рисует картин ОЧЕНЬ жаль! Техника у него изумительная, сюреалистичная!!!!
Любое самовыражение будь то картины или музыка, может театр или книги...все это может служить такими же воротами выхода энергии или эмоций накопленных у человека. Автор выражает свое, а кто-то смотрит на картину и в нем возникают свои чувства схожие.... резонируют....и это может служить прекрасным толчком для собственного выброса негатива или шлаков!
К примеру мне очень помогает творчество старенькой рок-группы "Нирвана". Чесное слово не знаю перевода песен, но чувствую энергетику...И когда мне плохо или братуха-депрессуха преследует, то включу "нирвану" поору вместе с ними и так легко становится - определенные шлаки скинуты!
Так и с этой картинкой! Посмотриш, ужаснешся, че-то в тебе зашевелилось, а значит надо посмотреть что в тебе отозвалось и прорабатывать это и скидывать шлаки восвояси!
***
И кстати Дали один из самых моих людбимых художников! Столько идей как в его голове не встречалось ни у кого! А сколько разных техник он придумал, чтобы по другому показать этот мир! Мир иллюзорен и Дали это демонстрировал! Просто надо задуматься над тем почему некоторые видят только те его картины которые были выражением вызова обществу, политикам и т.д., некоторые может действительно были как выброс шлаков,а что он не человек что ли...
В его творчестве масса красивейших, глубоких картин! Это должно откликаться в душах! А не к шлакам чужим принюхиваться!
Сейчас попробую прикрепить сюда некоторые его картинки которые мне особо нравятся!

+1

18

Дали

0

19

Феофил, разве я написала что это искусство? Кстати, искусство тоже разное бывает. Но перед этим прочтите ВНИМАТЕЛЬНО мой комментарий и напишите что именно Вас не устраивает.

Вы говорите, что человек нормальный не воспримет адекватно подобную картину, но Вы судите по себе. Я не считаю себя больным на голову человеком, я не состою на учете в псих-диспансере, не кидаюсь на людей, но эта картинка не вызывает у меня отвращения. Скорее интерес к подобному стилю изложения. Всегда найдутся люди, которым понравится подобное творчество, но ошибочно называть их больными только потому что Вам не нравится подобный стиль, и Вы считаете, что это не искусство.

Феофил написал(а):

Что такое искуство? Это способность передать более высокие вибрации, более высокую гармонию,  через рисунки, музыку,  скульптуру , чем весь окружающий мир и пространство.

Мне кажется Вы идеализируете. Или забыли добавить ИМХО.

0

20

Tanya Cheshirskaya, согласна с Вами.

0

21

кто рисует важно и еще кого рисуют тоже важно)))

0

22

Aya написал(а):

Уважаемый Феофил, не согласна с Вашим высказыванием. Поясню почему. Техника рисования - это и есть самовыражение. Я говорю Вам это как художник (шаблонности здень НЕТ). Техника рисования несет в себе определенную совокупность чувств человека, вложенных в рисунок, в его замысел. Тем более, если человек рисовал подобные картинки на протяжении долгого времени, он пытался что-то сказать подобным изображением. Остается только понять что именно он пытался донести до окружающих: выражение своего отношения к миру, окружающей его реальности или людей. По рисунку это видно.

Ну во первых-  вы первые со мной не согласились, так что вам и писать коментарии.
Во вторых, ИМХО , не ИМХО , если картина с негативной энергетикой , она от этого не поменяется.
  Давайте посмотрим на глубинные причины такого творчества?
Два человека одинаково в себе убивают светлую и добрую субличность. Обоих их одинаково рызрывает внутрення боль. Только в одного в силу различных причин есть куча ограничителей , а в другого их нет.        Первый  от воздействия этой боли  заболевает, испытывает сильные неврозы, пытаясь контролировать  внутренний  негатив и чтобы както уменшить  боль - выплескывает ее на картину.
   Второй  , менее невротический , но также и менее ограничен в способности себя контролировать, не выдерживает  и кого нибуть убивает , оставляя после  выражения своей внутренней сути похожую картину в натуре.
      Результат - второго обявляют маняком  и убийцей.  Первого  -  художником , возможно талантливым  и возможно даже его картины будут обявлять  произведениями искуства. Хотя они несут негативную и разрушающую энергию . 
А корни причин идентичны и одинаковы у обоих.
    Почему такие картины пользуются немалым спросом и интересом ? Все просто-  я показал два полюса , а между ними есть куча народу , которые в себе тоже постоянно что-нибуть убивают  светлое и высокое в угоду низкому и грубому.. И тоже в каждом есть такие энергии. Но часть людей стремится переплавить их в более светлые , а часть научилась от переживания таких эмоций и энергий получать удовольствие.
И все обяснения и обоснования художественной ценности и талантливости таких произведений - это всего- насего желание оправдать и обосновать такие способы получения наслаждения.
    На самом деле это обычный клинический случай. Но в силу широкого распространения такого явления - это уже считается как бы нормальным.
      Я конечно не собираюсь судить обо всех картинах  этого автора . Но здесь мы обсуждаем конкретнуюю картину .

Отредактировано Феофил (2009-06-15 15:48:50)

0

23

И понеслась)).. Давайте каждыйчё нибудь нарисует...Даже если не умеете рисовать...Изобразите чево нибудь...Это не так сложно как кажеться... Нарисуем а потом будем думать что же это за мультфильмы))..Мои например рисунки психологи анализировать отказываються..Почему то). Вот ща чёнить набросаю..А вы критикуйте на здоровье) И мне заряд и вам не впадло))

+2

24

Феофил, ясно только то, что Вы меня слушать отказываетесь. Я с Вами вообще начала спорить лишь потому, что мне не понравилось как вы разграничили то, что является одним целым. Что конкретно - смотрите в первой цитате. Спорить я с Вами дальше не стану. Можете думать что Вы выйграли словесную дуэль и добавили плюсик к своему величию, могуществу и пафосности. Смысл один -  наверно Вы слишком нормальны для этого рисунка и прочих подобных ему. Здесь нет ни слова иронии и сарказма, если вдруг такое почудится, просто не люблю биться головой о стенку - больно и неприятно.

И, кстати говоря, совсем не обязательно убивать в себе светлое и доброе чтобы рисовать подобные вещи.
В принципе, я понимаю что Вы пытаетесь мне донести, но в Ваших словах есть глубокая однобокость. Очень глубокая. Понять ее сможете только Вы. Складывается чувство, что Вы видите только одну сторону жизни, мыслите стереотипно. И в этом случае у нас с Вами дальнейшего разговора по принципу быть не может.

Удачи) Научитесь смотреть за пределы книжек, жизнь прекрасна)

0

25

TechnoKid, что ж ты такого рисуешь ненормального?))) В моих рисунках тоже ничего хорошего нет, тем не менее продолжаю жить и радоваться жизни.))

0

26

Aya написал(а):

Феофил, ясно только то, что Вы меня слушать отказываетесь. Я с Вами вообще начала спорить лишь потому, что мне не понравилось как вы разграничили то, что является одним целым. Что конкретно - смотрите в первой цитате. Спорить я с Вами дальше не стану. Можете думать что Вы выйграли словесную дуэль и добавили плюсик к своему величию, могуществу и пафосности. Смысл один -  наверно Вы слишком нормальны для этого рисунка и прочих подобных ему. Здесь нет ни слова иронии и сарказма, если вдруг такое почудится, просто не люблю биться головой о стенку - больно и неприятно.
И, кстати говоря, совсем не обязательно убивать в себе светлое и доброе чтобы рисовать подобные вещи.
В принципе, я понимаю что Вы пытаетесь мне донести, но в Ваших словах есть глубокая однобокость. Очень глубокая. Понять ее сможете только Вы. Складывается чувство, что Вы видите только одну сторону жизни, мыслите стереотипно. И в этом случае у нас с Вами дальнейшего разговора по принципу быть не может.
Удачи) Научитесь смотреть за пределы книжек, жизнь прекрасна)

Это типа "Я так высоко летаю и так глубоко все понимаю , что могу сделать вид , что  незаметила такого низкого типа как Феофил" :rofl:
Знаешь как то уже научился видеть отдельно , что низко , что высоко , где положительная энергетика , а где негативная, где человек действительно пытается что-то понять , а где просто пытается оправдать свое невежество , а также видеть все это во взаимодействии .  И по этому особо не нуждаюсь в указках на это счет.
   Кстати , защищая право  всяких невротиков на самовыражение , здесь Вы пытаетесь мое , отличное от Вашего , мнение  выдать за ограниченность и неспособность понять "высокое искуство " на примере этой картины.
        С Вашей стороны  это обычная двуличность. Обычная для невротиков , которые пытаются примирить внутри  себя  враждующие силы - желание  быть свободным и желание соответствоать требованиям толпы , социума  своему окружению.
          А так не бывает , человек или  внутренее свободен , или нет и тогда начинает изворачиватся  и погружается во мрак все больше пытаясь оправдать свое поведение и свое мнение.с помощью все более высоких и высокопарных речей..  И ваше поведние уже даже очень соотвествует такому описанию . Вы пытаетесь свалить в одну кучу разные понятия , противоположные по своему духу.
       Но в принципе это привычная картина для этого форума. И Вы к сожалению, не исключение.
Мрак ума рождает чудовищ . И эта картина и ее автор  яркий пример тому.

   
Мадам  - учитесь говорить правду , хотя бы себе. В крайнем случае  учитесь хотя бы иметь свое личное мнение, отличное от  той толпы  в которой вы как художник крутитесь. Иначе не видать Вам творческой самоиндетефикации , а будете как вся толпа - серостью, а ценить будете только сами себя в воображении..
Творческая  и свободная личность по своей природе бунтарь и одиночка., со своим личным мнением , пусть даже и ошибочным.
Тогда может быть научитесь и чужое  мнение уважать.
А картина - все равно г........  с любой точки зрения.

Отредактировано Феофил (2009-06-15 18:09:12)

+1

27

Феофил, если человек мыслит отдельно от тебя, это не означает, что он относится к серой массе. Кто тебе сказал что ты к ней не относишься, м?
Учись воспринимать критику спокойно, и не видеть негатив там, где его НЕТ.

Феофил написал(а):

Мадам  - учитесь говорить правду , хотя бы себе. В крайнем случае  учитесь хотя бы иметь свое личное мнение, отличное от  той толпы  в которой вы как художник крутитесь. Иначе не видать Вам творческой самоиндетефикации , а будете как вся толпа - серостью, а ценить будете только сами себя в воображении..

1. Мадмуазель. Хотите быть вежливым - будьте до конца.
2. Где и в чем я СОВРАЛА? ХОЧУ УВИДЕТЬ ЦИТАТУ. Обвинять во лжи просто так - не слишком-то красиво.
3. Где толпа сообщений о том, что данный рисунок прекрасен и является искусством, м? ТОГДА ГДЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ ТАКОЕ ЖЕ КАК У ПОЛОВИНЫ ФОРУМА?
4. А вот видеть мне творческую самоиндентификацию или нет - это уже не Вам решать, Вы не бог.

+1

28

Aya написал(а):

. А вот видеть мне творческую самоиндентификацию или нет - это уже не Вам решать, Вы не бог.

А ты знаешь каким должен Бог или каким он не должен быть?
Интересно встретить человека который знает что то о Боге!
Поделись с народом своими знаниями.
И где эти знания накопала?

0

29

Феофил, ответь тогда уж и на 2 и 3 пункты.

Если скажу что знаю, что от этого изменится? ты мне в любом случае не поверишь))

0

30

Феофил, знаешь, кому надо, тот Услышит сам. А я не пророк чтобы с людьми подобными знаниями делиться.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » диагноз по рисунку